Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Dawn of Sorrow [помощь]
Castle of Dracula > Игры > Castlevania > Помощь в прохождении
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
solid snake
user posted image

После убийства мины остается 2 комнаты
1) с шипами
2) с дымом
что делать, куда идти ?
Shadowserg
Надо одеть талисман Мины, тогда Сома поймет, что его одурачили. Затем надо идти в Condemned Tower, справа в самом низу. Появиться Джулиус и снимет печать.
solid snake
Цитата(Shadowserg @ Dec 11 2005, 02:31 PM)
Надо одеть талисман Мины, тогда Сома поймет, что его одурачили. Затем надо идти в Condemned Tower, справа в самом низу. Появиться Джулиус и снимет печать.
*

угу спасибо... 93%
подскажи плиз еще как пройти или что делать
в комнате с шипами там где вода ...
Lord Garvals
Стоп...
В OST,е Dawn of Sorrow, выложенным на сайте есть мелодия Eneomaos Machine Tower.
Я прошёл всю игру и открыл почти(остались только мелкие секретные комнатки) всю карту, но такой локации замка не встречал...
Или я просто не заметил названия и музыки пока играл? Хм, странно... icon_eek.gif icon_rolleyes.gif
PS:
Аааа... Почти доходит. Может в Джулиус-Mode музыка другая? (просто я пока его не начал играть).
Shadowserg
Цитата
В OST,е Dawn of Sorrow, выложенным на сайте есть мелодия Eneomaos Machine Tower.
Где, поконкретней? Это вообще-то мелодия из Curse of Darkness.
Lord Garvals
Последний вопрос Dawn of Sorrow. Кроме как кулаками Kaiser Knuckle, стального голема никак не завалить? icon_rolleyes.gif
Добавил(а) Lord Garvals, [mergetime]1138455005[/mergetime]
Всё! Ненадо. Я опять сам догадался. %)))
Поймал душу.
В общем нужно экипировать следующие души
1) Imp
2) на ваш выбор. но у меня Black Panter, чтобы быстрее двигаться
3) Death Pirate
Включив Imp, дубасьте мульти атакой(та самая костяшка) и голем умрёт менее чем за 5 секунд.
Samus
Привет всем !
Вопрос по dawn of Sorrow
1 В графе абилити семь строчек,но после полного прохождения незаполнеными остаются три(есть:Допельгангер,двойной прыжок ,умение плавать иещё что то)Чего мне не хватает и как это получить?
2 Есть локация уходящая вверх внизу противовес с шаром ,как его заставить подлететь?
3 что делать с тремя игровыми автоматами разбросанными по замку?Наверно Лак раскачивать?Как это оптимально сделать?
4 В игре один только замок?Что то она больно короткая-неторопливо вдумчиво играя прошел её за 9 ,5 часов..А расставаться с ней неохото-вот и выжимаю из неё последнее icon_smile.gif
Крист Лламенто
В Dawn Of Sorrow, юго-западная часть замка, которая на картах показывается.. Как в нее попасть?
Shadowserg
Крист Лламенто Иди в локацию с водопадом, далее налево в комнату с шипами и там используй душу Bone Arc. Эти скелетоны перенесут тебя через шипы.
Крист Лламенто
Ммм.. Вопрос по DoS.
Весь замок и Хаос облазил, но так и не нашел противников № 29 и 32.. Вообще нигде нет. Помогите найти..
Shadowserg
Крист Лламенто №29 - отправляйся в самое начало игры. На заднем плане увидишь снежного человека. Используй душу Waiter Skeleton, когда монстр выпрыгнет убей его и получишь душу Yeti.

№32 - Телепортируйся в Cursed Clock Tower, пройди на два экрана вправо и увидишь фигуру, летающую на в далеке, около шпиля. Используй душу Mandragora и получишь душу Flying Humanoid.

Hao
Так в DoS где кольцо хаоса?
Shadowserg
Цитата
Так в DoS где кольцо хаоса?

В прохождении же писал об этом.

--------------------------------
Как получить Chaos Ring
--------------------------------

Для того чтобы получить это сверх полезное кольцо, вы должны собрать все 100% душ. При этом души должны быть именно в вашим инвентаре, т.е. вы не можете переплавить редкие души в оружие.

Отправляйтесь в The Abyss, идите в комнату с тремя Frozen Shades. И вы найдет кольцо на выступе, в левом углу комнаты. Это кольцо даёт вам практически неограниченный запас MP.
Охотник на вампиров
Добрался до верха карты в DOS там встретил опять мужика, который делает "огенные столбы",забыл как его звать,Дмитрий что ли...Я его побил,он типа взорвался,прибежал Арикадо,и мы вместе убежали из замка вроде как к Йоко.Но это я так понял плохая концовка,я не открыл всю карту,как пройти всю игру?
2 вопрос: сравнивал свое прохождение с картой,я не открыл большую область в правой башне,там где встретил Джулиуса,там что то типа дымиться и алтарь какой-то,а как открыть путь вниз, подвал в упор не пойму!
3 вопрос: наверху какие гигантские рыцари ходят и лежат вроде как прожекторы.Они для чео то нужны?
Ghost
Вроде как прохождение почитай на сайте.
Я не играл,но на сколько знаю(мужика зовут Дарио O_o) Так вот вроде когда с ним дерешёся,тебе надо использовать душу какого то монста(проходить через зеркало в другой мир) и пройти сквозь зеркало.Там убьёш демона и он потеряет свою силу.
Карт
У меня вопрос-есть такая комната, где летают призраки в громадных количествах. Туда реально попасть только в том случае, если Сому на троне, перенесут скелеты в локации с шипами и водой.
Что же делать в той комнате? Ведь призраки летают мимо какихто невидимых балок и только тогда, когда они их пролетают, балки становятса видимыми (но что делать, всёравно не ясно...).
И что делать с Картиной глазастой?
Hao
1-прыгать в проемы среди этих балок
2- ничего просто прикол, так же как и пианино icon_biggrin.gif
Карт
Хм...а что с пианино? Что-то не припомню, где оно находится, но точно помню, что его я видел...хотел ещё разломать его и посматреть, что у него внутри lol1.gif
Hao
Тоже не помню где))
А сам прикол в том что пол это кнопки пианино)))
Shadowserg
Я уже это говорил, но эти вещи изначально были задуманы как головоломки, но потом от них отказались.
Карт
Ааа...да-да, вспомнил! Я ещё симфонию Баха пытался сымитыривать icon_redface.gif
serg0024
Когда я убиваю босса Zephyr и надо ставить четвёртую печать,она не ставится.На экране всё проводит,а когда заканчиваю рисовать печать не чего не происходит.Отпускаю кнопку и печать не делается.В режиме тренировке всё нормально.Играю на эмуле.
Hao
При игре на дс такой фигни не было.. сл. - баг
Кстати, На каком эмуле ты играешь icon_eek.gif ?7 Какая скорость??
serg0024
Только что всё получилось.Перезагрузил эмулятор.
Ghost
Как именно полезна душа Skelerang? Я вот кидал топор и не каких изменений не заметил.
Ящер
Я не могу!Дохожу до Смерти и не могу её завалить.Вернее заваливаю я её без проблем,но никак не могу нарисовать печать!Это вообще мышкой сделать возможно?
Shadowserg
Ghost Возьми метательное оружие (например бумеранг) и увидишь, что с этой душой он наносит чуть-чуть больший урон. icon_smile.gif
Dragon
Ящер, возможно. Сейчас рисую безошибочно. smile.gif Лучше потренируйся - следующего босса лучше завалить с первого захода.
Карт
Насекомообразное чтоль? Да, если от его "роя" не отбиться, то можно будет много хп потерять, нужно использвать душу с большой зоной поражения, чтоб было проще отбиваться и естественно наность урон. Ну после Смерти, Сома поглотит её душу и сможет использовать её мини косы icon_biggrin.gif так что особых проблем далее не будет.
Dragon
Я душу смерти не особо люблю. Боссов все время душой Witch валил + обычное оружие. А от насекомых так уворачивался. smile.gif Правда, на насекомых, говорят, можно Aguni использовать, но я не пробовал.
А вообще душа этого босса (Abaddon) - лучшая для убиения врагов, на мой взгляд.
Карт
Согласен) кстати, Агуни обалденно выжегает насекомых, но только когда они летят понизу, так ещё удобно использовать душу Flame Demon'a (или дьявла...както так)).
Вообще от ДоС я до сих пор под орошем впечатлении)) жаль только после прохождения более трудный режим не дали icon_sad.gif
Lord Garvals
У меня и в Арии печали, и в DS любимая душа - превращение в демона.
Abaddon при хорошей прокачке довольно быстро был убит. Демон его в угол зажимаел и без остановочно бил, а саранча никакого вреда мне не причиняла. )
-
Мне когда играть по-обычному надоело - дрался с боссами в другом стиле.
К примеру - убивал только пистолетом, или превращался в летучую мышь и палил огнём\кидал fleaman'ов. Забавно.
Карт
"кидал fleaman'ов" могу представить шок главного босса lol1.gif
А что за душа тaкая? С кого бьётся? Я не припомню, чтоб я в демона превращался) надо повыбивать...
Кстати, еслиб ДоСовские Флиэмэны были такими же опасными, как и в НЕСовской Каслвании, это была бы наверно самая грозная душа в игре lol1.gif
Dragon
Цитата
А что за душа тaкая? С кого бьётся? Я не припомню, чтоб я в демона превращался)

Barbariccia, кажется.
Ящер
А я всех боссов валю Мандрагорой.Отличная штука-за раз минимум 100 хп у босса сносит.
Карт
Как на Харде начать? Что-то я про это забыл...как-то его я тут не заметил О_О. Слава богу, я ошибался icon_lol.gif
Он открывается после Julius Mode?
Shadowserg
В прохождении я это уже все описывал. Вот:

Пройдите игру с лучшей концовкой. Над вашим файлом появится значок летучей мыши, выберите его и вам будет предложена возможность начать New Game +, а также выбрать уровень сложности. Вы начнете с самого начала игры, но у вам сохранится все снаряжение и большая часть душ. Вот каких душ у вас не будет: Procel, Black Panther, Mudman, Malphas, Puppet Master, Rahab, Zephyr, Bat Company и Paranoia.

Ниже привожу отличия обычного и Hard Mode:

* Zombies и Ghouls двигаются быстрее и могут отравить вас.
* Peeping Eyes просыпаются быстрее.
* Slimes могут вас отравить.
* Draghignazzo, Barbariccia, и Malacoda отбрасывают вас назад.
* Все Medusa Head делают вам окаменение.
* Ukobacks стали быстрее.
* Bone Arks стреляют двумя выстрелами.
* Tanjellies делает вам отравление И проклятье.
* Flying Armor наносит больше урона.
* Balorе стал быстрее.
* Puppet Master серая кукла теперь требует 4 атаки, вместо 2.
* Rahab выпускает больше сосулек.
* Aguni стал намного быстрее.
* Death стала быстрее и чаще атакует.
* Axe Armor швыряют секиры быстрее.
Ghost
А как можно бросать врагов с помощью души skeletop ape? по мойму он только кидательные способности повышает - лучьше кидает топор, кость, куклы и т.д.
Lord Garvals
Пропустил обращение.
---
Цитата
"кидал fleaman'ов" могу представить шок главного босса

Я из-за забавы и играл.
Довольно смешно бомбардировать на бреющем полёте, сбрасывая блохолюдей. biggrin.gif
Жаль что IGA не достаточно бредовый человек. Можно было бы мини-игры сделать на 4х чтобы устраивать летательные бои - драться в облике мыши, выпуская файрболлы и кидаясь блохами. smile.gif
Карт
Попробовал ДоС на Харде, играть стало однозначно интереснее icon_biggrin.gif
Правда я сразу и запоролся...клинком, открыл железную дверь и спустился вниз к Железному голему, выбил из него душу, а выбраться обратно не могу физически lol1.gif двойного прыжка нет, в мышку превратиться тоже не могу, придётся пока забыь про душу Железного голема(
Карт
Я стального голема зомбями, гамункулами и унами закидывал lol1.gif правда бывало получал по шапке на 140+, зато 1 голем-1 лвл)
Я клинок пока и не использую шибко, бегаю с пистолетом, так весело icon_lol.gif
Pwo
Новых вещей нету. Собирал все души, но не все тестировал.. вроде ничего подобного не встречал.
DarkHeart
Чето меня Зефир напрягает сильно.. Чем лучше его укатывать? Оружие- души. А то запарилсо..
Dragon
DarkHeart, ну как, прошел? Или с печатью мучаешься? Если что - кидай сейв, вырублю его тебе. smile.gif
А вообще - душа Witch это все что на него нужно.
DarkHeart
Прошел smile.gif) только попросту, привык раза эдак с 25 smile.gif)) мандрагорой закидал! Щас скоро Агуни будемс мочкарить %)
Ghost
После того как убил Дарио, и начинал новую игру там не было летучий мыши.

а для Джулиус моде надо пройти на плохую концовку?
DarkHeart
Смерть, вот ето блин бос... опять кстати проблема с печатью на ней.. А для джулиус мода вроде бы без разницы, плохую или хорошую.
Карт
Ghost, просто загрузись и не убивай Дарио, а испотзуй Душу маразма (или как его там...Параноя, во) и ты сможешь сразиться с Агуни, меня он в первый раз очень повеселил...но на второй раз я ему отомстил icon_lol.gif а далее уже сам поймёшь, что и как (будет шанс получить ещё 2 концовки).
З.Ы. да...Смерть тут конечно брутальненький (чёрт...ассоциации сразу такие возникают...) lol1.gif
Ghost
Карт
Да я знаю, я всё инфо о Дос уже набрал, мне просто интересно, можно после Дарио или нет
DarkHeart
Либо дарио либо Агуни и дальше лучшая концовка
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.