Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Aria of Sorrow [помощь]
Castle of Dracula > Игры > Castlevania > Помощь в прохождении
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anmorium
user posted image

Как убить Стального голема (того, у которого все удары снимают один хит). Просто до 100% душ только его не хватает.
Shadowserg
Цитата
Как в Арии Печали убить Стального голема (того, у которого все удары снимают один хит)
Надо экипировать Killer Mantle soul. Срубишь его одним ударом.
duplet
Помогите пройти водопад и локацию с черной дверью.И сколько надо убивать скелета с корнем что-бы забрать его душу. Я его уже раз сто его убивал а душу он не отдает .То-же самое и с красным червем.Help!
duplet
Я пробовад душу Devil ,Curly, Vanticore. Все равно меня отбрасывает назад.
...........................................

Так водопад я прошёл, а что делать с черной дверью? icon_sad.gif
Richter
QUOTE(duplet @ Aug 12 2005, 08:03 PM)
Так водопад я прошёл, а что делать с черной дверью? icon_sad.gif

Чёрная дверь ведёт к Джулиусу Бельмонту.
Чтобы её открыть, необходимо экипироваться душами Succubus, Giant Bat and Flame Demon и убить Грэхема Джонса. Это даст возможность получить наилучшую концовку, поскольку теперь Сома будет обладать тёмными силами, полученными от Грэхема (даже картинка с его лицом изменится).
Теперь спокойно открывай чёрную дверь и готовься к битве с Джулиусом
Яркий Клэйх
Здравствуйте поклонники одной из величайших игр в мире,хочу попросить помощи,как в Арии Печали пройти момент,где течет водопад,и тебя туда не пущают?
Заранее спасибо! lol1.gif
T0sH
Яркий Клэйх, Если сомой то тебе нужно надыбать души определённые!
Души нужны Manticore или Curly и там какой то демон не помню названия (но он зелёный)!
Одеваешь одну из этих душ и ещё одну Undine!
Заходишь в эту локацию и разгоняешься с помощью одетой тобой души!
А Джулиосом намного легче всё!
Яркий Клэйх
Там говорят мечище клевый лежит? icon_biggrin.gif
T0sH
Яркий Клэйх, Ага он за стеной которую надо разбить (вообщем секрет)! Мечище огромный и классный!
Shadowserg
Цитата
и там какой то демон не помню названия
Devil
А лежит там самый лучший меч в игре (имхо) Claimh Solais. cool.gif
Storm
Народ у меня вопрос по Aria of Sorrow как открыть этот квадрат, если его вообще открыть можно.
Shadowserg
Надо потолок снизу пробить. Показано на рис. стрелкой.
BaNdiT
Цитата
Яркий Клэйх, Если сомой то тебе нужно надыбать души определённые!  Души нужны Manticore или Curly и там какой то демон не помню названия (но он зелёный)!  Одеваешь одну из этих душ и ещё одну Undine!  Заходишь в эту локацию и разгоняешься с помощью одетой тобой души!  А Джулиосом намного легче всё!

icon_eek.gif это... как за Джулиоса поиграть, никто не подскажет?
MadCatMKII
BaNdiT
После прохождения игры с получением "правильной" концовки (т.е. ликвидировать Грехема, экипировав Сому душами суккуба, огненного дьявола и летучей мыши, затем померяться силами с Джулиусом и расправиться с Хаосом)
начать новую игру и напечатать в качестве имени "Julius".
BaNdiT
хм... вот ведь как... фсееее дособираю души, и Бельмонтом в атаку!!! icon_twisted.gif
Shadowserg
Juste Это Sky Fish. Обитает в Underground Reservoir (комната с Gorgon'ами, входить рекомендуется через правый вход). Двигается она очень быстро поэтому не мудрено ее пропустить, надо тормознуть время, используя Chronomage soul.
Lord Garvals
На помощь!
Осталось открыть вот какой ход: В комнате с лучевыми скелетами на части замка-Арена, есть какая-то стена, которую никак не пробить.
Как его открыть то? ):-\\
Shadowserg
Ох, как давно я в AoS не играл.. ну ничего, будем вспоминать. Экипируй меч Mystletain (он вроде хорош против этих скелетонов), прыгни на платформу перед дверью, подожди пока он довезет тебя до черного креста (который меж статуй), в кресте будут загораться ламопчки, жми то же на кресте джойстика.
Lord Garvals
Отлично. Rare Ring, который добавляет удачу. И теперь у меня 95 очков удачи.
Карта открыта на 98.4%
Остальные проценты в параллельном мире, как я полагаю.
Осталось отловить все оставшиеся души и открыть последнюю концовку. УРА! Прошёл игру почти без подсказок. ):-))
PS:
А зачем этот меч одевать? У меня сейчас намного более лучший=святое копьё и мощь атаки 210 очков. =)
Shadowserg
Цитата
А зачем этот меч одевать?
На всякий случай. icon_lol.gif
Lord Garvals
К слову-сделав в игре "поиск" душ, разработчики весьма облегчили жизнь тем, кому делать нечего.
Я уже второй день эти души выбиваю.
Могу целый час сидеть и бить один голем.
К примеру высчитал, что если долго убивать Дриад, они будут давать весьма дорогие мечи. У меня уже в рюкзак не лезут.
К тому же таким образом уровней наберётся немерянное кол=во. У меня уже 68й уровень и большая часть очков собрана путём бездумной борьбы "зашёл, убил, вышел, снова зашёл, убил, опять вышел". ):-))
PS:
Вот только различных Gold Armor или Shadow Knight бить довольно муторно...
PPS:
Любимая душа-Devil. icon_smile.gif
Valen
А как можно ускорить процесс выбивания душ? От чего он вообще зависит??? Просто тупо ходишь и вытряхиваешь их, положась на удачу? У меня был случай, когда я убил одного огненного демона 4 раза, каждый раз получал его душу ( + на что влияет количество душ одного существа?)...
Для полного прохождения нужны ВСЕ души? Например, в боссе, который состоит из трупов души не обпаружил... Никак не могу получить душу Архидьявола...
Ghost
Вот в арие печали не знаю чё делать вернулся и мне подруга его сказала что типа генья арикадо передал для не сообщение что типа чтото с водой связяно
я точно не понял что она сказала может ктонить помоч?пробовал идти к воде и с воды запрыгнуть нечего не выходит
Shadowserg
Ghost UNDINE SOUL - и ты как Христос. icon_lol.gif
Ghost
Точно блин я подьём на верх не заметил сенкс
Ghost
Как будет на английском большой кровосос?и где можно найти этого монстра?желательно если есть картинку плиз
Добавил(а) Ghost, [mergetime]1137922551[/mergetime]
В аос
Rex Tremendae
Цитата(Ghost @ Jan 22 2006, 12:35 PM)
Как будет на английском большой кровосос?и где можно найти этого монстра?желательно если есть картинку плиз
Добавил(а) Ghost, [mergetime]1137922551[/mergetime]
В аос
*

Ghost, по-английски это называется Giant Bat, но такого монстра нет. Тебе надо победить Balore в локации Arena, после чего тебе откроется доступ в комнату с этой душой. Короче, смотри карту - я отметил где это.
Ghost
Цитата(Rex Tremendae @ Jan 26 2006, 10:21 AM)
Ghost, по-английски это называется Giant Bat, но такого монстра нет. Тебе надо победить Balore в локации Arena, после чего тебе откроется доступ в комнату с этой душой. Короче, смотри карту - я отметил где это.
*

Cенкс я то хотел bestовскую концовку и читаю прохождение и там в стретил этого большого кровососа хотя gian bat я теперь понял это всеголиш одно и тоже
кстати монстр такой есть ы дажемог бы с нимдраться если не этот дядька balore
Annatar
Я не понял, в Арии печали, в игре за Джулиуса - у него что, нет начисления опыта? и даже в менюшку инвентаря не зайти, что бы управление поменять? Как им вообще проходить, если он с Man-Eater сносит всего по 15нр?
Ghost
Подожди разве в Арие можно за Джулиуса играть?
Lord Garvals
Цитата
Подожди разве в Арие

Не в Aria of Sorrow, а в Dawn of Sorrow.
После лучшей концовки откроется Джулиус Mode, где ты сможешь играть сразу тремя персонажами.
Джулиусом, Алукардом и Йоко.
---
---
Цитата
Я не понял, в Арии печали, в игре за Джулиуса - у него что, нет начисления опыта?

Не знаю о чём ты. icon_neutral.gif В арии нет Джулиуса. 0___0 Или ЕСТЬ?
Если ты про Dawn of Sorrow, то я играю совсем немного, а у меня уже 28й уровень. Как это нет начисления опыта? Опыт учитывается. Просто инвентарь Джулиусу ни к чему.
Annatar
Всё, понял. У него улучшаются параметры после взятия шаров остающихся после боссов.
Пробежал им всю игру за два часа lol1.gif Но я думал, что в конце хоть что-то изменится, например, последняя битва будет с Сомой icon_twisted.gif А нет, Грэхем и всё. sad.gif

Lord Garvals - после прохождения нужно начать новую игру и ввести имя Julius
Ghost
так выходит это арияя ане давн но может обясниш как ты джулиусом играеш?
Добавил(а) Ghost, [mergetime]1138769268[/mergetime]
Цитата(Annatar @ Feb 1 2006, 02:24 AM)
Lord Garvals - после прохождения нужно начать новую игру и ввести имя Julius
*

точно,пошло крикольно им буду проходить smile.gif
Flowerensis
Господа, ай нид хэлп.

Правда не совсем по прохождению, но создавать новую тему не стал.

Эмулятор: VisualBoy Advance 1.7.1
Ром: CastleVania: Aria of Sorrow.

Практически в самом финале (битва с Грехемом) стопорится процесс эмуляции. Причём эмуль не уходит в даун.
Забиваю Грехема, экран заливает светом, и всё... Скорость со ста процентов падает до 75, и далее тишина...
Сначала грешил на возможно битый ром, потом получил его из других источников, никаких изменений, также виснет. Менял эмуль, копался в настройках. Результатов не добился. Кто чего может подсказать по этому поводу?
Annatar
У меня была такая же фишка в момент сейва, но в Гармонии. Вероятно, перед битвой был сделан Save state? Вот он и глючит. Загрузи нормальный игровой сейв
Soma
Castlevania:aria of sorrow.
1)У меня вопрос где найти душу сукуба?
2)Как вы определяете номер души?
3)Как попасть в комноту чуть правея от входа в хаус
4)Зачем нужен показатель удача?
Ghost
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМЩЬ
В аос мне не хватает одной души для 100 % это 82 номер если кто знает плиз подскажите что это за монстр и где его найти?
D-V@mpire
один вопрос по Aria of Sorrow. Кто находится под номером 102 и как найти душу Легиона?? question.gif question.gif question.gif
Добавил(а) D-V@mpire, [mergetime]1147791118[/mergetime]
Да...Я уже 2 раза игру проходил и все 2 раза из легиона ниче не выпало(душа)

Я играю в Симфонию 5 лет, но никак не могу понять, да и лень самому делать...так вот, в самом начале замка есть проход под воротами, я бы хотел узнать, можно ли его открыть Алукардом question.gif
Samus
а сколько в арии печали концовок? и как их получить?
D-V@mpire
Первая.
Убиваешь Грахама...
Вторая.
Берешь души Giant bat , Succubus , Flame demon, убиваешь Грахама и проигрываешь Хаосу.
Третья.
Побеждаешь Хаоса.
Samus
Первая.
Убиваешь Грахама...

если его убить игра продолжается..какая там концовка?
D-V@mpire
Ты должен завалить его без Giant bat, Succubus, Flame demon...Без этих душ(поставь какие - нибудь другие) И увидишь первую концовку...
Rex Tremendae
Цитата(D-V@mpire @ May 25 2006, 08:48 PM)
Ты должен завалить его без Giant bat, Succubus, Flame demon...Без этих душ(поставь какие - нибудь другие) И увидишь первую концовку...
*

Да, это традиционная схема со времен Симфонии. Артефакты дают доступ к продолжению игры.
Дзирт
Народ хелп плиз в арии оф сороу напротив комнаты где обитал Балгор (босс такой icon_biggrin.gif ) расположенна комната с кучей Бим скелетонов и платформой. вопрос. как провести эту платформу до конца комнаты?
Ghost
надо нажимать на стрелки движение так как показано на крестике.Если кружочек загориться в в левой часте нажимай идти в лево если в вверху нажимай вверх
D-V@mpire
Вопрос по Арии...
Задам вам один глупый вопрос...даже два:
1. Имеют ли какие либо мечи спецприемы, если да, то какие?
2. Что делает душа Dead Warrior?
Дзирт
нет приемов нету.
душа дает толи силу толи защиту, вобщем ничего полезного
D-V@mpire
Итак....Сколько вещей и какие можно заработать в Boss Rush в Aria of Sorrow? Я находил только Excalibur и Positron Rifle...
Ghost
Ещё можно получить Valmanway меч такой ты идёх и несколько лезвий впереди тебя крутятся.
Походу всего 3
D-V@mpire
А за сколько времени пройти нужно, чтобы этот меч получить? И кстати. как лучше всего это сделать? question.gif question.gif question.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.