Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Lament of Innocence [помощь]
Castle of Dracula > Игры > Castlevania > Помощь в прохождении
Pages: 1, 2, 3, 4
Tiamat
user posted image

Уровень 'призрачный театр",комната с падающими шипами,есть дверь до которой не могу допрыгнуть,если кто-нибудь знает,подскажите cry.gif
Shadowserg
Э...попробуй использовать Wolf's Foot, который найдешь за дверью красного феникса в Anti-Soul Mysteries Lab (лаборатория анти-души)
Tiamat
QUOTE(Shadowserg @ Aug 28 2005, 12:14 AM)
Э...попробуй использовать Wolf's Foot, который найдешь за дверью красного феникса в Anti-Soul Mysteries Lab (лаборатория анти-души)
*

Давно не играл в LoI,Wolfs Foot у меня был,но он позволяет только быстро бегать и далеко прыгать,а высоко прыгать что-то никак не получается.
Shadowserg
TIAMAT Тогда ищи зацеп кнутом (вероятно он просто запрятан) прыгай и бей кнутом. icon_wink.gif whip_it.gif
Tiamat
Цитата(Shadowserg @ Sep 3 2005, 04:39 PM)
TIAMAT Тогда ищи зацеп кнутом (вероятно он просто запрятан) прыгай и бей кнутом. icon_wink.gif whip_it.gif
*

Зацеп есть,допрыгнуть бы до него icon_sad.gif У меня прохождение99.4%,не открыта полностью ЛАБОРАТОРИЯ,застенок открыл,статую разбил,где ущё комната! lol1.gif
Rex Tremendae
Вопрос по LoI.
В House of Sacred Remains в комнате с балконом, закрытым решеткой, я не могу никак запрыгнуть на этот балкон. В тексте прохождения сказано, что нужно попасть кнутом по решетке внизу. Пробовал, попадал несколько раз - все равно не помогает icon_evil.gif
Shadowserg
Цитата
В тексте прохождения сказано, что нужно попасть кнутом по решетке внизу. Пробовал, попадал несколько раз - все равно не помогает
Да, это гемор..., но это надо сделать именно так как описано в прохождении. (я туда запрыгивал)
Rex Tremendae
Цитата(Shadowserg @ Dec 6 2005, 02:23 AM)
Да, это гемор..., но это надо сделать именно так как описано в прохождении. (я туда запрыгивал)
*

Серг, а как должно выглядеть это событие? У меня было несколько раз, когда я ударял кнутом, и возникала яркая вспышка. Это то самое или нет? И что после этого должно случиться с верхней решеткой, которая закрывает путь?

Еще вопрос по LoI:
при игре за Йоахима какую функцию несут айтемы под названием Кровавый череп (Bloody Scull)?
Shadowserg
Цитата
при игре за Йоахима какую функцию несут айтемы под названием Кровавый череп (Bloody Scull)?
Точно не помню.. но по-моему силу атаки увеличивают или что-типа того.
Rex Tremendae
Цитата(Shadowserg @ Dec 13 2005, 11:26 PM)
Точно не помню.. но по-моему силу атаки увеличивают или что-типа того.
*

Все, выяснил icon_smile.gif Та же функция, что у классического распятия при игре за Бельмонтов - мгновенное уничтожение всех врагов в пределах экрана
kain
у меня вопрсы по самой четкой части кастлы по LOI smile.gif играл давно,пришлось отложить на время sad.gif по этому не помню что и где объясняйте мне подробней ПОЖАЛУЙСТА smile.gif итак: прошел игру на 94% у меня 6 сфер blue,purple,red,green,BLACK и yellow не хватает 1 где она? и всего 2 реликта красный и белый где еще запрятаны?по поводу прохождения: в замке sacred remains не открыл дверь нежен yellow dragon key где он? тут же но в подвале не открыл дверь на ней 3 красных шарика нарисовано ,один пуст. в замке anti-soul mysteries lab на второ этоже стоит статуя,что ее нужно разбить при помощи ледяного кнута(он у меня есть)прочитал,но как это сделать?все перепробовал sad.gif на первом этаже нужен red phoenix key где его взять? тут же на 3 этаже перед дверью есть мост по которому нужно пройти он обваливается что делать?? ПОКА все smile.gif помогите пожалуйста worthy.gif
Lionessa
Ребята,подскажите,где мне взять прохождение Демониады:ламент оф инноцент?Не могу узнать,что делать в игре дальше.Открыла 2 замок,но не знаю,что делать дальше. cry.gif
zer0
Напиши по подробней, что за второй замок. Очень давно проходил эту игру. Что-то просто не припомню второго замка, там вроде всё дело в одном завязано… question.gif
Lionessa
Цитата(zer0 @ Sep 13 2006, 08:07 PM)
Напиши по подробней, что за второй замок. Очень давно проходил эту игру. Что-то просто не припомню второго замка, там вроде всё дело в одном завязано…  question.gif
*

Да я просто потерялась в замке,прошла темную комнату,где по плитам надо прыгать,все открыла,карта полная и чистая.Все везде закрыто,везде требуются ключи или магией закрыто.И все,больше меня никуда не пускает.
Что мне делать дальше?Застрелиться? cry.gif
Shadowserg
Lionessa Вот пользуйся этими картами. Если ты уничтожила всех боссов и собрала все сферы, то тебе нужно идти в Pagoda of the Misty Moon. И там в центре будет последний босс. Чтоб туда попасть тебе нужна плита VI, потом её вставляешь в эдакую штуковину (в комнате в центре) жмешь рычаг и получаешь IV. Ее вставляешь и дверь к последнему боссу откроется.
Lionessa
Ребята,где мне взять цифру IV?
У меня все цифры,кроме этой.
У меня есть 5 сфер,они вообще для чего?
синяя,пурпурная,зеленая,красная,желтая.
И еще,закрыта дверь во дворце Водопадов.
Что мне делать и как найти цифру 4?
question.gif
Shadowserg
Lionessa В той же Misty Moon Pagoda будет такая штука с рычагом, вставляешь туда VI, нажимаешь рычаг - получаешь IV.

Цитата
У меня есть 5 сфер,они вообще для чего?
Чтобы попасть в финальную локацию - Misty Moon Pagoda.
Lionessa
Цитата(Shadowserg @ Sep 20 2006, 12:52 PM)
Lionessa В той же Misty Moon Pagoda будет такая штука с рычагом, вставляешь туда VI, нажимаешь рычаг - получаешь IV.

Чтобы попасть в финальную локацию - Misty Moon Pagoda.
*

Спасибки! icon_biggrin.gif
zer0
Эти сферы (в игре их 7, есть также 10 реликтов) ещё нужны для применения со вторичным оружием (топоры, святая вода и т.д.) получаются разные эффекты.
Во дворце водопадов, в подвале, на втором этаже, это там закрытая дверь? (возможно нужен ключ Black Turtle, или Blue Dragon, какого нет?)
Lionessa
А как мне пройти в лаборатории мост,который ну очень быстро рушится?
Потом,в этой же стадии есть каменная глыба,она закрывает что-то в стене,что с ней делать?
И еще,у меня есть 2 ключа,один-синий,другой-черный,куда их?
И я с 9 попытки умудрилась завалить огромного трупного демона в тюрьме,мне дали за него черную сферу.А куда дальше идти?И еще,нельзя уже пройти к черному ключу во дворце водопадов!Там вода стекает очень быстро и пишется,что пройти нельзя. question.gif
Добавил(а) Lionessa, [mergetime]1158821131[/mergetime]
Забыла добавить:как мне проламывать стены,которые ну никак не бьются??
Или эти стены открываются какой-то другой системой?А какой тогда?Я уже вообще вся запуталась. icon_sad.gif
zer0
Что бы пройти мост нужен реликт, Wolf's Foot (находится в лаборатории на втором этаже за дверью, там нужен красный ключ (он в забытом саду)).
Что бы разрушить статую нужен огненный и ледяной хлыст, бьёшь статую огненным до того пока она не покраснеет, а потом переключаешь хлыст на ледяной и бьёшь им.
Там где водопад закрывает дверь вроде нужно рычаг повернуть, как заходишь на этот уровень идешь по коридору и на развилках сворачиваешь на лево, пока в стену не упрешься, сзади должен появится враг Heavy Armor, нужно сделать так, что бы он своей хернёй попал в стену, откроется проход.
Синий ключ открывает дверь в саду, а черный на втором этаже подвала дворца водопадов.
Напиши какие, и где стены не ломаются.
Lionessa
А где мне взять ледяной хлыст?У меня только огненный и против вампиров.
А про статую ты правильно сказал.smile.gifЯ ее бью огненным,она краснеет,а ледяного хлыста у меня нет.sad.gifА нужно какие-нибудь вещи выбивать из врагов?И если можно,то и с каких?smile.gif
zer0
Ледяной хлыст находится в дворце водопадов, за стеной которою можно пробить с помощью Heavy Armor. Дальше будет пещера, где надо запрыгивать на верх, вот там и находится дверь, ведущая к боссу, за победу над которым дадут ледяной хлыст.
Вещи можно выбивать, только это не особо нужно, лучшие вещи можно только найти по ходу игры, за всякими дверьми, или купить у Rinaldo. Есть конечно реликты которые, можно получить, только у врагов: CRYSTAL SKULL - можно получить от фантома (сам перебил кучу, этих черепков, так и не дали этот реликт, начал за вампира Joachima играть, дали сразу, только толку нет от этого, у него ведь инвентаря нет), INVINCIBLE JAR - Mirage Skeleton.
Lionessa
Zer0,огромное тебе аригато!:)Я не представляю удивляться таким людям как ты,ну и остальным мальчикам тоже.smile.gifЭто ведь знать надо как,куда,где и кому надо вмазать,чтобы нужная фигня выпала.smile.gifОчень вам признательна и благодарна!:)И если что,можно еще написать,а? icon_lol.gif
zer0
Да вроде всё, посмотри, если все карты на 100% открыты, это уже о многом значит.
Lionessa
Нет,нафанин,не все.В саду есть две комнаты,у них есть подсобные помещения наверху,а как мне наверх научиться запрыгивать???Он же ведь не прыгает так высоко!Потом,где мне искать кристаллики,которые в двери вставляются?Я уже просто так по всему замку бегаю,проверяюсь и сверяюсь с картой,которую мне дал вампир Ди.smile.gifИ потом,напомни мне еще раз,в какую дверь вставляется синий ключ и как открыть нужную дверь,не сломав при этом свои мозги?smile.gif
Shadowserg
Цитата
В саду есть две комнаты,у них есть подсобные помещения наверху,а как мне наверх научиться запрыгивать???Он же ведь не прыгает так высоко!
Весь фокус в том, что в этих комнатах ползают гигантские растения - нужно их "подогнать" поближе к выступу, потом хлыстануть по нему кнутом, пока оно не раскроется, затем запрыгнуть на него и с него уже на выступ.

Синюю дверь ищи в том же саду, ближе к боссу, где-то неподалеку от нее обитают Гаргульи и 4 Storm Skeleton'ов.
zer0
Что бы открыть двери с кристалликами, нужно найти соответствующие переключатели, например в саду, если хочешь получить красный ключ, нужно статуй бить (есть там и другие статуи открывающие другую дверь, ведущую к кольцу огня), одна из них находится в комнате, в которую нужно запрыгивать с помощью гигантского растения, другая на втором этаже, неподалёку от босса за победу над которым дают хлыст грома, ещё одна находится неподалеку от босса этого этапа – Медузы (там будет комната с сохранением, выходишь из неё, поворачиваешь на лево, и топаешь в следующую локацию там вроде ещё статуи надо было разбивать, чтоб проход открыть, от туда по коридорчику, и попадаешь в нужное место – ищи там).
Синяя дверь – попробуй начать свой путь с места где попадаешь в сады, там одна дорога (есть другая, но она ведёт только в комнату), иди по ней до развилки, далее тебе необходимо найти ещё одну развилку, один из путей которой и ведёт к синей двери.
Всего ключей должно быть 5: белый, чёрный, синий, жёлтый, красный.
Не сломав мозги, дверь можно открыть только на удачу, раньше я так и делал, когда не было инета, а теперь, подсказки можно найти в любом мести, только нужно немного поискать, всё упрощается…
Lionessa
Извините,что отвлекаю вас,о великие,но я опять вся запуталась.smile.gifГде мне взять ключи:желтый и белый? question.gif
Shadowserg
Lionessa Жёлтый ключ ищи в Anti-Soul Mysteries Lab: 2 Этаж, в одной из комнат на полу увидишь жёлтый квадратик, встань на него и постой немного - попадёщь в секретную комнату, там и найдёшь жёлтый ключ.

Синий ключ ищи в Dark Palace Of Waterfalls: 2-ой этаж подвала
, где-то там...
Lionessa
Большое тебе спасибо,вампир Ди!:)Вообще не знаю,что бы я без вас делала.smile.gif
Вот ведь мафия,всё знают,абалдеть!:)А я кроме убивания пкашников и нуботупосов в Lineage ничего не умею.smile.gifХи! icon_lol.gif
Добавил(а) Lionessa, [mergetime]1159940184[/mergetime]
Ди,мне нужен белый ключ,а не синий.Он у мя уже есть.Где его взять?Желтый взяла.smile.gif
Добавил(а) Lionessa, [mergetime]1159943505[/mergetime]
Так,и еще одно осталось:у меня в доме забытого времени,осталась дверь с тремя красными камнями,два из трех нашла,а где третий рычаг???Потом еще осталась чертова табличке с цифрой VI,что я еще пропустила??Может,ходы какие-нибудь потайные или еще что,а?
Dragon
Цитата
мне нужен белый ключ,а не синий.

Если точно помню, он в подвале House Of The Sacred Remains (за дверью с тремя "лампочками").
zer0
Дверь с красными камнями, это та, что в начале уровня?
Два находятся не далеко от начала (один будет в комнатке справа по коридору, а другой там где нужно пройти зацепляясь хлыстом, дальше попадешь в коридор он и приведет к рычагу (статуя)), а третий, когда выходишь из комнаты (в которой было гигантское растение на него ещё запрыгивать нужно), попадаешь в коридорчик (в нём не должно быть комнаты с сохранением), на развилке сворачиваешь на право, там дальше дорога одна, к рычагу (статуя).
Lionessa
Большое спасибо всем,кто мне помогал в поисках святого грааля.smile.gif Zero и Ди,ба.а.а.а.альсое вам аригато!Хи!:) icon_lol.gif
Selena
Вопрос по Lament of Innocence
Как сподручней заколбасить Йоакима Армстера?

и еще попасть на этот проклятый балкон...)
Rex Tremendae
Цитата(Selena @ Nov 14 2006, 06:00 PM)
Вопрос по Lament of Innocence
Как сподручней заколбасить Йоакима Армстера?

*

Лично мне очень помогло умение Леона делать откат с последующим ударом - опять же, не помню, как называется этот скилл. Во всяком случае, главное в бою Йоахимом - уметь вертеться, т.е. не стоять на месте...
Selena
Rex Tremendae
Спасибо)
А как этит скил включить? Может разберусь)
И все-таки может про балкончик припомните?)
zer0
Никто не хочет помогать...
Точно не помню, очень давно проходил, вроде там нужно хлыстом за ограду балкона цепляться, возможно я ошибаюсь...
Selena
zer0
Cпасибо.) Попробую еще.
"Ну кто так строит, кто так строит?" (С)
Devilart
Как в ламенте в Antisoul лаборатории убрать каменную статую?
Hector
Цитата(Devilart @ Feb 10 2007, 02:25 PM)
Как в ламенте в Antisoul лаборатории убрать каменную статую?
*

Если я не ошибаюсь,то эту статую надо расколить огненой плеткой,а потом охладить ледяной......наверное,но точно надо сделать чтото с хлыстом!!
Devilart
Так... У меня из стихийных кнутов есть только электро и отморозок.
Осталось найти огонь... По моему я в лаборатории где то зеленую дверь видел...
Hector
Уровень,там где ГОЛЕМ обитает!!! комната где ездеет платформа,там еще очень жарко и цветы гиганские ростут,наверху в углу!!
Devilart
Помогите!!! Не могу в ламенте найти еще 3 реликвии.
У меня вся карта на 100% заполнена. По инструкции эти реликвии называются:
Crystal Skull
Invincible Jar
Meditative Incense
Shadowserg
Devilart Вот здесь глянь.
Devilart
Как же я сразу не подумал заглянуть на сайт. Блин. Не честно. Эту пакость из мобов выбивать надо. Ну за исключением одной.
Охотник на вампиров
На этапе Призрачный театр в самом начале захожу в коинату там нужно вроде пробежать поверху по дорожке до двери но там 3 здоровых черепа не дают прыгнуть, каким то лучом просто сбивают.
Что делать? Как это место пройти? icon_eek.gif
Shadowserg
Охотник на вампиров Боком надо проходить, зажав шифт.
Охотник на вампиров
Вчера прошел Призрачный театр, практически все комнаты обследовал. В нескольких, правда, опять просят какие-то ключи...Но самое странное что в комнате, где должен быть босс я никого не нашел... icon_eek.gif Это сцена театра и там никого нет. Я что -то не сделал?
Shadowserg
Охотник на вампиров Там будет босс. Нужно колокольчик (Curtain Time Bell) найти, чтобы представление началось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.