IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

iddqd
post 23 July 2011, 20:27
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 281



Кому нужен инвайт на demonoid.me? Пишите здесь, вышлю код приглашения в личку.
http://www.demonoid.me/files/?category=0&s...nia&uid=0&sort=

Сообщение отредактировал iddqd - 23 July 2011, 20:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 23)
Shadowserg
post 23 July 2011, 20:52
Отправлено #2


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Тоже могу дать проверенным людям на демоноид. Также на http://www.bitgamer.su и http://www.underground-gamer.com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 24 July 2011, 10:31
Отправлено #3


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



IDDQD, заинтересовал демоноидом, кинешь инвайт?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 24 July 2011, 10:37
Отправлено #4


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Shadowserg, а мне не кинешь инвайты на http://www.bitgamer.su и http://www.underground-gamer.com?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 July 2011, 11:54
Отправлено #5


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Sarcoma Ok.

---------------
Осталось ещё 9 инвайтов на http://www.underground-gamer.com. Налетай. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 24 July 2011, 14:42
Отправлено #6


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



Цитата
Осталось ещё 9 инвайтов на http://www.underground-gamer.com. Налетай.  icon_lol.gif 

И мне если можно, плизз! angel.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 24 July 2011, 14:57
Отправлено #7


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Цитата(Shadowserg @ Jul 24 2011, 11:54 AM)
Осталось ещё 9 инвайтов на http://www.underground-gamer.com. Налетай.  icon_lol.gif
*


Тогда мне скинь пожалуйста. shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
warez3000
post 24 July 2011, 20:43
Отправлено #8


Group Icon

Class: Elite
EXP: 314



Можно и мне плиз на underground-gamer.com , если вам не трудно icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kid sinigami
post 30 July 2011, 15:36
Отправлено #9


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



И мне пожалуйста на underground-gamer.com или на http://www.bitgamer.su ? Пожалуйста!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 30 July 2011, 16:19
Отправлено #10


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Только на underground-gamer.com остались. Давай почту в личку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kid sinigami
post 30 July 2011, 16:22
Отправлено #11


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



Цитата
Давай почту в личку.
ДА конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iddqd
post 5 August 2011, 05:48
Отправлено #12


Group Icon

Class: Elite
EXP: 281



Devil Dante, отправил. Сорри за задержку - забыл про тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devil Dante
post 8 September 2011, 19:11
Отправлено #13


Group Icon

Class: Elite
EXP: 527



Есть 8 инвайтов на Underground Gamer. shuffle.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 8 September 2011, 19:22
Отправлено #14


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Devil Dante

Цитата
Есть 8 инвайтов на Underground Gamer.


можно мне один,please?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kid sinigami
post 8 September 2011, 19:40
Отправлено #15


Group Icon

Class: Trash
EXP: 0



И мне пожалуйста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cathedral
post 31 May 2014, 16:36
Отправлено #16


Group Icon

Class: Elite
EXP: 472



Буду очень признателен за инвайт для http://www.bitgamer.

Сообщение отредактировал Cathedral - 31 May 2014, 16:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 4 June 2014, 21:00
Отправлено #17


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Cathedral, пока не торопись. Они свою базу данных уже несколько раз теряли, я сам дважды восстанавливался. Как все наладится - пришлю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 4 June 2014, 22:34
Отправлено #18


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Sarcoma Так там старые акки что ль работают?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 5 June 2014, 01:16
Отправлено #19


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Неа. Я послал репорт на восстановление пароля, а они мне - "ваш имейл не числиться". Вот так уже два раза.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 June 2014, 11:09
Отправлено #20


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Угу, у меня тоже самое. Поискал в Интернете, говорят, что этот сайт со старым ничего кроме названия не объединяет. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 5 June 2014, 19:38
Отправлено #21


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Да проблема в том, что они его толком не подняли. То работает, то нет. Инвайты-то легко раздают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Misericorde
post 7 June 2014, 00:40
Отправлено #22


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4499



Цитата(Shadowserg @ Jun 5 2014, 07:09 PM)
Угу, у меня тоже самое. Поискал в Интернете, говорят, что этот сайт со старым ничего кроме названия не объединяет.  icon_sad.gif
*

У меня Чёрные кошки уже месяца три не открываются, поэтому bitgamer - единственное место, где можно хотя бы свободно достать некоторые тяжеловесные раздачи. Правда, контента там всё ещё маловато, но постепенно ситуация налаживается. Да и что напраслину возводить, если трекеру и года нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cathedral
post 7 June 2014, 05:58
Отправлено #23


Group Icon

Class: Elite
EXP: 472



Цитата(Sarcoma @ Jun 4 2014, 09:00 PM)
Cathedral, пока не торопись. Они свою базу данных уже несколько раз теряли, я сам дважды восстанавливался. Как все наладится - пришлю.
*


Sarcoma, большое спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 7 June 2014, 11:31
Отправлено #24


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Цитата
У меня Чёрные кошки уже месяца три не открываются
Ага, но хоть в последнее время кавайный котёнок там появился. Это вселяет надежду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 15 June 2026, 23:58
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.