Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
|
Simon
![]() Level 5
Группа пользователя: Ordinary
Регистрация: 30 December 2011 |
|
|
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
С таким образом жизни, как живут все современные люди, я задаю себе вопрос: "А хватит ли нам всем места в аду?»
|
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:15 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |