Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
|
Mr. Grim
![]() Level Max
Группа пользователя: Lord
Регистрация: 13 January 2011 |
![]() |
|
|
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
«What cause is there left but to die?»
Любимые Каслвании: 1, 3, SC IV, Bloodlines, Rondo of Blood (Dracula X Chronicles), Symphony of the Night, Aria of Sorrow, Lament of Innocence, Order of Ecclesia. Любимые FF: 2, 5, 6, 7, 10, 12, FFT. Любимые Fire Emblem: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, Berwick Saga. Любимые Фалком игры: Brandish (1, 2, 3), Nayuta no Kiseki, Xanadu Next, The Oath in Felghana, The Ark of Napishtim, Ys Origin, Ys 1-2 Eternal, Ys Seven, Ys VIII, Memories of Celceta. Любимые прочие JRPG: Parasite Eve 1-2, Breath of Fire 4, Growlanser 4, Lufia 2, Suikoden 1-2-3, Tactics Ogre, Valkyrie Profile 1, Tales of (Phantasia, Destiny DC, Eternia) Любимые CRPG: Dragon Age: Origins, Deus Ex 1, Vampire: The Masquerade — Bloodlines |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:25 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |