Немного о себе + фото
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Немного о себе + фото
| T0sH |
6 July 2005, 18:39
Отправлено
#1
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Рассказывайте о себе, если есть желание - выкладывайте фото.
|
![]() ![]() ![]() |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
19 December 2005, 10:59
Отправлено
#101
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---по просьбам трудящихся мое фото---
Это ты сам коллаж делал? ---университет по специальности история.--- Ну вот, кажется у нас с Варгодом судья появился |
| Ящер |
19 December 2005, 15:13
Отправлено
#102
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
--У нас с Варгодом судья появился--
Э нет,братцы!Судья-это я! |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
19 December 2005, 15:52
Отправлено
#103
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
нам судья историк был нужен, помнится...
|
| Wargod |
19 December 2005, 17:41
Отправлено
#104
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Для этого ему надо будет перелопатить очень много наших постов, чтобы вникнуть в подноготную.
|
| Nightday |
19 December 2005, 18:27
Отправлено
#105
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Но, думаю, он станет вас рассуживать во время очередного "разговора", а не будет поднимать старые посты.
Цитата Про смайл :-))))) Хохочущий не подходил, а нервные желтые меня раздражают. |
| Wargod |
19 December 2005, 19:23
Отправлено
#106
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Rex Tremendae |
20 December 2005, 10:13
Отправлено
#107
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
20 December 2005, 14:29
Отправлено
#108
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---во время очередного "разговора", ---
Вот именно. Я тут уже подумываю не завести ли нам отдельную тему для таких разговорчиков и весь оффтоп такого рода сливать туда |
| Wargod |
20 December 2005, 18:53
Отправлено
#109
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Rex Tremendae @ Dec 20 2005, 12:13 PM) Варгод, желтый поднимает тонус. Успокаивает синий. Говорю не от балды, а ссылаюсь на научные данные. Не, эт всё конечно так, всё верно да, бумага правильно написана. Только почему называют жёлтый дом? А тему да, надо создать отдельный разде, например, "Кабачок У Дракулы". Или в теме просто общаемся. |
| Shadowserg |
20 December 2005, 19:14
Отправлено
#110
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
Цитата Кабачок У Дракулы" Да, это можно. |
| Ящер |
21 December 2005, 02:25
Отправлено
#111
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
А ещё лучше-трактир"Пьяный флимен"
|
| Angel |
21 December 2005, 08:06
Отправлено
#112
|
![]() Class: Ordinary EXP: 6 |
ну хорошо, буду вам судьей)))))
Добавил(а) Angel, Dec 21 2005, 08:06 ----Это ты сам коллаж делал?---- ну конечно сам. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
21 December 2005, 11:12
Отправлено
#113
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Тема длжна называться по существу. К примеру "За историю"... Чтобы всем сразу понятно было о чем это
---ну хорошо, буду вам судьей))))) --- Ок. ---ну конечно сам. --- Прикольно |
| Wargod |
21 December 2005, 18:04
Отправлено
#114
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 21 2005, 01:12 PM) Тема длжна называться по существу. К примеру "За историю"... Чтобы всем сразу понятно было о чем это Это раздел такой большой будет - кабачок. А в нём подтемы разные. |
| Nightday |
21 December 2005, 18:19
Отправлено
#115
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Rex, я не оспариваю научность, но разве не зеленый успокаивает? Синий - холодный и гнетущий в общем-то цвет.
Добавил(а) Nightday, Dec 21 2005, 18:19 А с кабачком идея неплохая. Только замечено, что болтается лучше там, где нельзя... |
| Ящер |
22 December 2005, 07:23
Отправлено
#116
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
Э...ну в общем откопал свою фотку.Правда я на ней плохо получился,но другой нет.Это на денюге друга.Я-второй слева в балахоне Металлики.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
22 December 2005, 14:00
Отправлено
#117
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Синий - холодный и гнетущий в общем-то цвет.---
Это почему? Знаешь, сколько оттенков синего существует? И теплых в том числе... Из приятных проявлений синего есть как минимум небо... Разве оно не успокаивает? Вот. Давно хотела эту фоту выложить |
| Chupa |
22 December 2005, 14:17
Отправлено
#118
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Меня Виталиком звать, но друзья почемуто больше любят немудреное прозвище Чупа.... Вот на днях(15 december) 17 бахнуло. Люблю компутерное дело, йочень так люблю, и книжки (фентези). Фотку на днях закину(с выпускного альбома, тоже на днях делали ети фотки
|
| Nightday |
23 December 2005, 11:33
Отправлено
#119
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Ящер, и чего пугал нас тут? Нормальная у тебя внешность.
|
| Rex Tremendae |
23 December 2005, 11:34
Отправлено
#120
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Цитата(Nightday @ Dec 21 2005, 06:19 PM) Rex, я не оспариваю научность, но разве не зеленый успокаивает? Синий - холодный и гнетущий в общем-то цвет. Nightday, зеленый тоже успокаивает. А в принципе, конечно, все индивидуально. Но есть такая теория (хотя я с ней согласен лишь отчасти), что связь между восприятием цвета и эмоциями - это глубинная и бессознательная штука, и что это все идет через наследственность от далеких предков, так сказать |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
23 December 2005, 17:06
Отправлено
#121
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Ящер, и чего пугал нас тут?---
Вот именно!!! Вполне приличный фейс! Особенно если в нормальном ракурсе посмотреть... |
| Ящер |
24 December 2005, 07:26
Отправлено
#122
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
Значит не страшный?Жаль,жаль,очень жаль
|
| Wargod |
24 December 2005, 10:21
Отправлено
#123
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(ЯЩЕР @ Dec 24 2005, 09:26 AM) Значит не страшный?Жаль,жаль,очень жаль Братан, супер слоган! Не знаю, правда, есть ли боги в антарктике, у вас то там на севере просто арктика, но звучит стильно! А я тоже недавно нафоткался, скоро выложу. Правда, рубашку пришлось одеть белую, а не чёрную, как собирался, но тоже ничо получился. |
| Chupa |
25 December 2005, 15:19
Отправлено
#124
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Фотку отсканил(она с моря), вам как нас всей басотой показать или себя подвырезать???
|
| Nightday |
25 December 2005, 20:10
Отправлено
#125
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(ЯЩЕР) Значит не страшный?Жаль,жаль,очень жаль Что ж ты раньше не сказал, что нужно покривить душой? Цитата Фотку отсканил(она с моря), вам как нас всей басотой показать или себя подвырезать??? Вообще как хочешь, но море - это красиво. Зачем вырезать? Цитата(Wargod) А я тоже недавно нафоткался, скоро выложу. Ждем. Ждем. |
| Chupa |
26 December 2005, 02:27
Отправлено
#126
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
26 December 2005, 13:17
Отправлено
#127
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Значит не страшный?Жаль,жаль,очень жаль---
Вполне себе симпатичный ---(могу ваще все четыре выложить если хотите)--- Только по очереди: так смотреть удобнее |
| Nightday |
26 December 2005, 18:20
Отправлено
#128
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Как хочешь, кроче, так и выкладывай. Все позырим.
|
| T0sH |
26 December 2005, 23:22
Отправлено
#129
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Chupa, Выкладывай все сразу!
|
| Wargod |
28 December 2005, 22:19
Отправлено
#130
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
А вот и я с Дня Энергетика.
Пока ещё нормальный... Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться. |
| Nightday |
29 December 2005, 11:01
Отправлено
#131
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
То есть потом было лихо?
|
| Ящер |
29 December 2005, 15:06
Отправлено
#132
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
Варгод,ты такой на фотке интеллигентный молодой человек
|
| Chupa |
29 December 2005, 19:57
Отправлено
#133
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Да, вполне веселый, вполне интелигентный здоровый мужик
|
| Wargod |
29 December 2005, 22:28
Отправлено
#134
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Был я и с хвостиком, но потом это стало не актуально.
В общем, я ещё молодой Я выбрал именно эту фотку, а не самую удачную, потому что на ней в верхнем правом углу можно увидеть плакат с замком Нойшванштайн. Он тоже является прототипом для изображения одного из вариантов замка Дракулы. |
| solid snake |
29 December 2005, 23:28
Отправлено
#135
|
![]() Class: Ordinary EXP: 126 |
|
| Chupa |
30 December 2005, 18:21
Отправлено
#136
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Цитата(WARGOD @ Dec 30 2005, 06:28 AM) Был я и с хвостиком, но потом это стало не актуально. В общем, я ещё молодой Я выбрал именно эту фотку, а не самую удачную, потому что на ней в верхнем правом углу можно увидеть плакат с замком Нойшванштайн. Он тоже является прототипом для изображения одного из вариантов замка Дракулы. Да хвостик болно и нужен |
| Nightday |
30 December 2005, 20:09
Отправлено
#137
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Этот вот замок... Он меня достал. Постоянно на его изображения натыкаюсь.
|
| LongNail |
30 December 2005, 20:42
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
|
| Клеопатра |
30 December 2005, 22:28
Отправлено
#139
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Всем привет! Мне 16 лет! Живу в Москве! Играть в Кастлеванию стала недавно, поэтому еще мух ловлю! Но думаю вы мне поможете во всем разобраться! Всем удачи!
|
| LongNail |
30 December 2005, 22:42
Отправлено
#140
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
Канечно поможем,о чём речь.С наступающим новым годом тебя!!!
|
| Клеопатра |
30 December 2005, 23:13
Отправлено
#141
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Спасибо! И вас всех тоже с наступающим!!!!
|
| Shadowserg |
30 December 2005, 23:46
Отправлено
#142
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
solid snake Ну так в какую все-таки сторону поезд ехал?
|
| solid snake |
31 December 2005, 12:56
Отправлено
#143
|
![]() Class: Ordinary EXP: 126 |
|
| Клеопатра |
31 December 2005, 15:37
Отправлено
#144
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Привет! Кто хочет может посмотреть мою фотку в моём профиле!
|
| Chupa |
31 December 2005, 16:23
Отправлено
#145
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
|
| Клеопатра |
5 January 2006, 03:17
Отправлено
#146
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
|
| Wargod |
5 January 2006, 23:22
Отправлено
#147
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Nightday @ Dec 30 2005, 10:09 PM) Ты что, ты лучше найди историю этого замка! Это же замок-сказка, замок Нового Лебединого Камня! Во времена ещё Бисмарка его построил баварский король,,, э-э-э,,, Людвиг-II, вроде так. Он строил его под впечатлением сказочной оперы, которую смотрел в детстве. По тем временам он стоил 14 лимонов, а это XIX век. Теперь это клёвый музей, да и находится в очень красивой местности, к тому же. |
| Guyver |
5 January 2006, 23:22
Отправлено
#148
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
16? Не верю!!! :о)))))))
|
| Клеопатра |
5 January 2006, 23:53
Отправлено
#149
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
16? Не верю!!! :о)))))))
Почему? Сколько бы ты мне лет дал,если не 16? |
| Guyver |
5 January 2006, 23:55
Отправлено
#150
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
17 ;о)
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 14 June 2026, 01:09 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |