Какой у вас мобильник?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Какой у вас мобильник?
| Lost Soul |
10 January 2006, 17:44
Отправлено
#1
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Вот стало интересно какие у форумчан сотовые.У меня лично Motorola e398.
|
![]() ![]() ![]() |
| NightHard |
23 October 2020, 18:08
Отправлено
#201
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Secret Boss
Спасибо Теперь сидя на толчке я смогу гонять не только эмуляторы сеги и денди |
| Ghost Hunter |
23 October 2020, 18:14
Отправлено
#202
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Ноги занемеют))
|
| Badorrer |
23 October 2020, 18:18
Отправлено
#203
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
NightHard
Но не сказал бы, что стоящих игр в гугл плее много. |
| NightHard |
23 October 2020, 18:57
Отправлено
#204
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Цитата(Ghost Hunter @ 23 October 2020, 18:14) Можно и лёжа играть Цитата(Badorrer @ 23 October 2020, 18:18) А я не только гугл плей имею ввиду. Теперь можно будет гонять эмуляторы PSP, PS1 и N64 Быть может наконец-то пройду некоторые JRPG'хи, на которые не хватало терпения, сидя перед монитором. Позже, когда куплю ещё Wi-Fi роутер, попробуем посмотреть на какие-нибудь онлайн штуки. Познаем врага в лицо так сказать |
| Ghost Hunter |
23 October 2020, 19:05
Отправлено
#205
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Можно и лёжа играть
На толчке? 0_о |
| NightHard |
23 October 2020, 19:09
Отправлено
#206
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Ghost Hunter
Не на толчке, но в теории можно и так |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 22:48 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |