С Новым Годом!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() |
| Ящер |
31 December 2005, 12:53
Отправлено
#2
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Давайте сегодня в 12 часов поднимем бокалы с красным,как кровь,вином и выпьем за здоровье графа и всех маньяков Кастлевании.
С Новым Годом вас! |
| Клеопатра |
31 December 2005, 15:43
Отправлено
#3
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
|
| Chupa |
31 December 2005, 19:19
Отправлено
#4
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Еще раз всех с Новым Годом!! я тока проста от стола отполз
|
| Shadowserg |
31 December 2005, 19:29
Отправлено
#5
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
О Кастлах: чтобы в Новом Году вышло еще минимум 2 Кастлы на Nintendo DS, фильм по Кастле отменили
|
| T0sH |
31 December 2005, 19:38
Отправлено
#6
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Поздравляю всех с Новым Годом и желаю в новом году всего самого наилучшего!!!
Не знаю как скоро смогу появиться на форуме (если вообще смогу), но сегодня ухожу в загул дней на пять минимум! |
| Shadowserg |
31 December 2005, 21:31
Отправлено
#7
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
У меня тост: предлагаю выпить за то, чтобы Россия вылезла (хотя бы лет через 10-20) из того дер.ма в котором она сейчас.
|
| Victor |
31 December 2005, 21:40
Отправлено
#8
|
![]() Class: Elite EXP: 309 |
Поддерживаю. Поехали.
|
| Shadowserg |
1 January 2006, 00:12
Отправлено
#9
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
С Новым 2006 годом!
|
| Dragon |
1 January 2006, 00:15
Отправлено
#10
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Поздравляю всех вас с новым годом. От всей души желаю удачи, здоровья, счастья и осуществления всех ваших желаний в новом году.
|
| Victor |
1 January 2006, 00:43
Отправлено
#11
|
![]() Class: Elite EXP: 309 |
С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем! Всем, кто холост, - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть. Всем, кто болен, - стать здоровым, Расцвести, помолодеть. Всем, кто тощий, - стать полнее, Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб почернели. Чтоб у лысых волоса На макушке загустели, Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не кончались никогда. С Новым годом, С новым счастьем, Наши милые друзья! |
| Storm |
1 January 2006, 01:31
Отправлено
#12
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
|
| Chupa |
1 January 2006, 13:55
Отправлено
#13
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Замечательного всем нового 2006 года!!!!
И отличной всем в этом году КАСТЛЫ!!!!! |
| Nightday |
4 January 2006, 12:15
Отправлено
#14
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
О как! Полдень, а на форуме никого нет. Вот, что такое Новый Год!
Поддерживаю затянувшийся тост Серга, а так же жажду, чтоб это произошло раньше и больше не случалось. |
| Jozef |
4 January 2006, 16:44
Отправлено
#15
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!
Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!!Всех с новым годом!!! |
| Nightday |
4 January 2006, 18:27
Отправлено
#16
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Джозеф, тебе туда же, по тому же месту и столько же раз.
|
| Guyver |
4 January 2006, 20:04
Отправлено
#17
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
Я конечно опоздал, но поздравляю всех с наступившим 2006 годом!!! Желаю удачи, много денег, творческих успехов и счастья в личной жизни!!!
|
| Nightday |
4 January 2006, 20:40
Отправлено
#18
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Guyver, аналогично! С Новым Годом!
|
| Wargod |
6 January 2006, 00:28
Отправлено
#19
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Блин, ну столько уже сказано, что можно только присоединиться
|
| Chupa |
6 January 2006, 16:44
Отправлено
#20
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
|
| Lost Soul |
13 January 2006, 21:17
Отправлено
#21
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Всех со старым-новым годом!!!
|
| Shadowserg |
13 January 2006, 21:35
Отправлено
#22
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Присоединяюсь!
|
| Nightday |
13 January 2006, 21:44
Отправлено
#23
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Со стареньким!
|
| Лилит |
13 January 2006, 22:27
Отправлено
#24
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Как смешно бы это не звучало,
Но сегодня Старый Новый год! Так пусть в году грядущем все будет хорошо |
| Wargod |
14 January 2006, 21:20
Отправлено
#25
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Веселится и ликует весь народ!
|
| Rex Tremendae |
28 December 2006, 13:58
Отправлено
#26
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Поскольку точно знаю, что до конца новогодних каникул в инет не выйду, то делаю это первым.
Всех форумчан поздравляю с наступающим 2007 годом!!!! Желаю всего!всего самого наиотличнейшего. Желаю нашим админам, чтобы в следующим году у сайта появились новые поклонники!!! Всех благ!!! |
| Devilart |
28 December 2006, 18:19
Отправлено
#27
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Поздравляю всех с наступающим.
Кто и как намерен встретить Новый Год? |
| Ghost |
29 December 2006, 05:55
Отправлено
#28
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
С наступающим 2007 годом!
Я буду дома. |
| T0sH |
29 December 2006, 06:15
Отправлено
#29
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
С наступающим !!!
Справлять буду в кругу друзей) Планов много) |
| Devilart |
29 December 2006, 14:57
Отправлено
#30
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Буду дома. Потом в 12.01 выползу на улицу, на библиотечной живу, там школьная рядом, дык там всегда куча народу собирается.
|
| Shadowserg |
29 December 2006, 19:14
Отправлено
#31
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Этот Новый год буду встречать на кладбище. Бабуля умерла - 31 будут похороны.
|
| Ящер |
29 December 2006, 23:21
Отправлено
#32
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Всех поздравляю!Желаю в наступающем году исполнения всех желаний,любви и денег побольше!
Я с друзьями справлять буду,надеюсь хорошо поугорать. |
| Fallen Sage |
30 December 2006, 01:02
Отправлено
#33
|
![]() Class: Ordinary EXP: 2 |
Штож..Просто скажу ПОЗДРАВЛЯЮ...хоть я праздники и не люблю...но что б у вас этот праздник был лучшим...
|
| Annatar |
30 December 2006, 02:44
Отправлено
#34
|
|
Class: Ordinary EXP: 160 |
С Новым Годом!
|
| BaNdiT |
30 December 2006, 12:23
Отправлено
#35
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Аааа!!! Поздравляю всех! Год свинюшки - наше время =)) Желаю вам работающий эмуль для NDS найти, и все кастлы, значит, пройти. вот.
|
| Wargod |
30 December 2006, 22:30
Отправлено
#36
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Свин набирает силу!!!
Всех с Новым Годом!!! |
| Мириаль |
31 December 2006, 20:03
Отправлено
#37
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Всех с Новым Годом!!! Желаю вам всех благ!!!
Праздновать буду дома, в кругу семьи. |
| Devilart |
31 December 2006, 21:56
Отправлено
#38
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Скоро наступит Новый Год. Выражу все пожелания написав здесь стихотворение Пушкина 19 октября 1827
Бог помочь вам, друзья мои, В заботах жизни, царской службы, И на пирах разгульной дружбы, И в сладких таинствах любви! Бог помочь вам, друзья мои, И в бурях, и в житейском горе, В краю чужом, в пустынном море, И в мрачных пропастях земли! С праздником вас!!!!!!!!!!! |
| Dragon |
1 January 2007, 00:12
Отправлено
#39
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Поздравляю всех с новым годом! Желаю всего самого лучшего в новом году.
|
| Fallen Sage |
1 January 2007, 01:54
Отправлено
#40
|
![]() Class: Ordinary EXP: 2 |
Ну что...Мои поздравления еще по одному поводу!!! Счастья вам смертные...
|
| Ghost |
1 January 2007, 18:35
Отправлено
#41
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
|
| Jozef |
1 January 2007, 21:08
Отправлено
#42
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Всех с годом Сwiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiньи!
|
| Wargod |
1 January 2007, 22:55
Отправлено
#43
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
С Новым Годом!
С крутым кабанчиком! Жизнь удалась! |
| Fallen Sage |
6 January 2007, 14:41
Отправлено
#44
|
![]() Class: Ordinary EXP: 2 |
и прошел он незаметно...день как месяц... месяц как год...а насчет бесмертия то почти весь последних лэвэлов...
|
| Rex Tremendae |
28 December 2007, 14:06
Отправлено
#45
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Обстоятельства вынуждают меня в этот раз первым взяться за перо (то есть клавиатуру) в плане поздравлений. Просто последний раз в сети в уходящем году...
Итак. Поздравляю от души всех форумчан! Желаю всего самого наиотличнейшего в наступающем году! P.S. И не переусердствовать с отмечаним. |
| Hao |
28 December 2007, 21:18
Отправлено
#46
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Скоро новый год, поэтому всем всего наилучшего!!!
|
| Devilart |
28 December 2007, 21:52
Отправлено
#47
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Всех с наступающим
|
| Vlad Tepes |
28 December 2007, 22:08
Отправлено
#48
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Присоединяюсь. Всех с наступающим!
|
| ОгненныйЛис |
28 December 2007, 23:35
Отправлено
#49
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Всех форумчан нашего любимого сайта поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть у всех будет Luck 999, и все остальное тоже на высоте. Год мыши, господа. ![]() Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 28 December 2007, 23:37 |
| Shadowserg |
28 December 2007, 23:59
Отправлено
#50
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Вот что хотелось бы видеть в новом году:
1) Новую Кастлу DS 2) Новую Кастлу Next Gen 3) Фильм по Кастле 4) Мульт по Кастле |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:23 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |