Род ваших занятий?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Род ваших занятий?
| Shadowserg |
23 June 2005, 20:38
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Интересно узнать.
|
![]() ![]() ![]() |
| Chupa |
30 December 2005, 18:14
Отправлено
#51
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
А я пока учусь
|
| Nightday |
30 December 2005, 20:01
Отправлено
#52
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Учишься где?
|
| Chupa |
31 December 2005, 19:27
Отправлено
#53
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
|
| Nightday |
4 January 2006, 12:26
Отправлено
#54
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Ясненько. Политен - это че такое?
|
| Клеопатра |
6 January 2006, 00:27
Отправлено
#55
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Я еще маленькая! Тока школу заканчиваю! Потом буду в МИФИ поступать!Точно не наю,но думаю,что на аудитора!
|
| Chupa |
6 January 2006, 16:53
Отправлено
#56
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
|
| Nightday |
8 January 2006, 00:27
Отправлено
#57
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Не такая уж и маленькая. Впрямь не преуменьшай.
|
| Лилит |
13 January 2006, 23:24
Отправлено
#58
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Я учусь в университете на специальности технология теплоносителей и радиоэкология ядерных энерго установок
|
| Guyver |
14 January 2006, 07:54
Отправлено
#59
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
КАКОЙ КОШМАР!
|
| Лилит |
14 January 2006, 17:08
Отправлено
#60
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Вам не нравится моя специализация. а зря. Нынче за радиопрепаратами лечение раковых заболеваний
|
| Wargod |
14 January 2006, 20:24
Отправлено
#61
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Лилит |
14 January 2006, 20:26
Отправлено
#62
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Ага, правильный стериотип. У нас в группее 23 человека и всего 8 девушек
|
| Wargod |
14 January 2006, 23:17
Отправлено
#63
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Лилит @ Jan 14 2006, 10:26 PM) Когда я в Аэрокосм поступал, там у нас тоже парней больше было, чем девушек. На юрфаке потом было как раз пополам. А вот в Строительной академии, куда я в гости к друзьям ходил - там всего на группу пять парней. Гламурно! |
| Лилит |
14 January 2006, 23:52
Отправлено
#64
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Хотя-это только на моей специальности так, а вообще по всему университету больше девушек. В некоторорых группах всего по шеть парней . Химиков девушек получается больше, особенно органиков, там почти женский монастырь.
|
| Wargod |
15 January 2006, 11:09
Отправлено
#65
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Лилит |
15 January 2006, 14:36
Отправлено
#66
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Цитата Цветник Можно и так |
| Nightday |
15 January 2006, 17:48
Отправлено
#67
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цевтник, народ, на филфаке. Вот, где ужас-то. У нас из 52-х челорвек парней четверо. И все в другой группе.
|
| Лилит |
15 January 2006, 17:52
Отправлено
#68
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
No comment
|
| Nightday |
15 January 2006, 18:30
Отправлено
#69
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Зато у меня есть коммент. Но он матерный, говорить не буду.
|
| Wargod |
16 January 2006, 08:21
Отправлено
#70
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
16 January 2006, 13:38
Отправлено
#71
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
На фиг? В словесных выпадах такого характера я не сильна. Так что ничего сверх примечательного не будет.
|
| Wargod |
16 January 2006, 15:13
Отправлено
#72
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
16 January 2006, 15:14
Отправлено
#73
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Да я все равно уже не помню. В общем, скучно у нас в этой части.
|
| Мультяшка |
20 May 2014, 14:48
Отправлено
#74
|
![]() Class: Ordinary EXP: 37 |
Я чувствую себя старушкой((( все тут учатся. А я работаю))) и не жалею))) ненавижу учебу
|
| RetroGamer |
20 May 2014, 19:31
Отправлено
#75
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
У меня всё просто - учёба. Всё!
|
| Sobakus |
21 May 2014, 02:52
Отправлено
#76
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Эх, а мне бы хотелось и не учиться, и не работать
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:27 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |