Род ваших занятий?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Род ваших занятий?
| Shadowserg |
23 June 2005, 20:38
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Интересно узнать.
|
![]() ![]() ![]() |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
24 June 2005, 14:26
Отправлено
#2
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Вообще-то работаю, но все вокруг говорят, что я балду пинаю =^___^=. Дома работаю, костюмы шью и всякий антураж для ролевиков и пр. театралов делаю... Наверно действительно это скорее хобби, чем работа
|
| Shadowserg |
24 June 2005, 16:05
Отправлено
#3
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Suliven d'Estegil Mirglen Очень наслышан о твоих великолепных костюмах. У тебя их фотки нет случайно? Очень хотелось бы взглянуть.
|
| Lost Soul |
26 June 2005, 20:36
Отправлено
#4
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Работаю,а сам мечтаю поступить в высшее учебное заведение.
|
| Shadowserg |
26 June 2005, 23:16
Отправлено
#5
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Dead Hand
Куда поступать думаешь? |
| Ящер |
27 June 2005, 03:43
Отправлено
#6
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
А я на юриста заочно учусь,третий курс закончил.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
27 June 2005, 14:37
Отправлено
#7
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
--У тебя их фотки нет случайно? --
Провакационный вопрос какой-то Как-то смайликов здесь мало... Не все эмоции представлены... |
| Lost Soul |
13 July 2005, 06:38
Отправлено
#8
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Shadowserg Да хоть куда. Сначала поступил в техникум там одни гопы ,учится не дают. Я конечно тоже не робкого десятка,нооо дабы не воевать с каждым 3 уродом,я оттуда сленял. Не испугался, просто вся наша группа состояла из дебилов., а одна девка даже родила на второй месяц учёбы.
|
| Shadowserg |
14 July 2005, 16:14
Отправлено
#9
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Dead Hand Похоже, что это техникум ака путяга.
|
| Alucard |
20 July 2005, 03:12
Отправлено
#10
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Работаю
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
20 July 2005, 15:16
Отправлено
#11
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Кратко и лаконично
|
| Alucard |
20 July 2005, 15:49
Отправлено
#12
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Кладовщиком. Уменя уже задница болит изо дня в день на стуле сидеть.
|
| Ящер |
20 July 2005, 17:15
Отправлено
#13
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Кладовщик?Классная работа!Тоже такую хочу.
|
| Alucard |
20 July 2005, 17:17
Отправлено
#14
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
не ну приходиться иногда поработать, но в основном я один сижу на складе и радио слушаю.
|
| Ящер |
20 July 2005, 17:27
Отправлено
#15
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Зашибись!
|
| Sephiroth |
20 July 2005, 17:27
Отправлено
#16
|
|
Class: Ordinary EXP: 48 |
Моя специальность называется " Техник-Технолог", закончил 3 курс, иду на 4.
|
| Alucard |
20 July 2005, 17:32
Отправлено
#17
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Амм, а каков процесс работы, то есть, что делать надо?
|
| T0sH |
20 July 2005, 21:22
Отправлено
#18
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Alucard, Повезло с работой! Тоже хочу!
|
| Shadowserg |
20 July 2005, 21:38
Отправлено
#19
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Еще бы комп туда и халявный инет и ваще мечта, а не работа.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
21 July 2005, 18:43
Отправлено
#20
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
2 Alucard
А чего склад-то? |
| Richter |
20 August 2005, 16:01
Отправлено
#21
|
![]() Class: Elite EXP: 200 |
Я уже в другой теме писал, если можно, повторюсь.
Работал менеджером по продаже отделочных и строительных материалов и инструмента. Сейчас работаю менеджером по снабжению в строительной корпорации. |
| Nightday |
18 October 2005, 09:17
Отправлено
#22
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Учусь на филологическом.
|
| BaNdiT |
22 October 2005, 16:56
Отправлено
#23
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Учусь... на препода физики
второй курс |
| Nightday |
22 October 2005, 17:04
Отправлено
#24
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Коллега. ТОлько я на препода по русскому.
|
| Shadowserg |
22 October 2005, 17:16
Отправлено
#25
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Nightday Ну и как тебе, нравится учиться на препода?
|
| Nightday |
26 October 2005, 13:47
Отправлено
#26
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Чудо вы в перьях. Или специально обидеть хотел? Филогия - интересная наука. Умная буду - жуть. Вон Софокла да Еврипида прочила. Слово о полку Игореве по кусочкам заучиваю. Историю Древней Руси узнаю. Одного лоха по имени Матвей Корвин в "Повести о Мутьянском воеводе Дракуле" нашла...
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
27 October 2005, 12:43
Отправлено
#27
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Филолухи страшные люди
|
| T0sH |
27 October 2005, 15:23
Отправлено
#28
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Чем я в данный момент занимаюсь?
Я играю в группе своих друзей! Играю на барабанах, группа называется "Лабытнанги" (названий уже было много, всё никак определиться не можем), может даже запись скоро будет готова к скачиванию! |
| Nightday |
28 October 2005, 09:59
Отправлено
#29
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
|
| Wargod |
28 October 2005, 22:41
Отправлено
#30
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
31 October 2005, 17:09
Отправлено
#31
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Варгод, а ты филолог? Значит, я что-то упустила.
|
| Wargod |
1 November 2005, 13:59
Отправлено
#32
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
3 November 2005, 19:06
Отправлено
#33
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Тогда почему ты мне замечание сделал? Я говорила "про всех психов - филологов".
|
| Wargod |
4 November 2005, 15:58
Отправлено
#34
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
6 November 2005, 20:40
Отправлено
#35
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Я отвечала Суливен, которая всех филологов на звала сташными людьми!!
Цитата Филолухи страшные люди Но Полутеховцы еще страшнее Психи они все... Цитата Цитата Филолухи страшные люди Но Полутеховцы еще страшнее Психи они все... Поскольку мы все психи, неадекватные и страшные люди, то и не капай нам на мозги. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
8 November 2005, 12:11
Отправлено
#36
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Я отвечала Суливен, которая всех филологов на звала сташными людьми!! ---
Да я ж любя и в хорошем смысле слова |
| Rex Tremendae |
8 November 2005, 13:19
Отправлено
#37
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Про психов, кстати, поосторожнее. Ибо я имею высшее психологическое образование, а в настоящее время еще и пишу кандидатскую диссертацию по оной специальности. А по второму образованию - пианист. И если кто-то на препода учится, то я, увы, им работаю.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
8 November 2005, 13:38
Отправлено
#38
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Осторожно, специалист, да
|
| Rex Tremendae |
8 November 2005, 14:21
Отправлено
#39
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
9 November 2005, 15:17
Отправлено
#40
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Кто знает
|
| Rex Tremendae |
11 November 2005, 09:02
Отправлено
#41
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Nov 9 2005, 03:17 PM) Суливен, если честно, я на форум пришел не для того, чтобы ко мне обращались с вопросами по моей специальности (да и не для этого он, этот форум создан). Но в принципе я специалист по восприятию, памяти и вниманию. Особенно по вниманию - про него я знаю почти все, что вообще на сегодняшний день известно |
| Nightday |
11 November 2005, 12:41
Отправлено
#42
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата Да я ж любя и в хорошем смысле слова Угу. Знаешь, на эту тему есть хороший анекдот. "Стоят два актера у стойки в столовке. Тут один у другого спрашивает: -Ну как тебе наш новый режиссер? -Да по-моему, говно! -Он же у тебя за спиной стоит. -Так я в хорошем смысле этого слова!.." Это я к чему, а к тому, что сие попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Rex Tremendae, уважаю. А у меня сестра подруги на психолога учится. |
| Rex Tremendae |
11 November 2005, 13:01
Отправлено
#43
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Nightday, спасибо.
|
| Nightday |
11 November 2005, 13:15
Отправлено
#44
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
*недоуменно* За что? За уважение? Хммм...
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
11 November 2005, 14:12
Отправлено
#45
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Это я к чему, а к тому, что сие попытка сделать хорошую мину при плохой игре.---
Вот еще |
| Nightday |
11 November 2005, 14:17
Отправлено
#46
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
У меня знаешь ли другие взгляды. Так что предупреждать надо, чтобы вот таких вот глюков не было. Ладно, забили. Будем считать эксцесс улаженным, а причину - непониманием друг друга.
|
| Rex Tremendae |
11 November 2005, 14:57
Отправлено
#47
|
![]() Class: Elite EXP: 587 |
Суливен, понял твою мысль. Но ненормальные тоже бывают разные. Есть люди, так скажем, оригинальные - это про то, что ты говоришь. А есть психи в действительном смысле этого слова, так вот по ним действительно плачет психиатр.
|
| Nightday |
11 November 2005, 15:32
Отправлено
#48
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
И когда называешь кого-то психом надо все-таки уточнять, какой именно вариант ты имеешь в виду.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
14 November 2005, 15:20
Отправлено
#49
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Ну, не знаю... Может я такой альтруист или не знаю как это еще назвать, но я обычно сначала трактую все мне сказанное в лучшем смысле, и только потом в худшем (если мне об этом открыто заявляют
---Есть люди, так скажем, оригинальные - это про то, что ты говоришь.--- Большинство гениев ненормальные люди (хотя тебе виднее). А бывают еще маньяки и психопаты, но о таких мы здесь вообще не говорим (хотя слово "маньяк" в нашей среде так же имеет весьма оригинальное значение |
| Nightday |
14 November 2005, 16:47
Отправлено
#50
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
И именно поэтому стоит всегда уточнять смысл. Ибо как и втом анекдоте, хорошее значение не всегда понятно.
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:32 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |