Нейросети
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Нейросети
| Shadowserg |
4 December 2022, 00:39
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Тема для обсуждения такого явления как нейросети.
|
![]() ![]() ![]() |
| Ящер |
11 December 2025, 22:41
Отправлено
#401
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
|
| Shadowserg |
12 December 2025, 23:31
Отправлено
#402
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Круто!
|
| Secret Boss |
13 December 2025, 09:38
Отправлено
#403
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
На этом канале ещё и боссы первой Кастлы есть.
https://www.youtube.com/watch?v=HqzGtXkjZ_A Классическоее нейро-убожество. |
| Ящер |
13 December 2025, 15:17
Отправлено
#404
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Цитата(Secret Boss @ 13 December 2025, 09:38) На этом канале ещё и боссы первой Кастлы есть. https://www.youtube.com/watch?v=HqzGtXkjZ_A Классическоее нейро-убожество. почему убожество-то? Круто же выглядит. |
| Secret Boss |
13 December 2025, 15:23
Отправлено
#405
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата почему убожество-то? Круто же выглядит. Круто оно выглядит, пока статично. А как только начинает шевелиться, сразу же бросаются в глаза традиционные баги нейронки. |
| Ящер |
13 December 2025, 15:29
Отправлено
#406
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
|
| Secret Boss |
13 December 2025, 15:35
Отправлено
#407
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Я оценил непосредственно то, что увидел.
|
| Badorrer |
17 December 2025, 20:11
Отправлено
#408
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
Ну, тут Секретного я поддержу, так как нас не особо должно волновать, что это нейронка, она ещё развивается, и даже не самая крутая модель и т.д. Ради конечного же результата мы устроили дефицит ОЗУ планок.
|
| Secret Boss |
17 December 2025, 20:22
Отправлено
#409
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата Ради конечного же результата мы устроили дефицит ОЗУ планок. А по-русски? |
| Badorrer |
17 December 2025, 22:48
Отправлено
#410
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
Я и так на наш аббревиатуру перевёл...
Сейчас из-за ИИ-компаний случился коллапс на рынке оперативной памяти. В целом, её мало на рынке и цены только растут. Фиг его знает, сколько ещё кризис продлится, в отличии от видеокарт, тут вторички не будет. Есть мнение, что дифицит сделали искусственно, и ОпенАИ скупает оперативку и просто её прячет, чтобы конкурентам не досталась. |
| Secret Boss |
18 December 2025, 18:12
Отправлено
#411
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата Сейчас из-за ИИ-компаний случился коллапс на рынке оперативной памяти. А в чём связь? Я просто совсем не в теме. |
| Octoflav |
19 December 2025, 03:28
Отправлено
#412
|
![]() Class: Ordinary EXP: 168 |
Цитата(Secret Boss @ 18 December 2025, 18:12) Компании, занимающиеся производством рперативной памяти, решили ориентироваться на поставки оборудования компаниям, занимающимся нейросетями. Заботы покупателей, которым просто хочется докупить оперативки для своих ПК, их не волнуют, потому что прибыль ожидают побольше от такого решения. Итог - рост цен на оперативную память во всём мире. Ну и SSD заодно дорожают. Как-то так Сообщение отредактировал Octoflav - 19 December 2025, 03:29 |
| Secret Boss |
19 December 2025, 17:11
Отправлено
#413
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Octoflav, понятно, спасибо.
|
| Ящер |
30 December 2025, 21:01
Отправлено
#414
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Подводим итоги. Собрал 48 песен, созданных с помощью Suno 4.5 в этом году. В самых разных жанрах. Даже дэсуха есть
https://disk.yandex.ru/d/iLzV1MlI-EBVEg |
| Secret Boss |
26 January 2026, 21:21
Отправлено
#415
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Secret Boss |
12 February 2026, 18:16
Отправлено
#416
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Shadowserg |
13 February 2026, 09:54
Отправлено
#417
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Почему-то не удивлён.
|
| Ящер |
13 February 2026, 13:30
Отправлено
#418
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Сделал саундтрек НЕСовского "Чёрного плаща" в стиле нуарного джаза. Другая стилистика просто не подходит.
https://disk.yandex.ru/d/hqxwkb5lwihMMA |
| Secret Boss |
27 March 2026, 17:23
Отправлено
#419
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Ящер |
23 April 2026, 15:34
Отправлено
#420
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Suno явно прокачали в плане звука, аранжировки и прочих ништяков, поэтому я замутил аранжировку саундтрека игры Master of Monsters. Это один из лучших саундов на Сежке, который старается имитировать оркестровое звучание (сам Такеши Сакимото занимался звуком). Я замутил мегаэпичный оркестровый замес, который звучит на порядок лучше даже официального аранжированного саундтрека (иронично). Да здравствует ИИ!
https://disk.yandex.ru/d/q7tZYPFKQNfqOg |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:15 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |