Обои и ярлыки Рабочего стола
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Обои и ярлыки Рабочего стола
| Alucard |
26 August 2005, 23:01
Отправлено
#1
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Показывайте.
|
![]() ![]() ![]() |
| АнтиНекКлер |
27 August 2005, 09:42
Отправлено
#2
|
![]() Class: Ordinary EXP: 25 |
![]() во! |
| Dragon |
27 August 2005, 12:50
Отправлено
#3
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9333 |
Вот мой
Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
30 August 2005, 12:57
Отправлено
#4
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
У родителей с портретом брата. Дома с Алукардом (фанартовая картинка, где он на фоне черной башни, на этом сайте она есть).
|
| BaNdiT |
11 September 2005, 12:28
Отправлено
#5
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Ну вы, блин, фанаты ярлыков
что... не ожидали? |
| Guyver |
11 September 2005, 14:45
Отправлено
#6
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
|
| T0sH |
11 September 2005, 19:55
Отправлено
#7
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Вот изменил недавно Раб. Стол, да и фотка лучше, разглядеть можно всё!
http://img54.imageshack.us/my.php?image=hayabusa0xy.jpg |
| Shadowserg |
11 September 2005, 20:37
Отправлено
#8
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
Hayabusa Ну песню Gackt'a-то я разглядел.
|
| Jozef |
17 September 2005, 21:52
Отправлено
#9
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Вот мой декстоп, правда обычно он замусорин всяким хламом...
|
| T0sH |
25 March 2006, 20:59
Отправлено
#10
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Давно в этой теме ничего не писалось!
Вот такой у меня сейчас жёсткий рабочий стол... До этого был слишком тёмный и заставка была Re4... (правда у меня на компе три аккаунта, ну я же не буду все выкладывать...) [img=http://img63.imageshack.us/img63/5880/21237zc.th.jpg] |
| Lost Soul |
30 March 2006, 17:10
Отправлено
#11
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
А я свой даже не решусь кидать,у меня там стока хлама,а разгрести то времени нет,то неохота.
|
| [†]Armageddon |
3 April 2006, 22:45
Отправлено
#12
|
|
Class: Ordinary EXP: 39 |
Вотъ мой скромный рабстол .
http://img378.imageshack.us/img378/6239/10tl2.jpg |
| Nightday |
6 April 2006, 19:05
Отправлено
#13
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Фон своего рабочего стола я меняю постоянно. Данный рисунок, то что есть сейчас, и для чего я даже шкурку панелей подредактировала.
http://img348.imageshack.us/img348/1908/19ds1.jpg |
| Wargod |
9 April 2006, 14:34
Отправлено
#14
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Сегодня ничего лишнего
|
| LongNail |
12 April 2006, 16:14
Отправлено
#15
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
Мой
|
| Lost Soul |
12 April 2006, 17:48
Отправлено
#16
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Ооооо,я вижу томб райдер новый вышел,надо прикупить.
|
| LongNail |
12 April 2006, 18:48
Отправлено
#17
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
|
| Wargod |
12 April 2006, 20:59
Отправлено
#18
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| BaNdiT |
15 April 2006, 11:50
Отправлено
#19
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Абгрейд комплит =)
|
| Wargod |
15 April 2006, 12:56
Отправлено
#20
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| BaNdiT |
15 April 2006, 15:44
Отправлено
#21
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Цитата Понтово. Вверх ногами Цитата Во Фрозен Трон поигрываешь? оф кос... раньше вобще любил стратежки, но вот только вар остался (ну вархамер еще, но в него последний раз месяца два назад играл). Ну а герои и дисейпелс - святое =) Куда уж я без них. Тоже самое с шутерами - только квейк третий и анрил оставил, так как наиболее динамичные (имхо, конечно). На слэшеры вперемешку со средневековыми рпг налегаю. Ну а гта и деадхант - брату =) Ярлыки к эмулям - в тоталкомандер закинул (в панель инструментов), там же - часто используемые програмы (часть из них - в "Пуск" продублированы) |
| Vlad Tepes |
25 December 2007, 12:20
Отправлено
#22
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
---
|
| Secret Boss |
14 April 2010, 21:32
Отправлено
#23
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
|
| Loki |
14 April 2010, 22:38
Отправлено
#24
|
![]() Class: Elite EXP: 555 |
Nuculais У меня на 1 больше - мой компьютер.
|
| Secret Boss |
14 April 2010, 22:56
Отправлено
#25
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
Одно время я и эти два прятал.
|
| Sarcoma |
15 April 2010, 00:27
Отправлено
#26
|
![]() Class: Elite EXP: 539 |
Чем же тебе ярлыки так неугодили?
|
| Secret Boss |
15 April 2010, 05:55
Отправлено
#27
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
|
| Loki |
15 April 2010, 21:55
Отправлено
#28
|
![]() Class: Elite EXP: 555 |
Я вообще все проги только через Пуск->Выполнить запускаю. Остальное, в Тотал Коммандере.
|
| Secret Boss |
15 April 2010, 21:58
Отправлено
#29
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
Loki, аналогично.
|
| Sarcoma |
16 April 2010, 02:59
Отправлено
#30
|
![]() Class: Elite EXP: 539 |
Для меня рабочий стол как временная папка: что не нужно - удаляется, что нужно - отправляется на соответствующее им ПМЖ. Как при этом выглядит рабочий стол меня мало волнует - все равно я его нечасто вижу.
|
| Авель Найтроуд |
18 April 2010, 15:58
Отправлено
#31
|
|
Class: Ordinary EXP: 179 |
|
| BaNdiT |
18 April 2010, 16:16
Отправлено
#32
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
|
| Secret Boss |
18 April 2010, 16:31
Отправлено
#33
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
BaNdiT, прикольно.
|
| LongNail |
24 March 2011, 04:51
Отправлено
#34
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
|
| Devil Dante |
5 May 2011, 12:02
Отправлено
#35
|
![]() Class: Elite EXP: 527 |
|
| Uzur-Back |
6 December 2011, 19:55
Отправлено
#36
|
![]() Class: Majestic EXP: 1570 |
Красивая картинка с реалистично нарисованными покемонами.
|
| warez3000 |
6 December 2011, 20:28
Отправлено
#37
|
|
Class: Elite EXP: 314 |
|
| Inferno |
6 December 2011, 21:06
Отправлено
#38
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
|
| Misericorde |
7 December 2011, 00:48
Отправлено
#39
|
![]() Class: Majestic EXP: 4497 |
У меня пока ещё заливка болотного цвета. Нет настроения изображения размещать. Да и хотите ли вы видеть обои, которые через раз размещает у себя яойщица? Хотя... очень люблю изображения или арты по видеоиграм или на фэнтезийную тему.
|
| Symphoniac of the night |
7 December 2011, 01:42
Отправлено
#40
|
![]() Class: Ordinary EXP: 57 |
|
| Devil Dante |
7 December 2011, 12:41
Отправлено
#41
|
![]() Class: Elite EXP: 527 |
|
| Misericorde |
7 December 2011, 12:48
Отправлено
#42
|
![]() Class: Majestic EXP: 4497 |
|
| Shadowserg |
7 December 2011, 20:34
Отправлено
#43
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
Никогда не размещаю у себя обои с машинами, животными и людьми, практически никогда не ставлю обои по теме игр (как ни странно), хотя как просто картинки я их смотреть люблю. Природа, замки, пейзажи - вот это люблю. Нравится тема Castle of Europe у Win 7. Вообще темы - одна из самых полюбившихся мне фич Win 7.
|
| Dragon |
8 December 2011, 03:38
Отправлено
#44
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9333 |
|
| Secret Boss |
8 December 2011, 17:16
Отправлено
#45
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
|
| Symphoniac of the night |
9 December 2011, 01:46
Отправлено
#46
|
![]() Class: Ordinary EXP: 57 |
Старый добрый НВН, эх.
|
| Sobakus |
9 December 2011, 14:02
Отправлено
#47
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Я не оригинален. У меня полит. карта мира.
|
| Misericorde |
9 December 2011, 14:23
Отправлено
#48
|
![]() Class: Majestic EXP: 4497 |
|
| Secret Boss |
9 December 2011, 15:54
Отправлено
#49
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50802 |
А ещё лучше - карту своего города, края или области.
|
| Sobakus |
9 December 2011, 21:32
Отправлено
#50
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Misericorde, в моем случае не очень. Я большой фанат любого вида карт - у меня ими вся квартира завалена...
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 14 June 2026, 00:57 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |