IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Коллекционирование

Secret Boss
post 10 June 2012, 20:09
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 50815



Коллекционирует ли кто-нибудь что-нибудь? Например, компакт-диски, пивные банки, монеты, солдатиков, книги...

Фотографии коллекций приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(50 - 99)
Kadavr
post 26 September 2013, 15:39
Отправлено #51


Group Icon

Class: Elite
EXP: 364



Ещё подумываю PoR купить smile.gif



Сообщение отредактировал Kadavr - 26 September 2013, 15:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 26 October 2013, 07:46
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 270



В детстве я тоже много чего коллекционировал - Киндер сюрпризы, комиксы, вкладыши от жвачки и т.д. Из того, что осталось от былых коллекций могу похвастаться пиратскими картриджами Sega Mega Drive 2 (да простят меня правообладатели icon_redface.gif ).
[attachmentid=1910]
[attachmentid=1909]
Любимая игра на сеге - Warsong (Langrisser) но пройти её на приставке мне так и не удалось, так-так на пиратском картридже нельзя сохраняться.

Сообщение отредактировал Berserk - 26 October 2013, 08:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 October 2013, 19:29
Отправлено #53


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Berserk, Cadash - хорошая вещь. icon_smile.gif

Представляю какой "перевод" у Warsong... icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Berserk
post 27 October 2013, 06:05
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 270



Цитата(Sobakus @ Oct 26 2013, 07:29 PM)
Berserk, Cadash - хорошая вещь.  icon_smile.gif

Представляю какой "перевод" у Warsong... icon_lol.gif
*


О да! Cadash - этож моя первая jrpg gigi.gif

Кстати у Варсонга перевод насколько я помню не плохой, переводил - Шедевр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 16 March 2014, 11:16
Отправлено #55


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



Небольшое пополнение коллекции шутеров. Broken Thunder - limited (с саундтреком) и regular edition + превью-диск:
user posted image
Много doujin игр по Touhou - Youyou Kengeki Musou, RockMaiden, Atai no Ken, Gensokyo no Nazo, Touhou Yuuen Sekai, первый и третий Touhou Katsugeki Kidan, Touhou Shinmayaku (Audio CD с дополнительными данными в виде игры). Преимущественно платформеры. И в самом низу одна из игр серии, Touhou 9 - Phantasmagoria of Flower View:
user posted image
Юбилейная коллекция музыки Rockman X. Огромное спасибо Nuculais'у за такой подарок. shuffle.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 16 March 2014, 13:46
Отправлено #56


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Я тоже хочу в подарок саундтрек Ламентов crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 27 May 2014, 17:47
Отправлено #57


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Написать мне в этой теме по-прежнему особо нечего, да и фотика нет... Но с другой стороны игр 200 у меня наберется. Коллекцией это назвать трудно - в основном всякий шлак, купленный по принципу "классная чика на обложке" gigi.gif . Но есть и несколько вещей, которыми я реально дорожу. Засканил вот:


http://s019.radikal.ru/i616/1405/36/3b467e3c624b.jpg
В эту игру я наиграл очень много часов. На ряду с Final Mission были у меня 2 самые частоиграбельные игры.

http://s43.radikal.ru/i101/1405/c1/c2bc09a2b0c7.jpg
А это чемпион. Даже по самым скромным подсчетам наигранно в нее более 300-т часов. (на самом деле больше)

http://s003.radikal.ru/i204/1405/f2/f9fc389dcb25.jpg
Помню, в свое время не оценил эту легенду игрового мира по достоинству. Но странное дело... переигрывать часто и подробно хочется именно в нее.


http://s019.radikal.ru/i627/1405/4c/982b4cafa40d.jpg
А вот эта - самая редкая и самая дорогая (мне) вещь в моей скромной коллекции.


http://i058.radikal.ru/1405/2d/349f50049fc5.jpg
Очень хотел, помню, иметь эту игру в физ. варианте, но было уже поздно ее искать в магазинах... И вот благодаря этому переизданию у меня есть своя диабла с официальным мануалом на литовском, латвийском и эстонском icon_lol.gif !


Вот в общем и все, что ценного у меня из игр есть. Не очень-то я расположен к коллекционерству... но возможно когда-нибудь "дубль 2" еще будет. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 May 2014, 19:18
Отправлено #58


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Имеется коллекция пиратских картриджей на сегу, в количестве чуть более 100 штук, фотография думаю не нужна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 28 May 2014, 15:12
Отправлено #59


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Цитата
Имеется коллекция пиратских картриджей на сегу, в количестве чуть более 100 штук, фотография думаю не нужна.
Это большая коллекция. С фоткой, конечно, интереснее icon_smile.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 28 May 2014, 18:12
Отправлено #60


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Цитата(Sobakus @ May 28 2014, 04:12 PM)
Это большая коллекция. С фоткой, конечно, интереснее icon_smile.gif .
*


Да там особенного ничего нет, типичные пиратки времён начала нулевых. Конечно если хочешь, могу всё-таки показать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 28 May 2014, 19:37
Отправлено #61


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



А вот пиратки-то, как раз очень интересно глядеть. Ведь пираты там, порою, такое на обложках ляпали. Хотя это больше Денди касается, но и на Сеге у меня было пару вычурных экземпляров. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 28 May 2014, 22:27
Отправлено #62


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Наркоманские экземпляры на сегу выходяит в основном сегодня. Меня лично ни разу не вводила в ступор какая-нибудь обложка, даже на Денди. Фотку выложу чуть позже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steve Burnside
post 17 October 2014, 14:25
Отправлено #63


Group Icon

Class: Elite
EXP: 201



В детстве не мог заниматься коллекционированием. Ломал. Хотя что-то смог:

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 20 November 2014, 17:56
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Обновление моей коллекции лицензионных CD.

user posted image user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 3 April 2015, 00:41
Отправлено #65


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image
Два месяца собираю Металические гири солидности smile.gif Началось все с того, что на День Рождения (4 февраля) девушка подарила Нинтендо 2дс и МГС3Д, друг Метал гир солид 4 Лимитку, другой друг подарил артбук по МГС от Эшли Вуда, ну и понеслось )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 3 April 2015, 19:12
Отправлено #66


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Skarj, beer.gif
Насколько я помню - Фаргус - это пираты. Картину портит. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 4 April 2015, 00:59
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



На пс1 и ПК (Фаргус) - пока "бюджетные издания". Но в будущем постараюсь заменить на оригиналы icon_biggrin.gif
Сегодня на псп еще докуплю игр и выложу свою коллекцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 6 April 2015, 00:35
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Дополняю пост играми на PSP (ибо эта приставка меня радует так же как пс1 в свое время)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 21 April 2015, 00:36
Отправлено #69


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Пополнил свою полочку:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 April 2015, 18:10
Отправлено #70


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Вот вам моя коллекция, которую я обещал показать чуть больше года назад.
Снято на дерьмовую камеру в 2 мегапикселя, так что не обессудьте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 27 April 2015, 18:29
Отправлено #71


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Верхняя полка не влезла, так что вот ещё одно фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 7 May 2015, 01:01
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Очередное пополнение
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 13 May 2015, 23:38
Отправлено #73


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



После долгих и упорных поисков, наконец-то, собрал полную (на данный момент) дискографию Hellion Sounds. Одна из лучших групп, делающих аранжировки игровой музыки.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 15 May 2015, 00:38
Отправлено #74


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image
Пополнение smile.gif Удивляют барыги, которые ее продают по 6000! я в магазине купил за 1000...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 21 May 2015, 11:49
Отправлено #75


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image
Сегодня забрал на почте посылочку smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XellosDarkSlayer
post 21 May 2015, 15:25
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 4379



Цитата(Skarj @ May 21 2015, 09:49)
user posted image
Сегодня забрал на почте посылочку smile.gif
*


С обновлением beer.gif
Я даже не знал что Этерния на ПСП есть icon_eek.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 26 May 2015, 11:11
Отправлено #77


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image
Наконец-то приобрел в свою коллекцию Кастлевании на DS icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 26 May 2015, 15:02
Отправлено #78


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Skarj, красота! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RetroGamer
post 26 May 2015, 17:56
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1518



Skarj
Поздравляю с приобретением! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 26 May 2015, 23:49
Отправлено #80


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Спасибо ) начал проходить Dawn of sorrow, а потом по порядку icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 3 July 2015, 12:17
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Перебрал коллекцию игр на псп и пополнил тремя играми smile.gif
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 8 July 2015, 12:23
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Очередное пополнение коллекции рпг на PSP!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 8 July 2015, 12:45
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Skarj, beer.gif Сколько у тебя игр на PSP уже собралось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ПАУК
post 8 July 2015, 12:51
Отправлено #84


Group Icon

Class: Elite
EXP: 383



А Dissida вроде файтинг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 8 July 2015, 14:37
Отправлено #85


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(ПАУК @ Jul 8 2015, 13:51)
А Dissida вроде файтинг.
*


Ну такой, файтинг-рпг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 8 July 2015, 15:10
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Vlad Tepes - 20 игр пока что (сплошные рпг), выше по теме остальное можешь увидеть icon_biggrin.gif
Решил собарть рпгшки на псп, никто ж больше не собирает - почему бы не мне? big_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 28 July 2015, 01:01
Отправлено #87


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Разбавил немного рпг собрание играми других жанров smile.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 28 July 2015, 09:31
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Skarj, beer.gif
Но если серьёзно коллекционируешь, то стоит, наверное, поменять 'PSP Essentials' на оригинальные издания.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 29 July 2015, 00:27
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Пока достаю то, что можно достать ) потом уже буду думать об оригинальных изданиях ��
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 8 August 2015, 01:35
Отправлено #90


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Свежее пополнение:
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 26 August 2015, 15:50
Отправлено #91


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Продолжаю собирать игры:
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 28 August 2015, 12:10
Отправлено #92


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Пополнение на полке smile.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 19 October 2015, 08:49
Отправлено #93


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Почти два месяца прошло после последней фотки ) Из игр на полке на псп остались всего три лимитных издания - Финалка 4, Лорд оф Аркана и Тактикс огр. Все остальное доблестно распродал! icon_biggrin.gif В плане псп перешел на цифру. Сейчас немного игры на пс3 покупаю. Вот так невзначай и лишаешься коллекции, ибо суровые реалии дают о себе знать и много денег не бывает. Ладно, переживем icon_biggrin.gif Не впервой коллекции продавать, в этом году уже продал большую коллекцию Метал гиров и пережил это вообще легко. Может просто не то и не душевно как-то. Мне почему то первый КнК купленный мною в далеком 1997 г. во Владимире (в отпуске там был) куда более теплее или Диабло от Фаргуса ))) Они мне роднее и ближе beer.gif ибо из далекого детства привет, а новые игры уже так не могут впечатлить, как что-то из детства. Надо будет сфотать собрание игр на пс3 hitrost.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 4 November 2015, 03:49
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image Ушел в Сплатун - вернусь не скоро icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 17 November 2015, 00:50
Отправлено #95


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



user posted image Пополнение icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 23 November 2015, 02:09
Отправлено #96


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Продолжаю брать Нинтенду smile.gif
user posted image
Про возраст - просто устал от лохбастеров, которыми нас пичкают и просто играю в хорошие и веселые игры icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 10 March 2016, 01:16
Отправлено #97


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Скромное собрание за последнее время smile.gif
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 10 March 2016, 12:53
Отправлено #98


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13026



Да, собрание совсем нескромное ввиду жутких цен на игры в последнее время icon_lol.gif .

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post 6 April 2016, 00:37
Отправлено #99


Group Icon

Class: Elite
EXP: 910



Вот что собралось за последнее время:
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Falkon
post 7 April 2016, 18:11
Отправлено #100


Group Icon

Class: Lord
EXP: 7373



Единственное, что я могу тут сделать, это выгрести все книги из двух моих книжных шкафов, в том числе с задних и по-верхних рядов и как-то всю эту кучу сфоткать. Но мне просто влом это делать. А потом ещё и вспоминай где что лежало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 June 2026, 00:23
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.