Коллекционирование
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Коллекционирование
| Secret Boss |
10 June 2012, 20:09
Отправлено
#1
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Коллекционирует ли кто-нибудь что-нибудь? Например, компакт-диски, пивные банки, монеты, солдатиков, книги...
Фотографии коллекций приветствуются. |
![]() ![]() ![]() |
| Kadavr |
26 September 2013, 15:39
Отправлено
#51
|
![]() Class: Elite EXP: 364 |
Ещё подумываю PoR купить
Сообщение отредактировал Kadavr - 26 September 2013, 15:45 |
| Berserk |
26 October 2013, 07:46
Отправлено
#52
|
![]() Class: Elite EXP: 270 |
В детстве я тоже много чего коллекционировал - Киндер сюрпризы, комиксы, вкладыши от жвачки и т.д. Из того, что осталось от былых коллекций могу похвастаться пиратскими картриджами Sega Mega Drive 2 (да простят меня правообладатели
[attachmentid=1910] [attachmentid=1909] Любимая игра на сеге - Warsong (Langrisser) но пройти её на приставке мне так и не удалось, так-так на пиратском картридже нельзя сохраняться. Сообщение отредактировал Berserk - 26 October 2013, 08:05 |
| Sobakus |
26 October 2013, 19:29
Отправлено
#53
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Berserk, Cadash - хорошая вещь.
Представляю какой "перевод" у Warsong... |
| Berserk |
27 October 2013, 06:05
Отправлено
#54
|
![]() Class: Elite EXP: 270 |
|
| Dragon |
16 March 2014, 11:16
Отправлено
#55
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Небольшое пополнение коллекции шутеров. Broken Thunder - limited (с саундтреком) и regular edition + превью-диск:
![]() Много doujin игр по Touhou - Youyou Kengeki Musou, RockMaiden, Atai no Ken, Gensokyo no Nazo, Touhou Yuuen Sekai, первый и третий Touhou Katsugeki Kidan, Touhou Shinmayaku (Audio CD с дополнительными данными в виде игры). Преимущественно платформеры. И в самом низу одна из игр серии, Touhou 9 - Phantasmagoria of Flower View: ![]() Юбилейная коллекция музыки Rockman X. Огромное спасибо Nuculais'у за такой подарок. |
| Ящер |
16 March 2014, 13:46
Отправлено
#56
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Я тоже хочу в подарок саундтрек Ламентов
|
| Sobakus |
27 May 2014, 17:47
Отправлено
#57
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Написать мне в этой теме по-прежнему особо нечего, да и фотика нет... Но с другой стороны игр 200 у меня наберется. Коллекцией это назвать трудно - в основном всякий шлак, купленный по принципу "классная чика на обложке"
http://s019.radikal.ru/i616/1405/36/3b467e3c624b.jpg В эту игру я наиграл очень много часов. На ряду с Final Mission были у меня 2 самые частоиграбельные игры. http://s43.radikal.ru/i101/1405/c1/c2bc09a2b0c7.jpg А это чемпион. Даже по самым скромным подсчетам наигранно в нее более 300-т часов. (на самом деле больше) http://s003.radikal.ru/i204/1405/f2/f9fc389dcb25.jpg Помню, в свое время не оценил эту легенду игрового мира по достоинству. Но странное дело... переигрывать часто и подробно хочется именно в нее. http://s019.radikal.ru/i627/1405/4c/982b4cafa40d.jpg А вот эта - самая редкая и самая дорогая (мне) вещь в моей скромной коллекции. http://i058.radikal.ru/1405/2d/349f50049fc5.jpg Очень хотел, помню, иметь эту игру в физ. варианте, но было уже поздно ее искать в магазинах... И вот благодаря этому переизданию у меня есть своя диабла с официальным мануалом на литовском, латвийском и эстонском Вот в общем и все, что ценного у меня из игр есть. Не очень-то я расположен к коллекционерству... но возможно когда-нибудь "дубль 2" еще будет. |
| NightHard |
27 May 2014, 19:18
Отправлено
#58
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Имеется коллекция пиратских картриджей на сегу, в количестве чуть более 100 штук, фотография думаю не нужна.
|
| Sobakus |
28 May 2014, 15:12
Отправлено
#59
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Имеется коллекция пиратских картриджей на сегу, в количестве чуть более 100 штук, фотография думаю не нужна. Это большая коллекция. С фоткой, конечно, интереснее |
| NightHard |
28 May 2014, 18:12
Отправлено
#60
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
|
| Shadowserg |
28 May 2014, 19:37
Отправлено
#61
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
А вот пиратки-то, как раз очень интересно глядеть. Ведь пираты там, порою, такое на обложках ляпали. Хотя это больше Денди касается, но и на Сеге у меня было пару вычурных экземпляров.
|
| NightHard |
28 May 2014, 22:27
Отправлено
#62
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Наркоманские экземпляры на сегу выходяит в основном сегодня. Меня лично ни разу не вводила в ступор какая-нибудь обложка, даже на Денди. Фотку выложу чуть позже.
|
| Steve Burnside |
17 October 2014, 14:25
Отправлено
#63
|
![]() Class: Elite EXP: 201 |
В детстве не мог заниматься коллекционированием. Ломал. Хотя что-то смог:
Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться. |
| Ящер |
20 November 2014, 17:56
Отправлено
#64
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
|
| Skarj |
3 April 2015, 00:41
Отправлено
#65
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Sobakus |
3 April 2015, 19:12
Отправлено
#66
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Skarj,
Насколько я помню - Фаргус - это пираты. Картину портит. |
| Skarj |
4 April 2015, 00:59
Отправлено
#67
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
На пс1 и ПК (Фаргус) - пока "бюджетные издания". Но в будущем постараюсь заменить на оригиналы
Сегодня на псп еще докуплю игр и выложу свою коллекцию. |
| Skarj |
6 April 2015, 00:35
Отправлено
#68
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
21 April 2015, 00:36
Отправлено
#69
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| NightHard |
27 April 2015, 18:10
Отправлено
#70
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Вот вам моя коллекция, которую я обещал показать чуть больше года назад.
Снято на дерьмовую камеру в 2 мегапикселя, так что не обессудьте. |
| NightHard |
27 April 2015, 18:29
Отправлено
#71
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Верхняя полка не влезла, так что вот ещё одно фото.
|
| Skarj |
7 May 2015, 01:01
Отправлено
#72
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Dragon |
13 May 2015, 23:38
Отправлено
#73
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
|
| Skarj |
15 May 2015, 00:38
Отправлено
#74
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
21 May 2015, 11:49
Отправлено
#75
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| XellosDarkSlayer |
21 May 2015, 15:25
Отправлено
#76
|
![]() Class: Majestic EXP: 4379 |
|
| Skarj |
26 May 2015, 11:11
Отправлено
#77
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Sobakus |
26 May 2015, 15:02
Отправлено
#78
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Skarj, красота!
|
| RetroGamer |
26 May 2015, 17:56
Отправлено
#79
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Skarj
Поздравляю с приобретением! |
| Skarj |
26 May 2015, 23:49
Отправлено
#80
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
Спасибо ) начал проходить Dawn of sorrow, а потом по порядку
|
| Skarj |
3 July 2015, 12:17
Отправлено
#81
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
8 July 2015, 12:23
Отправлено
#82
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Vlad Tepes |
8 July 2015, 12:45
Отправлено
#83
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Skarj,
|
| ПАУК |
8 July 2015, 12:51
Отправлено
#84
|
![]() Class: Elite EXP: 383 |
А Dissida вроде файтинг.
|
| Devilart |
8 July 2015, 14:37
Отправлено
#85
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
|
| Skarj |
8 July 2015, 15:10
Отправлено
#86
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
Vlad Tepes - 20 игр пока что (сплошные рпг), выше по теме остальное можешь увидеть
Решил собарть рпгшки на псп, никто ж больше не собирает - почему бы не мне? |
| Skarj |
28 July 2015, 01:01
Отправлено
#87
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Vlad Tepes |
28 July 2015, 09:31
Отправлено
#88
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Skarj,
Но если серьёзно коллекционируешь, то стоит, наверное, поменять 'PSP Essentials' на оригинальные издания. |
| Skarj |
29 July 2015, 00:27
Отправлено
#89
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
Пока достаю то, что можно достать ) потом уже буду думать об оригинальных изданиях
|
| Skarj |
8 August 2015, 01:35
Отправлено
#90
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
26 August 2015, 15:50
Отправлено
#91
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
28 August 2015, 12:10
Отправлено
#92
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
19 October 2015, 08:49
Отправлено
#93
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
Почти два месяца прошло после последней фотки ) Из игр на полке на псп остались всего три лимитных издания - Финалка 4, Лорд оф Аркана и Тактикс огр. Все остальное доблестно распродал!
|
| Skarj |
4 November 2015, 03:49
Отправлено
#94
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
17 November 2015, 00:50
Отправлено
#95
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
23 November 2015, 02:09
Отправлено
#96
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Skarj |
10 March 2016, 01:16
Отправлено
#97
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Sobakus |
10 March 2016, 12:53
Отправлено
#98
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Да, собрание совсем нескромное ввиду жутких цен на игры в последнее время
|
| Skarj |
6 April 2016, 00:37
Отправлено
#99
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
|
| Falkon |
7 April 2016, 18:11
Отправлено
#100
|
|
Class: Lord EXP: 7373 |
Единственное, что я могу тут сделать, это выгрести все книги из двух моих книжных шкафов, в том числе с задних и по-верхних рядов и как-то всю эту кучу сфоткать. Но мне просто влом это делать. А потом ещё и вспоминай где что лежало.
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:23 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |