История вашего ника, Почему вы выбрали его?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
История вашего ника, Почему вы выбрали его?
| Shadowserg |
22 August 2005, 23:52
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Почему вы выбрали себе такой ник? Были ли у вас другие ники? Какие?
|
![]() ![]() ![]() |
| Secret Boss |
1 November 2011, 23:31
Отправлено
#51
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Усё, замётано.
|
| Ghost |
3 November 2011, 22:52
Отправлено
#52
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
Просто взял рандомный ник, который мог бы к Кастле подходить ))
|
| Sobakus |
4 November 2011, 02:48
Отправлено
#53
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Я обычно не заморачиваюсь с никами. Собакус - это собака на латинский манер. По-моему звучит забавно.
|
| Psychedelist |
4 November 2011, 14:57
Отправлено
#54
|
![]() Class: Ordinary EXP: 100 |
Раньше много слушал психоделический рок 60х. Сейчас перешел к более серьезным вещам, но ник остался.
|
| Lucas Corso |
20 November 2011, 20:44
Отправлено
#55
|
![]() Class: Ordinary EXP: 105 |
Нравится книга Тень Ришелье и фильм по ней (9 врата). Думаю, не лучшая идея сценариста была переименовывать главного героя, так что я Лукас Корсо)
На других форумах тоже появляюсь под этим ником, с небольшими вариациями типа L. Corso |
| LongNail |
27 December 2011, 02:51
Отправлено
#56
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
Ник появился спонтанно.Когда наткнулся на форум,решил особо не заморачиваться с придумыванием ника,лишь бы быстрее зарегиться.Попался на глаза юзер с ником DeadHand,и первое,что мне тогда пришло на ум,было LongNail,вот и вся история.
|
| Darksider |
10 November 2012, 13:00
Отправлено
#57
|
|
Class: Ordinary EXP: 191 |
Ник придумал для гарены, еще не зная игры "Darksiders". Позже так же стал себя именовать фактически везде, где регаюсь. Да и персонажи из одноименной игры тоже понравились. (на аве - третий из всадников апокалипсиса, смерть (есть еще война и голод, а четвертого не помню))
Сообщение отредактировал Darksider - 10 November 2012, 13:01 |
| Skarj |
10 November 2012, 13:57
Отправлено
#58
|
![]() Class: Elite EXP: 910 |
В первой половине 2000-х начал первым в Магадане заниматься клипмейкерством (а инете работы не найдете, ибо я не выкладывал, да и инет у нас даже сейчас паршивый). Подписывался разными никами
Siegfried Shtauffen Kris Stanford Axet Richter Belmont Jazz Jackrabbit Из заглавных букв видно, что получается PS. Самое смешное, еще в 2003 году меня друзья прозвали Рихтером Бэльмонтовичем ))) из-за того, что постоянно рубился в Симфонию ночи, да и внешне был похож (на молодого с короткой стрижкой), к тому же всегда ходил в синих джинсах, синей джинсвой куртке и белой футболке |
| NightHard |
11 April 2014, 20:17
Отправлено
#59
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Два ника до этого сменил. Сначала был tadger из игры Cannon Fodder, использовал его на сайте spaces.ru, после этого зарегался на форуме squarefaction.ru под ником Night Shadow (хотелось чего-нибудь попафоснее). После этого, решив наконец завести аккаунт на ютубе, минут 10 думал над ником, и ничего оригинальнее приставки Hard я не придумал (к тому же в то время я чрезвычайно увлекался хардкорными играми, так что выбор очевидный), вот после этого и оставил себе ник NightHard, ибо достаточно неплохо звучит, да и по натуре мне подходит.
|
| Мультяшка |
20 May 2014, 15:25
Отправлено
#60
|
![]() Class: Ordinary EXP: 37 |
Свое имя я писать не хотела. Ее вариацию тоже. В голову ничего не приходило. Как-то так получилось. Так сложились обстоятельства
|
| Misericorde |
23 August 2014, 13:34
Отправлено
#61
|
![]() Class: Majestic EXP: 4499 |
Кому-то ну очень нравится эта летающая каракатица. Саша, тебе пора менять ник.
|
| Secret Boss |
23 August 2014, 13:37
Отправлено
#62
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Я пробовал менять ник. Но все продолжали обращаться по-старому.
Хотя... можно назваться более универсально. Secret Boss, к примеру. |
| Misericorde |
23 August 2014, 13:39
Отправлено
#63
|
![]() Class: Majestic EXP: 4499 |
Тоже вариант, хотя это будет несколько повторять твой класс.
|
| Secret Boss |
23 August 2014, 15:12
Отправлено
#64
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
А что, можно попробовать.
Добавил(а) Secret Boss, Aug 23 2014, 15:12 Ну вот, как-то так. |
| Misericorde |
23 August 2014, 15:13
Отправлено
#65
|
![]() Class: Majestic EXP: 4499 |
Вэри-вэри сикрет босс!
Пусть привыкают. |
| Secret Boss |
23 August 2014, 15:19
Отправлено
#66
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Лично у меня почему-то такое ощущение, что я давно этот ник использую.
|
| Misericorde |
23 August 2014, 15:22
Отправлено
#67
|
![]() Class: Majestic EXP: 4499 |
Очень привычно его видеть. Как будто ничего не поменялось!
Серьёзно, лучше бы этой "птицей" назвался, а то ник слишком повторяет класс. |
| Secret Boss |
23 August 2014, 15:25
Отправлено
#68
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Насчёт класса можно будет подумать. А индивидуальный ник в любом случае менее универсален, чем такой вот. Вдруг я захочу поставить аватарку с Нукулаисом или с Забытым. Или с каким-нибудь другим секретным боссом.
|
| Kyosuke Nanbu |
4 November 2014, 17:20
Отправлено
#69
|
![]() Class: Ordinary EXP: 24 |
Имя ГГ из SRW: OG. Почему оно? Просто это была последняя запущенная игра...
|
| Mr. Grim |
4 November 2014, 18:04
Отправлено
#70
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Забавно. Я только что понял, что не помню как придумал свой ник себе. Просто в голове появился походу.
|
| Secret Boss |
4 November 2014, 18:08
Отправлено
#71
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Mr. Grim
Наверняка на него натолкнул один известный дружок Дракулы? |
| Mr. Grim |
4 November 2014, 18:14
Отправлено
#72
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата Наверняка на него натолкнул один известный дружок Дракулы? Очень может быть, но тогда логичнее было бы назваться Mr. Reaper, мне кажется. |
| XellosDarkSlayer |
5 November 2014, 01:00
Отправлено
#73
|
![]() Class: Majestic EXP: 4379 |
|
| Mr. Grim |
5 November 2014, 03:20
Отправлено
#74
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата Я всегда думал что ты его в честь перса из Twisted Metal назвал Ого! Даже с таким именем персонаж есть? А я то считал, что хоть что-то своё придумал... И нет, в Twisted Metal я даже не играл. |
| XellosDarkSlayer |
5 November 2014, 11:40
Отправлено
#75
|
![]() Class: Majestic EXP: 4379 |
|
| Vlad Tepes |
13 March 2015, 14:32
Отправлено
#76
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Решил обновить ник
|
| Secret Boss |
13 March 2015, 14:34
Отправлено
#77
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Если бы я был родом из Молдавии и являлся поклонником Castlevania, то выбрал бы подобный ник изначально и не задумываясь.
Странно что ты раньше использовал в качестве ника всяких "левых" персонажей. |
| Vlad Tepes |
13 March 2015, 14:38
Отправлено
#78
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
В 2007-м году я еще не был заядлым поклонником Кастлевании
|
| jarsimonio |
21 April 2015, 23:34
Отправлено
#79
|
![]() Class: Elite EXP: 782 |
Я свой ник jarsimonio вообще от балды придумал. Просто фантазия разыгралась, вот и придумал.
|
| ПАУК |
23 April 2015, 07:10
Отправлено
#80
|
![]() Class: Elite EXP: 383 |
Цитата(jarsimonio @ Apr 22 2015, 00:34) Смотрю, какой-то jarsimonio в финалке есть => https://www.google.ru/search?q=jarsimonio&i...yHsmRsgH8uoHIAg |
| jarsimonio |
23 April 2015, 20:13
Отправлено
#81
|
![]() Class: Elite EXP: 782 |
ПАУК
Ахаха да. Это я. Это мой второй акк на том сайте. От первого забыл пароль. Да и не сужу там уже как год. Но ты прав)) |
| cētus |
13 May 2015, 23:42
Отправлено
#82
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
cētus - созвездие кита
О да, совсем не женственно, но это единственные животные, которые не вызывают отвращения. Люблю воду, люблю китов. :3 И звеееезды. Космические киты, шмаляющие лазерами из глаз! Пиу-пиу! |
| Secret Boss |
13 May 2015, 23:45
Отправлено
#83
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата И звеееезды. Цитата Люблю воду, люблю китов. Тогда вот тебе, музыка в тему: http://www.youtube.com/watch?v=JK9lpfGUu2o |
| jarsimonio |
13 May 2015, 23:47
Отправлено
#84
|
![]() Class: Elite EXP: 782 |
|
| cētus |
13 May 2015, 23:50
Отправлено
#85
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
А, в принципе, мой основной ник - это Ys или d'Ys. Взято из бретонской легенды про подводный город Кер-Ис и романа Меррита "Ползи, тень, ползи", где была графиня Дахут д'Ис. :3
Еще есть вариант с ником Оndine или ondinesviolence - это пошло от старой клички "Ундина", которая использовалась достаточное количество времени, чтобы остаться в памяти ником на некоторых порталах. Или plague duchess. Взято у Эдгара По из "Король Чума". Добавил(а) cētus, May 13 2015, 23:50 Secret Boss За музычку спасибо. :3 Еще хотелось от Арта пошифроваться, но он меня сразу раскусил. |
| Secret Boss |
13 May 2015, 23:56
Отправлено
#86
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| cētus |
13 May 2015, 23:59
Отправлено
#87
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
Secret Boss
Ну, частично так и есть. Только очень частично. Прям совсем частично. Он только показал все. хд |
| Devilart |
14 May 2015, 05:54
Отправлено
#88
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
|
| cētus |
14 May 2015, 07:49
Отправлено
#89
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
Devilart
... Нуок, может быть я и не мастер шифровки от тебя. :с |
| Secret Boss |
14 May 2015, 18:03
Отправлено
#90
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
cētus
Короче, спалилась ты по-полной. |
| cētus |
14 May 2015, 18:15
Отправлено
#91
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
Secret Boss
Надо было лучше продумывать стратегию. |
| Secret Boss |
14 May 2015, 18:20
Отправлено
#92
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Нет, просто надо было не заполнять инфу в профиле и не ставить аватарку.
Хотя стиль общения тоже может выдать. |
| cētus |
14 May 2015, 18:24
Отправлено
#93
|
|
Class: Elite EXP: 324 |
Secret Boss
И про Кармиллу тоже не говорить. Но что-то мне подсказывает, что ему бы и ника достаточно было. хд |
| Secret Boss |
13 February 2017, 14:11
Отправлено
#94
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Ну вот. А то я который день думаю: что за крусник? и почему три семёрки? (с ними-то другая ассоциация невольно возникает
|
| Secret Boss |
13 February 2017, 14:21
Отправлено
#95
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Нет, "Три топора".
|
| Sharp |
13 February 2017, 20:40
Отправлено
#96
|
|
Class: Trash EXP: 0 |
Аналогично.
У меня ник в честь одного персонажа, хотя скорее его профессии. |
| Shadowserg |
13 February 2017, 20:48
Отправлено
#97
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Sharp А я думал ты это в честь Sharp X68000 взял.
|
| Racast |
13 February 2017, 22:15
Отправлено
#98
|
![]() Class: Majestic EXP: 2579 |
Я тут ещё не отписывался, оказывается.
Мой ник это класс и тип персонажа из игры Phantasy Star Online. Те, кто играл, наверняка в курсе. "RA" это сокрашение от Ranger, Cast — название андроидов. В общем, давным-давно на Дримкасте я играл именно за этот класс. Тогда я не стал напрягать воображение и увидев на экране что-то вроде "type: RAcast", так и назвал своего персонажа — Racast, только без второй заглавной буквы. В игре убил много времени, и для меня это была первая игра, где нужно обозвать персонажа самому, поэтому ник отложился в памяти. С приходом интернета в основном регался по названию почты — имя + цифры от балды, но потом вспомнил о PSO, и теперь эти два ника чередуются. |
| Secret Boss |
13 February 2017, 22:44
Отправлено
#99
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Немножко истории для тех, кто на форуме недавно. :asmile_3:
В уже таком далёком 2008-м году зарегистрировался здесь под ником Nuculais. На тот момент это был самый любимый игровой босс (да и сейчас он у меня в топ-5), хотя открою тайну: изначально я хотел войти в историю этого форума как Galamoth, но такой ник был уже занят. Спустя несколько лет, ознакомившись с некоторыми играми серии Ys (а также осознав, что Nuculais - это досадная "очепятка" западных локализаторов CoD), захотел сменить ник. Переименовал в Majunun, но через несколько дней вернул обратно, так как не прижился этот ник. В то время на форуме активно общалась Misericorde, и она частенько в разговорах называла меня Секретным, так как моя индивидуальная группа тогда именовалась Secret Boss. В конце концов, я (в том числе и по наводке Мириам) решил окончательно распрощаться с Nuculais. И вот, 23 августа 2014 года на форуме появился Secret Boss. Честно говоря, жалею что не зарегистрировался под этим ником изначально. Но кто ж тогда знал, что одной из самых любимых игровых фишек для меня станут именно секретные/необязательные боссы (либо, не уступающие им в мощи, невероятно усиленные редкие враги). Ник довольно универсальный, дающий некоторую свободу по части применения аватарок. |
| Sobakus |
13 February 2017, 23:34
Отправлено
#100
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Да, целая история получается
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:33 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |