Что есть красота?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Что есть красота?
| Suliven d'Estegil Mirglen |
20 July 2005, 15:15
Отправлено
#1
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Глупый вопрос, наверно... Но все же.
|
![]() ![]() ![]() |
| Shadowserg |
20 July 2005, 16:02
Отправлено
#2
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Трудный вопрос... А какая вообще бывает красота? Духовная и физическая - это первое, что на ум приходит. Для меня красота - это что-то среднее между двумя этими понятиями.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
21 July 2005, 18:55
Отправлено
#3
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Давайте мыслить практичнее. Вот урбанистический пейзаж за окном - это красиво? А серый цвет? Каковы критерии красоты девушки или одежды? Какой поступок можно назвать красивым? Что лучше рококо или ампир?
|
| Ящер |
21 July 2005, 20:56
Отправлено
#4
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Нет,лучше всего готика!
|
| Shadowserg |
21 July 2005, 21:02
Отправлено
#5
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
QUOTE Вот урбанистический пейзаж за окном - это красиво? А серый цвет? Каковы критерии красоты девушки или одежды? Какой поступок можно назвать красивым? Что лучше рококо или ампир? Для разных людей по разному. Физическая красота - это когда, при взгляде на данный предмет(под предметом подразумевается некая физическая субстанция), личность (индивид) испытывает некие положительные эмоции. Вот мое определение крастоты. Слепой не может видеть физической красоты - это факт. |
| Sephiroth |
21 July 2005, 21:05
Отправлено
#6
|
|
Class: Ordinary EXP: 48 |
Shadowserg какой филасовский взгляд.
Для меня красота это: ..................... наверно.................... CG-мувики/ролики из Advent Children. |
| T0sH |
21 July 2005, 23:14
Отправлено
#7
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
22 July 2005, 16:19
Отправлено
#8
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
То есть то, что не вызывает положительных эмоций не может быть красивым? А математическое уравнение? А голые черные ветви деревьев на фоне серого неба зимой?
|
| Lost Soul |
23 July 2005, 17:56
Отправлено
#9
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Для меня красота это в первую очередь внутренний мир, или как можно сказать духовный. А потом уже всё остальное,короче умные мысли писать не буду т.к. изрекаю их обычно ночью у костра со стаканом пива в руке.
|
| rynn |
24 July 2005, 04:14
Отправлено
#10
|
![]() Class: Ordinary EXP: 22 |
"Красота спасёт мир"^___^
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
25 July 2005, 14:19
Отправлено
#11
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Нет,лучше всего готика---
А какая готика? Та, что в 13 веке, в 19 веке в литературе или в 21 веке в музыке и черной коже? |
| Ящер |
26 July 2005, 05:42
Отправлено
#12
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Я имею ввиду средневековую готику.Наверное,мой любимый художественный стиль.Великолепные соборы,витражи,статуи,готическая музыка,разумеется.Вот органная музыка Баха-это причудливая смесь готики и барроко,я её просто обожаю.Что же касается современных готов,то к той,настоящей,готике они,по существу,отношения не имееют,хотя ребята интересные.Ну а что такое красота?Я думаю,что всё возвеличивающее душу человека,красиво.И это самые разнообразные вещи и явления...Дать точного,всеобъёмлещего определения красоты невозможно,как невозможно провести чёткую линию между добром и злом.
|
| Lost Soul |
26 July 2005, 21:11
Отправлено
#13
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
ЯЩЕР Хорошо сказал.
|
| iddqd |
28 July 2005, 22:55
Отправлено
#14
|
|
Class: Elite EXP: 281 |
То, что радует глаз.) И некоторые другие органы .))
|
| T0sH |
29 July 2005, 11:27
Отправлено
#15
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Dead Hand, Я над твоим постом чуть со смеху со стула не упал!
Прикольно сказал! |
| Lost Soul |
29 July 2005, 13:10
Отправлено
#16
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Hayabusa Ну а как ему ещё скажешь!
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
1 August 2005, 13:44
Отправлено
#17
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Вот штаны с заниженной талией это крисиво?
|
| T0sH |
1 August 2005, 13:49
Отправлено
#18
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Suliven d'Estegil Mirglen, Ммм... Думаю да!
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
1 August 2005, 14:07
Отправлено
#19
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
А почему? Просто куда не приду, везде эту тему обсуждают
|
| Lost Soul |
3 August 2005, 13:49
Отправлено
#20
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Suliven d'Estegil Mirglen Да ну, прикольно.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
3 August 2005, 15:51
Отправлено
#21
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Да почему? Я на кого в таких штанах не посмотрю, у всех одна проблема - переливаются через пояс
|
| Lost Soul |
10 August 2005, 05:02
Отправлено
#22
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Suliven d'Estegil Mirglen Все типы хороши.
|
| Wargod |
20 August 2005, 12:27
Отправлено
#23
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 1 2005, 03:44 PM) Всё зависит от диаметра иглы QUOTE(ЯЩЕР) Я имею ввиду средневековую готику.Наверное,мой любимый художественный стиль.Великолепные соборы,витражи,статуи,готическая музыка... Сила! |
| Guyver |
20 August 2005, 15:34
Отправлено
#24
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
Красота - это страшная сила!!!
Красота - это гармония твоего видения с тем, что видишь... |
| Alucard |
21 August 2005, 00:05
Отправлено
#25
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Блохи в Кастле, Фолкнер в Вангвард Бандитс (я думаю Гайвер меня поймёт) и ещё множ-во.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
22 August 2005, 15:37
Отправлено
#26
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Красота - это гармония твоего видения с тем, что видишь... ---
Лаконично. Только стоит добавить слышишь, осязаешь и обоняешь. Для полноты картины А существует ли красота в абстрактном смысле? |
| Guyver |
23 August 2005, 11:56
Отправлено
#27
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
Существует, наверное... :о)
(я ещё не видел) |
| lisa |
3 September 2005, 16:46
Отправлено
#28
|
|
Class: Ordinary EXP: 5 |
Я считаю, что красота есть везде! Даже в сером цвете. Ведь у всех вкусы разные.
|
| T0sH |
3 September 2005, 17:16
Отправлено
#29
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
|
![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:23 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |