IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Российские видеоигры

Krusnik777
post 23 March 2021, 14:20
Отправлено #41

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3306

Да там пока вообще все очень-очень сырое и на ранних стадиях. Хотя озвучку, наверное, точно в итоге не исправят. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domaric
post 23 March 2021, 18:27
Отправлено #42

Group Icon

EXP: 1757

Цитата
Наши делают своего Ведьмака.
На первого Ведьмака прямо похоже. Такие же одухотворенные рожи кругом. big_lol.gif
+Quote Post
Sobakus
post 24 March 2021, 02:02
Отправлено #43

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10619

Цитата
Наши делают своего Ведьмака.
Отлично! beer.gif

Цитата
На первого Ведьмака прямо похоже. Такие же одухотворенные рожи кругом.
Для меня это "+". Мне именно первый Ведьмак и нравится.

Главное, чтобы всё это не тормозило. То, что на Unreal Engine делают - это ещё один "+" .
+Quote Post
Krusnik777
post 26 March 2021, 13:51
Отправлено #44

Group Icon

EXP: 3306

Прошел The Life and Suffering of Sir Brante (Steam) - добротный текстовый квест с элементами RPG от наших соотечественников.

Особенность игры как раз в этих ролевых элементах - у героя есть статы, которые ты поднимаешь в зависимости от своих выборов в ходе игры основу своих статов, которые в свою очередь дают доступ к другим к другим возможным выборам. Помимо этого тут традиционные обычные выборы, которые влияют и на взаимоотношения с другими персонажами, фракциями, всякие другие события и концовку (и вообще доступ к ним). Классика, короче.
Само чтиво тоже неплохое, так как и сама история, и сеттинг довольно интересные (вкупе с геймплеем так вообще подсаживаешься). Выборов и путей также довольно много (как я понимаю, вторая половина игры кардинально отличается в зависимости от выбранного пути, а также и внутри самого пути есть свои существенные развилки), и даже немного интересно перепройти игру (что я, наверное, когда-нибудь может и сделаю).
Из минусов отмечу, что традиционно бывают моменты, когда случают смысловые ошибки (когда в тексте упоминаются события, которые ты как раз не выбирал, но конкретно в этом фрагменте игра считает, что ты выбрал именно это), но за игру я таких моментов встретил один или два всего. Также немного не понравилось, что в конце все сводится к довольно скучному и традиционному восстанию, и что дали прожить лишь почти 30 лет героя - было бы интересней, если вообще дали всю жизнь провести до конца (да, игра бы была во много раз дольше, но...), а то всю игру каждый год жизни героя разбирают подробно, а в конце все сдувают.

Игра же очень понравилась, так что рекомендую всем.
К слову говоря, первые две главы игры (детство и отрочество героя) можно поиграть совершенно бесплатно (это 2-3 часа примерно).
+Quote Post
Sobakus
post 27 March 2021, 14:37
Отправлено #45

Group Icon

Class: Lord
EXP: 10619

Цитата
Прошел The Life and Suffering of Sir Brante (Steam) - добротный текстовый квест с элементами RPG от наших соотечественников.
О, так это опять наши! Русский геймдев ускоряется! beer.gif Нет, серьёзно. Щас наши чуть ли не раз в месяц что-то годное делают. Я считаю это круто.

Цитата
К слову говоря, первые две главы игры (детство и отрочество героя) можно поиграть совершенно бесплатно (это 2-3 часа примерно).
Так во всю игру можно поиграть совершенно бесплатно big_lol.gif . А потом и поддержать на скидках. При всём уважении, но я никогда не отдам за такую игру 20 евро.
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic