Что означает ваша подпись?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Что означает ваша подпись?
| Shadowserg |
10 December 2005, 01:06
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Про аватары уже есть такая тема. Ну так я подумал, а почему бы не создать такую же тему про подписи. Наверняка ведь вы не от балды брали текстики в подписи. В общем, хотелось бы узнать что значит та или иная ваша подпись.
|
![]() ![]() ![]() |
| Misericorde |
13 March 2014, 14:33
Отправлено
#51
|
![]() Class: Majestic EXP: 4499 |
Какой утончённый и интригующий для нашего времени замысел. Браво! Честно, мне очень понравилось увиденное.
|
| Sobakus |
22 March 2014, 05:52
Отправлено
#52
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Ребус!
|
| Мультяшка |
27 June 2014, 12:23
Отправлено
#53
|
![]() Class: Ordinary EXP: 37 |
Свою я взяла с игры Таинственный отель. Игра офигенная. И приколов много)) моя подпись - это один из них)
|
| Steve Burnside |
5 November 2014, 18:00
Отправлено
#54
|
![]() Class: Elite EXP: 201 |
Клан вампиров
|
| jarsimonio |
22 April 2015, 21:44
Отправлено
#55
|
![]() Class: Elite EXP: 782 |
Кличко - генератор фраз. Почему-то меня смешит эта тема, вот и придумал на эту тему.
|
| FrankLekard |
9 April 2018, 08:53
Отправлено
#56
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Моя подпись означает - "АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК!!!!!" (с) Дио Брандо. Не знаю, меня почему-то с его ора на ха-ха пробирает. Это одновременно и эпично, и смешно, и круто, и глупо.
|
| Secret Boss |
24 May 2023, 19:00
Отправлено
#57
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Я смотрю, кое-кто впервые за много лет (даже впервые за всё время обитания на форуме, если мне не изменяет память) сменил подпись.
|
| Mr. Grim |
24 May 2023, 19:10
Отправлено
#58
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Если это ко мне, то не в первый, но за много лет, да. Это из песни "Лемминги" от Van der Graaf Generator. Такой же весёлой и позитивной как и всё творчество данной группы.
|
| Secret Boss |
24 May 2023, 19:12
Отправлено
#59
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Mr. Grim
Я просто уже не припомню, что было до "all hope is gone". |
| Mr. Grim |
24 May 2023, 19:14
Отправлено
#60
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
"Оптимизм - это недостаток информации" был.
|
| Secret Boss |
24 May 2023, 19:24
Отправлено
#61
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Mr. Grim
А, припоминаю. ************** А я уже много лет никакую подпись не использую. В последнее время ещё и из-за того, что в игровых разделах много топиков начинаются с моего "сообщения", содержащего логотип игры. И, чтобы не портить шапки визуально, решил подпись не ставить. А вообще этим делом увлекался только в первые годы обитания на форуме. Как сейчас помню, были у меня в подписи анимационные гифки с Бельмонтами. А из текстовых до сих пор памятна одна, которую использовал в разгар эпохи холиваров. Вот она: |
| NightHard |
24 May 2023, 19:33
Отправлено
#62
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Никогда и нигде подписей не ставил (ну кроме той что сейчас висит). Просто не знаю для чего вообще этот функционал применить. Цитаток любимых нет, юморные штуки какие-то выставлять не вижу прикола.
|
| Secret Boss |
24 May 2023, 19:45
Отправлено
#63
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
NightHard
Цитата Просто не знаю для чего вообще этот функционал Да как и в случае со статусом в том же VK - понтануться какой-нибудь заумной или забавной фразой. А некоторые ваяют подпись "на злобу дня". У нас это любил делать Morris, вставляя какие-нибудь колкости в адрес флудеров и троллей. |
| Mr. Grim |
24 May 2023, 20:04
Отправлено
#64
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата У нас это любил делать Morris, вставляя какие-нибудь колкости в адрес флудеров и троллей. Очень жаль, что пропал с форума, к слову. Я его не застал толком, но по сообщениям, которые я читал когда-то в темах, очень адекватный товарищ был. |
| Secret Boss |
30 April 2025, 17:47
Отправлено
#65
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Та-ак, гляжу, кое-кто основательно обновил подпись.
|
| Mr. Grim |
30 April 2025, 17:55
Отправлено
#66
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата Та-ак, гляжу, кое-кто основательно обновил подпись. Ага. Вдохновился Собакусом и его нынешней подписью. К слову, ещё хотел сделать категорию "Прочее", но тогда бы подпись сильно разрослась и выглядела бы совсем не очень. |
| Secret Boss |
30 April 2025, 18:20
Отправлено
#67
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Попробовал и я такую подпись сделать.
|
| Falkon |
30 April 2025, 19:00
Отправлено
#68
|
|
Class: Lord EXP: 7373 |
Ну, что ж... первая сотня строчек
|
| Secret Boss |
30 April 2025, 19:27
Отправлено
#69
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Falkon
Это ты про что? |
| Falkon |
30 April 2025, 19:47
Отправлено
#70
|
|
Class: Lord EXP: 7373 |
Secret Boss
Представил как будет выглядеть моя подпись на странице. И небольшие строчки диалогов между ними. |
| Secret Boss |
30 April 2025, 20:05
Отправлено
#71
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Falkon
Только без хулиганства! ********** Всё-таки убрал подпись. Глаза коробит вся эта писанина. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:19 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |