Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
|
Ящер
![]() The tragic poet
Группа пользователя: Majestic
Регистрация: 26 June 2005 |
|
|
||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| Подпись |
|
Первое предупреждение
"Лучше иметь манию величия, чем комплекс неполноценности" © Моё Если б стал я суровым админом, Не давал бы я спуска дебилам И за троллинг и всяческий спам, Получал бы наглец сразу бан |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:09 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |