Зарубежное кино
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Зарубежное кино
| Alucard |
19 July 2005, 13:49
Отправлено
#1
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Тема для обсуждения зарубежных фильмов и сериалов.
|
![]() ![]() ![]() |
| Devilart |
4 May 2007, 11:05
Отправлено
#101
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
|
| Hector |
4 May 2007, 11:29
Отправлено
#102
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
О да.....посмотрел я сеня Чело-пука3 офигенный фильм!!! Что его выделяет от всех фантастических боевиков,так это потрясная,западающая в душу история!!! Очень понравилось...все очень качественно ,а главное на совесть.
|
| Devilart |
4 May 2007, 17:03
Отправлено
#103
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Вот Гарри мне жалко стало. У меня челюсть отвисла когда я его лицо увидел.
А вот в конце он и ЧП отлично сработались) Короче сегодня я ходил на человек паук 3 еще раз. В Пушкинский. В 13.00. И там сто пудов в зале сидел фанат кастлы, потому что кому то позвонили и на звонке стоял музон из третьей кастылянии из механической башни. Признавайтесь кто это был. Hector? Кстати Веном в фильме просто красавец))))) |
| Hector |
4 May 2007, 17:48
Отправлено
#104
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
Цитата(Devilart @ May 4 2007, 05:03 PM) Вот Гарри мне жалко стало. У меня челюсть отвисла когда я его лицо увидел. А вот в конце он и ЧП отлично сработались) Короче сегодня я ходил на человек паук 3 еще раз. В Пушкинский. В 13.00. И там сто пудов в зале сидел фанат кастлы, потому что кому то позвонили и на звонке стоял музон из третьей кастылянии из механической башни. Признавайтесь кто это был. Hector? Кстати Веном в фильме просто красавец))))) А Веном не то что красавец,а вообще уникальная тварь!! единственный огрех ,который допустили,создавая Венома.....это пропажа языка!! В комиксах,мультфильмах....а в фильме язык венома даже не показали,добавив его ,страшнее было бы.... |
| Devilart |
4 May 2007, 20:45
Отправлено
#105
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Меня порадовал момент когда песочный человек поймал Венома думая что тот человек паук) Какая неприятная неожиданность ]:->
Кстати сегодня решил прикольнуться. Помните как Гарри дьявольски улыбнулся Паркеру из ресторана? Когда еще подмигнул. Вобщем иду по улице а сзади меня идут дети, которые как раз обсуждают дьявольскую улыбочку Гарри, вобщем я им так же улыбнулся, они заорали и разбежались) |
| TheGrimReaper |
25 May 2007, 00:20
Отправлено
#106
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
Только что с просмотра "Пираты карибского моря 3"
Фильм классный. Один из лучших вышедших за последнее время (ИМХО ЧП 3 - отстой). В отличие от того же Паука, сюжет в Пиратах не рвётся на несколько фрагментов, а держит зрителя в напряжении на протяжении всех 3 (!!!) часов. Вся картина просто пронизана духом "пиратства". Практически каждый персонаж, от главгероев до статистов, обладает своей индивидуальностью. Спец эффекты шикарные (финальная сцена боя двух кораблей в водовороте просто потрясающая). Очень много юмора и шуток (Депп жжот, обезьянка жжот, остальные то же жжут понемногу Смотреть рекомендую перво наперво только в кинотеатре (иногда создавалось такое впечатление, что вода польётся прямо в зал). |
| T0sH |
25 May 2007, 01:52
Отправлено
#107
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Ходил сегодня днем на премьеру)))
Полностью согласен, не до ЧП3... фильм просто супер, так дух захватывает...... что до сих пор отпустить не может.... я ждал продолджение и я его получил........ В фильме практически все жгут)) |
| Hao |
11 April 2008, 22:41
Отправлено
#108
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Год выпуска: 2008 Страна: США, Великобритания Жанр: Tриллер, Драма, Мюзикл Продолжительность: 01:56:21 Описание: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил - возможно, чтобы успокоить свою совесть. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловвет, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловвет, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его. От себя: потрясающий фильм, прекрасные актеры, великолепные песни, очень сильный сюжет!!! Лично я советую смотреть на английском языке с субтитрами, т.к. при переводе песен на русский язык все очарование исчезает! Как поклонник аниме Тетради смерти и Восстания Лелуша могу сказать, что моральная дилемма тут поставлена в стиле вышеупомянутых произведений, фильм воспринимается каждым человеком по-разному, в силу воспитания, морального выбора, мировоззрения каждого человека, как индивида, личности. |
| T0sH |
14 April 2008, 03:51
Отправлено
#109
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Суини Тодд очень понравился фильм! Ходил в кино естественно (и что меня порадовало, то что они фильм не переодили, а просто пустили субтитры, хотя я б и без них даж обошелся бы)), Джонни сыграл как всегда изумительно! Спел потрясающе и вообще нет слов) Мне понравилось вообщем)
А почему в описании написано 2007 года выпуска? |
| Hao |
14 April 2008, 07:46
Отправлено
#110
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Абсолютно поддерживаю твое мнение, самому очень понравилось))
Голоса изумительны)) Хорошо, что пока не испаганили озвучку)) Хм, на счет даты сам удивился)), исправил)) |
| Jonathan |
17 April 2008, 18:13
Отправлено
#111
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
![]() Носферату симфония ужаса Производство: Германия Жанр: фильм ужасов, триллер Продолжительность: 94 мин. Год: 1922 Молодой клерк Хуттер (Густав фон Вандхайм) из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку (Макс Шрек), владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, – вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина (Грета Шрёдер), сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф, и жертвует жизнью, устроив так, что тот растворяется в воздухе с восходом солнца… От себя: Ранняя постановка фильма по роману Брэма Стокера "Дракула"; я считаю этот фильм классикой, одним из лучших немых фильмов. Игра актеров, как всегда на высоте, граф Орлок в исполнение Макса Шрека восхитителен! В частности я люблю книгу Дракула и сразу полюбил этот фильм; Атмосфера фильма почти такая же как в книге, держит в напряжении. У меня нету слов. Сообщение отредактировал Jonathan - 17 April 2008, 18:19 |
| Hao |
2 May 2008, 15:23
Отправлено
#112
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
![]() 99 франков / 99 francs Год выпуска: 2008 Страна: Франция Жанр: Комедия Режиссер: Ян Кунен В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Киврин, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Никола Мари, Доминик Беттенфельд, Антуа Басле, Фоско Перинти, Дан Херцберг и др. Описание: Его зовут Октав Паранго. Он – главный копирайтер крупного рекламного агентства Rosserys & Witchcraft. Именно от него зависит, что вы будете есть, во что одеваться и чем восхищаться завтра. Октав может позволить себе всё: красивых женщин, дорогой алкоголь, бесконечные дорожки кокаина. Но для полного счастья не хватает чего-то ещё. Чего именно он понимает лишь тогда, когда от него уходит подружка Софи. Впав в депрессию, Паранго решает отыграться на молочном концерне «Мадон», заказавшем агентству рекламу нового йогурта. Его мечта – хлопнуть дверью перед уходом из золотой клетки R & W, где бесконечная ложь потребителю оплачивается суммами с шестью нулями... Доп. информация: Не рекомендуется лицам до 13 лет От себя: Гениальный фильм, да, да, спорный, но гениальный. Резонанс этот фильм вызвал нешуточный, лично мне он очень понравился. О главном герое можно много рассуждать, говорить, что он является отбросом общества, что он никто и так далее, многие так и делают, Но, лично я, несмотря на свое первоначальное мнение о нем, был восхищен им в конце)) Фильм не является фастфудом для потребителя, его поймёт максимум 1 человек из 10, он пародирует наше общество, а возможно и показывает наш Реальный мир. Он заставляет задуматься, несмотря на то, что он теоретически принадлежит к жанру "комедия"..... Да кого я обманываю!! То, что его поставили в комедии, является шуткой самого режиссера, такой же, как и у его Героя. Несмотря на все, в конце зритель не будет смеяться и это хорошо, великолепно! Так как смех притупляет страх, то что смешно, то не опасно, так по крайней мере говорит наш мозг. |
| Wordamir |
2 May 2008, 16:06
Отправлено
#113
|
![]() Class: Elite EXP: 375 |
Впервые о нем слышу, может и посмотрю его.
|
| Hao |
2 May 2008, 16:19
Отправлено
#114
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Он не так давно вышел,
на Двд еще можно найти на торрентссах двд-рип на роджере)) |
| Vlad Tepes |
5 May 2008, 14:18
Отправлено
#115
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Катакомбы / Catacombs Год выпуска: 2007 Жанр: Mystical / Thriller Режиссер: Tомм Кокер, Дэвид Эллиот В ролях: Пинк, Шаннин Соссамон, Кабрал Ибака, Каин Маноли, Раду Андрей Мику, Михай Огасану, Эшли Рэйнс Продолжительность: 01:28:25 Описание: 200 лет назад останки 7 миллионов парижан были захоронены в катакомбах. Теперь прямо над ними расположен самый романтичный город мира... Однажды Каролин (Пинк) приглашает из Америки свою сестру (Шаннин Соссамон), чтобы сводить в Париже на необычную рэйв-вечеринку в тех самых катакомбах! Действительность оказывается еще страшнее, чем они могли себе представить... |
| Vlad Tepes |
13 June 2008, 12:27
Отправлено
#116
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Сирена / Forbidden Siren Год выпуска: 2006 Жанр: Horror / Thriller Режиссер: Tsutsumi Yukihiko В ролях: Ichikawa Yui, Morimoto Leo, Tanaka Naoki, Abe Hiroshi, Nishida Naomi, Matsuo Suzuki, Shimada Kyusaku, Nishiyama Jun, Courtney Webb Продолжительность: 85 мин. Описание: На отдаленный островок, на котором расположено всего одно небольшое поселение, переселяется писатель со своей дочерью и маленьким сыном. В первый же день пребывания в новом доме их знакомят с необычными "правилами поведения", самое важное из которых гласит, что нельзя выходить на улицу после того, как услышишь ночью вой сирены... Вскоре девушка замечает странности в поведении местных жителей и постепенно раскрывает жуткую тайну проклятого острова, но укрыться от звука сводящей с ума сирены уже невозможно. |
| Hao |
19 June 2008, 21:46
Отправлено
#117
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Нашел немного свободного времени в середине сессии)))
![]() ![]() Год выпуска: 2002 Страна: usa/canada Жанр: Комедия, Приключения. Продолжительность: 1:51 Режиссер: Боб Гэйл /Bob Gale/. В ролях: Джеймс Марсден /James Marsden/, Гэри Олдмэн /Gary Oldman/, Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Курт Расселл /Kurt Russell/, Эми Смарт /Amy Smart/, Майкл Дж. Фокс /Michael J. Fox/. Описание: В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Дж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер. Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы. Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов... |
| Vlad Tepes |
20 June 2008, 11:48
Отправлено
#118
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Однажды в Корее / Once Upon A Time In Korea Год выпуска: 2008 Жанр: Боевик / Комедия / Исторический Режиссер: Джеонг Йонг-Ги В ролях: Парк Йонг-Ву, Лии Боо-Йонг, Ким Йунг-Соо, Ким Су-Хуеон, Ахн Кил-Канг, Лим Хеонг-Джон, Сеонг Донг-Ил Продолжительность: 1:50:09 Описание: Сеул, 1940 год. Действие фильма разворачивается вокруг недавно найденного национального сокровища: бесценного алмаза.Этот легендарный алмаз, который, как полагают, имеет таинственную власть, но что более важно, является самым крупным в мире. Бонг-ку, известный жулик того времени, разрабатывает план, чтобы украсть алмаз перед тем, как его отправят из Кореи в Японию. У Бонг-ку есть конкурент,красавица Чун-я, джазовая певица, которая широко известна под псевдонимом ночного вора Гуенгсонг. Бонг-ку приглашает Чун-я на торжества по случаю отправки алмаза в Японию. Но он то не знает, что у Чун-я также есть виды на этот алмаз. Бонг-ку, Чун-я и чиновники из корейской армии становятся втянутыми в борьбу за феноменальное сокровище и все это происходит на фоне борьбы корейцев за свою независимость в последние дни японской оккупации... |
| Hao |
2 July 2008, 22:58
Отправлено
#119
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
![]() ![]() Производство: США Жанр: драма, триллер, фильм ужасов Тип: полнометражный фильм, 96 мин. Премьера: 12.03.2004 г. Режиссёр: Дэвид Копп В ролях: Джонни Депп, Джон Туртурро и другие Автор оригинала: Стивен Кинг Содержание: Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров - Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его. И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет - на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой - рукопись бесследно исчезла. От себя: Замечательный фильм, великолепная концовка, именно такую концовку я и хотел бы увидеть в тетради смерти, больше о сюжете ничего не буду добавлять, а то убью всю интригу))), получайте удовольствие!!! |
| Devilart |
2 July 2008, 23:18
Отправлено
#120
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Да, Суинни Тодд класс.
|
| Hao |
2 July 2008, 23:21
Отправлено
#121
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
О, вижу знатока!! Если Сунни Тодд понравился, советую посмотреть и Тайное окно))
|
| Devilart |
2 July 2008, 23:28
Отправлено
#122
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Ну я смотрел позавчера с сабами на псп, очень порадовало. Я про Тодда.
А про окно слышал. Надо будет посмотреть. |
| Hao |
2 July 2008, 23:35
Отправлено
#123
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Тодд просто великолепен))
Цитата А про окно слышал. Надо будет посмотреть. Очень советую)) Помнишь последнюю серию Тетради смерти? Лично мне такой "нравоучительный" финал не понравился, так что этот фильм прямо бальзам на душу))) |
| T0sH |
18 July 2008, 20:51
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Я его еще в детстве смотрел... помю оч. в голове моей засел он тогда...
|
| Vlad Tepes |
22 July 2008, 13:15
Отправлено
#125
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Паразит Ева / Parasite Eve Год выпуска: 1997 Жанр: Ужасы / Фантастика Режиссер: Отиай Масаюки В ролях: Миками Хироси, Хадзуки Риона, Накадзима Томоко, Омура Аяко Продолжительность: 120 минут Описание: Фильм основан по мотивам книги, после чего вышла и сама игра (книга - фильм - игра)... Открытие ученого Тосиаки Нагасима обещало служить на благо человечеству. Но вскоре выяснилось, что вековой паразит всего лишь ждал своего часа, чтобы восстать и зажить самостоятельной жизнью. Они живут в каждом из нас, но только та метохондрия, что родом из Африки, которую назвали Евой, может управлять всеми остальными, как армией, где бы они не находились.. |
| T0sH |
23 July 2008, 23:27
Отправлено
#126
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
По поводу Parasite Eve [Movie]
Еще давно Shadowserg подсказал! |
| Vlad Tepes |
27 September 2008, 15:56
Отправлено
#127
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Зеркала / Mirrors Год выпуска: 2008 Жанр: Horror / Thriller Режиссер: Александр Аджа В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер Продолжительность: 01:46:38 Описание: Бен Карсон знавал времена и получше. Уже прошел почти год с тех пор как неуравновешенного детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство другого сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс. Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага “Mayflower”. То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены “Mayflower”. В огромных мерцающих стеклах отражаются страшные, потрясающие Карсона образы... |
| serg0024 |
27 September 2008, 16:35
Отправлено
#128
|
|
Class: Elite EXP: 554 |
Мне "Зеркала" не понравились.Сюжета там нет совсем:тупо мужик ходит по дому и с ним происходят странные события.Так что этому фильму я ставлю 4 балла из 10.
|
| Vlad Tepes |
22 November 2008, 21:09
Отправлено
#129
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Пила 5/ Saw 5 Год выпуска: 2008 Жанр: Horror / Thriller Режиссер: Дэвид Хэкл В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Мэган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон Продолжительность: 01:22:59 Описание: Детектив Хоффман — последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки. P.S. Оживляем тему, господа |
| Hao |
22 November 2008, 23:14
Отправлено
#130
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Договорились)))
Пила и мне понравилась)) ____________________________ ![]() Макс Пэйн Max Payne. Жанр: Драма Криминал Триллер Боевик. 2008 год. Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь. Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет. От себя: Потрясающе красивый зимний город, как настоящий, так и созданный галюцинациями))) |
| Vlad Tepes |
23 November 2008, 12:47
Отправлено
#131
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Стараюсь не смотреть экранизации
|
| TheGrimReaper |
6 December 2008, 00:07
Отправлено
#132
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
Посмотрел RE: Degeneration
Не самый лучший полуторочасовой CG-ролик Абсолютно по всем статьям проигрывает финалкам. AitD от Уве Болла снят интересней. |
| Vlad Tepes |
6 December 2008, 09:08
Отправлено
#133
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Значит как не фану RE смотреть точно не стоит...
|
| TheGrimReaper |
6 December 2008, 13:16
Отправлено
#134
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
Да там и для фаната RE ценности меньше, чем в Ван Хелсинге для фаната CV.
|
| Hao |
18 February 2009, 00:53
Отправлено
#135
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
![]() Пятница 13-е/Friday the 13th/Пятница 13 Год выпуска: 2009 Страна: США, New Line Cinema Жанр: ужасы Продолжительность: 01:31:10 Режиссер: Маркус Ниспел В ролях: Джаред Падалеки, Даниэль Панабэйкер, Аманда Ригетти, Трэвис Ван Винкль, Дерек Мирс, Аарон Йоо, Арлен Эскарпета, Джулианна Гилл и др. Описание: Молодые друзья Уитни, Майк, Ричи, Аманда и Уэйд заблудились в лесах около заброшенного лагеря «Хрустальное озеро». Когда их любопытство взяло верх, они решили посетить то место, где когда-то обитал убийца-психопат. Тем временем Трент приглашает друзей: Джену, Брии, Чеви, Челси, Лоуренса и Нолана в его хижину, расположенную у озера, на уикэнд, полный секса, выпивки и наркотиков. Однако их забавный уикэнд, по-видимому, скоро перерастет в кошмар после того, как одинокий путешественник Клэй начинает поиски своей пропавшей сестры Уитни, и молодые тинейджеры вскоре оказываются лицом к лицу со злом, заново рожденным, невообразимым, и усовершенствованным, его имя Джейсон Вурхиз! __________________________ От себя: Редкостное... Если уж решитесь смотреть Это, советую смотреть с друзьями, тогда вы, как и я, чудесно проведете время, смеясь гомерическим хохотом)))) Добавил(а) Hao, Feb 18 2009, 00:53 ![]() Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button Год выпуска: 2008 Страна: США Жанр: фэнтези, мелодрама, драма, детектив Продолжительность: 166 мин Режиссер: Дэвид Финчер В ролях: Брэд Питт Кейт Бланшетт Тилда Суинтон Джейсон Флеминг Джоанна Сейлер Тараджи П. Хенсон Махершалалхашбаз Али Джулия Ормонд Фаун А. Чэмберс Элиас Котеас Описание: Фильм о мужчине, который родился в возрасте 80-ти лет, а затем… начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в ХХI век, берущий свое начало в Новом Орлеане в 1918-м году в самом конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-либо другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и о том, что остается с нами вне времени. __________________________ От себя: Потрясающий фильм. Сам сюжет, игра актеров, все просто великолепно! Однозначно советую к просмотру. Главная "Героиня" совершенно не понравилась, но тут антипатия возникает к самому персонажу, а актриса играет довольно неплохо)) Любовь зла... |
| Hao |
18 February 2009, 01:14
Отправлено
#136
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
![]() Семейная тайна / Un secret Год выпуска: 2007 Страна: Франция Жанр: драма, военный Продолжительность: 106 мин Режиссер: Клод Миллер / Claude Miller В ролях: Сесиль Де Франс, Патрик Брюэль, Людивин Санье, Жюли Депардье, Матье Амальрик, Ив Верховен, Ив Жак, Сэм Гарбарски, Орландо Николетти Описание: Замкнутый и мечтательный мальчик Франсуа в 50-х годах минувшего столетия придумывает себе брата - куда более дерзкого и смелого, чем он сам. Эта детская фантазия раздражает его отца еще больше, чем полное безразличие сына к столь популярному в то время спорту. ________________ От себя: Фильм бьёт на эмоции. Мальчик-даун, ставший тихим и умным еврейским мальчиком; кадры захоронения еврейских трупов близ концлагерей, показ этих слайдов и ч/б видео в французской школе под одобрительный гул учеников; еврей, отказавшийся от своего кровного родства и религии; мать, предавшая себя и своего ребенка смерти из мести; могилки собак, с фразами "Смерть - единственная неприятность, которую *** доставила", людей, виновных в геноциде. |
| GagarinX |
18 February 2009, 07:15
Отправлено
#137
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
А как человек мог родиться 80летним сразу?о_О надо будет поглядеть фильм...
|
| Jonathan |
18 February 2009, 23:53
Отправлено
#138
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
Цитата(GagarinX @ Feb 18 2009, 07:15 AM) На форуме BiteFight когда-то читал такую фигню что мол "Что было бы еслиб вы родились со смерти", сценарий взяли из обычной шутки |
| Vlad Tepes |
22 February 2009, 13:58
Отправлено
#139
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Реаниматор / Re-Animator Год выпуска: 1985 Жанр: Ужасы Режиссер: Стюарт Гордон В ролях: Джеффри Комбс, Брюс Эбботт, Барбара Крэмптон, Дэвид Гэйл, Роберт Сэмпсон, Джерри Блэк, Кэролин Перди-Гордон Продолжительность: 01:26:07 Описание: В медицинский факультет мискатоникского университета приезжает новый студент, перебазировавшийся из Швейцарии. Студента зовут просто – Герберт Уэст, будущий специалист в области мозга. А будущий ли? Может, уже настоящий? Студент оказался шабутным, сразу устроил словесную перепалку с преподавателем - доктором Карлом Хиллом. Ему не понравились слова преподавателя о том, что мозг после смерти тела живёт не больше 6-12 минут. Герберт Уэст поселяется жить у способного студента Дэна Кейна, который водится с дочкой университетского босса по имени Меган. И вскоре истинная сущность Уэста проступает наружу: в подвале, снимаемого им дома, он проводит эксперименты по оживлению мёртвых существ. Сначала подопытным экспонатом стал сдохший кот, а чуть позже и покойники. Об этом узнают отец Меган и доктор Хилл и у каждого из них собственные помыслы на это дело. Так что теория Хилла ни к чёрту не верна. Мискатоникский университет захлестнёт волна крови и насилия… |
| Hao |
22 February 2009, 23:14
Отправлено
#140
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Цитата Реаниматор / Re-Animator Смотрел первые 2 части, согласен, первый фильм лучше)) |
| Inferno |
28 June 2009, 19:22
Отправлено
#141
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
Темка притихла. Пора воскресить ее!
Давайте, может о вторых трансформерах говорить? Кому как фильмец? Я вот сходил сегодня в кино, впечатления довольно смешанные. В плюсах: - прикольные батальные сцены. Все взрывается, автоботов/десептиконов рубят на салат, куча спецэффектов. - отсылки к оригинальным трансформерам: Матрица Лидера, Девастатор, Рэйведж, Старскрим, Джетфаер и т.д. - некоторые шутки очень даже ничего. Минусы: - Дизайн трансформеров. Выглядят эти роботы как персонажи Лего Бионикл. - Куча совершенно левых трансформеров, которых добавили только для массовки. Ближе к концу фильма это очень заметно. - присутствие "сортирного" юмора. Его немного но он есть. Итого получается этакое очередное переосмысление Трансформеров, подстроенное под современную аудиторию. Хорошо это или плохо я не берусь судить. Ждем третью часть? |
| Vlad Tepes |
30 June 2009, 13:07
Отправлено
#142
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
![]() Reincarnation / Rinne Год выпуска: 2005 Жанр: Horror / Mystical Режиссер: Такаши Шимидзу В ролях: Сина Киппей, Мики Санзо, Сюн Огури, Тета Сугимото, Томоко Мочизуки Описание: В 1970-м году в отеле «Генма» произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в «Генма» писатель зверски убил собственную семью и всех сотрудников отеля, после чего покончил с собой. И унес в могилу все мотивы своего преступления. Спустя 35 лет после этого события популярный режиссер Масумура решает снять картину об этом давнем инциденте. По его рабочему сценарию лицо писателя никогда не должно появляться в кадре, поскольку цель всего произведения — показать не переживания убийцы, а переживания его жертв в последние минуты перед смертью. --- От себя: Давненько мне не попадались хорошие хорроры. И как мне повезло, на фильм я совершенно случайно попал. Очень интригующе, ночью было стремно смотреть. Советую всем любителям мертвых японских длиноволосых девочек. |
| Inferno |
30 June 2009, 17:34
Отправлено
#143
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
Цитата Меня прикалывает вселенная G1, и было интересно взглянуть на её перенос в "реальный мир". В T1 это получилось очень удачно. Драк было много, но не столько, что бы характеры роботов потерялись на их фоне. Майкл Бэй упоминал,что эти фильмы не являются экранизацией оригинальных трансформеров. Это очередное переосысление в духе Transformers: Robots in Disguise; Transformers: Animated и т.п. Цитата В T2 на раскрытие индивидуальности роботов решили забить Точняк, мне это тоже не понравилось. Более менее ярким и индивидуальным получился Джетфаер. |
| Vlad Tepes |
15 July 2009, 20:23
Отправлено
#144
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Посмотрел хоррор фильм Drag Me To Hell (Затащи меня в Ад).
|
| Inferno |
16 July 2009, 18:19
Отправлено
#145
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
А меня брат уломал сходить нового Гарри Поттера. Впечатления остались исключительно положительные, хоть я и не любитель данной вселенной. Отмечу, что ни одну книгу не читал, смотрел 1-4 части фильма урывками.
|
| Windigo |
9 August 2009, 06:02
Отправлено
#146
|
![]() Class: Ordinary EXP: 83 |
Сомневаюсь в целесообразности поднятия разговора более чем месячной давности, ибо про него уже наверное все забыли и интерес к фильму давно угас, но как фан Трансформеров не могу не вставить своего слова, и жалею что проспал это вовремя)
Цитата(Inferno @ Jun 30 2009, 05:34 PM) Майкл Бэй упоминал,что эти фильмы не являются экранизацией оригинальных трансформеров. Это очередное переосысление в духе Transformers: Robots in Disguise; Transformers: Animated и т.п. То что вторые Бэйформеры не являются экранизацией Г1 - это весьма спорно. Но вот чем они точно не являются, так это переосмыслением. Если первые еще таковыми и были, то вторые скорей рандомная компиляция из сцен и диалогов Г1. Г1 просто нарезали на цитаты и рандомно все это склеили, обработав в 3д. Я конечно не спорю, что приятно когда в определенный момент проскальзывает мысль "Хы, прям как в Г1", но когда это происходит ежесекундно.. Итого, идя на попкорновый блокбастер я получил как раз таки экранизацию рандомно пошинкованного Г1, да еще и пополам с "Моей прекрасной няней". Ну или вставьте название любого ситкома по желанию. Ладно, так как поднял старый разговор, сильно располятся не буду, просто перечислю основные эпикфейлы: -ОП, разводящий геноцид Конов -Би - домашняя зверушка, с вновь сломаной говорилкой.. -Дибилизнецы, с рожами соответствующими интеллекту.. И за что так Скидса.. -Осколок Искры, беспалевно лежавший в кармане два года -Фоллен-креведко- -Мегатрон _служащий_ Фоллену.. Мультифейспалм.. -ОП - мешок с картошкой -Джетфайр старый пердун.. В прямом смысле.. -Матрица -Стопицот Праймов.. Фоллен Прайм.. А Мегатрона кто-нибудь проинформировал что он не просто служит кому-то, так еще и Прайму? -Полтора Бэйвастатора Цитата(TheGrimReaper @ Jun 29 2009, 10:12 PM) Не понравилась явная глупость с трансформированием робота в человека (!) На самом деле это так называемый "Pretender shell", и он имеет место быть в комиксах и Мастерфорсе. ЗЫ А вы заметили что ОП - Смерть? =] ЗЗЫ А вот Реведж в фильме просто чумовой. ЗЗЗЫ На кол локализаторов за голос Саундвейва.. Сообщение отредактировал Windigo - 9 August 2009, 06:25 |
| Inferno |
9 August 2009, 18:17
Отправлено
#147
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
Цитата -Осколок Искры, беспалевно лежавший в кармане два года -Би - домашняя зверушка, с вновь сломаной говорилкой... Да, это косяки еще те. Сегодня посмотрел G.I.JOE - неплохjй фильм. Может быть когда-нибудь за чтение оригинальных комиксов возьмусь. ЗЫ Оказывается есть комикс кроссовер,связывающий вселенные Трансформеров и G.I.JOE |
| Chupa |
11 October 2009, 22:09
Отправлено
#148
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
а меня (незнаю почему, уже скоро 21 будет) по Дисней, Дримворкс студиям прет .
Нравятся мульты которые они делают (хоть и раньше были лучше мульты, но и сейчас есть стоящее) |
| Shadowserg |
11 October 2009, 22:39
Отправлено
#149
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
Цитата а меня (незнаю почему, уже скоро 21 будет) по Дисней, Дримворкс студиям прет . Мне тоже нравится, но ТОЛЬКО старое. Новое не могу смотреть.Посмотрел вчера "Интервью с вампиром". Многие расхваливали, мол крутой фильм про вампиров. Моё мнение: ерись полная. В зеркалах отражаются, распятий не боятся, в сердце кол вотнкнуть не умрут. Спец. эффекты дохленькие, сюжет нулевой. Ладно, пускай у каждого своё видение вампиров. Но вот зачем всё время плевать в классику - мол старик Брэм бредил про Дракулу бла-бла-бла? Видимо так хотят возвысить своё. Но сравнить это с Брэм Стокером, это сами знаете как что с чем... |
| Ящер |
16 December 2009, 04:12
Отправлено
#150
|
![]() Class: Majestic EXP: 3240 |
Бугага!Посмотрел старый американский фильмец 1984 г. "Красный Рассвет".В общем,сюжет вкратце такой:злобные русские напали на мирные и добрые СыШыА,и группа школьников укрывшись в горах,начала партизанить.
Посмотрите,не пожалеете.Два часа гомерического хохота гарантировано! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 14 June 2026, 01:07 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |