Есть ли у вас мечта?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Есть ли у вас мечта?
| Suliven d'Estegil Mirglen |
1 July 2005, 16:01
Отправлено
#1
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Люди мечтают о разных вещах... Мечты рождают идеи, а идеи заставляют людей творить. Мечту можно просто лелеять или строить воздушные замки. О чем мечтаете вы?
|
![]() ![]() ![]() |
| serg0024 |
18 September 2008, 16:32
Отправлено
#101
|
|
Class: Elite EXP: 554 |
Цитата и построю там где-нибудь домик с красивым пейзажем и еще выращу сад с сакурой и банзаем... Дороговато как-то....50000000 ен на такой домик надо,если не больше! А в японию я и сам съездить хочу!И съезжу в ближайшие 5 лет.Накуплю себе фигурок,манги,длинных подушек с героинями аниме,косплей костюмов и со всем этим обратно в Москву! |
| Inferno |
18 September 2008, 19:08
Отправлено
#102
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
Я бы хотел посетить Францию, Англию, Финляндию(во 2 раз), Японию.
Во Франции меня интересуют: Версаль,Эйфелева башня,Елисейские поля. Англия - просто интересно увидеть Лондон вживую. Финляндия - перебраться туда жить. Япония - разумеется Акихабара))) |
| Wallkind |
18 September 2008, 19:19
Отправлено
#103
|
![]() Class: Elite EXP: 239 |
Цитата Дороговато как-то....50000000 ен на такой домик надо,если не больше! Оказываеться если посмотреть в рублях это будет 12млн. рублей так-то многовато, но ничего накопим Сообщение отредактировал Wallkind - 18 September 2008, 19:21 |
| serg0024 |
18 September 2008, 19:49
Отправлено
#104
|
|
Class: Elite EXP: 554 |
Цитата Финляндия - перебраться туда жить. А что в Финляндии делать?Чем там лучше России? |
| Inferno |
18 September 2008, 20:04
Отправлено
#105
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
Как мне показалось - Финляндия является достаточно спокойной страной. Государство заботится о людях. Пример? Работник какого-нибудь фастфуда получает там 2000 евро. Из минусов - достаточно высокие налоги. Ну и немного скептическое отношение к иностранцам. Но при желании там примут всех.
|
| Devilart |
18 September 2008, 20:15
Отправлено
#106
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Хочу стать героем. Или увековечить свое имя в мировой истории.
Ну а если по скромнее то хочу чтобы мое имя было увековечено в истории и не важно как, как тиран или как герой. Чтобы не было такого что лет через двести обо мне никто не вспомнил. |
| Jonathan |
18 September 2008, 22:46
Отправлено
#107
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
Цитата(Devilart @ Sep 18 2008, 08:15 PM) Хочу стать героем. Или увековечить свое имя в мировой истории. Ну а если по скромнее то хочу чтобы мое имя было увековечено в истории и не важно как, как тиран или как герой. Чтобы не было такого что лет через двести обо мне никто не вспомнил. Ты разве не обычный человек? Обычным людям такого если и достичь то только если изобрести/сделать что-то важное... Мечты у меня если честно у самого нету, всего что когда-то желал, теперь уже достиг... хотя есть одна, но это не мечта а ожидания скорее, хочу новую кастлу |
| Карт |
18 September 2008, 23:26
Отправлено
#108
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Фины теперь каждый раз, когда в их порты заходят Русские тралы, закрывают свои автоматы по приёму банок от пива и прочего, так как наши додумались привязать к баночке верёвку и таким образом наваривать не малые деньги в течении часа с 2-3 автаматов
|
| serg0024 |
19 September 2008, 11:30
Отправлено
#109
|
|
Class: Elite EXP: 554 |
Цитата Работник какого-нибудь фастфуда получает там 2000 евро. ДВЕ ШТУКИ ЕВРО |
| TheGrimReaper |
19 September 2008, 11:49
Отправлено
#110
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
"Есть ли у вас мечта?"
"Да. Я хочу быть работником фастфуда и получать 2000 евро" |
| Devilart |
19 September 2008, 16:10
Отправлено
#111
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
|
| TheGrimReaper |
19 September 2008, 18:12
Отправлено
#112
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
|
| Wallkind |
19 September 2008, 18:13
Отправлено
#113
|
![]() Class: Elite EXP: 239 |
Цитата Ну как бы 2000 евро там и 2000 евро у нас это разные деньги. Можно поработать месяц, поучить зарплату и поехать домой, разменять и положить в банк ))А потом обратно |
| Alucart |
11 December 2008, 15:42
Отправлено
#114
|
|
Class: Elite EXP: 312 |
Цитата(Карт @ Sep 18 2008, 11:26 PM) Фины теперь каждый раз, когда в их порты заходят Русские тралы, закрывают свои автоматы по приёму банок от пива и прочего, так как наши додумались привязать к баночке верёвку и таким образом наваривать не малые деньги в течении часа с 2-3 автаматов А в Сомалийских барах столики для русских находятся за клеткой, все кружки приварены, а когда приезжают русские, все негритосы сваливают)) Моя мечта - милен долларов, вертолет и политубежище А, еще Д-6 сфотографировать |
| GagarinX |
13 December 2008, 18:45
Отправлено
#115
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
у меня уже два месяца одна мечта - выспаться.
|
| Orange |
18 December 2008, 01:15
Отправлено
#116
|
![]() Class: Ordinary EXP: 32 |
Машину, квартиру и работу вв ЗКРФ (заслуженный коллектив РФ)
|
| Ящер |
30 March 2009, 17:43
Отправлено
#117
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Хотел бы поверить,что в этом мире ещё существует любовь.
|
| Jonathan |
31 March 2009, 18:35
Отправлено
#118
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
Ящер
Согласен с тобой... сам когда-то обжегся с любовью... |
| GagarinX |
31 March 2009, 19:10
Отправлено
#119
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
У меня мечта - чтобы сестра переехала на другую квартиру.
|
| Авель Найтроуд |
4 April 2011, 17:06
Отправлено
#120
|
|
Class: Ordinary EXP: 179 |
У меня всё время появляется новая мечта.
Вчера ещё была мечта получить кольцо Садизма. Вот щас появилась новая - стать первый Русским драконом xD Ну а что, у Сообщение отредактировал Авель Найтроуд - 4 April 2011, 17:08 |
| Necronom |
4 April 2011, 19:19
Отправлено
#121
|
![]() Class: Ordinary EXP: 128 |
ЛЕТАТЬ((((
|
| Sobakus |
1 August 2012, 01:15
Отправлено
#122
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Какая-то хорошая мечта у меня точно была. Но я забыл какая. А так - в качестве проходного варианта - найти миллион долларов и век не работать!
А! Вспомнил! Моя большая мечта - построить настоящий каменный лабиринт в районе Вильнюса! С фресками и гаргульями на стенках. Думаю, что мечта вполне реализуемая. Но где найти на это времени... пока не знаю. |
| Steve Burnside |
26 August 2014, 21:43
Отправлено
#123
|
![]() Class: Elite EXP: 201 |
Сиквел CSotN(с той же графикой)
А так нет мечты) |
| RetroGamer |
26 August 2014, 21:54
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Что-то про сиквел поговаривают, но точно не знаю, правда или нет.
В любом случае, если и будет, поиграть не получится (если только у тебя нет 3ДС). |
| XellosDarkSlayer |
27 August 2014, 14:33
Отправлено
#125
|
![]() Class: Majestic EXP: 4379 |
Нету мечты...и скорее всего не будет.
|
| Steve Burnside |
27 August 2014, 16:52
Отправлено
#126
|
![]() Class: Elite EXP: 201 |
|
| NightHard |
27 August 2014, 17:02
Отправлено
#127
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Пожалуй есть одна мечта, это уехать наконец из своего дремучего города в город побольше, и жить в своё удовольствие.
|
| Sobakus |
28 August 2014, 01:29
Отправлено
#128
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Нету мечты...и скорее всего не будет. Чего так депрессивно то? У меня вот глав. мечта каждый год новая |
| XellosDarkSlayer |
28 August 2014, 06:21
Отправлено
#129
|
![]() Class: Majestic EXP: 4379 |
Цитата(Sobakus @ Aug 27 2014, 23:29) Чего так депрессивно то? У меня вот глав. мечта каждый год новая Ну,зато правда Просто я как-то привык думать что мечта это что-то такое большое и оссобенное.А у меня максимум только цели есть |
| Sobakus |
28 August 2014, 14:52
Отправлено
#130
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
XellosDarkSlayer, но в детстве то мечта должна была быть
|
| Steve Burnside |
23 October 2014, 20:09
Отправлено
#131
|
![]() Class: Elite EXP: 201 |
Хотя есть мечта получше сиквела Симфонии. Весь дом в Lego, до уровня шеи)
|
| ПАУК |
24 October 2014, 20:54
Отправлено
#132
|
![]() Class: Elite EXP: 383 |
Есть. Исполнение миллиона желаний =)
|
| FrankLekard |
9 February 2021, 21:37
Отправлено
#133
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Мечтаю написать книжку, полностью самостоятельно.
|
| Secret Boss |
9 February 2021, 21:40
Отправлено
#134
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
FrankLekard
Жанр? Направление? Формат? |
| NightHard |
10 February 2021, 07:29
Отправлено
#135
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Мои мечты за уже почти семь лет по сути не поменялись. Только стали более отчётливыми и достижимыми. Разобраться с долгами (что я скорее всего сделаю уже в этом году), найти более высокооплачиваемую работу и накопить денег на переезд в Чехию. Это бы хотелось успеть сделать до 30-ти лет. Надеюсь к тому времени мир не превратится в Fallout, населяемый гулями, переболевшими коронычем, и границы уже будут открыты.
Ну ещё комп новый собрать всё-таки хотелось бы. Когда цены на железо придут в норму, планирую вложить в это дело около 45-50к. В худшем случае, если цены останутся невменяемыми, дефицит железа сохранится, доллар опять вырастет, в стране усугубится кризис, то просто возьму что-нибудь б/ушное, что просто будет мощнее моего ноута хотя бы. Из более фэнтезийных вещей мне хотелось бы заняться творчеством каким-нибудь. Рисовать более-менее научиться, музыку сочинить какую-нибудь, видеоигру состряпать. Игрушек я бы хотел сделать даже несколько, преимущественно в 2D аля сега мега. Продолжения полюбившихся мне серий, про которые уже давно забыли даже их авторы. Разумеется с моим личным подходом к сюжету Цитата(FrankLekard @ 9 February 2021, 21:37) Тоже интересно, о чём хочешь написать? |
| Sobakus |
10 February 2021, 16:08
Отправлено
#136
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Мечтаю написать книжку, полностью самостоятельно. А почему не пишешь? Там же вроде ничего сложного (кроме усидчивости). Я вот уже пишу - ну только не книжку, а сказку. Короткую и безпонтовую Цитата Игрушек я бы хотел сделать даже несколько, преимущественно в 2D аля сега мега. Ну это нетрудно в общем-то. Стиль аля сега мега можно и без навыков рисования сделать. Пиксель арт же тыкают, а не рисуют У меня сейчас мечта простая: ПУСТЬ ЗАКОНЧИТСЯ ГРЁБАННЫЙ ЛОКДАУНН! АААААААААААА! |
| NightHard |
10 February 2021, 17:39
Отправлено
#137
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Цитата(Sobakus @ 10 February 2021, 16:08) Ну это нетрудно в общем-то. Стиль аля сега мега можно и без навыков рисования сделать. Пиксель арт же тыкают, а не рисуют Сделать то можно, только надо чтобы при этом не получилось говно Цитата(Sobakus @ 10 February 2021, 16:08) Полагаю жить как раньше мы ещё не скоро сможем, если вообще сможем. |
| Badorrer |
10 February 2021, 17:41
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
Цитата Полагаю жить как раньше мы ещё не скоро сможем, если вообще сможем. |
| NightHard |
10 February 2021, 17:57
Отправлено
#139
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Badorrer
|
| Secret Boss |
10 February 2021, 17:59
Отправлено
#140
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата(Sobakus @ 10 February 2021, 16:08) Эт тебе в Россию надо. Здесь все античумные ограничения существуют преимущественно на словах и на бумажке. Цитата(NightHard @ 10 February 2021, 17:39) Мы - это кто? И где? Уйма народу вокруг меня живёт как и раньше. |
| FrankLekard |
10 February 2021, 19:27
Отправлено
#141
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Wizard
NightHard Цитата(Wizard @ 9 February 2021, 21:40) Очевидно что. Фэнтези со своей мировой составляющей. Можете меня херами крыть за такие идеи, но я не думаю, что хочу привнести что-то значимое или даже публиковать ее. Написать собственноручно историю для себя, про своих героев, нарисовать к ней иллюстрации. Не стану привносить и выдумывать что то "охренеть какое оригинальное", типа сеттинга мира, который старается выглядеть не таким как все. Пусть это будет средняя, проходная история про обычное путешествие с моими идиотскими замашками и штампованными героями. Да и нового ничего привносить в жанр смысла не вижу, ибо уже такого понапридумывали, что за голову можно хвататься. Напишу когда-нибудь что-то типа японских ранобе (может даже с клюквенными японскими героями). Думаю, поэтому меня жанр такой мусорной литературы привлекает. Но не вижу в этом ничего плохого абсолютно. Хотя скажу, что даже написать мусорную проходную историю довольно-таки сложно. Уже опыт имеется, пусть и ужасный. Добавил(а) FrankLekard, Feb 10 2021, 19:27 Цитата(Sobakus @ 10 February 2021, 16:08) А почему не пишешь? Там же вроде ничего сложного (кроме усидчивости). Я вот уже пишу - ну только не книжку, а сказку. Короткую и безпонтовую Я работаю над этим, но тянется просто очень долго. В голове есть полусформированный сюжет и персонажи, некоторые арки, но вынести все на бумагу в word дюже сложно. Начинаешь углубляться, понимаешь, что делаешь простейшие ошибки в логике, персонажи поступают не так как соответствует их характер, приходится что то переписывать, много где не хватает навыков и фантазии (от общего к целому переходить тяжело). А учитывая то, что работаю каждый день даже в выходные (локдаун меня совсем не коснулся), сил что-то сесть и написать нормально просто не хватает. Свободное время тратится на другие вещи. Как говорится - есть очень сильное желание что-то написать, но заставить себя сидеть писать - это очень тяжело. |
| Ghost Hunter |
10 February 2021, 20:35
Отправлено
#142
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Как человек знакомый с писателем, скажу что напечатать шлаковвй роман гораздо легче чем гениальный шедевер. Как показывает практика сложно продуманные романы никому неинтересны и их ой как непросто будет продвинуть. Другое дело попаданцы или фентезя для девочек.
У нас в посёлке писательница живёт. Сестра моего коллеги. И вот она пишет фентезю для девочек. Ибо охотно берут. |
| FrankLekard |
10 February 2021, 20:48
Отправлено
#143
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Цитата(Ghost Hunter @ 10 February 2021, 20:35) Как человек знакомый с писателем, скажу что напечатать шлаковвй роман гораздо легче чем гениальный шедевер. Ты еще водишь близкую дружбу с Капитаном Очевидность, я смотрю Никто не спорит. Но даже шлак написать, который понравится людям - это уметь нужно. А я вообще про другое говорил конечно. |
| Ghost Hunter |
10 February 2021, 20:52
Отправлено
#144
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Да я к слову приплел. Сам пишу рассказы про машинистов))
|
| Sobakus |
11 February 2021, 18:04
Отправлено
#145
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Сделать то можно, только надо чтобы при этом не получилось говно А вот тут... гарантий нет никаких Цитата Эт тебе в Россию надо. Здесь все античумные ограничения существуют преимущественно на словах и на бумажке. Хорошо!! Цитата Я работаю над этим, но тянется просто очень долго. Так если это мечта, то зачем торопиться? На чёткую книгу можно и пол жизни потратить. Я думаю оно того стоит. |
| FrankLekard |
12 February 2021, 07:29
Отправлено
#146
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:34 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |