IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Наше творчество

Shadowserg
post 28 June 2005, 18:07
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12908



У кого какие есть таланты? Например поэтические или художественные. Или музыкальные. Выкладывайте свое творчество в этой теме.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(50 - 99)
Wargod
post 12 October 2005, 13:11
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Guyver @ Oct 12 2005, 02:48 PM)
Как я не пытался свой винрар сделать рабочим - не выходит... Он у меня не работает вообще и ругается всё время... Надо скачать новый, наверное...
Добавил(а) Guyver, Oct 12 2005, 12:48
Мне тут кстати счёт за телефон принесли - 3 тыс. 323 рублика..... Даааааа..... Дорогой же у нас инет... Пора с ним завязывать... Вот как теперь отправить мне заново разбитую и заархивированную игру, когда у меня 80 килобайт можно отослать за минуту в САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ !!?????
*



Конечно, качай новый винрар. Щас уже три с чем то версия, давно не обновлял, не помню.
А игру да...
Надо будет из дома качнуть твою игрушку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 13 October 2005, 13:55
Отправлено #52


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Мда... Скотина этот яндекс... И народ тоже... Они мой сайт закрыли :о)
Посчитали файл http://veroh.narod.ru/castlevania_2005.001 страшным вирусом... И закрыли доступ на сайт :о)

В следующий раз не буду в названии файла цифры использовать... Сам виноват... Блин, вот я болбес... :о)))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 18 October 2005, 17:14
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311




Так как выложить игру у меня не получается - её опять удалили :о) (гады), то вот хоть опишу её...

Вот собственно начальное меню:

user posted image

Вот история - надеюсь, её видно?

user posted image

Симон идёт на работу под музыку из 1 кастлы на денди:

user posted image

Наставление Дракулы:

user posted image

Сама игра выглядит так:

user posted image

В ней нужно успевать подавать кнутом кружки с пивом разбушевавшимся монстрам...
Всего монстров 6 типов - синие скелеты, синие оборотни, зелёные зомби, люди-рыбы, красные скелеты и красные оборотни... У каждого своя скорость...

user posted image

Если монстр добежит до кружки, то он её опрокинет и будет ГАМОВЕР, он же будет тогда, когда кружка упадёт в дырку на столе...

user posted image

Если игрок по ошибке нажмёт вниз или вверх, когда Симон находится возле дверей, то будет опять же ГАМОВЕР:

user posted image

Всего в игре 6 уровней, по 1 часу до восхода солнца :о) - каждый следующий быстрее и сложнее предыдущего, монстры свирепеют и разносят заведение по частям - в столах появляется больше пробоин - больше шанс разбить кружку... Да и монстров становится всё больше и больше...

А после всех уровней будет достойное завершение игры:

user posted image

Вот и вся "игра"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 18 October 2005, 19:46
Отправлено #54


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12908



Guyver Круто! specool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 19 October 2005, 17:16
Отправлено #55


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Игра (если это можно так назвать) доступна, надеюсь, для скачивания:

Castlevania XXX Simon's Punishment

Надо мне научиться делать маленькие игры - а то такая лажовская игрушка - и так много весит <:о)

П.С. С П А С И Б О Dragon'у за размещение файла на фтп!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 19 October 2005, 17:38
Отправлено #56


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Цитата(Guyver @ Oct 19 2005, 05:16 PM)


Надо мне научиться делать маленькие игры - а то такая лажовская игрушка - и так много весит <:о)

*



По сравненею с Jozef in the Dark она прям малюсенькая!
Интересно посмотреть, что у тебя получилось, сейчас скачаю....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 19 October 2005, 17:46
Отправлено #57


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Тоже мне сравнил - по сравнению с Jozef in the Dark моя игрушка просто отдыхает :о)))))) А в чём ты её, кстати, делал??? РПГ мейкер или что???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 19 October 2005, 18:08
Отправлено #58


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Macromedia Flash 5! Твою кстати мне скачать не удалось, качал 3 мб, а получается какой-то пустой архив... Чудеса!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 19 October 2005, 19:17
Отправлено #59


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Ну не буду архивировать - вот ехешник тогда... (блин, ничего у меня как всегда не получается...) <:о)

Castlevania XXX Simon's Punishment
Добавил(а) Guyver, Oct 19 2005, 19:17
Сам скачал по ссылке и проверил - всё работает...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 20 October 2005, 15:22
Отправлено #60


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Цитата(Guyver @ Oct 19 2005, 07:17 PM)
Ну не буду архивировать - вот ехешник тогда... (блин, ничего у меня как всегда не получается...) <:о)

Castlevania XXX Simon's Punishment
Добавил(а) Guyver, Oct 19 2005, 19:17
Сам скачал по ссылке и проверил - всё работает...
*



Блин за такое морду бьют! Между прочим всякое гавно, друзьям не всовывают!!! Без обид, но прежде чем отправлять кому-то свои поделки проверяй их на вирусы! А вообще игра неплохая, но над оформлением стоит поработать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 20 October 2005, 15:42
Отправлено #61


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Мой антивирус молчит - ничего не нашёл :о( Странно всё это... Извини, если что вирус тебе попортил...
Добавил(а) Guyver, Oct 20 2005, 15:30
А это точно вирус - некоторые антивирусники просто реагируют на несоответствия некоторых файлов их требованиям, и это не обязятельно оказывается вирус... У меня антивирусник ругается на каждый файл одного из дисков - хотя я точно знаю, что вирусов там нет и не было!!!
Добавил(а) Guyver, Oct 20 2005, 15:37
Вспомнил - у меня когда -то был вирус "тип вин 32" - это не он случаем??? Но вроде я его удалил... Блин - вот бяка какая...
Добавил(а) Guyver, Oct 20 2005, 15:42
Проверил на вирусы весь комп - 1 подозрение на вирус - а так вирусов нет... Проверял последней версией AVP...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 20 October 2005, 16:09
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



А... значит вирус Virus.Win32.Hidag.a.
Короче удаляй свой AVP и ставь Касперский Антивирус последний версии. И Ad-Aware SE Personal.
Кстати вирус лечится, поэтому я и смог поиграть в твою игру. Вообще классно, но мне больше нравится Flash т.к. он использует векторную графику, и игра смотрится красивее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 20 October 2005, 16:23
Отправлено #63


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Понятно... AVP в мусор, ставлю каспера... Благо есть самая последняя лицензионная версия у нас на работе... Игру стёр нафиг - чтоб не заражала никого...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 20 October 2005, 17:40
Отправлено #64


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Ну стерать не надо было, вирус можно личить. Я думаю у тебя на компе эпедемия(заражены все или почти все файлы). Но хороший каспер это дело исправит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 10 January 2006, 00:20
Отправлено #65


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Не, я не пойму, тут что только Arikado и ЯЩЕР творческие личности??

Не угадал.
Нщё и я. icon_smile.gif
Вот мой любимый рисунок Люцифера в стиле Comics+Dark Art.
PS:
А что вы все файлы в одну темку кидаете? Вижу тут у вас и музыка и рисунки и стихи. icon_eek.gif Не проще ли отдельные темы или подфорум? icon_eek.gif

Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 21 January 2006, 02:33
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Сделал я тут фортепианные обработки мелодий из Кастлы.Может кому понравится...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 21 January 2006, 04:34
Отправлено #67


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



КРУТО!!! Мне особенно понравились:

the silence of the daylight -С У П Е Р !!!

Theme of Legend of Dracula KKC

bloody tears

Дай исходники?! Для внутреннего пользования... ;о)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 21 January 2006, 06:36
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



--Дай исходники--
В смысле оригинальные мидишки?У меня их вообще-то нет,только обработки всякие.Дык скачай с Castle of Dracula или VGMusic com
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 21 January 2006, 11:20
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



Мне тож понравились Bloody tears особенно eusa_clap.gif specool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guyver
post 21 January 2006, 12:54
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 311



Вот сегодня я наконец-то худо бедно освоил Гитар Про - сел и подобрал вот что:

<< Прослушать мелодию >>

Угадайте, из какой она части...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 24 January 2006, 08:50
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



ЯЩЕР, прикольно! Особенно, Aquarius, Wicked Child и Reincarnated Soul.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 27 January 2006, 21:02
Отправлено #72


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



user posted image
---
Сидел как-то, делать было нечего-сделал набросок демона.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 2 February 2006, 13:53
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Гарвальс, здоровские рисунки!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rex Tremendae
post 9 February 2006, 09:35
Отправлено #74


Group Icon

Class: Elite
EXP: 587



Еще одна мелодия, которую я написал года полтора тому назад. Вальс, вдохновленный отчасти Dance of Pales из SotN. Но лучше всего подходит для какой-нибудь локации типа "Ballroom" - эдакий бал призраков и нежити. Первоначальное название - Valse-capprice.

P.S. На подходе еще одна вещица под названием "Concert for the Vampire and Orchestra" icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 15 February 2006, 02:18
Отправлено #75


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Rex,неплохо,очень неплохо!Чувствуется профессионализм.Ещё давай!
А я вот стих написал.В нём квинтэссенция моего нынешнего душевного состояния.

Тишина.Тоска и безысходность.
Хлопья снега,тусклый звёздный свет.
Темнота.И чей-то тихий голос,
Вновь звучит из мглы минувших лет.

Он мне шепчет о далёком крае,
Об обители моих воскресших грёз…
Нет!Не лги мне!Я-то лучше знаю:
Всё обман,за исключеньем слёз.

Всё обман!Лишь горечь поцелуя
Как клеймо на раненой душе.
Что бъёт крыльями,в изгнании тоскуя,
Но на свет не вырвется уже.

Я смогу смириться с этой болью,
Я смогу забыть…но не простить.
Моё сердце в каменной юдоли,
И теперь я не собьюсь с пути.

Так придите же,разбейте мою лиру!
Дальше петь-превыше моих сил.
Я уже тогда погиб для мира,
Когда я впервые полюбил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 15 February 2006, 10:25
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



cry.gif Хнык! Грустно. Хорошее стихотворение, грамотное в принципе, но грууустноеее. icon_sad.gif cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 4 May 2006, 01:03
Отправлено #77


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Написал сегодня романс...




Я не скажу обидных слов
И ни о чём просить не стану.
Раз умерла твоя любовь,
Нет смысла углублять мне рану.

Мне легче всё принять как есть,
Чем сердце мучить сладкой ложью.
Уйди, а я останусь здесь,
И впредь тебя не потревожу.


Прости мне горечь этих слёз,
Я всё стерплю.
Разбей хрусталь напрасных грёз,
Разбей, молю!
Как страшно мне встречать рассвет
Другого дня.
Оставив в прошлом дне тебя,
Оставив навсегда тебя.


Как мимолётен был твой взгляд,
И так недолги поцелуи!
Но даже, всё вернув назад,
Клянусь, не выбрал бы другую!

Я обречён тебя любить,
Так шутит жизнь неосторожно.
Я был бы рад про всё забыть,
Но это, право, невозможно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 24 February 2007, 02:23
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Вчера написал в порыве неожиданного вдохновения (или бессильной ярости?)




Я ухожу, забыв про боль и радость,
Осколки грёз и призраки надежд.
Я ухожу, и мне теперь осталось
Лишь гордое молчание небес.

Я ухожу под песню листопада
И слёзы ангелов стекают по лицу.
Я сделал всё, что надо и не надо,
И долгий плен мой подошёл к концу.

Я видел ликование рассвета
И страх мой прогоняло солнце прочь.
Но день сгорал, так и не дав ответа,
И снова мир окутывала ночь.

Я звал тебя, от муки обессилев,
И умирал под реквием дождя.
Ты не пришла, тебя не воскресили
Ни лунный свет, ни юная заря.

И в зеркале времён я видел тени,
Они, смеясь, манили за собой.
Туда, где дым иллюзий был развеян,
И царствовал кладбищенский покой.

Но смерть мою протянутую руку
Не приняла и скрылась в темноте.
Уже мертвы, познавшие разлуку-
Она шепнула на прощанье мне.

Я ухожу, отринув всё былое,
И заметает пыль веков мои следы.
Я ухожу, забыв про всё земное,
Забыв навек кто я, кто ты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 21 March 2007, 16:29
Отправлено #79


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Вот... вобщем... только что была очень скучная лекция, по-этому там местами клеточки можно разглядеть и поля - тетрадный листок то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 25 April 2007, 06:56
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Ночью делать было нечего,писал диплом,а потовм вдруг взял и сонет Шекспира перевёл icon_lol.gif Выкладываю вместе с оригиналом...

В.Шекспир
Сонет 98
From you have I been absent in the spring,
When proud-pied April dress'd in all his trim
Hath put a spirit of youth in every thing,
That heavy Saturn laugh'd and leap'd with him.
Yet nor the lays of birds nor the sweet smell
Of different flowers in odour and in hue
Could make me any summer's story tell,
Or from their proud lap pluck them where they grew;
Nor did I wonder at the lily's white,
Nor praise the deep vermilion in the rose;
They were but sweet, but figures of delight,
Drawn after you, you pattern of all those.
Yet seem'd it winter still, and, you away,
As with your shadow I with these did play:


Порой весенней я тобою был оставлен,
Когда апреля вспыхнули лучи.
Он растопил снега своим дыханьем,
И с ним Сатурн, смеясь, кружил в ночи.
Но пенье птиц, цветов благоуханье
Не подарили мне надежду летних дней.
Я был пленён красою мирозданья,
Но было больно прикасаться к ней.
Ведь белые наряды первых лилий,
Пурпурный бархат королевских роз
Мне о тебе всё время говорили,
Терзая сердце, доводя до слёз.

И мне казалось, что вокруг зимы владенья,
И рядом ты скользишь безмолвной тенью
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 25 April 2007, 07:27
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



cry.gif Талант!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 25 April 2007, 08:51
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Стараюсь lol1.gif
Добавил(а) Ящер, Apr 25 2007, 08:51
Сегодня прямо какой-то поэтический день!Ещё один сонет перевёл.





В.Шекспир
Сонет 142


Love is my sin and thy dear virtue hate,
Hate of my sin, grounded on sinful loving:
O, but with mine compare thou thine own state,
And thou shalt find it merits not reproving;
Or, if it do, not from those lips of thine,
That have profaned their scarlet ornaments
And seal'd false bonds of love as oft as mine,
Robb'd others' beds' revenues of their rents.
Be it lawful I love thee, as thou lovest those
Whom thine eyes woo as mine importune thee:
Root pity in thy heart, that when it grows
Thy pity may deserve to pitied be.
If thou dost seek to have what thou dost hide,
By self-example mayst thou be denied!

Да, грешен я! Любовь-мой тяжкий грех.
И не желаешь ты его прощать.
Но будь честна, ведь грязь твоих утех
Меня не позволяет осуждать.
И не твоим устам меня корить,
Они уже давно осквернены
Той ложью, что посмела ты излить,
Подобно мёртвому дыханию чумы.
И страсть моя преступнее ль твоей?
Тебя люблю одну, ты-любишь многих.
Я лишь прошу, меня ты пожалей
И не тяни в порока мир убогий.

А если состраданья нет в тебе,
Не жди сочувствия к своей судьбе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 27 April 2007, 01:48
Отправлено #83


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Аэрография на колпак джипу. Корпел неделю, потому что маляр забыл залить мне фон краской.


user posted image
Добавил(а) Lantaris, Apr 27 2007, 01:48
И вот ещё с другого ракурса. Жаль только, что не успел сфоткать всю машину целиком - заболел.

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 28 April 2007, 07:23
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Круто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 28 April 2007, 11:06
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Мне немного помогали. Не рисованием, а советами, указывали на неточности, которые появлялись из-за моего невнимания. Чтобы ошибки не повторялись, меня часто прогоняли отдыхать. Потому что через час работы глаза устают, ы реально не видишь, что вытворяешь.

Цвет Земли на оригинале был гораздо темнее, тон подобрал сам, заказчик остался доволен. Да и работа выглядит весьма оригинально, учитывая, что кошак получился у меня совсем какой-то свой, даже лучше, чем на эскизе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 30 April 2007, 18:08
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Лантарис, а сколько такое счастье стоит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 30 April 2007, 21:32
Отправлено #87


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Такое счастье мужику обошлось в 4тыс. рубликов. Это чисто одни материалы, то есть за работу я взял себе только тысячу, маляр, соответственно, половину из всей суммы. Тысяча ушла на краску. Вот, а теперь, думаю, ставку можно поднять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 1 May 2007, 09:42
Отправлено #88


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



То есть, меньше пятёры на один рисунок лучше не брать?

Да машину, блин, отцу купил, хочу её украсить.
А то поторопились, цвет не нравится.
Все меня успокаивают, да как то всё равно кошки на душе...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 2 May 2007, 16:53
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Я то тут причём? Я в Москве, а ты в Самаре icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 2 May 2007, 17:08
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Не думаю, что цены слишком разнятся.
Хотя, ИМХО, у вас подороже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 2 May 2007, 19:48
Отправлено #91


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Не факт. Потому что подготовка поверхности машины под аэрографию обойдётся дороже самой работы. Так что рассчитывай от 12тыс. и выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 20 May 2007, 11:45
Отправлено #92


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Еще два экземпляра вынесу на ваш суд =)
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 20 May 2007, 13:39
Отправлено #93


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Супер! thumbsup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 29 June 2007, 19:42
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Хорошо карандашом владеешь. Так держать! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 24 July 2007, 04:13
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3240



Ещё кое-что из поэзии...


Я пал под гнётом бытия,
Тоска, как в сердце нож.
Скажи мне, дождь, умру ли я?
Дождь шепчет-Не умрёшь…

От рёва дикого зверья
Меня кидает в дрожь.
Скажи мне, дождь, дойду ли я?
Да-шепчет дождь-дойдёшь…

Мне горько жить, судьбу кляня,
В глазах, читая ложь.
Скажи мне, дождь, люблю ли я?
Да, любишь-шепчет дождь…

А вот типа блюзsmile.gifПро меня,однозначноsmile.gif

БЛЮЗ ДУРАКА

Новый день, как всегда, наступил так внезапно,
Я забыл своё имя, верно, всё же я запил.
Ну, а может быть нет,
Может просто устал.
За окном серый дождь и довольно погано,
Я плеснул себе виски почти полстакана.
Закурил и присел
На свой старый диван.

Я не знаю какой сейчас день недели
Я всю жизнь попадал мимо выбранной цели.
А сейчас вот попал,
И неслабо причём.
И опять возвращаюсь в наш первый вечер,
Я романтики чужд, мне не надобны свечи.
Только водка и пиво,
И мне всё нипочём.

Мне друзья говорили-брось придуряться,
Ведь она всем подряд готова отдаться.
Но я их не слушал
И стоял на своём.
Впрочем, я быстро понял, что они были правы,
Ничего нет смешней, чем влюбиться в шалаву.
Но я всё же хотел
С ней остаться вдвоём

Я лабал ей свой блюз на разбитой гитаре,
Когда мы с ней тусили в нашем маленьком баре.
Жаль она никогда
Не любила блюз.
Мне потом говорили, мол она с тем и тем то,
Я, конечно, всё знал и ждал лишь момента
Когда ей надоест
Лёгкой жизни вкус

Но однако судьба решила иначе
И её порешили на какой-то там даче
Что они там делили
Не знает никто
Менты вроде всю шоблу взяли с поличным,
Но, как часто бывает, дело повисло
Говорят для чинуш
Там держали притон

И вот я сижу здесь совершенно разбитый,
Вроде, как и живой, но спетый и спитый.
Мечтая, чтоб был
Пистолет у виска
Сигарета погасла, но виски осталось
Ладно, выпью ещё, но самую малость
И потом допою
Этот блюз дурака

Ну и на закуску романтичная песняsmile.gif

Поцелуй под дождём

Я не знал, что будет долог мой путь.
Я не знал, что он закончится здесь.
И в глаза твои боюсь заглянуть,
Продолжая прекословить судьбе.
Небо плачет серым дождём,
И уносит прочь ветер слова.
Почему мы здесь? Чего ждём
На закате холодного дня?

Припев:

Я отдам тебе сердце своё
И уйду, растворяясь в ночи.
Я уйду, и имя твоё
Тихим эхом мне вслед прозвучит.
Я оставлю тебя навсегда
В этом мире, окутанном сном.
И уйду, в душе сохраня
Наш последний поцелуй под дождём.

Я всю жизнь боялся взлететь,
Оторваться от бренной земли.
Но уж лучше звездою сгореть,
Чем быть розой в серой пыли.
Ты однажды мне крылья дала,
И полёт мой был горд и высок.
Но, вкусив свободы орла,
Я упал и подняться не смог.

Я не знаю где святость, где грех.
И тебе я не буду судьёй.
Ты-мой ангел, а я-человек,
И не в силах лететь за тобой.
Небо плачет серым дождём,
И уносит прочь ветер слова.
Почему мы здесь? Чего ждём
На закате холодного дня?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mantikora
post 6 August 2007, 19:34
Отправлено #96


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Офигительно cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucart
post 28 August 2007, 19:36
Отправлено #97


Group Icon

Class: Elite
EXP: 312



да ты поэт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 31 August 2007, 19:55
Отправлено #98


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Пока было время нарисовал лиса-демона. )
-
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 August 2007, 21:04
Отправлено #99


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Lord Garvals
Великолепно! eusa_clap.gif
Я может задавал этот вопрос раньше, но не помню где... Ты на бумаге рисуешь или как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 1 September 2007, 08:31
Отправлено #100


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Спасибо.
Рисую на бумаге гелевой ручкой, а крашу в фотошопе. Но заказы рисую только в фотошопе - чтобы удобнее было исправлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 14 June 2026, 00:30
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.