IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> С Новым Годом!

Lost Soul
post 31 December 2005, 10:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Топик для новогодних поздравлений.user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(50 - 99)
Карт
post 29 December 2007, 00:17
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Всех с наступающим! Надеюсь, в грядущем году, у нас всех, всё будет хорошо! И дай Бог, чтоб то, что сказал Shadowserg, сбылось!
Всех ещё раз с наступающим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 29 December 2007, 00:26
Отправлено #52


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Shadowserg, а также ещё одну Кастлу на PSP icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 29 December 2007, 22:15
Отправлено #53


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Подсоединяюсь к поздравлениям! Пускай этот новый год будет годом Кастлы! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 30 December 2007, 19:27
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



С с наступающим новым годом!
Пусть в новом, 2008м году Человек-в-Шляпе выберет меня как разработчика нового дизайна Дракулы!
И монстров. )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 30 December 2007, 20:42
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(Lord Garvals @ Dec 30 2007, 07:27 PM)
С с наступающим новым годом!
Пусть в новом, 2008м году Человек-в-Шляпе  выберет меня как разработчика нового дизайна Дракулы!
И монстров. )
*


user posted image
Я человек в шляпе))
Желаю чтоб в новом году другой человек в шляпе выбрал тебя как разработчика нового дизайна Дракулы и монстров)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 30 December 2007, 21:55
Отправлено #56


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Стильна фотка!
В общем - главное, чтобы каждый нашёл себе своего Человека_в_Шляпе по направленности. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raharu
post 31 December 2007, 00:10
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 75



Поздравляю всех форумчан этого форума, на котором я правда давно не пишу новых постов Т_Т. Некоторых я уже узнал лично icon_rolleyes.gif
С некоторыми встречу НГ icon_rolleyes.gif
И вообще если бы не ваше радушие и мозги, а также отношение к Castlevania (и если бы Kasumi любил мажоров), то многое бы в этой жизни было бы по-другому. ХМ, чего-то я потерял суть поста...
Короче, еси бы не вы, я бы не стал таким какой есть - gigi.gif
^^'
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 31 December 2007, 00:43
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Что ж,всех с наступающим!Надеюсь,крыса будет нам благоволить:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solid snake
post 31 December 2007, 00:52
Отправлено #59


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 126



castle333.png thumbsup.gif jump.gif
любви и счастья в новом году , проздравляю всех!
мы енто заслужили

angel.gif
confess your sins
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 31 December 2007, 21:24
Отправлено #60


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Всех с Наступающим...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 31 December 2007, 21:51
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Осталось совсем немного... всех с Новым Годом! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 31 December 2007, 23:20
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Да совсем немного)) Всево Вам, ДРУЗЬЯ)))) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wallkind
post 1 January 2008, 00:10
Отправлено #63


Group Icon

Class: Elite
EXP: 239



Ну я тоже пресойденяюсь к празднущим тык сказать всего самого лучшего в 2008 году jump.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 1 January 2008, 00:22
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 1 January 2008, 00:56
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 January 2008, 01:34
Отправлено #66


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



Уф... Только сейчас смог к компьютеру подойти. С новым годом!!! pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 January 2008, 01:38
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 1 January 2008, 06:04
Отправлено #68


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



ик! йа вернулся! (если что - я по московскому времени существую (вернее - москва по моему =) )) Вроде живой о_О Всех с наступившим, и всех возможных благ, вот.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 January 2008, 13:44
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Всех с наступившим, вроде небольно наступил. Голова с утра была чуток бо-бо. icon_confused.gif Вот и наступил год огненно-желтой Крысули. Ей приписывают мудрость, хитрость. А мне вчерась в последний день Свиньи на мой костюм (на работе предварительно отмечали) отлетела тарелка с маринованными грибочками. Вот такое вот свинство на посошок получил.
Господа анимешники, консольщики, писюковцы... Все мы - поклонники Кастлевании. Пусть Крысуля подарит нам в этом году множество новых достижений и в Кастле, и в других направлениях. Пусть этот год будет для всех удачным, и никаких огорчений. thumbsup.gif
pink_beer.gif pink_beer.gif pink_beer.gif pink_beer.gif pink_beer.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 1 January 2008, 13:58
Отправлено #70


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Ооо, полностью поддерживаю вас, НО голова и прада бо-бо, ибо только проснулся.... icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 January 2008, 18:23
Отправлено #71


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Голова пройдет. А вот подарочек на рождество...
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 January 2008, 19:09
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Проснулся примерно час назад.
Ниче не бо бо) Но ниче не помню. Хотя знаю что не пил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 January 2008, 01:51
Отправлено #73


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



ОгненныйЛис
Спасибо за подарок))) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 3 January 2008, 03:12
Отправлено #74


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



Всех с наступившим 08 pink_beer.gif pink_em834.gif
все заканчивайте пить whip_it.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon Killer
post 3 January 2008, 12:12
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 125



Всех с новым годом!!! pink_em834.gif h_birthday.gif Будем надеется что в этом году выйдет ещё много новых кастлеваний)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 3 January 2008, 21:03
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Demon Killer аминь! gigi.gif
Всех с 2008ым!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alucart
post 31 December 2008, 10:46
Отправлено #77


Group Icon

Class: Elite
EXP: 312



Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное на форуме - сплоченный коллектив людей, которые ОБЩАЮТСЯ, и вы, ребят, в этом плане, самый душевный форум, на котором я был.

С Новым Годом! gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 December 2008, 11:09
Отправлено #78


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Всех поздравляю! Слова забыл в машине gigi.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 31 December 2008, 13:23
Отправлено #79


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



Ну что, давайте будем надеятся что следующий год будет урожайным для кастлевании, что выидет много интересных и хороших кастл, что фанаты кастлы не вымрут... Короче чтоб и в жизни и в кастле у всех все было великолепно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kolobok
post 31 December 2008, 14:02
Отправлено #80


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 145



С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 31 December 2008, 15:22
Отправлено #81


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Год был паршивым... следующий будет еще хуже (кризис и все такое)... Но давайте хотя бы на денек прикинимся наивными баранами, верующими, что все будет OK. С новым годом! sleeping.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 31 December 2008, 15:44
Отправлено #82


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Сновым годом всех кто ненавидит светильники !!! pink_em212.gif skull1.gif death.gif skull1.gif pink_em212.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 December 2008, 16:08
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Вот сижу, и переодически вспоминаю "ах да седня же вроде как новый год", атмосферы не чувствуется совсем, настроения нет вообще, и это не только у меня так, интересно почему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 31 December 2008, 16:15
Отправлено #84


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



Цитата(Devilart @ Dec 31 2008, 04:08 PM)
Вот сижу, и переодически вспоминаю "ах да седня же вроде как новый год", атмосферы не чувствуется совсем, настроения нет вообще, и это не только у меня так, интересно почему?
*



Лично у меня давно такое. И не только на новый год, но и на ДР, и другие праздники. Ощущение настоящего торжества появляется только когда происходит что то действительно радостное и неожиданное icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 31 December 2008, 16:41
Отправлено #85


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Алкаши счастливые люди - у них пожизни праздник.. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jonathan
post 31 December 2008, 18:08
Отправлено #86


Group Icon

Class: Elite
EXP: 353



TheGrimReaper
Devilart
Я лично практически никогда не чувствую праздник, но при этом потом когда вспоминаю о каком нибудь праздничном дне столько чудесных воспоминаний и чувств сразу приходит
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 31 December 2008, 18:16
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Всех с Новым Годом!Успехов в учёбе,работе и прочем...Отдельно поздравляю Игу.Смотри,засранец,мы даём тебе последний шанс!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 31 December 2008, 18:47
Отправлено #88


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



Всех с наступающим,а для кого то возможно и с наступившим! Желаю всем побольше веселья,удачи и успехов в 2009 году! Все будем надеяться на Игу,вдруг в новом году он поменяется smile.gif ура smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serg0024
post 31 December 2008, 20:43
Отправлено #89


Group Icon

Class: Elite
EXP: 554



Всех с Новым Годом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gerald
post 31 December 2008, 23:05
Отправлено #90


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 12



С наступающим товарищи! )))

Сообщение отредактировал Gerald - 31 December 2008, 23:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 31 December 2008, 23:50
Отправлено #91


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



C Новым годом! всех! осталось 10 мин!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 January 2009, 00:06
Отправлено #92


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



С наступившим всех! pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 1 January 2009, 00:17
Отправлено #93


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ребят, всех с новым годом!!! Побольше радости и позитивного настроения всем нам в 2009ом году! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GagarinX
post 1 January 2009, 00:30
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 605



С новым годом вас всех!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 January 2009, 01:15
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Всех с наступившим Новым годом!!! Пускай этот год будет для всех нас добрым и успешным (и победным)!!!


КАМПАЙ!!!
pink_beer.gif pink_beer.gif pink_beer.gif pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 January 2009, 01:23
Отправлено #96


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



КАМПАЙ!!! pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightday
post 1 January 2009, 03:01
Отправлено #97


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2711



Поздравляю всех вас с Новым годом! pink_em834.gif Желаю всего-всего самого замечательного (и побольше ^^ ) p_rose.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 1 January 2009, 03:09
Отправлено #98


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Еще раз всех поздравляю! Желаю счастья, любви, здоровья, денег, пива... Последнего не обязательно, но кто хочет- тому можно.))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 January 2009, 17:38
Отправлено #99


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Всех с первым января gigi.gif
Я тока проснулся
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 2 January 2009, 00:37
Отправлено #100


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



С прошедшим!
Желаю всем всего наилучшего!! jump.gif pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 15 June 2026, 23:01
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.