С Новым Годом!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() |
| Карт |
29 December 2007, 00:17
Отправлено
#51
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Всех с наступающим! Надеюсь, в грядущем году, у нас всех, всё будет хорошо! И дай Бог, чтоб то, что сказал Shadowserg, сбылось!
Всех ещё раз с наступающим! |
| Vlad Tepes |
29 December 2007, 00:26
Отправлено
#52
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Shadowserg, а также ещё одну Кастлу на PSP
|
| Moon Prince |
29 December 2007, 22:15
Отправлено
#53
|
|
Class: Elite EXP: 384 |
Подсоединяюсь к поздравлениям! Пускай этот новый год будет годом Кастлы!
|
| Lord Garvals |
30 December 2007, 19:27
Отправлено
#54
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
С с наступающим новым годом!
Пусть в новом, 2008м году Человек-в-Шляпе выберет меня как разработчика нового дизайна Дракулы! И монстров. ) |
| Devilart |
30 December 2007, 20:42
Отправлено
#55
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Цитата(Lord Garvals @ Dec 30 2007, 07:27 PM) С с наступающим новым годом! Пусть в новом, 2008м году Человек-в-Шляпе выберет меня как разработчика нового дизайна Дракулы! И монстров. ) ![]() Я человек в шляпе)) Желаю чтоб в новом году другой человек в шляпе выбрал тебя как разработчика нового дизайна Дракулы и монстров))) |
| Lord Garvals |
30 December 2007, 21:55
Отправлено
#56
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Стильна фотка!
В общем - главное, чтобы каждый нашёл себе своего Человека_в_Шляпе по направленности. |
| Raharu |
31 December 2007, 00:10
Отправлено
#57
|
|
Class: Ordinary EXP: 75 |
Поздравляю всех форумчан этого форума, на котором я правда давно не пишу новых постов Т_Т. Некоторых я уже узнал лично
С некоторыми встречу НГ И вообще если бы не ваше радушие и мозги, а также отношение к Castlevania (и если бы Kasumi любил мажоров), то многое бы в этой жизни было бы по-другому. ХМ, чего-то я потерял суть поста... Короче, еси бы не вы, я бы не стал таким какой есть - ^^' |
| Ящер |
31 December 2007, 00:43
Отправлено
#58
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Что ж,всех с наступающим!Надеюсь,крыса будет нам благоволить:)
|
| solid snake |
31 December 2007, 00:52
Отправлено
#59
|
![]() Class: Ordinary EXP: 126 |
любви и счастья в новом году , проздравляю всех! мы енто заслужили confess your sins |
| T0sH |
31 December 2007, 21:24
Отправлено
#60
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Всех с Наступающим...!
|
| Vlad Tepes |
31 December 2007, 21:51
Отправлено
#61
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Осталось совсем немного... всех с Новым Годом!
|
| Hao |
31 December 2007, 23:20
Отправлено
#62
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Да совсем немного)) Всево Вам, ДРУЗЬЯ))))
|
| Wallkind |
1 January 2008, 00:10
Отправлено
#63
|
![]() Class: Elite EXP: 239 |
Ну я тоже пресойденяюсь к празднущим тык сказать всего самого лучшего в 2008 году
|
| Vlad Tepes |
1 January 2008, 00:22
Отправлено
#64
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
---
|
| Vlad Tepes |
1 January 2008, 00:56
Отправлено
#65
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
---
|
| Dragon |
1 January 2008, 01:34
Отправлено
#66
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Уф... Только сейчас смог к компьютеру подойти. С новым годом!!!
|
| Devilart |
1 January 2008, 01:38
Отправлено
#67
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
|
| BaNdiT |
1 January 2008, 06:04
Отправлено
#68
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
ик! йа вернулся! (если что - я по московскому времени существую (вернее - москва по моему =) )) Вроде живой о_О Всех с наступившим, и всех возможных благ, вот.
|
| ОгненныйЛис |
1 January 2008, 13:44
Отправлено
#69
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Всех с наступившим, вроде небольно наступил. Голова с утра была чуток бо-бо.
Господа анимешники, консольщики, писюковцы... Все мы - поклонники Кастлевании. Пусть Крысуля подарит нам в этом году множество новых достижений и в Кастле, и в других направлениях. Пусть этот год будет для всех удачным, и никаких огорчений. |
| Hao |
1 January 2008, 13:58
Отправлено
#70
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Ооо, полностью поддерживаю вас, НО голова и прада бо-бо, ибо только проснулся....
|
| ОгненныйЛис |
1 January 2008, 18:23
Отправлено
#71
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
|
| Devilart |
1 January 2008, 19:09
Отправлено
#72
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Проснулся примерно час назад.
Ниче не бо бо) Но ниче не помню. Хотя знаю что не пил. |
| Hao |
2 January 2008, 01:51
Отправлено
#73
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
ОгненныйЛис
Спасибо за подарок))) |
| Galeon |
3 January 2008, 03:12
Отправлено
#74
|
![]() Class: Ordinary EXP: 123 |
Всех с наступившим 08
все заканчивайте пить |
| Demon Killer |
3 January 2008, 12:12
Отправлено
#75
|
|
Class: Ordinary EXP: 125 |
Всех с новым годом!!!
|
| Карт |
3 January 2008, 21:03
Отправлено
#76
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Demon Killer аминь!
Всех с 2008ым! |
| Alucart |
31 December 2008, 10:46
Отправлено
#77
|
|
Class: Elite EXP: 312 |
Присоединяюсь к поздравлениям, самое главное на форуме - сплоченный коллектив людей, которые ОБЩАЮТСЯ, и вы, ребят, в этом плане, самый душевный форум, на котором я был.
С Новым Годом! |
| Uzur-Back |
31 December 2008, 11:09
Отправлено
#78
|
![]() Class: Majestic EXP: 1570 |
Всех поздравляю! Слова забыл в машине
|
| Jonathan |
31 December 2008, 13:23
Отправлено
#79
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
Ну что, давайте будем надеятся что следующий год будет урожайным для кастлевании, что выидет много интересных и хороших кастл, что фанаты кастлы не вымрут... Короче чтоб и в жизни и в кастле у всех все было великолепно!
|
| Kolobok |
31 December 2008, 14:02
Отправлено
#80
|
![]() Class: Ordinary EXP: 145 |
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
|
| Moon Prince |
31 December 2008, 15:22
Отправлено
#81
|
|
Class: Elite EXP: 384 |
Год был паршивым... следующий будет еще хуже (кризис и все такое)... Но давайте хотя бы на денек прикинимся наивными баранами, верующими, что все будет OK. С новым годом!
|
| TheGrimReaper |
31 December 2008, 15:44
Отправлено
#82
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
Сновым годом всех кто ненавидит светильники !!!
|
| Devilart |
31 December 2008, 16:08
Отправлено
#83
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Вот сижу, и переодически вспоминаю "ах да седня же вроде как новый год", атмосферы не чувствуется совсем, настроения нет вообще, и это не только у меня так, интересно почему?
|
| TheGrimReaper |
31 December 2008, 16:15
Отправлено
#84
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
Цитата(Devilart @ Dec 31 2008, 04:08 PM) Вот сижу, и переодически вспоминаю "ах да седня же вроде как новый год", атмосферы не чувствуется совсем, настроения нет вообще, и это не только у меня так, интересно почему? Лично у меня давно такое. И не только на новый год, но и на ДР, и другие праздники. Ощущение настоящего торжества появляется только когда происходит что то действительно радостное и неожиданное |
| Moon Prince |
31 December 2008, 16:41
Отправлено
#85
|
|
Class: Elite EXP: 384 |
Алкаши счастливые люди - у них пожизни праздник..
|
| Jonathan |
31 December 2008, 18:08
Отправлено
#86
|
|
Class: Elite EXP: 353 |
TheGrimReaper
Devilart Я лично практически никогда не чувствую праздник, но при этом потом когда вспоминаю о каком нибудь праздничном дне столько чудесных воспоминаний и чувств сразу приходит |
| Ящер |
31 December 2008, 18:16
Отправлено
#87
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Всех с Новым Годом!Успехов в учёбе,работе и прочем...Отдельно поздравляю Игу.Смотри,засранец,мы даём тебе последний шанс!
|
| GagarinX |
31 December 2008, 18:47
Отправлено
#88
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
Всех с наступающим,а для кого то возможно и с наступившим! Желаю всем побольше веселья,удачи и успехов в 2009 году! Все будем надеяться на Игу,вдруг в новом году он поменяется
|
| serg0024 |
31 December 2008, 20:43
Отправлено
#89
|
|
Class: Elite EXP: 554 |
Всех с Новым Годом!
|
| Gerald |
31 December 2008, 23:05
Отправлено
#90
|
|
Class: Ordinary EXP: 12 |
С наступающим товарищи! )))
Сообщение отредактировал Gerald - 31 December 2008, 23:17 |
| Shadow-Master |
31 December 2008, 23:50
Отправлено
#91
|
![]() Class: Ordinary EXP: 124 |
C Новым годом! всех! осталось 10 мин!
|
| Shadowserg |
1 January 2009, 00:06
Отправлено
#92
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
С наступившим всех!
|
| Карт |
1 January 2009, 00:17
Отправлено
#93
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Ребят, всех с новым годом!!! Побольше радости и позитивного настроения всем нам в 2009ом году!
|
| GagarinX |
1 January 2009, 00:30
Отправлено
#94
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
С новым годом вас всех!!
|
| ОгненныйЛис |
1 January 2009, 01:15
Отправлено
#95
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Всех с наступившим Новым годом!!! Пускай этот год будет для всех нас добрым и успешным (и победным)!!!
КАМПАЙ!!! |
| Devilart |
1 January 2009, 01:23
Отправлено
#96
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
КАМПАЙ!!!
|
| Nightday |
1 January 2009, 03:01
Отправлено
#97
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Поздравляю всех вас с Новым годом!
|
| Uzur-Back |
1 January 2009, 03:09
Отправлено
#98
|
![]() Class: Majestic EXP: 1570 |
Еще раз всех поздравляю! Желаю счастья, любви, здоровья, денег, пива... Последнего не обязательно, но кто хочет- тому можно.))))
|
| Devilart |
1 January 2009, 17:38
Отправлено
#99
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Всех с первым января
Я тока проснулся |
| Hao |
2 January 2009, 00:37
Отправлено
#100
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
С прошедшим!
Желаю всем всего наилучшего!! |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:01 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |