С Новым Годом!
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() |
| Moon Prince |
2 January 2009, 23:19
Отправлено
#101
|
|
Class: Elite EXP: 384 |
Страна гуляет 5 дней.
|
| Vlad Tepes |
7 January 2009, 12:06
Отправлено
#102
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Всех с наступившим Новым Годом!
|
| Vlad Tepes |
31 December 2009, 12:39
Отправлено
#103
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
С наступающим!
|
| Карт |
31 December 2009, 13:13
Отправлено
#104
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
|
| Morris |
31 December 2009, 14:39
Отправлено
#105
|
|
Class: Ordinary EXP: 1 |
Всех с наступающим!
|
| Shadowserg |
31 December 2009, 19:03
Отправлено
#106
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Ну что ж, пока есть ещё время, можно проводить старый год. Год для сайта был очень хороший. Был сделан Бестиарий, написано много прохождений, забито множество боссов и др.
Очень порадовала Castlevania: ReBirth, после которой опять хочется верить в возрождение великой серии. Так что поднимаю стакан яблочного сока, за то, чтобы в 2010 Lords of Shadow всех приятно удивил, чтобы Игараси хотя бы частично искупил свои грехи новой Кастлой, и чтобы Konami взялась за ум. С наступающим! |
| TheGrimReaper |
31 December 2009, 19:20
Отправлено
#107
|
![]() Class: Elite EXP: 869 |
С наступающим новым годом всех поклонников Castlevania !!!
|
| Shadow-Master |
31 December 2009, 20:11
Отправлено
#108
|
![]() Class: Ordinary EXP: 124 |
С наступающим 2010
|
| solid snake |
31 December 2009, 20:19
Отправлено
#109
|
![]() Class: Ordinary EXP: 126 |
Сообщение отредактировал solid snake - 31 December 2009, 20:20 |
| Devilart |
31 December 2009, 21:19
Отправлено
#110
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
с наступающим!
|
| Shadowserg |
31 December 2009, 22:57
Отправлено
#111
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
|
| ОгненныйЛис |
31 December 2009, 23:02
Отправлено
#112
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
|
| Vlad Tepes |
31 December 2009, 23:12
Отправлено
#113
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Цитата(ОгненныйЛис @ Dec 31 2009, 11:02 PM) Ну или отличнейшего ремейка одной из предыдущих, как это было с "Chi no Rondo". Я, кстати, давно мечтаю увидеть на PSP очередной ремейк первой кастлы (Castlevania X Chronicles |
| ОгненныйЛис |
31 December 2009, 23:25
Отправлено
#114
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
А я мечтаю о ремейке "Castlevania III". Сюжет и нелинейное прохождение - это заставляло штурмовать игру раз за разом. Вот всё это бы с улучшенной графикой и отличнейшим управлением...
|
| Shadowserg |
1 January 2010, 00:04
Отправлено
#115
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Ну вот и Новый Год в Москве.
|
| Vlad Tepes |
1 January 2010, 00:05
Отправлено
#116
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
---
|
| Ящер |
1 January 2010, 00:05
Отправлено
#117
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
|
| Dragon |
1 January 2010, 00:06
Отправлено
#118
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Поздравляю всех форумчан с новым годом! Желаю счастья, удачи, исполнения всех желаний в новом году.
|
| Карт |
1 January 2010, 00:06
Отправлено
#119
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Ну вот, всех с Новым Годом, дорогие друзья!!!)
|
| Uzur-Back |
1 January 2010, 00:15
Отправлено
#120
|
![]() Class: Majestic EXP: 1570 |
С новым годом!!!
|
| Vlad Tepes |
1 January 2010, 01:20
Отправлено
#121
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
С Новым Годом!
|
| Sarcoma |
1 January 2010, 01:44
Отправлено
#122
|
![]() Class: Elite EXP: 539 |
И я присоединяюсь к поздравлениям
|
| Darion |
1 January 2010, 04:03
Отправлено
#123
|
|
Class: Ordinary EXP: 43 |
С наступившим 2010 годом, дорогие софорумчане
Сообщение отредактировал Darion - 1 January 2010, 04:03 |
| Devilart |
1 January 2010, 05:27
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
С первым января товарищи
|
| Inferno |
1 January 2010, 12:03
Отправлено
#125
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
С наступившим новым годом!
|
| Galeon |
2 January 2010, 19:01
Отправлено
#126
|
![]() Class: Ordinary EXP: 123 |
С НОВЫМ ГОДОМ
|
| Jamez_Bender |
6 January 2010, 11:54
Отправлено
#127
|
![]() Class: Ordinary EXP: 21 |
Поздравляю всех
|
| Faust |
26 December 2010, 08:30
Отправлено
#128
|
|
Class: Elite EXP: 520 |
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
|
| Бездушный |
26 December 2010, 17:51
Отправлено
#129
|
![]() Class: Ordinary EXP: 72 |
Всех с наступающим!! Желаю всем приятно отметить праздник,без неприятных приключений.
|
| Moon Prince |
27 December 2010, 22:33
Отправлено
#130
|
|
Class: Elite EXP: 384 |
Какой нахрен новый год?? Ещё целую неделю пахать..
|
| von Krolock |
31 December 2010, 17:35
Отправлено
#131
|
|
Class: Elite EXP: 833 |
Всех с Новым Годом из заснеженной Казани!
Хорошо отпразднуйте, отлично встретьте, блестяще проведите! |
| malin |
31 December 2010, 17:45
Отправлено
#132
|
![]() Class: Elite EXP: 908 |
Всех с Новым Годом !!!
(осталось ровно 7 часов 15 минут по киевскому времени) Сообщение отредактировал malin - 31 December 2010, 17:46 |
| Vlad Tepes |
31 December 2010, 19:15
Отправлено
#133
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
С наступающим Новым Годом всех!
|
| Ghost |
31 December 2010, 20:14
Отправлено
#134
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
С Новым Годом!
Сообщение отредактировал Ghost - 31 December 2010, 20:14 |
| Inferno |
31 December 2010, 20:38
Отправлено
#135
|
|
Class: Elite EXP: 885 |
All Stage Clear, так что всех СНГ!
|
| Карт |
31 December 2010, 20:40
Отправлено
#136
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
С наступающим вас всех, дорогие форумчане! Комрады и просто Кастлофаны всея Руси
|
| Morris |
31 December 2010, 20:53
Отправлено
#137
|
|
Class: Ordinary EXP: 1 |
С Новым Годом! Здоровья, счастья, хорошего настроения, и чтобы было, что вспомнить! |
| Uzur-Back |
31 December 2010, 22:07
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 1570 |
Даа, до Нового Года ещё 2 часа... С наступающим всех!) Всем удачи и счастья в Новом Году!
|
| ОгненныйЛис |
31 December 2010, 22:10
Отправлено
#139
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
C наступающим Новым годом всех вас, годом белого кота и серебристого кролика!
|
| malin |
31 December 2010, 22:31
Отправлено
#140
|
![]() Class: Elite EXP: 908 |
до часа Х осталось 2,5 часа.(только б не проспать как два прошлых года)
|
| Старина Эльп |
31 December 2010, 23:24
Отправлено
#141
|
![]() Class: Majestic EXP: 2276 |
С наступающим, осталось пол часа, но всётаки. Пусть в этот промежуток вспомнитмся всё хорошее что было в прошедшем году. И всё гадкое уйдёт .
Пусть этот праздник запомнится как тёплый и душевный. С наступающим. |
| Shadowserg |
1 January 2011, 00:11
Отправлено
#142
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Вот и наступил!
|
| Старина Эльп |
1 January 2011, 00:22
Отправлено
#143
|
![]() Class: Majestic EXP: 2276 |
С праздником
|
| Dragon |
1 January 2011, 00:26
Отправлено
#144
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Всех с новым годом!!
|
| Sarcoma |
1 January 2011, 00:35
Отправлено
#145
|
![]() Class: Elite EXP: 539 |
Всех поздравляю с уже наступившим!
|
| Авель Найтроуд |
1 January 2011, 00:36
Отправлено
#146
|
|
Class: Ordinary EXP: 179 |
Всех с ещё одним ушедшим годом жизни. Всех с ещё одним минус годом жизни и плюсом к прииближению к смерти. :3
НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяя :3 С НГ :3 |
| Карт |
1 January 2011, 00:37
Отправлено
#147
|
![]() Class: Majestic EXP: 1414 |
Ну а теперь и с новым годом всех можно поздравить!
|
| Re Dogg |
1 January 2011, 01:05
Отправлено
#148
|
![]() Class: Ordinary EXP: 96 |
Всех с новым годом!!!!
(\(\ (=':') (..(")(") |
| LongNail |
1 January 2011, 01:43
Отправлено
#149
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
С наступившим 2011 годом друзья!!!
|
| Galeon |
1 January 2011, 15:29
Отправлено
#150
|
![]() Class: Ordinary EXP: 123 |
С НОВЫМ ГОДОМ!!
блин башка раскалывается Сообщение отредактировал Galeon - 1 January 2011, 15:29 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:06 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |