IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> С Новым Годом!

Lost Soul
post 31 December 2005, 10:30
Отправлено #1


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Топик для новогодних поздравлений.user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Moon Prince
post 2 January 2009, 23:19
Отправлено #101


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Страна гуляет 5 дней. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 7 January 2009, 12:06
Отправлено #102


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Всех с наступившим Новым Годом! icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 31 December 2009, 12:39
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



С наступающим! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 31 December 2009, 13:13
Отправлено #104


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 31 December 2009, 14:39
Отправлено #105


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1



Всех с наступающим! pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 December 2009, 19:03
Отправлено #106


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Ну что ж, пока есть ещё время, можно проводить старый год. Год для сайта был очень хороший. Был сделан Бестиарий, написано много прохождений, забито множество боссов и др. icon_smile.gif Спасибо всем, кто помогал, не только советом, но и делом.

Очень порадовала Castlevania: ReBirth, после которой опять хочется верить в возрождение великой серии.

Так что поднимаю стакан яблочного сока, за то, чтобы в 2010 Lords of Shadow всех приятно удивил, чтобы Игараси хотя бы частично искупил свои грехи новой Кастлой, и чтобы Konami взялась за ум.

С наступающим! pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheGrimReaper
post 31 December 2009, 19:20
Отправлено #107


Group Icon

Class: Elite
EXP: 869



С наступающим новым годом всех поклонников Castlevania !!!

pink_em834.gif pink_em834.gif castle111.png pink_em834.gif pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadow-Master
post 31 December 2009, 20:11
Отправлено #108


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 124



С наступающим 2010 icon_eek.gif Новым Годом! Всем желаю Удачи в новом году! imho.gif beer.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
solid snake
post 31 December 2009, 20:19
Отправлено #109


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 126



pink_em834.gif neko_blue.gif c наступающим ! всех благ !

Сообщение отредактировал solid snake - 31 December 2009, 20:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 31 December 2009, 21:19
Отправлено #110


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



с наступающим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 31 December 2009, 22:57
Отправлено #111


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 December 2009, 23:02
Отправлено #112


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Всех с Новым годом! Это год Белого Тигра. Желаю, чтобы он был добрым, и принёс нам удачи и исполнения самых смелых желаний! Хорошо бы новую и великолепнейшую игру из серии "Castlevania". Ну или отличнейшего ремейка одной из предыдущих, как это было с "Chi no Rondo".

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 31 December 2009, 23:12
Отправлено #113


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



Цитата(ОгненныйЛис @ Dec 31 2009, 11:02 PM)
Ну или отличнейшего ремейка одной из предыдущих, как это было с "Chi no Rondo".
Я, кстати, давно мечтаю увидеть на PSP очередной ремейк первой кастлы (Castlevania X Chronicles gigi.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 December 2009, 23:25
Отправлено #114


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



А я мечтаю о ремейке "Castlevania III". Сюжет и нелинейное прохождение - это заставляло штурмовать игру раз за разом. Вот всё это бы с улучшенной графикой и отличнейшим управлением... rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 January 2010, 00:04
Отправлено #115


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Ну вот и Новый Год в Москве. pink_em834.gif pink_em212.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 1 January 2010, 00:05
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



---
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 1 January 2010, 00:05
Отправлено #117


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 January 2010, 00:06
Отправлено #118


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



Поздравляю всех форумчан с новым годом! Желаю счастья, удачи, исполнения всех желаний в новом году.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 1 January 2010, 00:06
Отправлено #119


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ну вот, всех с Новым Годом, дорогие друзья!!!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 1 January 2010, 00:15
Отправлено #120


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



С новым годом!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 1 January 2010, 01:20
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



С Новым Годом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 1 January 2010, 01:44
Отправлено #122


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



И я присоединяюсь к поздравлениям beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Darion
post 1 January 2010, 04:03
Отправлено #123


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 43



С наступившим 2010 годом, дорогие софорумчане beer.gif

Сообщение отредактировал Darion - 1 January 2010, 04:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 1 January 2010, 05:27
Отправлено #124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



С первым января товарищи lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 1 January 2010, 12:03
Отправлено #125


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



С наступившим новым годом!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 2 January 2010, 19:01
Отправлено #126


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



С НОВЫМ ГОДОМ pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jamez_Bender
post 6 January 2010, 11:54
Отправлено #127


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 21



Поздравляю всех beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Faust
post 26 December 2010, 08:30
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 520



С НАСТУПАЮЩИМ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бездушный
post 26 December 2010, 17:51
Отправлено #129


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 72



Всех с наступающим!! Желаю всем приятно отметить праздник,без неприятных приключений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moon Prince
post 27 December 2010, 22:33
Отправлено #130


Group Icon

Class: Elite
EXP: 384



Какой нахрен новый год?? Ещё целую неделю пахать.. icon_mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
von Krolock
post 31 December 2010, 17:35
Отправлено #131


Group Icon

Class: Elite
EXP: 833



Всех с Новым Годом из заснеженной Казани!
Хорошо отпразднуйте, отлично встретьте, блестяще проведите!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2010, 17:45
Отправлено #132


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



Всех с Новым Годом !!!

(осталось ровно 7 часов 15 минут по киевскому времени) pink_em834.gif

Сообщение отредактировал malin - 31 December 2010, 17:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vlad Tepes
post 31 December 2010, 19:15
Отправлено #133


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1777



С наступающим Новым Годом всех! pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ghost
post 31 December 2010, 20:14
Отправлено #134


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2406



С Новым Годом!


Сообщение отредактировал Ghost - 31 December 2010, 20:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Inferno
post 31 December 2010, 20:38
Отправлено #135


Group Icon

Class: Elite
EXP: 885



All Stage Clear, так что всех СНГ! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 31 December 2010, 20:40
Отправлено #136


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



С наступающим вас всех, дорогие форумчане! Комрады и просто Кастлофаны всея Руси biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morris
post 31 December 2010, 20:53
Отправлено #137


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 1




С Новым Годом! Здоровья, счастья, хорошего настроения, и чтобы было, что вспомнить! pink_em834.gif h_birthday.gif pink_beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzur-Back
post 31 December 2010, 22:07
Отправлено #138


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1570



Даа, до Нового Года ещё 2 часа... С наступающим всех!) Всем удачи и счастья в Новом Году!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 31 December 2010, 22:10
Отправлено #139


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



C наступающим Новым годом всех вас, годом белого кота и серебристого кролика!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
malin
post 31 December 2010, 22:31
Отправлено #140


Group Icon

Class: Elite
EXP: 908



до часа Х осталось 2,5 часа.(только б не проспать как два прошлых года)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 31 December 2010, 23:24
Отправлено #141


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



С наступающим, осталось пол часа, но всётаки. Пусть в этот промежуток вспомнитмся всё хорошее что было в прошедшем году. И всё гадкое уйдёт .
Пусть этот праздник запомнится как тёплый и душевный. С наступающим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 1 January 2011, 00:11
Отправлено #142


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Вот и наступил! gigi.gif С Новым Годом всех! pink_em834.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Старина Эльп
post 1 January 2011, 00:22
Отправлено #143


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2276



С праздником beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 1 January 2011, 00:26
Отправлено #144


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



Всех с новым годом!! pink_em834.gif jumpin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sarcoma
post 1 January 2011, 00:35
Отправлено #145


Group Icon

Class: Elite
EXP: 539



Всех поздравляю с уже наступившим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авель Найтроуд
post 1 January 2011, 00:36
Отправлено #146


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 179



Всех с ещё одним ушедшим годом жизни. Всех с ещё одним минус годом жизни и плюсом к прииближению к смерти. :3
НЯяяяяяяяяяяяяяяяяяя :3
С НГ :3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карт
post 1 January 2011, 00:37
Отправлено #147


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1414



Ну а теперь и с новым годом всех можно поздравить! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Re Dogg
post 1 January 2011, 01:05
Отправлено #148


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 96



Всех с новым годом!!!!
(\(\
(=':')
(..(")(")
castle333.png beer.gif thumbsup.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LongNail
post 1 January 2011, 01:43
Отправлено #149


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1108



С наступившим 2011 годом друзья!!! beer.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galeon
post 1 January 2011, 15:29
Отправлено #150


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 123



С НОВЫМ ГОДОМ!! beer.gif
блин башка раскалывается mog.gif

Сообщение отредактировал Galeon - 1 January 2011, 15:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 June 2026, 00:06
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.