Аниме и манга
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Аниме и манга
| Shadowserg |
23 June 2005, 20:35
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Тема для обсуждения аниме и манги. Делитесь своими вкусами, мнениями и предпочтениями.
|
![]() ![]() ![]() |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
9 September 2005, 14:58
Отправлено
#51
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Cowboy Bebop ---
Мне не понравилось... Наверно потому, что там небыло не одного симпатичного персонажа (разумеется, на мой вкус Слэйерсы!!! Это круто!!! Пойду себе сериал доставать, а то полнометражки по сравнению с ним не рулят |
| Shadowserg |
9 September 2005, 19:00
Отправлено
#52
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Suliven d'Estegil Mirglen Ты сериал или фильм смотрела?
Я сейчас сериал смотрю, просмотрел первые 5 серий. Пока нормально. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
12 September 2005, 14:23
Отправлено
#53
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Сериал. А что, еще и фильм есть? До этого я только 2 полнометражки смотрела, с сериалом и сравнивать нечего
|
| Shadowserg |
12 September 2005, 23:12
Отправлено
#54
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
QUOTE А что, еще и фильм есть? Да, и спешал серия.Вобщем, только что досмотрел Бибопа. Мне понравилось. Некоторые серии просто гениальны. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
13 September 2005, 13:28
Отправлено
#55
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
И что же там такого гениального?
---Да, и спешал серия.--- Ну, ничего. 27 болванок и там разберемся... Главное нужному человеку их переправить |
| Shadowserg |
13 September 2005, 18:35
Отправлено
#56
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
QUOTE И что же там такого гениального? Имхо забыл добавить. Не буду говорить, что именно, т.к. ты 100% не согласишься. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
14 September 2005, 12:23
Отправлено
#57
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---ты 100% не согласишься--
Это почему? *показывая язык* Да ну тебя, какой вредный... Ну и оставайся со своим мнением |
| Wargod |
14 September 2005, 14:43
Отправлено
#58
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Вот ещё про татуировку интеесный мультик.
Название, правда, забыл. Там маленькой девочке один умелец нарисовал демона, который как бы материализовывался. А потом у одной из бандитих оказался целый набор монстров на коже. Но девочка как то всех замочила и в конце концов среди концов они с тётькой полицейской стали любовницами. Интересна сама идея. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
15 September 2005, 13:33
Отправлено
#59
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
У нас в АДнД модуль был похожий про татуировки
|
| Shadowserg |
24 September 2005, 22:35
Отправлено
#60
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Вот досмотрел NightWalker - порадовало... а некоторые моменты и правда Кастлой отдают.
|
| rynn |
24 September 2005, 23:33
Отправлено
#61
|
![]() Class: Ordinary EXP: 22 |
я всегда называла любимым battle angel alita... а теперь уж даже не знаю и почему - традиция, видать=)))
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
27 September 2005, 13:16
Отправлено
#62
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---NightWalker ---
Очень много из "Интервью с вампиром" взято, как мне кажется А вообще мульт прикольный |
| Shadowserg |
28 September 2005, 19:55
Отправлено
#63
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Досмотрел Love Hina, теперь надо обязательно еще все спешалки и овахи отыскать.
P.S. А крыша все-тки от аниме едет. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
29 September 2005, 14:52
Отправлено
#64
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---жалко с героями расставаться..---
А ты не расстравайся |
| Shadowserg |
29 September 2005, 15:19
Отправлено
#65
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
А интересная мысль! Пойду качать обои.
|
| Nightday |
14 October 2005, 08:26
Отправлено
#66
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
"Yami no Matsuei", "Bastard", "Vampire Hunter D: Bloodlust", "Nightwalker".
|
| Shadowserg |
7 December 2005, 23:28
Отправлено
#67
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Air TV и Kimi ga Nozomu Eien. Эти две анимешки меня больше всего поразили за последнее время. И естесственно, я их добавляю в список наилюбимейших произведений. СУПЕР! Всем смотреть в обязательном порядке!
|
| Олег |
15 December 2005, 22:37
Отправлено
#68
|
![]() Class: Ordinary EXP: 51 |
Vampire Hunter D и Last Exile-Смотрел кто нибудь?
|
| solid snake |
15 December 2005, 23:39
Отправлено
#69
|
![]() Class: Ordinary EXP: 126 |
Vampire Hunter D
Rurouni Kenshin Cowboy Bebop Trigun Hellsing Ninja Scroll |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
16 December 2005, 12:11
Отправлено
#70
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Last Exile---
Мне не понравилось. Они капитана убили |
| Shadowserg |
16 December 2005, 16:03
Отправлено
#71
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Last Exile-Смотрел кто нибудь? Я не смотрел... но что-то и не особо тянет. Скриншоты посмотрел - определенно мне не понравится, так что и смотреть не буду. |
| Chupa |
25 December 2005, 15:51
Отправлено
#72
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Для меня самые лучшие ето "кровь последний вампир", "Охотник на вампиров D" и "Ниндзя скролл" . Рулят темы
|
| Лилит |
13 January 2006, 22:23
Отправлено
#73
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Мои любимые:
Евангилион Принцесса вампиров Мию Эскафлон Слаерс Хелсинг(к сожалению полностью не видила, но то что видела понравилось) |
| Lord Garvals |
13 January 2006, 22:47
Отправлено
#74
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Ну а я люблю большинство творений Миядзаки.
Любимое: "Наусика из Долины ветров". Помимо этого люблю и: Demon City Amon Apocalypse Gantz Berserker Sonic X А так-аниме не особо нравится. Больше отдаю предпочтение америкосам. |
| Лилит |
14 January 2006, 21:59
Отправлено
#75
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Я забыла написать, мне еще очень нравится Утена, как полнометражное аниме, так и многосирийное
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
17 January 2006, 13:43
Отправлено
#76
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Полнометражка как-то не очень... Уж больно там все с ног на голову...
|
| Лилит |
18 January 2006, 21:20
Отправлено
#77
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Ну, может быть. Но зато любопытно сюжет закрутили
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
19 January 2006, 14:56
Отправлено
#78
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Ну, может быть. Но зато любопытно сюжет закрутили---
Попытались сюжет из 39 серий в 1 запихнуть |
| Лилит |
20 January 2006, 15:56
Отправлено
#79
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Если брать полнометражное аниме Утена, то для меня смысл в том, что всегда надо бороться за свои интересы. И если чего-то очень захотеть, то очень большой процент исполнения этого желания.
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
23 January 2006, 11:32
Отправлено
#80
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Если ципленок не разобьет скорлупу, он погибнет...
Мне кажется это больше об иллюзорности окружающего... Мы строим мир вокруг себя из своих желаний и мнений, привычек и фобий... Очень часто видим его только таким, каким хотим видеть. Но на самом деле... |
| Лилит |
24 January 2006, 12:36
Отправлено
#81
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
...а на самом деле все совсем не так? Верно?!
Цитата Если ципленок не разобьет скорлупу, он погибнет... Я расценивала эту фразу, как то, что вообще, все человечество-это цыпленок, и что все мы живем в маленьком мирке-скорлупе, и что если ее не разбить, то люди задохнутся от информационного и духовного вакуума... |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
24 January 2006, 12:54
Отправлено
#82
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
По смыслу там получается, что скорлупа и гроб это одно и то же. А там говориться, что все дуэлянты все еще находятся в своих гробах... И тот эпизод по смерть родителей Утены...
|
| Лилит |
24 January 2006, 13:21
Отправлено
#83
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Кстати вполне вероятно. Это эпизод ведь перед каждой серией показывают. Думаю неспроста это делается
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
24 January 2006, 15:42
Отправлено
#84
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Это тоже своего рода скорлупа...
|
| DarkHeart |
24 January 2006, 18:43
Отправлено
#85
|
|
Class: Ordinary EXP: 67 |
Rurouni Kenshin (вся серия от ов до тв)
Elfen Lied Vampire Princes Miy (TV) Gungrave Evangelion Pet shop of horrors Lain Hellsing Graves of fireflyes (я плакаль еще много чего но ети главные |
| марадер из гордора |
5 November 2006, 18:43
Отправлено
#86
|
![]() Class: Ordinary EXP: 8 |
мои любимые аниме это
хелсинг ди:жажда крови шаман кинг еванглион дисциплина |
| Devilart |
5 November 2006, 19:36
Отправлено
#87
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Мои любимые Аниме:
1. Shaman King 2. Naruto 3. One piece 4. Samurai X 5. Хелсинг Сообщение отредактировал Devilart - 5 November 2006, 19:37 |
| Ghost |
20 November 2006, 17:08
Отправлено
#88
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
Сard Captor Sakura
Naruto А ещё буду пополнять Но это самые интересные |
| Hao |
25 November 2006, 22:00
Отправлено
#89
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Fullmetal Alchemist: TV - кто смотел?(сори если уже о ней говорили
Одно из лучших аниме-сериалов по моему мнению..Кстати вы знаете что есть Манускрипт нинзя сериал? вообще класс!!Вот ссылка на портал аниме-http://www.animereactor.ru/(сорри если это считается рекламой) Добавил(а) Hao, Nov 25 2006, 22:00 "Хеллсинг (13 серий)" Вообщето( не в обиду сказано |
| Fallen Sage |
24 December 2006, 02:18
Отправлено
#90
|
![]() Class: Ordinary EXP: 2 |
Д-это круто!
Еще прикольно Гнев нинзя...а так само по себе аниме хорошая вещь этого времени... |
| Ghost |
27 December 2006, 12:36
Отправлено
#91
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
Hao Да щя алхимика смотрю, мне нравиться,вот только жалко дочку,которую отец падонаг с собакой своей скрестил
А также ещё посмотрел Tsubasa Croniсle тоже прикольно. |
| Shadowserg |
27 December 2006, 19:49
Отправлено
#92
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Из аниме сейчас смотрю Тsuyokiss, по мере скачивания. Довольно забавная вещь.
|
| Hao |
30 December 2006, 23:17
Отправлено
#93
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Цитата(Ghost @ Dec 27 2006, 12:36 PM) Hao Да щя алхимика смотрю, мне нравиться,вот только жалко дочку,которую отец падонаг с собакой своей скрестил А также ещё посмотрел Tsubasa Croniсle тоже прикольно. Вижу пополнение в наших рядах кстати в конце концов тебе, Ghost, станет жалко и его будет... Советую также меланхолию Харуки и Путаницу, очень интересно!! ЗЫ: совсем забыл Подручного бездарной Луизы посмотри, и D.Grey-man(новая анимеха ща есть тока по 13 эпизод) Сообщение отредактировал Hao - 30 December 2006, 23:20 |
| Shadowserg |
2 January 2007, 16:58
Отправлено
#94
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Советую также меланхолию Харуки Мне не понравилось. Чехарда с сериями, да и сюжетец, имхо, слабоват. |
| Ghost |
2 January 2007, 19:56
Отправлено
#95
|
![]() Class: Majestic EXP: 2406 |
|
| Alucart |
2 January 2007, 20:30
Отправлено
#96
|
|
Class: Elite EXP: 312 |
а как же поход хроно?
|
| Hao |
7 January 2007, 01:25
Отправлено
#97
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Цитата(Shadowserg @ Jan 2 2007, 04:58 PM) Shadowserg Я и не спорю, но мне понравилось, а чехарда эта , по моему мнению, добавляет интереса. Зы: Призрак каким это макаром они попали в свой мир?? они же застряли в "нашем мире"-то,?? ЗЗы: а мне фильм про алхимиков совсем не понравился, япохи клаассную анимешку сделали, а америкосы все испортили...особенно коробит момент прощания с девахой и последующие слова( обращение к брату)," передеай ей спасибо за новую руку"... Сообщение отредактировал Hao - 7 January 2007, 01:27 |
| Hao |
7 January 2007, 21:14
Отправлено
#98
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Я и говорю: на любителя(каюсь - сам любитель
Кстати с сентебря 2007 года второй сезон Харуки |
| Raharu |
27 January 2007, 23:53
Отправлено
#99
|
|
Class: Ordinary EXP: 75 |
*запустил шарманку*
Аниме я в общем-то не люблю, но выделяю из всего несколько шедевров(на мой взгляд): Gravitation--собственно после этого сенаная я мелодраматически-психопатические аниме не смотрю. Прорисовка понравилась. А послушав несколько треков стал качать творчество Дайсуке Асакуры и ни разу не разочаровался.... Honey and Clover--Такемото(на аватаре) в общем-то мне очень близок по внутреннему миру и своим проблемам, да и жизнь студентов неплохо показана(с точки свободного времени конечно) и наконец Hunter x Hunter. Для меня это трудно описать словами. В первый (и в последний) раз я смотрел аниме по 6 часов в день. Захватило и не хотело отпускать, очень обидно то, что тв-шка на самом интересном обрывается, а три выпуска ОВА я не смог достать(вернее деньги кончились...). Курапика это лучший на мой взгляд персонаж, какой мне доводилось вообще видеть в аниме. Правда потом мангу просмотрел и чуть в обморок не упал... Ну неважно...) |
| Hector |
27 January 2007, 23:57
Отправлено
#100
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
Мое любимое аниме это Гайвер,это первое аниме которое я посмотрел!!
Еще Инуяша,очень интересная история!!! И другое понемногу)) |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:05 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |