IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Аниме и манга

Shadowserg
post 23 June 2005, 20:35
Отправлено #1


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Тема для обсуждения аниме и манги. Делитесь своими вкусами, мнениями и предпочтениями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
54 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Hao
post 30 January 2007, 22:38
Отправлено #101


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Блин опять бюракратия!!!!!!!!!!!!Теперь анимехи можно официально покупать тока (официально) лицензию....манускрипт тв состоит из 3 двд дисков по 350 рубликов каждый...Боюсь представить что будет за цена за цельнометаллического...(((

Советую обратиться к классике icon_smile.gif Посмотрел недавно Рубак...Класс! gigi.gif Кто-нибудь еше смотрел их?

ХЕХ, и тишина...Что-то затихло ...Ладно icon_smile.gif Кайтесь: кто смотрел Наруто по Jetix???Как вам?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 15 February 2007, 19:40
Отправлено #102


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Сейчас смотрю Yakitate Japan - аниме про хлеб. После просмотра всё время хочется съесть булку. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 16 February 2007, 15:00
Отправлено #103


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Хех, спасибо за рекомендацию. Посмотрим icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 6 March 2007, 14:16
Отправлено #104


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Советую посмотреть Восхваляемого!!!Просто класс!
Shadowserg, вы смотрели?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 6 March 2007, 20:08
Отправлено #105


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Ты имеешь в виду Прославленного (Utawarerumono)? Если да, то смотрел... Первые две серии было интересно... а дальше началась банальщина... и дальше 3-ей серии я не стал смотреть. Сейчас досматриваю Monster - вещь! specool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 9 March 2007, 11:06
Отправлено #106


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_smile.gif Да, его. Но все-таки советую его посмотреть дальше, я тож подумал сначала про банальщину, но после 4-5 серии стало намного интереснее, тока с концовкой облажались...но все-равно великолепная вещь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 9 March 2007, 18:39
Отправлено #107


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Hao Ок, будет время гляну. А сейчас смотрю и попутно качаю - Kaikan Phrase. Сёдзе про рокеров. Любопытно. icon_smile.gif Вот только качество видео почему-то ужасное. icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 9 March 2007, 19:01
Отправлено #108


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



А я ща смотрю римейк "Guyver" классный мульт ,смотрю с упаением,всем советую,но оригенал все же лучше....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 10 March 2007, 00:13
Отправлено #109


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801




Цитата(Shadowserg @ Mar 9 2007, 06:39 PM)
Hao Ок, будет время гляну. А сейчас смотрю и попутно качаю - Kaikan Phrase. Сёдзе про рокеров. Любопытно.  icon_smile.gif Вот только качество видео почему-то ужасное.  icon_sad.gif
*


Хорошо, а откуда вы качаете его?(про рокеров анимеха которая)(больная тема gigi.gif -сам рок люблю послушать), а то по сайтам своим полазил и ничего, обидно... icon_smile.gif А Бек вы смотрели?, тоже про рокеров, как я понял, про становление группы. Сам не смотрел и интересно ваше мнение.
Кстати, интересная подробность- полазил по аниме-форумам. И оказалось, что большинство аниме- фанов увлекаются роком. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 10 March 2007, 00:43
Отправлено #110


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Цитата
Хорошо, а откуда вы качаете его?
Из торрента.

Цитата
А Бек вы смотрели?, тоже про рокеров, как я понял, про становление группы. Сам не смотрел и интересно ваше мнение.
Одно из лучших аниме из всех что я видел. Обязательно стоит посмотреть. А после просмотра так и хочется пойти учится играть на гитаре и организовать свою банду. icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 11 March 2007, 21:24
Отправлено #111


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Спасибо за совет ща докачиваю
Добавил(а) Hao, Mar 11 2007, 21:24
Кстати, недавно скачал "Тех, кто охотятся на эльфов"(оба сезона) Прикольная анимеха gigi.gif
Чем-то напоминает Рубак icon_lol.gif Если кто смотрел, поделитесь впечатлениями. icon_smile.gif
Да, кстати, раз такая оживленная беседа пошла, Shadowserg, как вам Тетрадь Смерти??? Лично мя она прямо затянула, оторваться не могsmile.gif Похоже я все-таки циник, ведь мя тока радовало как Лайт убивал свидетелейsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 11 March 2007, 23:24
Отправлено #112


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Hao Тетрадь не смотрел ещё, а её уже до конца доснимали?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 12 March 2007, 20:37
Отправлено #113


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Цитата(Shadowserg @ Mar 11 2007, 11:24 PM)
Hao Тетрадь не смотрел ещё, а её уже до конца доснимали?
*


Нет, не до конца, к зиме думаю поспеют... icon_smile.gif Но серий уже прилично набралось, чтобы делать мнение, штук 20, так, что советую посмотреть, ведь тетрадь занимает 1 место на ворлдарте icon_smile.gif
Да, фильмец классный (про тетрадь смерти). Пока смотрел тока 1, второй буду попозже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 19 March 2007, 02:45
Отправлено #114


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Обожаю серию Guyver и Afrosamurai)) icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 19 March 2007, 13:26
Отправлено #115


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Hayabusa @ Mar 19 2007, 02:45 AM)
Обожаю серию Guyver и Afrosamurai)) icon_biggrin.gif
*




Слушай,а ты видел полнометражку 1986 года выпуска Guyvera,если да...не подскажешь где взять?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 19 March 2007, 13:34
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Hector, Если ты пользуешья "ослом" (EMule) - ты легко можешь скачать почти всё что пожелаешь) Но чёт я не нашёл... ты имеешь в виду полнометражку мульта?
А то я случайно на скачку фильм поставил.... а он мне не нужен...
У тя нет хотя бы обложки заценить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 19 March 2007, 14:38
Отправлено #117


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Hayabusa @ Mar 19 2007, 01:34 PM)
Hector, Если ты пользуешья "ослом" (EMule) - ты легко можешь скачать почти всё что пожелаешь) Но чёт я не нашёл... ты имеешь в виду полнометражку мульта?
А то я случайно на скачку фильм поставил.... а он мне не нужен...
У тя нет хотя бы обложки заценить?
*




http://www.youtube.com/watch?v=sjSWHKWxmVY - вот здесь можешь заценить,называется Guyver : Out of Control
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
T0sH
post 19 March 2007, 14:55
Отправлено #118


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1049



Hector, В осле есть... я сейчас качаю ее, весит 138 Мб!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 28 March 2007, 08:28
Отправлено #119


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Блич кто-нибудь смотрел? Очень советую, просто класс!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 28 March 2007, 08:30
Отправлено #120


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Я смотрел!!! очень и очень даже не плохо!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 29 March 2007, 13:41
Отправлено #121


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Кстати, не знаешь где скачать Bleach_Memories_of_Nobody? новая полнометражка!!!!к сожалению нахожу тока в плохом качестве и без сабов cry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hector
post 30 March 2007, 07:57
Отправлено #122


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Цитата(Hao @ Mar 29 2007, 01:41 PM)
icon_lol.gif  icon_lol.gif  icon_lol.gif Кстати, не знаешь где скачать Bleach_Memories_of_Nobody? новая полнометражка!!!!к сожалению нахожу тока в плохом качестве и без сабов cry.gif
*




Таже ситуация!! icon_sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 23 April 2007, 21:52
Отправлено #123


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Хех и никого...
Нус, господа, что нового? Клэймор смотрели?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 23 April 2007, 23:38
Отправлено #124


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Рекомендуешь глянуть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 26 April 2007, 12:12
Отправлено #125


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



icon_biggrin.gif Да как сказать... icon_neutral.gif
если нравится цикл фентези "Ведьмак" Сапковского
то ОЧЕНЬ рекомендую(самому понравилось! icon_smile.gif )
если нет, то покажется банальщиной
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 26 April 2007, 19:03
Отправлено #126


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Смотрел Trinity Blood. Похоже на "Триган". Мне сказали, что оч нудная вещь, но я смотрел, пёрся и вспоминал Ваша Паникёра. Крусник, конечно, чучело ещё то lol1.gif , особенно после чашки чая с восемью ложками сахара.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 26 April 2007, 22:38
Отправлено #127


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Мне в этой анимешке больше всего понравился Мечник (или как там его), особенно эпизод с волком. Жаль засветился он только в одной серии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 26 April 2007, 23:02
Отправлено #128


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Это Танцор. Очень жаль, я в своём проекте хотел поставить такого персонажа, вот только персы такого типа уже во многих местах промелькнули. Пришлось изворачиваться по-страшному, чтоб вышло оригинально.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 1 August 2007, 11:07
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Top 10.
1) Elfen Lied.
2) Vampire Hunter D: Bloodlust.
3) Hellsing.
4) Hellsing Ultimate.
5) Slayers (весь).
6) Last Exile.
7) Lost Universe.
8)Neon Genesis Evangelion.
9) Those, who hunt elves.
10) Videogirl Ai. pink_em834.gif

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 1 August 2007, 11:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 1 August 2007, 23:18
Отправлено #130


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



У нас этого "добра" в локалке навалом. Мы ещё в прошлом году, кажется, большинство анимэшек пересмотрели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 2 August 2007, 11:26
Отправлено #131


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



А кто-нить смотрел Devil My Cry? И как вам?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 2 August 2007, 11:30
Отправлено #132


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Цитата(ОгненныйЛис @ Aug 2 2007, 11:26 AM)
А кто-нить смотрел Devil Mаy Cry? И как вам?
*


Очень хотел бы посмотреть. Но не знаю где взять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 2 August 2007, 20:50
Отправлено #133


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



У меня есть! Вернее, у моего друга, но мне ничто не мешает скачать с него по Стронгу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 3 August 2007, 00:16
Отправлено #134


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



DMC смотрел, но как то не особо... не Хеллсинг =). Сюжета, как такового, нет (в любом случае в тех 6-ти сериях, что я уже проглядел). Бои - средние, ждал большего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 3 August 2007, 08:57
Отправлено #135


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alchemist и Trigun с Огненным лабиринтом. А потом скажи, что это полное г...! Стоит посмотреть, стоит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 3 August 2007, 13:02
Отправлено #136


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Memories - OVA из 3-х серий. Первая - Magnetic Rose - самая сильная. Остальные так себе...
Ну, не скажи. Третья, с гигантской пушкой, словно сценарий писал Карел Чапек. Столько сатиры и едкого юмора.
А я наконец-то достал пока только первый диск аниме Devil My Cry. Вроде бы здорово. Студия Madhouse опять не подвела. Данте и юмор свой неповторимый и черный щедро сыпет направо и налево, и свои прыжки, и очереди из пистолетов. Жду продолжения.
Добавил(а) ОгненныйЛис, Aug 3 2007, 13:02
Цитата(Lantaris @ Aug 3 2007, 09:57 AM)
Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alhemist и Trigan  с Огненным лабиринтом. А потом скажи, что это полное г...! Стоит посмотреть, стоит.
*


Да, Огненнный Лабиринт жжет. Самурай в тельняшке и кирзачах, с русской буквой "Г" на спине. А "Калинка-калинка" на эндинге... Лучше эту комедию один раз увидеть, чем сто раз про нее услышать. laugh.gif specool.gif thumbsup.gif

Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 3 August 2007, 13:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 3 August 2007, 14:16
Отправлено #137


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Ты случаем не знаешь, кто её делал? А то у меня подозрения были, что это русские изгалялись.
А нашли то мы её случайно - название сначала удивило, думали - мистика какая то. lol1.gif Оказалось - круче!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 3 August 2007, 16:29
Отправлено #138


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Япошки все время над русскими прикалываются. Например в кастылянии КОД есть айтем пирошки)) И еще борщ. А еще иногда голем танцует казачка.)
Добавил(а) Devilart, Aug 3 2007, 16:29
Вот посмотрел первую серию анимэ Devil Mаy Cry. Нормально. Не знал что Данте любит клубничное мороженное)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaNdiT
post 3 August 2007, 16:33
Отправлено #139


Group Icon

Class: Elite
EXP: 316



Цитата
Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alchemist и Trigun с Огненным лабиринтом

Лабиринт вот не смотрел, это да. А алхимика и Trigun, конечно же, видел. А как же =) Алхимика еще и читал. Trigun понравился несколько меньше, чем должен был, а вот алхимика смотрел серий по 10 в сутки. Но! В них сюжет есть, а в сюжете сила. Ну и юмор спасает.
Я не просто так с Хеллсингом сравнил. Данте - полудемон в красном плаще, дрыхнущий на диванчике (ну или за столом) все свободное время. А когда не спит - явственно скучает. Радуется любой вражеской демоняке, особенно если сильной. Вооружен двумя нехилыми пистолетами. Ну и мечем еще. Практически - один в один Алукард, разве что не ухахатывается во время боя =). Общего сюжета нет - в каждой серии Данте получает задани, идет и сносит нескольких демонов. Короче говоря, могу только еще раз повторить свои слова - не Хеллсинг, хотя все предпосылки имеются.
Цитата
Япошки все время над русскими прикалываются. Например в кастылянии КОД есть айтем пирошки)) И еще борщ. А еще иногда голем танцует казачка.)

Ога. С именами еще не редко отжигают. Вон, в непомню каком мегомане отметились доктор Казак со своей внучкой - Калинкой =)
Пожалуй единственная анимеха, где с русскими ни какой путаницы не было, так это сериал "blood+". Там они заезжали на несколько серий в Росиию, вампирчиков нашинковать. Недюженные познания демонстрируют - даже название "транссибирская магистраль" выговорили =) И поезд изнутри вполне на настояший смахивает, города вполне так. Матрешку, конечно же, все равно показали =) Ну и то. что в самых глухих деревнях жители свободно разговаривают на японском, без всяких переводчиков, это уже мелочи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 4 August 2007, 08:37
Отправлено #140


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



©Общего сюжета нет - в каждой серии Данте получает задани, идет и сносит нескольких демонов.

Это уже Сейлормун получается. lol1.gif
Можно смотреть не ради сюжета, а ради "конфеток" и "изюминок" в виде философских мыслей и потрясающей графики, в точности отображающей движения или реальность, хорошего звукового сопровождения - ну и т. д., перечислять я могу долго.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 4 August 2007, 11:49
Отправлено #141


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Данте из гуд!!! Форева! icon_biggrin.gif
Кстати, советую посмотреть Огневолосую пламеноглазую Шану idea2.gif
Мне самому понравилось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Devilart
post 4 August 2007, 12:35
Отправлено #142


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3319



Lantaris
Смотрел пятую серию?) Прикольно там в самом конце было))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mantikora
post 6 August 2007, 19:33
Отправлено #143


Group Icon

Class: Elite
EXP: 437



Сколько меня анимэ ни пичкали, всё равно Триган форева. Сейчас подсела на старенькое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CiliumSwift
post 28 August 2007, 18:55
Отправлено #144


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 5



One Piece - мое любимое аниме,сюжет супер icon_smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dragon
post 29 August 2007, 04:33
Отправлено #145


Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 9341



Недавно посмотрел Red Garden. Хорошо. Хочется еще чего-нибудь подобного. smile.gif

Ну а самым любимым анимэ у меня по сей день остается Wolf's Rain. icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 5 September 2007, 09:42
Отправлено #146


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Я из аниме в плане стиля больше всего люблю Миядзаки.
А так - нравится Devilman Amon Apocalypse - моё любимое аниме, жаль, что короткое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ОгненныйЛис
post 8 September 2007, 11:43
Отправлено #147


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1191



Досмотрел наконец "Ангелы Смерти" (не помню оригинального названия) от GONZO. Достаточно хорошая вещь получилась. Но "Trinity Blood" все таки предпочтительнее, и не только из за наличия вампиров. А поклонникам аниме с вампирами рекомендую "Black Blood Broothers". Там и классные поединки, и сюжет и комедийные ситуации у главного героя. idea2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 24 September 2007, 17:05
Отправлено #148


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Darker Than Black
Кто смотрел? Тому кто не смотрел, стыд и позор, быстрее идите скачивать!! ПРосто великолепная анимеха!! icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 24 September 2007, 19:00
Отправлено #149


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Смотрел начало. Крайне не понравилось. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hao
post 24 September 2007, 22:52
Отправлено #150


Group Icon

Class: Elite
EXP: 801



Хе начало не слишком, согласен. Но тут как в мехе. Нужно оптом смотреть. Очень советую, понастоящему расчувствовался на 24 серии... такого рескила персов ни разу Нигде не видел icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

54 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 June 2026, 00:07
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.