Аниме и манга
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Аниме и манга
| Shadowserg |
23 June 2005, 20:35
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Тема для обсуждения аниме и манги. Делитесь своими вкусами, мнениями и предпочтениями.
|
![]() ![]() ![]() |
| Hao |
30 January 2007, 22:38
Отправлено
#101
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Блин опять бюракратия!!!!!!!!!!!!Теперь анимехи можно официально покупать тока (официально) лицензию....манускрипт тв состоит из 3 двд дисков по 350 рубликов каждый...Боюсь представить что будет за цена за цельнометаллического...(((
Советую обратиться к классике ХЕХ, и тишина...Что-то затихло ...Ладно |
| Shadowserg |
15 February 2007, 19:40
Отправлено
#102
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Сейчас смотрю Yakitate Japan - аниме про хлеб. После просмотра всё время хочется съесть булку.
|
| Hao |
16 February 2007, 15:00
Отправлено
#103
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Хех, спасибо за рекомендацию. Посмотрим
|
| Hao |
6 March 2007, 14:16
Отправлено
#104
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Советую посмотреть Восхваляемого!!!Просто класс!
Shadowserg, вы смотрели? |
| Shadowserg |
6 March 2007, 20:08
Отправлено
#105
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Ты имеешь в виду Прославленного (Utawarerumono)? Если да, то смотрел... Первые две серии было интересно... а дальше началась банальщина... и дальше 3-ей серии я не стал смотреть. Сейчас досматриваю Monster - вещь!
|
| Hao |
9 March 2007, 11:06
Отправлено
#106
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
|
| Shadowserg |
9 March 2007, 18:39
Отправлено
#107
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Hao Ок, будет время гляну. А сейчас смотрю и попутно качаю - Kaikan Phrase. Сёдзе про рокеров. Любопытно.
|
| Hector |
9 March 2007, 19:01
Отправлено
#108
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
А я ща смотрю римейк "Guyver" классный мульт ,смотрю с упаением,всем советую,но оригенал все же лучше....
|
| Hao |
10 March 2007, 00:13
Отправлено
#109
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Цитата(Shadowserg @ Mar 9 2007, 06:39 PM) Hao Ок, будет время гляну. А сейчас смотрю и попутно качаю - Kaikan Phrase. Сёдзе про рокеров. Любопытно. Хорошо, а откуда вы качаете его?(про рокеров анимеха которая)(больная тема Кстати, интересная подробность- полазил по аниме-форумам. И оказалось, что большинство аниме- фанов увлекаются роком. |
| Shadowserg |
10 March 2007, 00:43
Отправлено
#110
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Хорошо, а откуда вы качаете его? Из торрента.Цитата А Бек вы смотрели?, тоже про рокеров, как я понял, про становление группы. Сам не смотрел и интересно ваше мнение. Одно из лучших аниме из всех что я видел. Обязательно стоит посмотреть. А после просмотра так и хочется пойти учится играть на гитаре и организовать свою банду. |
| Hao |
11 March 2007, 21:24
Отправлено
#111
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Спасибо за совет ща докачиваю
Добавил(а) Hao, Mar 11 2007, 21:24 Кстати, недавно скачал "Тех, кто охотятся на эльфов"(оба сезона) Прикольная анимеха Чем-то напоминает Рубак Да, кстати, раз такая оживленная беседа пошла, Shadowserg, как вам Тетрадь Смерти??? Лично мя она прямо затянула, оторваться не мог |
| Shadowserg |
11 March 2007, 23:24
Отправлено
#112
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Hao Тетрадь не смотрел ещё, а её уже до конца доснимали?
|
| Hao |
12 March 2007, 20:37
Отправлено
#113
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Цитата(Shadowserg @ Mar 11 2007, 11:24 PM) Нет, не до конца, к зиме думаю поспеют... Да, фильмец классный (про тетрадь смерти). Пока смотрел тока 1, второй буду попозже |
| T0sH |
19 March 2007, 02:45
Отправлено
#114
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Обожаю серию Guyver и Afrosamurai))
|
| Hector |
19 March 2007, 13:26
Отправлено
#115
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
|
| T0sH |
19 March 2007, 13:34
Отправлено
#116
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Hector, Если ты пользуешья "ослом" (EMule) - ты легко можешь скачать почти всё что пожелаешь) Но чёт я не нашёл... ты имеешь в виду полнометражку мульта?
А то я случайно на скачку фильм поставил.... а он мне не нужен... У тя нет хотя бы обложки заценить? |
| Hector |
19 March 2007, 14:38
Отправлено
#117
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
Цитата(Hayabusa @ Mar 19 2007, 01:34 PM) Hector, Если ты пользуешья "ослом" (EMule) - ты легко можешь скачать почти всё что пожелаешь) Но чёт я не нашёл... ты имеешь в виду полнометражку мульта? А то я случайно на скачку фильм поставил.... а он мне не нужен... У тя нет хотя бы обложки заценить? http://www.youtube.com/watch?v=sjSWHKWxmVY - вот здесь можешь заценить,называется Guyver : Out of Control |
| T0sH |
19 March 2007, 14:55
Отправлено
#118
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
Hector, В осле есть... я сейчас качаю ее, весит 138 Мб!
|
| Hao |
28 March 2007, 08:28
Отправлено
#119
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Блич кто-нибудь смотрел? Очень советую, просто класс!!!!
|
| Hector |
28 March 2007, 08:30
Отправлено
#120
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
Я смотрел!!! очень и очень даже не плохо!!
|
| Hao |
29 March 2007, 13:41
Отправлено
#121
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
|
| Hector |
30 March 2007, 07:57
Отправлено
#122
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
|
| Hao |
23 April 2007, 21:52
Отправлено
#123
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Хех и никого...
Нус, господа, что нового? Клэймор смотрели? |
| Shadowserg |
23 April 2007, 23:38
Отправлено
#124
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Рекомендуешь глянуть?
|
| Hao |
26 April 2007, 12:12
Отправлено
#125
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
если нравится цикл фентези "Ведьмак" Сапковского то ОЧЕНЬ рекомендую(самому понравилось! если нет, то покажется банальщиной |
| Lantaris |
26 April 2007, 19:03
Отправлено
#126
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Смотрел Trinity Blood. Похоже на "Триган". Мне сказали, что оч нудная вещь, но я смотрел, пёрся и вспоминал Ваша Паникёра. Крусник, конечно, чучело ещё то
|
| Shadowserg |
26 April 2007, 22:38
Отправлено
#127
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Мне в этой анимешке больше всего понравился Мечник (или как там его), особенно эпизод с волком. Жаль засветился он только в одной серии.
|
| Lantaris |
26 April 2007, 23:02
Отправлено
#128
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Это Танцор. Очень жаль, я в своём проекте хотел поставить такого персонажа, вот только персы такого типа уже во многих местах промелькнули. Пришлось изворачиваться по-страшному, чтоб вышло оригинально.
|
| ОгненныйЛис |
1 August 2007, 11:07
Отправлено
#129
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Top 10.
1) Elfen Lied. 2) Vampire Hunter D: Bloodlust. 3) Hellsing. 4) Hellsing Ultimate. 5) Slayers (весь). 6) Last Exile. 7) Lost Universe. 8)Neon Genesis Evangelion. 9) Those, who hunt elves. 10) Videogirl Ai. Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 1 August 2007, 11:07 |
| Lantaris |
1 August 2007, 23:18
Отправлено
#130
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
У нас этого "добра" в локалке навалом. Мы ещё в прошлом году, кажется, большинство анимэшек пересмотрели.
|
| ОгненныйЛис |
2 August 2007, 11:26
Отправлено
#131
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
А кто-нить смотрел Devil My Cry? И как вам?
|
| Devilart |
2 August 2007, 11:30
Отправлено
#132
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
|
| Lantaris |
2 August 2007, 20:50
Отправлено
#133
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
У меня есть! Вернее, у моего друга, но мне ничто не мешает скачать с него по Стронгу.
|
| BaNdiT |
3 August 2007, 00:16
Отправлено
#134
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
DMC смотрел, но как то не особо... не Хеллсинг =). Сюжета, как такового, нет (в любом случае в тех 6-ти сериях, что я уже проглядел). Бои - средние, ждал большего.
|
| Lantaris |
3 August 2007, 08:57
Отправлено
#135
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alchemist и Trigun с Огненным лабиринтом. А потом скажи, что это полное г...! Стоит посмотреть, стоит.
|
| ОгненныйЛис |
3 August 2007, 13:02
Отправлено
#136
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Memories - OVA из 3-х серий. Первая - Magnetic Rose - самая сильная. Остальные так себе...
Ну, не скажи. Третья, с гигантской пушкой, словно сценарий писал Карел Чапек. Столько сатиры и едкого юмора. А я наконец-то достал пока только первый диск аниме Devil My Cry. Вроде бы здорово. Студия Madhouse опять не подвела. Данте и юмор свой неповторимый и черный щедро сыпет направо и налево, и свои прыжки, и очереди из пистолетов. Жду продолжения. Добавил(а) ОгненныйЛис, Aug 3 2007, 13:02 Цитата(Lantaris @ Aug 3 2007, 09:57 AM) Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alhemist и Trigan с Огненным лабиринтом. А потом скажи, что это полное г...! Стоит посмотреть, стоит. Да, Огненнный Лабиринт жжет. Самурай в тельняшке и кирзачах, с русской буквой "Г" на спине. А "Калинка-калинка" на эндинге... Лучше эту комедию один раз увидеть, чем сто раз про нее услышать. Сообщение отредактировал ОгненныйЛис - 3 August 2007, 13:03 |
| Lantaris |
3 August 2007, 14:16
Отправлено
#137
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Ты случаем не знаешь, кто её делал? А то у меня подозрения были, что это русские изгалялись.
А нашли то мы её случайно - название сначала удивило, думали - мистика какая то. |
| Devilart |
3 August 2007, 16:29
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Япошки все время над русскими прикалываются. Например в кастылянии КОД есть айтем пирошки)) И еще борщ. А еще иногда голем танцует казачка.)
Добавил(а) Devilart, Aug 3 2007, 16:29 Вот посмотрел первую серию анимэ Devil Mаy Cry. Нормально. Не знал что Данте любит клубничное мороженное))) |
| BaNdiT |
3 August 2007, 16:33
Отправлено
#139
|
![]() Class: Elite EXP: 316 |
Цитата Ну это же тебе не вампиры вурдалаки! Однобоко расуждаешь. Ты ещё посмотри Fullmetall Alchemist и Trigun с Огненным лабиринтом Лабиринт вот не смотрел, это да. А алхимика и Trigun, конечно же, видел. А как же =) Алхимика еще и читал. Trigun понравился несколько меньше, чем должен был, а вот алхимика смотрел серий по 10 в сутки. Но! В них сюжет есть, а в сюжете сила. Ну и юмор спасает. Я не просто так с Хеллсингом сравнил. Данте - полудемон в красном плаще, дрыхнущий на диванчике (ну или за столом) все свободное время. А когда не спит - явственно скучает. Радуется любой вражеской демоняке, особенно если сильной. Вооружен двумя нехилыми пистолетами. Ну и мечем еще. Практически - один в один Алукард, разве что не ухахатывается во время боя =). Общего сюжета нет - в каждой серии Данте получает задани, идет и сносит нескольких демонов. Короче говоря, могу только еще раз повторить свои слова - не Хеллсинг, хотя все предпосылки имеются. Цитата Япошки все время над русскими прикалываются. Например в кастылянии КОД есть айтем пирошки)) И еще борщ. А еще иногда голем танцует казачка.) Ога. С именами еще не редко отжигают. Вон, в непомню каком мегомане отметились доктор Казак со своей внучкой - Калинкой =) Пожалуй единственная анимеха, где с русскими ни какой путаницы не было, так это сериал "blood+". Там они заезжали на несколько серий в Росиию, вампирчиков нашинковать. Недюженные познания демонстрируют - даже название "транссибирская магистраль" выговорили =) И поезд изнутри вполне на настояший смахивает, города вполне так. Матрешку, конечно же, все равно показали =) Ну и то. что в самых глухих деревнях жители свободно разговаривают на японском, без всяких переводчиков, это уже мелочи. |
| Lantaris |
4 August 2007, 08:37
Отправлено
#140
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
©Общего сюжета нет - в каждой серии Данте получает задани, идет и сносит нескольких демонов.
Это уже Сейлормун получается. Можно смотреть не ради сюжета, а ради "конфеток" и "изюминок" в виде философских мыслей и потрясающей графики, в точности отображающей движения или реальность, хорошего звукового сопровождения - ну и т. д., перечислять я могу долго. |
| Hao |
4 August 2007, 11:49
Отправлено
#141
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Данте из гуд!!! Форева!
Кстати, советую посмотреть Огневолосую пламеноглазую Шану Мне самому понравилось. |
| Devilart |
4 August 2007, 12:35
Отправлено
#142
|
![]() Class: Majestic EXP: 3319 |
Lantaris
Смотрел пятую серию?) Прикольно там в самом конце было)))) |
| Mantikora |
6 August 2007, 19:33
Отправлено
#143
|
![]() Class: Elite EXP: 437 |
Сколько меня анимэ ни пичкали, всё равно Триган форева. Сейчас подсела на старенькое.
|
| CiliumSwift |
28 August 2007, 18:55
Отправлено
#144
|
|
Class: Ordinary EXP: 5 |
One Piece - мое любимое аниме,сюжет супер
|
| Dragon |
29 August 2007, 04:33
Отправлено
#145
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Недавно посмотрел Red Garden. Хорошо. Хочется еще чего-нибудь подобного.
Ну а самым любимым анимэ у меня по сей день остается Wolf's Rain. |
| Lord Garvals |
5 September 2007, 09:42
Отправлено
#146
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Я из аниме в плане стиля больше всего люблю Миядзаки.
А так - нравится Devilman Amon Apocalypse - моё любимое аниме, жаль, что короткое. |
| ОгненныйЛис |
8 September 2007, 11:43
Отправлено
#147
|
![]() Class: Majestic EXP: 1191 |
Досмотрел наконец "Ангелы Смерти" (не помню оригинального названия) от GONZO. Достаточно хорошая вещь получилась. Но "Trinity Blood" все таки предпочтительнее, и не только из за наличия вампиров. А поклонникам аниме с вампирами рекомендую "Black Blood Broothers". Там и классные поединки, и сюжет и комедийные ситуации у главного героя.
|
| Hao |
24 September 2007, 17:05
Отправлено
#148
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Darker Than Black
Кто смотрел? Тому кто не смотрел, стыд и позор, быстрее идите скачивать!! ПРосто великолепная анимеха!! |
| Shadowserg |
24 September 2007, 19:00
Отправлено
#149
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Смотрел начало. Крайне не понравилось.
|
| Hao |
24 September 2007, 22:52
Отправлено
#150
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Хе начало не слишком, согласен. Но тут как в мехе. Нужно оптом смотреть. Очень советую, понастоящему расчувствовался на 24 серии... такого рескила персов ни разу Нигде не видел
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:07 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |