IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Что для вас любовь?

Ящер
post 15 September 2005, 01:40
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Думаю,что мы все уже достаточно знакомы,чтобы обсуждать даже такие серьёзные темы. Так что давайте поговорим о любви. Делитесь своим мнением,можете даже рассказать истории из своей жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(50 - 99)
Wargod
post 2 November 2005, 10:01
Отправлено #51


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(lisa @ Nov 2 2005, 09:19 AM)
Если любовь без трагедий, сложностей, то это не интересно!
Про это не снимишь фильм и книжки не напишешь!
*



Человек - такая скотинка. Не ценит то, что имеет легко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chupa
post 6 January 2006, 16:48
Отправлено #52


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 153



Для меня любовь ето еще не очень известное но очень стоящее(лучше без трагедий, как там в сказках"жили долго и счастливо" бывает и так)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеопатра
post 6 January 2006, 19:12
Отправлено #53


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Любовь-это река, в которой тонут два дурака!

Любовь-это сказка, а через 9 месяцев-коляска!

А ваще любовь-это классно! Это состояние души!Её нельзя описать, её можно только чувствовать! icon_redface.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 7 January 2006, 22:20
Отправлено #54


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Клеопатра Насчёт коляски, мне понравилось. Но неужели ты думашь что коляска это плохо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 7 January 2006, 23:01
Отправлено #55


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Dead Hand @ Jan 8 2006, 12:20 AM)
Но неужели ты думашь что коляска это плохо?
*



Это не то, чтобы плохо, это несколько проблематично icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеопатра
post 8 January 2006, 14:42
Отправлено #56


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Цитата(Dead Hand @ Jan 7 2006, 11:20 PM)
Клеопатра Насчёт коляски, мне понравилось. Но неужели ты думашь что коляска это плохо?
*



Нет,коляска-в полне хорошо! Только рано еще!!! icon_biggrin.gif

Хотя еще надо посмотреть, кто или что в коляске!!! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 8 January 2006, 22:28
Отправлено #57


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



Любовь - это торжество чувств над разумом. После нее светоч интеллекта начинает работать с перебоями и коптить.
Потому что конфликт прерываний.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 9 January 2006, 11:30
Отправлено #58


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---После нее светоч интеллекта начинает работать с перебоями и коптить.---
Вот это факт icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 9 January 2006, 12:32
Отправлено #59


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Говорят, мужчина лишь наполовину мужчина, если его сердце не опалила любовь к женщине.
Интересно, про женщин можно сказать подобное?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеопатра
post 9 January 2006, 19:43
Отправлено #60


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



Цитата(WARGOD @ Jan 9 2006, 01:32 PM)
Говорят, мужчина лишь наполовину мужчина, если его сердце не опалила любовь к женщине.
Интересно, про женщин можно сказать подобное?
*




Конечно можно!!! icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 10 January 2006, 14:55
Отправлено #61


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Конечно можно!!!---
Ну... Не знаю, не знаю rolleyes.gif...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 10 January 2006, 15:03
Отправлено #62


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Говорят, мужчина лишь наполовину мужчина, если его сердце не опалила любовь к женщине.

Что за бред?
А ещё в древности говорили, что мужчина не мужчина, если он не убил хотябы десяток войнов. icon_smile.gif
---------
Любовь первым делом-это то, что заставляет останавливаться работу мозгов. И порою от этого люди хуже видят, плохо слышат и меньше думают.
Несомненно любовь-одно из прекрасных чувств человечества.
Но то, чем любовь обросла и во что она превратилась в нынешнее время, мне ненравится.
---------
Больше всего в жизни я любил только одну женщину.
Искуство. icon_redface.gif
PS:
Когда я писал маленькие рассказики, очень любил издеваться над злыми беспощадными людьми, заставляя их влюбляться. icon_biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 January 2006, 15:48
Отправлено #63


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



lol1.gif lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 11 January 2006, 11:26
Отправлено #64


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



WARGOD
Это к чему?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 11 January 2006, 13:15
Отправлено #65


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 11 2006, 01:26 PM)
WARGOD
Это к чему?
*



Это к бредовому высказыванию лорда Гарвальса.
Не отрицая его любимую героику, стоит таки отметить, что смотреть надо шире.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 12 January 2006, 12:34
Отправлено #66


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---смотреть надо шире---
Всем это надо icon_confused.gif Людям недостаток ширины обзора вообще присущ icon_confused.gif Даже на чувства они смотрят через замочную скважину icon_confused.gif Правда, каждый через свою rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 12 January 2006, 13:43
Отправлено #67


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 12 2006, 02:34 PM)
---смотреть надо шире---
Всем это надо icon_confused.gif  Людям недостаток ширины обзора вообще присущ icon_confused.gif  Даже на чувства они смотрят через замочную скважину icon_confused.gif  Правда, каждый через свою rolleyes.gif
*



Ну да. Тем более, при этом стоит быть повежливее, если кругозор не позволяет оперировать бОльшим.
А то сразу бред, бред...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 13 January 2006, 11:34
Отправлено #68


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Не суди и не судим будешь icon_lol.gif
Люди часто принимают страсть за любовь. А настоящую любовь не замечают rolleyes.gif Это наверно от того, что не многие люди знают, что такое верность...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 14 January 2006, 21:36
Отправлено #69


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 13 2006, 01:34 PM)
Не суди и не судим будешь icon_lol.gif   


Нам на юрфаке один из преподов говорил, что самосуд граничит с безумием.
Не знаю, я люблю судить. Говорю, что вижу.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 13 2006, 01:34 PM)
Люди часто принимают страсть за любовь. А настоящую любовь не замечают rolleyes.gif Это наверно от того, что не многие люди знают, что такое верность...
*



Может быть, может быть...
Так, наверно, и должно быть в идеале.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 14 January 2006, 22:01
Отправлено #70


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Для меня любовь-это понимание и уважение. И когда ты не можешь представить жизнь без этого человека
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 15 January 2006, 00:50
Отправлено #71


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Мда.
Ограниченные в плане понимания любви и жизни люди, назвали меня человеком, который смотрит на мир в узком плане.
Это бредовое высказывание меня рассмешило, спасибо. ):-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 January 2006, 01:11
Отправлено #72


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Lord Garvals @ Jan 15 2006, 02:50 AM)
Мда.
Ограниченные в плане понимания любви и жизни люди, назвали меня человеком, который смотрит на мир в узком плане.
Это бредовое высказывание меня рассмешило, спасибо. ):-)
*



Чувак, ты борщишь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 15 January 2006, 03:44
Отправлено #73


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Вообще,если рассматривать любовь с психиатрической точки зрения,то мы сразу увидим что это-банальное помешательство,частенько граничащее с паранойей.Тут и бред сверхценной идеи и прочие прелести.Кстати,я совершенно серьёзно,нам даже в институте про это говорили.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 January 2006, 10:38
Отправлено #74


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(ЯЩЕР @ Jan 15 2006, 05:44 AM)
Вообще,если рассматривать любовь с психиатрической точки зрения,то мы сразу увидим что это-банальное помешательство,частенько граничащее с паранойей.Тут и бред сверхценной идеи и прочие прелести.Кстати,я совершенно серьёзно,нам даже в институте про это говорили.
*



Сразу вспоминается Атос с его трагичной историей и советом проигрывать в любви. Ибо выигравший, п оего словам, получает смерть lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 15 January 2006, 14:38
Отправлено #75


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Цитата
Мда.
Ограниченные в плане понимания любви и жизни люди, назвали меня человеком, который смотрит на мир в узком плане.
Это бредовое высказывание меня рассмешило, спасибо. ):-)

Это камень в мой огород?!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 January 2006, 15:38
Отправлено #76


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Лилит @ Jan 15 2006, 04:38 PM)
Это камень в мой огород?!
*



Это, по ходу, обо многих из нас.
Гар несколько нетактичен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лилит
post 15 January 2006, 15:49
Отправлено #77


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 147



Мда, значится булыжник размером с двухэтажный дом в общественный огород^^
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеопатра
post 16 January 2006, 21:51
Отправлено #78


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 49



icon_biggrin.gif Любовь - это высшей степени глупость, которая сжигает мосты и строит стены, без которой дышать становится больно, а жить невыносимо. Это глупость, наполняющая нашу жизнь смыслом, но тем самым заставляет нашу душу сопротивляться и жить в полном смысле этого слова. Это неповторимое чувство наркотического счастья, когда огонь освежает, а вода обжигает, но это приятное ощущение... Любовь - это то, ради чего стоит жить... icon_biggrin.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 16 January 2006, 21:59
Отправлено #79


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Да не, эт ты каких то глупых философов начиталась.
Лучше послушай, что нам старший товарисч говорит - бред всё это, оказывается. А мы, как дураки, верили в сказки...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 17 January 2006, 13:37
Отправлено #80


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---верили в сказки... ---
"Верь в чудеса..."
В сказку верить нужно! А лучше жить в ней icon_lol.gif gigi.gif Что-то все сводится к тому, о чем я говорила... Люди не способны, порой, отличить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 January 2006, 17:52
Отправлено #81


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 17 2006, 03:37 PM)
---верили в сказки... ---
"Верь в чудеса..."
В сказку верить нужно! А лучше жить в ней icon_lol.gif  gigi.gif  Что-то все сводится к тому, о чем я говорила... Люди не способны, порой, отличить...
*



Ты чо, у нас тепер ьесть авторитетное мнение - чудес не бывает. И сказок, как я вижу, тоже.

- "В ближайшие два года вашей единственной женщиной будет эта винтовка"

lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 January 2006, 16:57
Отправлено #82


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Ты чо, у нас тепер ьесть авторитетное мнение - чудес не бывает. И сказок, как я вижу, тоже.---
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Все бывает.
Я так живу и мне это нравится. Поэтому и другим советую icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 18 January 2006, 18:31
Отправлено #83


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 18 2006, 06:57 PM)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...
Все бывает.
Я так живу и мне это нравится. Поэтому и другим советую icon_lol.gif  gigi.gif  lol1.gif
*



Не признаёшь ты местные дутые авторитеты... lol1.gif
И мне чтоль поанархиствовать... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 19 January 2006, 14:54
Отправлено #84


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Не признаёшь ты местные дутые авторитеты...
И мне чтоль поанархиствовать...---
Что-то я теряю нить разговора icon_rolleyes.gif К чему бы это icon_lol.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Seth
post 23 January 2006, 19:10
Отправлено #85


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 7



Похоть возведенная в абсолют неперестает всплывать,прямо как труп.Секс-хорошо а содомия еще лучше!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 24 January 2006, 02:16
Отправлено #86


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Я что-то не пойму смысл высказывания Seth'а.Мы вообще-то про любовь тут говорим.Про содомию и прочие извращения постим в тему "Маркиз де Сад" lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 24 January 2006, 07:09
Отправлено #87


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Хехе, это как в фильме Александр: Удача покровительствует голубым.
Как там жена его спрашивает:
- Ты любишь его?
(это про другана его)...
А он знач ей:
- Любовь, она ведь бывает такая разная...
lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadCatMKII
post 24 January 2006, 20:11
Отправлено #88


Group Icon

Class: Ordinary
EXP: 67



"Любовь - это то, ради чего стоит жить... "
Ну, жить, скажем, можно и ради мести. Только не будет никакого -потом-. А любовь ведь разная, как уже заметили, бывает, может быть такая,что и жить не захочется.
Древние были очень мудрыми - очень четко описан процесс становления мужчины как сформировавшейся личности: сначала душу опалило чувство, затем, когда "башню снесло", человека тянет на подвиги - загубить с десяток вражин.
---верили в сказки... ---
...И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Уж какая-то сволочь да постаралась!
"Похоть возведенная в абсолют неперестает всплывать,прямо как труп"
Еще бы - фекалии не тонут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 24 January 2006, 22:44
Отправлено #89


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Чувак, хорошо сказал!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 28 January 2006, 23:26
Отправлено #90


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Я всё сильнее убеждаюсь в том,что любовь -это психическое расстройство.Это просто отвратительное состояние,когда твой разум пытается убедить тебя посмотреть на мир открытыми глазами,вырваться из плена химер,которых ты сам же и создал,а сердце в то же самое время нашёптывает тебе всякую ерунду типа"Попробуй ещё раз,поговори с ней,может быть всё снова будет как раньше..."В общем классический бред сверхценной идеи.
Радует,что по крайней мере это состояние исчезает и потом удивляешься"Надо же,и что я из-за ерунды трагедию устроил?"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 29 January 2006, 00:43
Отправлено #91


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Просто у тебя сейчас горькое похмелье.
В таком случае лучше не торопиться искать замену - надо сначала пережить.
А то будешь выглядеть смурным - никакого успеха у новых жертв твоего дьявольского обояния.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 29 January 2006, 01:47
Отправлено #92


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



А некоторым девушкам нравятся мрачные,смурные мизантропы. lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 29 January 2006, 12:18
Отправлено #93


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(ЯЩЕР @ Jan 29 2006, 03:47 AM)
А некоторым девушкам нравятся мрачные,смурные мизантропы. lol1.gif
*



О да!

"Я есть немного любить садомазо, фроляйн!"... lol1.gif

Это ж мазохистки, наверное... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 30 January 2006, 00:38
Отправлено #94


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
Это просто отвратительное состояние,когда твой разум пытается убедить тебя посмотреть на мир открытыми глазами,вырваться из плена химер,которых ты сам же и создал,а сердце в то же самое время нашёптывает тебе всякую ерунду

ЯЩЕР сказал просто супер всю как говорится правду, то что со мной как раз и происходит.
Цитата
О да!
"Я есть немного любить садомазо, фроляйн!"... lol1.gif
Это ж мазохистки, наверное... lol1.gif

WARGOD Этт точно, хотя может и........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 30 January 2006, 12:58
Отправлено #95


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Что общего между женщинами и птичками?
И те и другие любят подбирать слизнячков icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif

Главное не стоит злоупотреблять. Как и от вина похмелье бывает rolleyes.gif Но даже если вас не приняли это не повод на стены кидаться. В таком случае столько творческой энергии образуется rolleyes.gif А привязанность она на то и привязанность, чтобы отрывать больно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 31 January 2006, 22:02
Отправлено #96


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



" - Шеф, что нужно сделать, чтобы женщина полюбила тебя больше всего на свете?
- Это очень просто, сынок, надо только найти клитор."
lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 1 February 2006, 00:51
Отправлено #97


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
" - Шеф, что нужно сделать, чтобы женщина полюбила тебя больше всего на свете?
  - Это очень просто, сынок, надо только найти клитор."
lol1.gif

И ты думаеш что больще ничего не надо gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 1 February 2006, 08:13
Отправлено #98


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(STORM @ Feb 1 2006, 02:51 AM)
И ты думаеш что больще ничего не надо gigi.gif
*



По ситуации, чувак, по ситуации... gigi.gif
Иногда хватает... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 1 February 2006, 11:22
Отправлено #99


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
По ситуации, чувак, по ситуации... gigi.gif 
Иногда хватает... lol1.gif

Чаще всего, как у меня бывает как ты говориш по ситуации. Ситуации получаются такие почти всегда что этого савсем не хватает. gigi.gif gigi.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lost Soul
post 1 February 2006, 11:29
Отправлено #100


Group Icon

Class: Elite
EXP: 686



Шутники вы блин.... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 15 June 2026, 23:22
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.