Что для вас любовь?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Что для вас любовь?
| Ящер |
15 September 2005, 01:40
Отправлено
#1
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Думаю,что мы все уже достаточно знакомы,чтобы обсуждать даже такие серьёзные темы. Так что давайте поговорим о любви. Делитесь своим мнением,можете даже рассказать истории из своей жизни.
|
![]() ![]() ![]() |
| Wargod |
2 November 2005, 10:01
Отправлено
#51
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Chupa |
6 January 2006, 16:48
Отправлено
#52
|
![]() Class: Ordinary EXP: 153 |
Для меня любовь ето еще не очень известное но очень стоящее(лучше без трагедий, как там в сказках"жили долго и счастливо" бывает и так)
|
| Клеопатра |
6 January 2006, 19:12
Отправлено
#53
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
Любовь-это река, в которой тонут два дурака!
Любовь-это сказка, а через 9 месяцев-коляска! А ваще любовь-это классно! Это состояние души!Её нельзя описать, её можно только чувствовать! |
| Lost Soul |
7 January 2006, 22:20
Отправлено
#54
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Клеопатра Насчёт коляски, мне понравилось. Но неужели ты думашь что коляска это плохо?
|
| Wargod |
7 January 2006, 23:01
Отправлено
#55
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Клеопатра |
8 January 2006, 14:42
Отправлено
#56
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
|
| MadCatMKII |
8 January 2006, 22:28
Отправлено
#57
|
|
Class: Ordinary EXP: 67 |
Любовь - это торжество чувств над разумом. После нее светоч интеллекта начинает работать с перебоями и коптить.
Потому что конфликт прерываний. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
9 January 2006, 11:30
Отправлено
#58
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---После нее светоч интеллекта начинает работать с перебоями и коптить.---
Вот это факт |
| Wargod |
9 January 2006, 12:32
Отправлено
#59
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Говорят, мужчина лишь наполовину мужчина, если его сердце не опалила любовь к женщине.
Интересно, про женщин можно сказать подобное? |
| Клеопатра |
9 January 2006, 19:43
Отправлено
#60
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
10 January 2006, 14:55
Отправлено
#61
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Конечно можно!!!---
Ну... Не знаю, не знаю |
| Lord Garvals |
10 January 2006, 15:03
Отправлено
#62
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Цитата Говорят, мужчина лишь наполовину мужчина, если его сердце не опалила любовь к женщине. Что за бред? А ещё в древности говорили, что мужчина не мужчина, если он не убил хотябы десяток войнов. --------- Любовь первым делом-это то, что заставляет останавливаться работу мозгов. И порою от этого люди хуже видят, плохо слышат и меньше думают. Несомненно любовь-одно из прекрасных чувств человечества. Но то, чем любовь обросла и во что она превратилась в нынешнее время, мне ненравится. --------- Больше всего в жизни я любил только одну женщину. Искуство. PS: Когда я писал маленькие рассказики, очень любил издеваться над злыми беспощадными людьми, заставляя их влюбляться. |
| Wargod |
10 January 2006, 15:48
Отправлено
#63
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
11 January 2006, 11:26
Отправлено
#64
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
WARGOD
Это к чему? |
| Wargod |
11 January 2006, 13:15
Отправлено
#65
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
12 January 2006, 12:34
Отправлено
#66
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---смотреть надо шире---
Всем это надо |
| Wargod |
12 January 2006, 13:43
Отправлено
#67
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 12 2006, 02:34 PM) ---смотреть надо шире--- Всем это надо Ну да. Тем более, при этом стоит быть повежливее, если кругозор не позволяет оперировать бОльшим. А то сразу бред, бред... |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
13 January 2006, 11:34
Отправлено
#68
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Не суди и не судим будешь
Люди часто принимают страсть за любовь. А настоящую любовь не замечают |
| Wargod |
14 January 2006, 21:36
Отправлено
#69
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 13 2006, 01:34 PM) Не суди и не судим будешь Нам на юрфаке один из преподов говорил, что самосуд граничит с безумием. Не знаю, я люблю судить. Говорю, что вижу. Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 13 2006, 01:34 PM) Люди часто принимают страсть за любовь. А настоящую любовь не замечают Может быть, может быть... Так, наверно, и должно быть в идеале. |
| Лилит |
14 January 2006, 22:01
Отправлено
#70
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Для меня любовь-это понимание и уважение. И когда ты не можешь представить жизнь без этого человека
|
| Lord Garvals |
15 January 2006, 00:50
Отправлено
#71
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Мда.
Ограниченные в плане понимания любви и жизни люди, назвали меня человеком, который смотрит на мир в узком плане. Это бредовое высказывание меня рассмешило, спасибо. ):-) |
| Wargod |
15 January 2006, 01:11
Отправлено
#72
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Ящер |
15 January 2006, 03:44
Отправлено
#73
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Вообще,если рассматривать любовь с психиатрической точки зрения,то мы сразу увидим что это-банальное помешательство,частенько граничащее с паранойей.Тут и бред сверхценной идеи и прочие прелести.Кстати,я совершенно серьёзно,нам даже в институте про это говорили.
|
| Wargod |
15 January 2006, 10:38
Отправлено
#74
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(ЯЩЕР @ Jan 15 2006, 05:44 AM) Вообще,если рассматривать любовь с психиатрической точки зрения,то мы сразу увидим что это-банальное помешательство,частенько граничащее с паранойей.Тут и бред сверхценной идеи и прочие прелести.Кстати,я совершенно серьёзно,нам даже в институте про это говорили. Сразу вспоминается Атос с его трагичной историей и советом проигрывать в любви. Ибо выигравший, п оего словам, получает смерть |
| Лилит |
15 January 2006, 14:38
Отправлено
#75
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Цитата Мда. Ограниченные в плане понимания любви и жизни люди, назвали меня человеком, который смотрит на мир в узком плане. Это бредовое высказывание меня рассмешило, спасибо. ):-) Это камень в мой огород?! |
| Wargod |
15 January 2006, 15:38
Отправлено
#76
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Лилит |
15 January 2006, 15:49
Отправлено
#77
|
![]() Class: Ordinary EXP: 147 |
Мда, значится булыжник размером с двухэтажный дом в общественный огород^^
|
| Клеопатра |
16 January 2006, 21:51
Отправлено
#78
|
![]() Class: Ordinary EXP: 49 |
|
| Wargod |
16 January 2006, 21:59
Отправлено
#79
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Да не, эт ты каких то глупых философов начиталась.
Лучше послушай, что нам старший товарисч говорит - бред всё это, оказывается. А мы, как дураки, верили в сказки... |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
17 January 2006, 13:37
Отправлено
#80
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---верили в сказки... ---
"Верь в чудеса..." В сказку верить нужно! А лучше жить в ней |
| Wargod |
17 January 2006, 17:52
Отправлено
#81
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jan 17 2006, 03:37 PM) ---верили в сказки... --- "Верь в чудеса..." В сказку верить нужно! А лучше жить в ней Ты чо, у нас тепер ьесть авторитетное мнение - чудес не бывает. И сказок, как я вижу, тоже. - "В ближайшие два года вашей единственной женщиной будет эта винтовка" |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
18 January 2006, 16:57
Отправлено
#82
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Ты чо, у нас тепер ьесть авторитетное мнение - чудес не бывает. И сказок, как я вижу, тоже.---
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Все бывает. Я так живу и мне это нравится. Поэтому и другим советую |
| Wargod |
18 January 2006, 18:31
Отправлено
#83
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
19 January 2006, 14:54
Отправлено
#84
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Не признаёшь ты местные дутые авторитеты...
И мне чтоль поанархиствовать...--- Что-то я теряю нить разговора |
| Seth |
23 January 2006, 19:10
Отправлено
#85
|
|
Class: Ordinary EXP: 7 |
Похоть возведенная в абсолют неперестает всплывать,прямо как труп.Секс-хорошо а содомия еще лучше!!!
|
| Ящер |
24 January 2006, 02:16
Отправлено
#86
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Я что-то не пойму смысл высказывания Seth'а.Мы вообще-то про любовь тут говорим.Про содомию и прочие извращения постим в тему "Маркиз де Сад"
|
| Wargod |
24 January 2006, 07:09
Отправлено
#87
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Хехе, это как в фильме Александр: Удача покровительствует голубым.
Как там жена его спрашивает: - Ты любишь его? (это про другана его)... А он знач ей: - Любовь, она ведь бывает такая разная... |
| MadCatMKII |
24 January 2006, 20:11
Отправлено
#88
|
|
Class: Ordinary EXP: 67 |
"Любовь - это то, ради чего стоит жить... "
Ну, жить, скажем, можно и ради мести. Только не будет никакого -потом-. А любовь ведь разная, как уже заметили, бывает, может быть такая,что и жить не захочется. Древние были очень мудрыми - очень четко описан процесс становления мужчины как сформировавшейся личности: сначала душу опалило чувство, затем, когда "башню снесло", человека тянет на подвиги - загубить с десяток вражин. ---верили в сказки... --- ...И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Уж какая-то сволочь да постаралась! "Похоть возведенная в абсолют неперестает всплывать,прямо как труп" Еще бы - фекалии не тонут. |
| Wargod |
24 January 2006, 22:44
Отправлено
#89
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Чувак, хорошо сказал!
|
| Ящер |
28 January 2006, 23:26
Отправлено
#90
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Я всё сильнее убеждаюсь в том,что любовь -это психическое расстройство.Это просто отвратительное состояние,когда твой разум пытается убедить тебя посмотреть на мир открытыми глазами,вырваться из плена химер,которых ты сам же и создал,а сердце в то же самое время нашёптывает тебе всякую ерунду типа"Попробуй ещё раз,поговори с ней,может быть всё снова будет как раньше..."В общем классический бред сверхценной идеи.
Радует,что по крайней мере это состояние исчезает и потом удивляешься"Надо же,и что я из-за ерунды трагедию устроил?" |
| Wargod |
29 January 2006, 00:43
Отправлено
#91
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Просто у тебя сейчас горькое похмелье.
В таком случае лучше не торопиться искать замену - надо сначала пережить. А то будешь выглядеть смурным - никакого успеха у новых жертв твоего дьявольского обояния. |
| Ящер |
29 January 2006, 01:47
Отправлено
#92
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
А некоторым девушкам нравятся мрачные,смурные мизантропы.
|
| Wargod |
29 January 2006, 12:18
Отправлено
#93
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Storm |
30 January 2006, 00:38
Отправлено
#94
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Цитата Это просто отвратительное состояние,когда твой разум пытается убедить тебя посмотреть на мир открытыми глазами,вырваться из плена химер,которых ты сам же и создал,а сердце в то же самое время нашёптывает тебе всякую ерунду ЯЩЕР сказал просто супер всю как говорится правду, то что со мной как раз и происходит. Цитата О да! "Я есть немного любить садомазо, фроляйн!"... Это ж мазохистки, наверное... WARGOD Этт точно, хотя может и........ |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
30 January 2006, 12:58
Отправлено
#95
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Что общего между женщинами и птичками?
И те и другие любят подбирать слизнячков Главное не стоит злоупотреблять. Как и от вина похмелье бывает |
| Wargod |
31 January 2006, 22:02
Отправлено
#96
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
" - Шеф, что нужно сделать, чтобы женщина полюбила тебя больше всего на свете?
- Это очень просто, сынок, надо только найти клитор." |
| Storm |
1 February 2006, 00:51
Отправлено
#97
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Цитата " - Шеф, что нужно сделать, чтобы женщина полюбила тебя больше всего на свете? - Это очень просто, сынок, надо только найти клитор." И ты думаеш что больще ничего не надо |
| Wargod |
1 February 2006, 08:13
Отправлено
#98
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Storm |
1 February 2006, 11:22
Отправлено
#99
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Цитата По ситуации, чувак, по ситуации... Иногда хватает... Чаще всего, как у меня бывает как ты говориш по ситуации. Ситуации получаются такие почти всегда что этого савсем не хватает. |
| Lost Soul |
1 February 2006, 11:29
Отправлено
#100
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Шутники вы блин....
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:22 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |