Что для вас любовь?
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Что для вас любовь?
| Ящер |
15 September 2005, 01:40
Отправлено
#1
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Думаю,что мы все уже достаточно знакомы,чтобы обсуждать даже такие серьёзные темы. Так что давайте поговорим о любви. Делитесь своим мнением,можете даже рассказать истории из своей жизни.
|
![]() ![]() ![]() |
| Wargod |
1 February 2006, 16:11
Отправлено
#101
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Storm |
1 February 2006, 20:25
Отправлено
#102
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Цитата - Люби меня! Сильнее!!!" Счас не дождёшся. |
| Wargod |
1 February 2006, 20:31
Отправлено
#103
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Классику надо знать.
Фильм - Совсем не детское кино. Три тинэйджера идут по колежду и раздумывают, как бы им заклеить девчонок. Один и выдаёт такой перл: - Чуваки, я нашёл подход. Девушкам не нужен секс, девушкам нужна любовь!... И тут они проходят мимо парочки ,которая совокупляется прямо в классе. И партнёрша так вскрикивает: - Люби меня! Сильнее!!! :-)))))))))))))))))) |
| Storm |
1 February 2006, 21:42
Отправлено
#104
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Цитата Классику надо знать. Фильм - Совсем не детское кино. Три тинэйджера идут по колежду и раздумывают, как бы им заклеить девчонок. Один и выдаёт такой перл: - Чуваки, я нашёл подход. Девушкам не нужен секс, девушкам нужна любовь!... И тут они проходят мимо парочки ,которая совокупляется прямо в классе. И партнёрша так вскрикивает: - Люби меня! Сильнее!!! Да смотрел я этот фильмец, и ты думаеш ето реальный пример. Хотя наверно в нынешнее время это прокатывает именно так любить надо сильнее как ты говориш. |
| Wargod |
2 February 2006, 11:13
Отправлено
#105
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(STORM @ Feb 1 2006, 11:42 PM) Да смотрел я этот фильмец, и ты думаеш ето реальный пример. Хотя наверно в нынешнее время это прокатывает именно так любить надо сильнее Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека. Другое момент, что сначала к этому надо как то подвести дело. И вот тут уже всё зависит от человека. Кто то быстрее идёт на контакт, кто то тянет время, притирается, что ли, к новому потенциальному партнёру. И потом - ещё как сам себя держаться будешь. Но, наверное, это правда - ко всем нужен свой особый подход. А вот определить его, понять, что каждому конкретному человеку надо - вот в этом и секрет успеха. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
2 February 2006, 14:41
Отправлено
#106
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека.---
Только если человек примитивен. Это настолько второ, трете, четверто... степенный вопрос... Даже говорить об этом как-то глупо |
| Wargod |
2 February 2006, 15:34
Отправлено
#107
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 2 2006, 04:41 PM) ---Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека.--- Только если человек примитивен. Ограниченное суждение. Человек должен быть развит всесторонне. Нельзя сказать, что секс - главное. Но он играет важную роль в жизни общества в целом и человека в частности. Полноценный здоровый человек также полноценно и живёт. Естественно, я не учитываю тут некоторых отдельных половых гигантов, умственно отсталых, которые тоже по своему неполноценны. Гармония должна быть. Во, чуть не забыл, про гармонию. Тут ещё важно, чтобы потребности у партнёров были примерно одинаковые. Недобор, как и перебор - штука неприятная. Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 2 2006, 04:41 PM) Ну, мне парень не нужен, мне нужна девушка, в отсутствие оной - девушки. Чем больше, тем лучше. А тебе зачем нужна девушка/парень? |
| Shadowserg |
5 February 2006, 19:42
Отправлено
#108
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Но он играет важную роль в жизни общества в целом и человека в частности. И кто же тебе такую великую глупость сказал? |
| Wargod |
5 February 2006, 21:09
Отправлено
#109
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
6 February 2006, 12:32
Отправлено
#110
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Гармония должна быть.---
Значит, исходя из твоих рассуждений, человек животное? ---А тебе зачем нужна девушка/парень? --- Мне не нужны ни те, ни другие. Мне нужен просто человек, который будет меня понимать, поддерживать, любить такой, какая я есть и ценить. И мне все равно, какого он будет пола. Это не важно. Тело - всего лишь одежда. Я никогда не иду на поводу у одежды |
| Wargod |
6 February 2006, 13:04
Отправлено
#111
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 02:32 PM) Значит, исходя из твоих рассуждений, человек животное? Чё?... Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 02:32 PM) Мне нужен просто человек, который будет меня понимать, поддерживать, любить такой, какая я есть и ценить. И мне все равно, какого он будет пола. Это не важно. Естественно, он должен будет лишь платонически любить тебя? Хм... Обрати внимание на хор мальчиков-зайчиков. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
6 February 2006, 13:11
Отправлено
#112
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Чё?... ---
Чем отличается человек от животного? ---Естественно, он должен будет лишь платонически любить тебя?--- Именно так. У меня есть такой человек. |
| Wargod |
6 February 2006, 13:19
Отправлено
#113
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:11 PM) Чем отличается человек от животного? Многим. Смотря какой человек, смотря какое животное. Я только не понял, как ты мои мыслеизъявления увязала со своей логикой? Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:11 PM) Чтож, каждому своё. Я предпочитаю полноценную жизнь. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
6 February 2006, 14:40
Отправлено
#114
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Многим.---
Чем же? ---Я только не понял, как ты мои мыслеизъявления увязала со своей логикой?--- По-твоему получается, что для "нормальной" жизни человеку необходимо удовлетворять все свои социальные и биологические потребности. Животные делают то же самое. В чем разница? ---Я предпочитаю полноценную жизнь.--- Я тоже |
| Wargod |
6 February 2006, 15:54
Отправлено
#115
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM) Чем же? Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете. Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM) По-твоему получается, что для "нормальной" жизни человеку необходимо удовлетворять все свои социальные и биологические потребности. Животные делают то же самое. В чем разница? И это тоже. Не без этого, как говорится. Раз есть потребность - значит, есть стремление удовлетворить её. А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь? Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM) Чтот не заметно... |
| Ящер |
6 February 2006, 17:46
Отправлено
#116
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Варгод кругом прав.Секс играет в жизни человека огромную роль.И это абсолютно нормально и естественно.А если подавлять в себе свои желания,то можно легко стать пациентом психоневрологической клиники.
Да, почему-то только люди могут испытывать оргазм.Правда интересно?Ведь для продолжения рода он абсолютно не нужен. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
7 February 2006, 14:08
Отправлено
#117
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.---
Да ну ---А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь?--- Каждому свое... Но я считаю, что для человека важнее совершенствовать свой дух и укреплять его против жизненных соблазнов. Аскеза. Это неплохой путь к возвышению духа. Подавляя плоть можно многое переосмыслить... ---Чтот не заметно... --- У меня другие потребности |
| Ящер |
7 February 2006, 14:57
Отправлено
#118
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Э,Суливен,да тебе в монастырь пора!
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
7 February 2006, 17:03
Отправлено
#119
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
В мужской
|
| Lord Garvals |
7 February 2006, 17:21
Отправлено
#120
|
![]() Class: Elite EXP: 459 |
Цитата Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете. В этом ты прав. Почти только люди нашли удовольствие в сексе. Единственные животные, которые так же смогли это сделать-дельфины. Для других секс-просто продолжение рода. PS: Для меня секс иногда и искуство... И я не считаю, что любовь может быть без секса. Наоборот. У меня два этих понятия так же равны, как добро и зло, инь и янь. Т.е. многие отвергают одно или другое, но я считаю, что в большинстве случаев любовь и секс неразделимы. >:] |
| Wargod |
7 February 2006, 23:02
Отправлено
#121
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 7 2006, 04:08 PM) ---Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.--- Да ну Хехе, помните тот анекдот: - Долго ли умеючи? - Умеючи как раз долго. Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 7 2006, 04:08 PM) ---А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь?--- Каждому свое... Но я считаю, что для человека важнее совершенствовать свой дух и укреплять его против жизненных соблазнов. Аскеза. Это неплохой путь к возвышению духа. Подавляя плоть можно многое переосмыслить... Как раз это и есть отстутствие полноценности. В песне всё должно быть хорошо - и тело и душа(музыка и слова). Также и в человеческих взаимоотношениях. Насчёт жизненных соблазнов - мне ближе дух эпикурейства. Главное - умеренность соблюдать. И Гарвальс хорошо сказал. Получается - две стороны одной монеты. Полноценная жизнь. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
8 February 2006, 11:34
Отправлено
#122
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Для обычных "нормальных" людей
|
| Wargod |
8 February 2006, 11:53
Отправлено
#123
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 8 2006, 01:34 PM) Для обычных "нормальных" людей Не вижу большой проблемы в том, что людям хочется получать удовольствие. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
8 February 2006, 13:11
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Иногда это желание толкает их на весьма необдуманные поступки
|
| Wargod |
8 February 2006, 13:46
Отправлено
#125
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
9 February 2006, 14:22
Отправлено
#126
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Люди обычно даже не пытаются контролировать свои желания... Не многие люди могут контролировать свои чувства, тогда как в мирных целях ножом владеет любая домохозяйка.
Есть чтобы жить или жить чтобы есть? Вот в чем вопрос... |
| Wargod |
9 February 2006, 21:29
Отправлено
#127
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
10 February 2006, 16:39
Отправлено
#128
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Каждому свое...
|
| Wargod |
10 February 2006, 21:03
Отправлено
#129
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Storm |
14 February 2006, 15:41
Отправлено
#130
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Поздравляю всю женскую половину форума с праздником всех влюблённых, ну и мужскую новерно...... тоже поздравляю. Живите так сказать в любви
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
14 February 2006, 16:02
Отправлено
#131
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Не люблю я этот праздник: приходится на валентинках разоряться
|
| Wargod |
15 February 2006, 23:51
Отправлено
#132
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 14 2006, 06:02 PM) Я вот купил сразу семь штук, три отдал Диджею(эт который меня хотел опрокинуть, а опрокинул себя), а то у него денег то нет постоянно. Но это ерунда, открытки то дешёвенькие все. А вот косячок именно с подарками - вот где разоришься. Да ещё все ноги сломаеь по магазинам и рынкам ходить. |
| Lantaris |
28 June 2006, 12:03
Отправлено
#133
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Я думаю, что пытаться рассуждать о любви в целом - такое же бесконечное занятие, как описывать небо или море: они ведь всегда по-разному выглядят. Поэтому впечатления и мысли о любви будут всегда разными у разных людей. Любовь познаётся в применении. Это как притча о талантах: либо ты её отвергаешь, либо целиком и полностью связано с сексом и утолением своих желаний, либо это состояние твоей души.
А ещё любовь может скрываться под самой неожиданной маской. Когда таскал девочек в школе за косички, и представить даже себе не мог, что мне просто хотелось любви (и рок-концертов). |
| Wargod |
28 June 2006, 14:30
Отправлено
#134
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Да мы не то чтобы рассуждаем...
Тут ведь вопрос как стоит: что это для каждого в отдельности. |
| Lantaris |
28 June 2006, 15:11
Отправлено
#135
|
![]() Class: Elite EXP: 754 |
Ну тогда для меня любовь - одно из очень ценных чувств в моей духовной коллекции.
|
| Wargod |
17 August 2006, 14:56
Отправлено
#136
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Jozef |
17 August 2006, 20:47
Отправлено
#137
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Wargod согласен, всё вполне естественно, главное только сначало спросить как её зовут...
|
| Wargod |
18 August 2006, 08:55
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
И самому представиться, по любому...
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
18 August 2006, 14:04
Отправлено
#139
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Что естественно, то не без ... гусары, молчать!!! А вообще на мой взгляд это так мало имеет отношения к чувствам... Вот это как раз сплошная биохимия... А земное и животное - как-то мало соотносится с определением возвышенной красоты. Лично я предпочитаю красоту материализму... |
| Wargod |
18 August 2006, 14:09
Отправлено
#140
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
20 August 2006, 14:14
Отправлено
#141
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Цитата Некрасивую девушку ты не потащишь в постель. Начнем с того, что я вообще никого тащить не собираюсь |
| Jozef |
23 August 2006, 01:01
Отправлено
#142
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Suliven d'Estegil Mirglen не скажи, я таких тут монстров видал, что по сравнению с ними Ктулху - Бред Пит! Хотя конечно много и красивых, сложно сказать каких больше, у каждого свой вкус... Бавают ведь разные маньяки и извращенцы....
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
28 August 2006, 12:15
Отправлено
#143
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
Мне кажется, главный фактор - харизма. У некоторых она есть, у некоторых нет. И с этим уже ничего не поделаешь...
|
| Wargod |
28 August 2006, 13:16
Отправлено
#144
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Jozef |
28 August 2006, 21:01
Отправлено
#145
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Заблуждаешься! Харизма не причём. Главное это внутренний мир, ну и внешность чтобы тоже была нечивошная...
|
| Wargod |
29 August 2006, 11:44
Отправлено
#146
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Jozef @ Aug 28 2006, 11:01 PM) Заблуждаешься! Харизма не причём. Главное это внутренний мир, ну и внешность чтобы тоже была нечивошная... А может, прав был Александр в одноимённом фильме? Он сказал, что любовь, она бывает такая разная. Кого то любят за харизму, кого то за внешность, кого то за внутренний мир... А с другой стороны, разве скажешь, за что ты любишь? Можно сказать, что чуствуешь, но вот почему... |
| Jozef |
2 September 2006, 19:07
Отправлено
#147
|
![]() Class: Elite EXP: 855 |
Wargod согласен.
|
| Ящер |
15 September 2006, 19:04
Отправлено
#148
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Насчёт харизмы...это верно,порой человек вроде и не особо симпатичный,но тянет к нему просто жутко.По себе знаю.Но вот зачастую у людей присутствует не харизма,а хренизма
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
6 October 2006, 13:21
Отправлено
#149
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
2 Ящер
+1 |
| Wargod |
6 October 2006, 13:38
Отправлено
#150
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
ЗачОт.
P. S. Поехали дальше. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:19 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |