IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Что для вас любовь?

Ящер
post 15 September 2005, 01:40
Отправлено #1


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Думаю,что мы все уже достаточно знакомы,чтобы обсуждать даже такие серьёзные темы. Так что давайте поговорим о любви. Делитесь своим мнением,можете даже рассказать истории из своей жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 149)
Wargod
post 1 February 2006, 16:11
Отправлено #101


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(STORM @ Feb 1 2006, 01:22 PM)
Чаще всего, как у меня бывает как ты говориш по ситуации. Ситуации получаются такие почти всегда что этого савсем не хватает. gigi.gif  gigi.gif  gigi.gif
*




" - Девушкам не нужен секс, девушкам нужна любовь!...
- Люби меня! Сильнее!!!"

lol1.gif lol1.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 1 February 2006, 20:25
Отправлено #102


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
  - Люби меня! Сильнее!!!"

Счас не дождёшся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 1 February 2006, 20:31
Отправлено #103


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Классику надо знать.
Фильм - Совсем не детское кино.
Три тинэйджера идут по колежду и раздумывают, как бы им заклеить девчонок. Один и выдаёт такой перл:
- Чуваки, я нашёл подход. Девушкам не нужен секс, девушкам нужна любовь!...
И тут они проходят мимо парочки ,которая совокупляется прямо в классе.
И партнёрша так вскрикивает:
- Люби меня! Сильнее!!!
:-))))))))))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 1 February 2006, 21:42
Отправлено #104


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Цитата
Классику надо знать.
Фильм - Совсем не детское кино.
Три тинэйджера идут по колежду и раздумывают, как бы им заклеить девчонок. Один и выдаёт такой перл:
- Чуваки, я нашёл подход. Девушкам не нужен секс, девушкам нужна любовь!...
И тут они проходят мимо парочки ,которая совокупляется прямо в классе.
И партнёрша так вскрикивает:
- Люби меня! Сильнее!!!

Да смотрел я этот фильмец, и ты думаеш ето реальный пример. Хотя наверно в нынешнее время это прокатывает именно так любить надо сильнее как ты говориш. gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 2 February 2006, 11:13
Отправлено #105


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(STORM @ Feb 1 2006, 11:42 PM)
Да смотрел я этот фильмец, и ты думаеш ето реальный пример. Хотя наверно в нынешнее время это прокатывает именно так любить надо сильнее


Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека.
Другое момент, что сначала к этому надо как то подвести дело.
И вот тут уже всё зависит от человека.
Кто то быстрее идёт на контакт, кто то тянет время, притирается, что ли, к новому потенциальному партнёру.
И потом - ещё как сам себя держаться будешь.
Но, наверное, это правда - ко всем нужен свой особый подход.
А вот определить его, понять, что каждому конкретному человеку надо - вот в этом и секрет успеха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 2 February 2006, 14:41
Отправлено #106


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека.---
Только если человек примитивен.

Это настолько второ, трете, четверто... степенный вопрос... Даже говорить об этом как-то глупо rolleyes.gif А для чего вам нужна девушка/парень?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 2 February 2006, 15:34
Отправлено #107


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 2 2006, 04:41 PM)
---Просто хорошим сексом можно очень сильно привязать к себе человека.---
Только если человек примитивен. 


Ограниченное суждение.
Человек должен быть развит всесторонне. Нельзя сказать, что секс - главное.
Но он играет важную роль в жизни общества в целом и человека в частности.
Полноценный здоровый человек также полноценно и живёт.
Естественно, я не учитываю тут некоторых отдельных половых гигантов, умственно отсталых, которые тоже по своему неполноценны.
Гармония должна быть.
Во, чуть не забыл, про гармонию.
Тут ещё важно, чтобы потребности у партнёров были примерно одинаковые.
Недобор, как и перебор - штука неприятная.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 2 2006, 04:41 PM)
А для чего вам нужна девушка/парень?
*



Ну, мне парень не нужен, мне нужна девушка, в отсутствие оной - девушки.
Чем больше, тем лучше.
А тебе зачем нужна девушка/парень?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowserg
post 5 February 2006, 19:42
Отправлено #108


Group Icon

Class: Swordsman
EXP: 12913



Цитата
Но он играет важную роль в жизни общества в целом и человека в частности.
И кто же тебе такую великую глупость сказал? icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 5 February 2006, 21:09
Отправлено #109


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Shadowserg @ Feb 5 2006, 09:42 PM)
И кто же тебе такую великую глупость сказал?  icon_rolleyes.gif
*



Всё познаётся в сравнении.
В здоровом теле - здоровый дух.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 February 2006, 12:32
Отправлено #110


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Гармония должна быть.---
Значит, исходя из твоих рассуждений, человек животное?

---А тебе зачем нужна девушка/парень? ---
Мне не нужны ни те, ни другие. Мне нужен просто человек, который будет меня понимать, поддерживать, любить такой, какая я есть и ценить. И мне все равно, какого он будет пола. Это не важно. Тело - всего лишь одежда. Я никогда не иду на поводу у одежды icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 February 2006, 13:04
Отправлено #111


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 02:32 PM)
Значит, исходя из твоих рассуждений, человек животное?   


Чё?... icon_eek.gif

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 02:32 PM)
Мне нужен просто человек, который будет меня понимать, поддерживать, любить такой, какая я есть и ценить. И мне все равно, какого он будет пола. Это не важно.
*



Естественно, он должен будет лишь платонически любить тебя?
Хм... Обрати внимание на хор мальчиков-зайчиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 February 2006, 13:11
Отправлено #112


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Чё?... ---
Чем отличается человек от животного?

---Естественно, он должен будет лишь платонически любить тебя?---
Именно так. У меня есть такой человек.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 February 2006, 13:19
Отправлено #113


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:11 PM)
Чем отличается человек от животного? 


Многим.
Смотря какой человек, смотря какое животное.
Я только не понял, как ты мои мыслеизъявления увязала со своей логикой?

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 03:11 PM)
Именно так. У меня есть такой человек.
*



Чтож, каждому своё.
Я предпочитаю полноценную жизнь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 February 2006, 14:40
Отправлено #114


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Многим.---
Чем же?

---Я только не понял, как ты мои мыслеизъявления увязала со своей логикой?---
По-твоему получается, что для "нормальной" жизни человеку необходимо удовлетворять все свои социальные и биологические потребности. Животные делают то же самое. В чем разница?

---Я предпочитаю полноценную жизнь.---
Я тоже icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 February 2006, 15:54
Отправлено #115


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM)
Чем же? 


Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM)
По-твоему получается, что для "нормальной" жизни человеку необходимо удовлетворять все свои социальные и биологические потребности. Животные делают то же самое. В чем разница? 


И это тоже. Не без этого, как говорится.
Раз есть потребность - значит, есть стремление удовлетворить её.
А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь?

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 6 2006, 04:40 PM)
Я тоже icon_lol.gif  gigi.gif  lol1.gif
*



Чтот не заметно... lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 6 February 2006, 17:46
Отправлено #116


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Варгод кругом прав.Секс играет в жизни человека огромную роль.И это абсолютно нормально и естественно.А если подавлять в себе свои желания,то можно легко стать пациентом психоневрологической клиники.
Да, почему-то только люди могут испытывать оргазм.Правда интересно?Ведь для продолжения рода он абсолютно не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 7 February 2006, 14:08
Отправлено #117


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



---Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.---
Да ну icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif Брачные игры североамериканских кроликов зануд icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif

---А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь?---
Каждому свое... Но я считаю, что для человека важнее совершенствовать свой дух и укреплять его против жизненных соблазнов. Аскеза. Это неплохой путь к возвышению духа. Подавляя плоть можно многое переосмыслить...

---Чтот не заметно... ---
У меня другие потребности icon_lol.gif С моей точки зрения я получаю все, что мне необходимо... Большинство аспектов человеческого существования мне просто неинтересны rolleyes.gif...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 7 February 2006, 14:57
Отправлено #118


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Э,Суливен,да тебе в монастырь пора! lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 7 February 2006, 17:03
Отправлено #119


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



В мужской gigi.gif Я уже думал об этом... Да пока дела есть незавершенные icon_rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post 7 February 2006, 17:21
Отправлено #120


Group Icon

Class: Elite
EXP: 459



Цитата
Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.

В этом ты прав. Почти только люди нашли удовольствие в сексе.
Единственные животные, которые так же смогли это сделать-дельфины.
Для других секс-просто продолжение рода.
PS:
Для меня секс иногда и искуство... icon_redface.gif icon_smile.gif
И я не считаю, что любовь может быть без секса. Наоборот. У меня два этих понятия так же равны, как добро и зло, инь и янь.
Т.е. многие отвергают одно или другое, но я считаю, что в большинстве случаев любовь и секс неразделимы. >:]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 7 February 2006, 23:02
Отправлено #121


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 7 2006, 04:08 PM)
---Многим. Смеха ради, представь, что даже секс у людей на более высоком уровне, чем у большинства живых существ на этой планете.---
Да ну icon_lol.gif  gigi.gif  lol1.gif  Брачные игры североамериканских кроликов зануд icon_lol.gif  gigi.gif  lol1.gif 


Хехе, помните тот анекдот:
- Долго ли умеючи?
- Умеючи как раз долго.

Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 7 2006, 04:08 PM)
---А как ты представляешь нормальную(скажем - полноценную) жизнь?---
Каждому свое... Но я считаю, что для человека важнее совершенствовать свой дух и укреплять его против жизненных соблазнов. Аскеза. Это неплохой путь к возвышению духа. Подавляя плоть можно многое переосмыслить...


Как раз это и есть отстутствие полноценности. В песне всё должно быть хорошо - и тело и душа(музыка и слова). Также и в человеческих взаимоотношениях.
Насчёт жизненных соблазнов - мне ближе дух эпикурейства.
Главное - умеренность соблюдать.

И Гарвальс хорошо сказал. Получается - две стороны одной монеты.
Полноценная жизнь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 8 February 2006, 11:34
Отправлено #122


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Для обычных "нормальных" людей rolleyes.gif Ничего интересного и ничего выдающегося. Изменятся ли люди когда-нибудь? Общество будущего, какое оно? Уже много тысячь лет человечество существует, а проблемы все те же icon_lol.gif Кто-нибудь читал "Чайка по имени Джонотан Ливингстон" Р. Баха?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 8 February 2006, 11:53
Отправлено #123


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 8 2006, 01:34 PM)
Для обычных "нормальных" людей rolleyes.gif Ничего интересного и ничего выдающегося. Изменятся ли люди когда-нибудь? Общество будущего, какое оно? Уже много тысячь лет человечество существует, а проблемы все те же icon_lol.gif 


Не вижу большой проблемы в том, что людям хочется получать удовольствие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 8 February 2006, 13:11
Отправлено #124


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Иногда это желание толкает их на весьма необдуманные поступки rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 8 February 2006, 13:46
Отправлено #125


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 8 2006, 03:11 PM)
Иногда это желание толкает их на весьма необдуманные поступки rolleyes.gif
*



Кухонным ножом тоже можно убить человека.
Лекарство тоже имеет смертельные дозы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 9 February 2006, 14:22
Отправлено #126


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Люди обычно даже не пытаются контролировать свои желания... Не многие люди могут контролировать свои чувства, тогда как в мирных целях ножом владеет любая домохозяйка.
Есть чтобы жить или жить чтобы есть? Вот в чем вопрос...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 9 February 2006, 21:29
Отправлено #127


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 9 2006, 04:22 PM)
Есть чтобы жить или жить чтобы есть? Вот в чем вопрос...
*



Будем утрировать до победного:

"Спать", чтобы жить, или жить, чтобы "спать"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 10 February 2006, 16:39
Отправлено #128


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Каждому свое...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 10 February 2006, 21:03
Отправлено #129


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 10 2006, 06:39 PM)
Каждому свое...
*



Ну да.
Мне, пожалуй, нужно всё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm
post 14 February 2006, 15:41
Отправлено #130


Group Icon

Class: Elite
EXP: 268



Поздравляю всю женскую половину форума с праздником всех влюблённых, ну и мужскую новерно...... тоже поздравляю. Живите так сказать в любви icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 14 February 2006, 16:02
Отправлено #131


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Не люблю я этот праздник: приходится на валентинках разоряться icon_lol.gif Политика и дипломатия...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 15 February 2006, 23:51
Отправлено #132


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Feb 14 2006, 06:02 PM)
Не люблю я этот праздник: приходится на валентинках разоряться icon_lol.gif  Политика и дипломатия...
*



Я вот купил сразу семь штук, три отдал Диджею(эт который меня хотел опрокинуть, а опрокинул себя), а то у него денег то нет постоянно.
Но это ерунда, открытки то дешёвенькие все.
А вот косячок именно с подарками - вот где разоришься.
Да ещё все ноги сломаеь по магазинам и рынкам ходить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 28 June 2006, 12:03
Отправлено #133


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Я думаю, что пытаться рассуждать о любви в целом - такое же бесконечное занятие, как описывать небо или море: они ведь всегда по-разному выглядят. Поэтому впечатления и мысли о любви будут всегда разными у разных людей. Любовь познаётся в применении. Это как притча о талантах: либо ты её отвергаешь, либо целиком и полностью связано с сексом и утолением своих желаний, либо это состояние твоей души.
А ещё любовь может скрываться под самой неожиданной маской. Когда таскал девочек в школе за косички, и представить даже себе не мог, что мне просто хотелось любви (и рок-концертов).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 28 June 2006, 14:30
Отправлено #134


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Да мы не то чтобы рассуждаем...
Тут ведь вопрос как стоит: что это для каждого в отдельности.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lantaris
post 28 June 2006, 15:11
Отправлено #135


Group Icon

Class: Elite
EXP: 754



Ну тогда для меня любовь - одно из очень ценных чувств в моей духовной коллекции.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 17 August 2006, 14:56
Отправлено #136


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Markus @ Aug 17 2006, 04:42 PM)
Нестоит ромвнтизировать совокупления от этого это занятие неперестанет быть отаврфтительным и басстыжим.
*



Приятель, что ж в этом отвратительного и бесстыжего?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 17 August 2006, 20:47
Отправлено #137


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Wargod согласен, всё вполне естественно, главное только сначало спросить как её зовут...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 18 August 2006, 08:55
Отправлено #138


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



И самому представиться, по любому...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 18 August 2006, 14:04
Отправлено #139


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



lol1.gif lol1.gif lol1.gif
Что естественно, то не без ... гусары, молчать!!! А вообще на мой взгляд это так мало имеет отношения к чувствам... Вот это как раз сплошная биохимия... А земное и животное - как-то мало соотносится с определением возвышенной красоты. Лично я предпочитаю красоту материализму...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 18 August 2006, 14:09
Отправлено #140


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 18 2006, 04:04 PM)
Лично я предпочитаю красоту материализму...
*



Ну, естественно. Некрасивую девушку ты не потащишь в постель.
Ну, пусть, НЕ привлекающую тебя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 20 August 2006, 14:14
Отправлено #141


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Цитата
Некрасивую девушку ты не потащишь в постель.

Начнем с того, что я вообще никого тащить не собираюсь icon_lol.gif А вообще существует мало действительно некрасивых девушек, зато масса глупых и не следящих за собой. Как говорится, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки icon_lol.gif gigi.gif lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 23 August 2006, 01:01
Отправлено #142


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Suliven d'Estegil Mirglen не скажи, я таких тут монстров видал, что по сравнению с ними Ктулху - Бред Пит! Хотя конечно много и красивых, сложно сказать каких больше, у каждого свой вкус... Бавают ведь разные маньяки и извращенцы....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 28 August 2006, 12:15
Отправлено #143


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



Мне кажется, главный фактор - харизма. У некоторых она есть, у некоторых нет. И с этим уже ничего не поделаешь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 28 August 2006, 13:16
Отправлено #144


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Aug 28 2006, 02:15 PM)
Мне кажется, главный фактор - харизма. У некоторых она есть, у некоторых нет. И с этим уже ничего не поделаешь...
*



А почему иногда жалуются, что любовь зла?
Полюбят какую нибудь куклу. Или стерву.
Или наоборот. Плэйбоя или жиголо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 28 August 2006, 21:01
Отправлено #145


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Заблуждаешься! Харизма не причём. Главное это внутренний мир, ну и внешность чтобы тоже была нечивошная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 29 August 2006, 11:44
Отправлено #146


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



Цитата(Jozef @ Aug 28 2006, 11:01 PM)
Заблуждаешься! Харизма не причём. Главное это внутренний мир, ну и внешность чтобы тоже была нечивошная...
*



А может, прав был Александр в одноимённом фильме? Он сказал, что любовь, она бывает такая разная.
Кого то любят за харизму, кого то за внешность, кого то за внутренний мир...

А с другой стороны, разве скажешь, за что ты любишь?
Можно сказать, что чуствуешь, но вот почему...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jozef
post 2 September 2006, 19:07
Отправлено #147


Group Icon

Class: Elite
EXP: 855



Wargod согласен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ящер
post 15 September 2006, 19:04
Отправлено #148


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 3246



Насчёт харизмы...это верно,порой человек вроде и не особо симпатичный,но тянет к нему просто жутко.По себе знаю.Но вот зачастую у людей присутствует не харизма,а хренизма gigi.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Suliven d'Estegil Mirglen
post 6 October 2006, 13:21
Отправлено #149


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1450



2 Ящер
+1 icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wargod
post 6 October 2006, 13:38
Отправлено #150


Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2499



ЗачОт.


P. S. Поехали дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 16 June 2026, 00:19
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.