Обои и ярлыки Рабочего стола
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Обои и ярлыки Рабочего стола
| Alucard |
26 August 2005, 23:01
Отправлено
#1
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Показывайте.
|
![]() ![]() ![]() |
| Secret Boss |
27 June 2014, 15:59
Отправлено
#101
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Мультяшка
Хорошая обоина. "Стой! Одумайся! Иди домой!" |
| Мультяшка |
27 June 2014, 16:14
Отправлено
#102
|
![]() Class: Ordinary EXP: 37 |
|
| Lance |
1 July 2014, 19:42
Отправлено
#103
|
![]() Class: Ordinary EXP: 10 |
|
| NightHard |
1 July 2014, 20:31
Отправлено
#104
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Вот он
Чтобы просматривать и скачивать файлы, вы должны зарегистрироваться. |
| Dragon |
6 September 2014, 17:09
Отправлено
#105
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Наконец-то привел в порядок рабочий стол хоть на одном из устройств.
По двум иконкам знающие люди могут обвинить меня в страшном кощунстве (а уж если я скажу, что у меня 4/5 всего диска под Win7 отведено...). |
| Secret Boss |
6 September 2014, 17:12
Отправлено
#106
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Shadowserg |
6 September 2014, 17:58
Отправлено
#107
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Secret Boss У него на мак-буке Винда установлена.
|
| Secret Boss |
6 September 2014, 18:02
Отправлено
#108
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Это противозаконно? Или опасно для мак-бука?
|
| Shadowserg |
6 September 2014, 18:03
Отправлено
#109
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
За это чокнутые яблочники могут сжечь на костре.
|
| Dragon |
6 September 2014, 18:11
Отправлено
#110
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Shadowserg
Уверен, что если мой начальник увидит - точно попытается. |
| Secret Boss |
6 September 2014, 18:12
Отправлено
#111
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Sobakus |
6 September 2014, 18:20
Отправлено
#112
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Первый раз слышу, чтобы владелец мака записал на него винду
Кстати, отличная коллекция игр |
| Dragon |
6 September 2014, 19:02
Отправлено
#113
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Цитата Обычно знакомые тут же "меняют ориентацию" и начинают рассказывать как они тащятся от трушного компа Мне MacOS X, честно скажу, - очень нравится. Но для моих целей мало подходит: записать прохождения и поработать с видео мне проще через винду. А для винды ноут как раз достаточно мощный (i7 2300 mHz, GT 750M). Да и носить его с собой удобнее, нежели пятикилограммовый игровой гроб. Цитата Кстати, отличная коллекция игр Это еще не полная. |
| Sobakus |
6 September 2014, 19:18
Отправлено
#114
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Мне MacOS X, честно скажу, - очень нравится. Но для моих целей мало подходит: записать прохождения и поработать с видео мне проще через винду. А для винды ноут как раз достаточно мощный (i7 2300 mHz, GT 750M). Да и носить его с собой удобнее, нежели пятикилограммовый игровой гроб. Сейчас-то с маком вроде и нет таких проблем как раньше - когда и куча прог и игр только на виндах работали. Даже есть пару эксклюзивных интересных вещей для мака. Цитата Это еще не полная. icon_smile.gif Записал только то, во что собирался на даче играть. Подозреваю ты далеко не все успел пройти |
| Dragon |
6 September 2014, 19:22
Отправлено
#115
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Цитата Сейчас-то с маком вроде и нет таких проблем как раньше - когда и куча прог и игр только на виндах работали. Ну, скажем, прог для записи с экрана, удовлетворяющих условиям "писать 60 fps", "писать с любой области экрана" и "писать в выбранную папку" я так и не нашел: либо пишут не больше 30 кадров в секунду, либо только полный экран, либо не позволяют выбрать директорию для записи (а насиловать внутренний SSD меня совсем не тянет). Цитата Подозреваю ты далеко не все успел пройти Самый правый столбец - то что заинтересовало, но пока не включал. Остальные расставлены по жанрам. Игры в левой части - категория "обязательно для ачивок". |
| Sobakus |
6 September 2014, 19:31
Отправлено
#116
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата либо не позволяют выбрать директорию для записи Честно сказать, уже давно таких странных ограничений не встречалось Цитата Самый правый столбец - то что заинтересовало, но пока не включал. Остальные расставлены по жанрам. Игры в левой части - категория "обязательно для ачивок". Ну я рад, что кто-то еще будет страдать в Teslagrad'е |
| Dragon |
6 September 2014, 19:35
Отправлено
#117
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Цитата Из всего списка я только про A Walk in the Dark ни разу не слышал. Довольно интересная вещь, напоминающая Super Meat Boy, но в другом стиле (а стиль отдаленно похож на Limbo). |
| Sobakus |
6 September 2014, 19:41
Отправлено
#118
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Довольно интересная вещь, напоминающая Super Meat Boy, но в другом стиле (а стиль отдаленно похож на Limbo). Погуглил... - красота! |
| Mr. Grim |
6 September 2014, 20:26
Отправлено
#119
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
|
| Secret Boss |
6 September 2014, 20:27
Отправлено
#120
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Mr. Grim
Это не "тыц", это "няяяя". |
| Mr. Grim |
6 September 2014, 20:33
Отправлено
#121
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата Это не "тыц", это "няяяя" Скорее издевательство над этим беднягой, которому и в страшном сне бы не привиделось, что его таким нарисуют. |
| Secret Boss |
6 September 2014, 20:39
Отправлено
#122
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Я, честно сказать, удивлён.
|
| Mr. Grim |
6 September 2014, 20:48
Отправлено
#123
|
![]() Class: Lord EXP: 10616 |
Цитата Я, честно сказать, удивлён. Мне кажется, что это попытка изобразить персонажа аля яндере. Безумная морда лица явно на это намекает. |
| Старина Эльп |
6 September 2014, 21:28
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 2276 |
У меня всё пока что скромно. Правда стиль обоин ушёл координально в сторону. |
| Secret Boss |
17 October 2014, 21:38
Отправлено
#125
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Secret Boss |
30 October 2014, 19:02
Отправлено
#126
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Kyosuke Nanbu |
4 November 2014, 16:21
Отправлено
#127
|
![]() Class: Ordinary EXP: 24 |
|
| Secret Boss |
6 March 2015, 21:40
Отправлено
#128
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Sobakus |
6 March 2015, 21:49
Отправлено
#129
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
|
| Secret Boss |
6 March 2015, 21:56
Отправлено
#130
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Sobakus
Надо было Пиндостан полностью ярлыками закидать. Шоб глаза их не видели. |
| Dragon |
6 March 2015, 23:14
Отправлено
#131
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
|
| Secret Boss |
6 March 2015, 23:18
Отправлено
#132
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Dragon
По обоине сразу видно - фанат Кастлы и Пони. |
| Dragon |
6 March 2015, 23:23
Отправлено
#133
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Secret Boss
Ну с Кастлой то еще ладно, понимаю... Но за второе могу и банхаммером махнуть. |
| Secret Boss |
6 March 2015, 23:31
Отправлено
#134
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Master Librarian |
10 March 2015, 11:08
Отправлено
#135
|
![]() Class: Elite EXP: 386 |
|
| Secret Boss |
10 March 2015, 11:57
Отправлено
#136
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Master Librarian
А это и есть мой Рабочий стол. Никакого беспорядка. Из постоянных ярлыков - только Корзина. Время от времени появляются папки со свежескачанным барахлишком, которое потом распределяю по системным дискам. |
| NightHard |
10 March 2015, 12:22
Отправлено
#137
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
В честь установки новой обоины решил обновить и бардак на рабочем столе.
|
| RetroGamer |
25 May 2015, 22:22
Отправлено
#138
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Лепота... Что тут ещё сказать?!
|
| Secret Boss |
25 May 2015, 22:25
Отправлено
#139
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата Лепота... Что тут ещё сказать? Особенно на втором скрине. А на первом слово WELCOME с ошибками написано. |
| RetroGamer |
25 May 2015, 22:26
Отправлено
#140
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Secret Boss
Это у нас мобильная сеть так называется "Велком". |
| Secret Boss |
25 May 2015, 22:28
Отправлено
#141
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
А я уж подумал...
|
| RetroGamer |
25 May 2015, 22:31
Отправлено
#142
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Secret Boss
Да всё нормально. Понравились обойки к Legacy of Ys (мой первый Ис, как-никак), вот и решил примерить их у себя на телефоне. На ноуте нельзя, ибо предки не поймут. |
| Secret Boss |
25 May 2015, 22:34
Отправлено
#143
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Чего не поймут?
|
| RetroGamer |
25 May 2015, 22:36
Отправлено
#144
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Если бы они увидели на рабочем столе жемчужину и Богинь, то они бы посчитали меня немного ненормальным.
|
| Secret Boss |
25 May 2015, 22:42
Отправлено
#145
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Вполне приличные фэнтези-арты.
|
| RetroGamer |
25 May 2015, 22:42
Отправлено
#146
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Secret Boss
Беда в том, что они не терпят фентези. Впрочем, это другая тема. |
| Secret Boss |
25 May 2015, 22:43
Отправлено
#147
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Да, оставим это на их совести.
|
| RetroGamer |
17 June 2015, 09:04
Отправлено
#148
|
![]() Class: Majestic EXP: 1518 |
Решил поставить на рабочий стол уходящего в неизвестность Тоала. Симпатично получилось.
|
| Secret Boss |
18 June 2015, 19:11
Отправлено
#149
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
|
| Master Librarian |
23 June 2015, 11:57
Отправлено
#150
|
![]() Class: Elite EXP: 386 |
|
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:53 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |