Женоподобные мужчины в аниме
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Женоподобные мужчины в аниме
| Shadowserg |
27 July 2005, 22:34
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Хочется услышать ваши мысли на этот счет.
|
![]() ![]() ![]() |
| Nightday |
30 November 2005, 17:14
Отправлено
#101
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(Wargod) Мелкая шоль? *радостно* Ага, именно, мелкая, и именно шоль! Цитата(Paladin) А ты что,общался с реальным вампиром,вряд-ли,так что не тебе судить как они должны выглядеть, *пошевелила пальцами, будто перекатывая монету* Тогда логично, что и тебе следует не комментировать, нэ? Цитата ,и мне наплевать чё ты там на своём досуге делаешь Всем тоже много на что наплевать, они это не рекламируют. Цитата образ в этой игре,и по моему этот образ идеальный для вампира Против фактов не попрешь. Цитата и предъявлять какие-то претензии просто глупо Притензии? А какие, собственно, притензии? И, главное, у кого? |
| Wargod |
30 November 2005, 18:06
Отправлено
#102
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
<censored>
Цитата(paladin @ Nov 30 2005, 06:49 AM) ---Значит, все, кто с рожденья вампир - такие должны быть?--- А ты что,общался с реальным вампиром, Кто знает, не обращал внимания. А ты? Цитата(paladin @ Nov 30 2005, 06:49 AM) вряд-ли,так что не тебе судить как они должны выглядеть, И не тебе, пожалуй. Цитата(paladin @ Nov 30 2005, 06:49 AM) японцы создали образ в этой игре,и по моему этот образ идеальный для вампира,и предъявлять какие-то претензии просто глупо. Имею право. 18 мне уже. Ты не забывай, создали яппонцы, а потребитель здесь, как ни смешно - именно я. Хочу - принимаю, хочу - нет. А захочу - раскритикую публично. Что я и делаю временами. Как раз это и есть моё неотъёмлемое право - именно предъявлять требования и претензии. Ибо делается всё это ради и для меня. Поэтому, повторюсь (если ты человек военный) - имею право. Сообщение отредактировал Dragon - 30 November 2005, 21:54 |
| Dragon |
30 November 2005, 21:52
Отправлено
#103
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
Что-то долго я тут за порядком не следил и вот результат...
Цитата Обычно так сопливые отвечают,и мне наплевать чё ты там на своём досуге делаешь. Цитата Чипсы ем, телевизор смотрю. Наблюдаю, как ты там соплями всё пачкаешь. Прекратили оскорбления или получите бан. Это раз. Paladin - ты первый кандидат на предупреждение в особо крупном размере, ибо оскорбления в этой теме начались после тебя (даже не думай оспаривать - расценю это как флуд |
| paladin |
1 December 2005, 08:15
Отправлено
#104
|
![]() Class: Ordinary EXP: 97 |
---предъявлять требования и претензии.---
Согласен право голоса есть у каждого,но сам посуди от твоей критики ни чего не измениться,а требования и претензии предъявляют не посредственно производителю,который вряд-ли обратил-бы внимание на такую критику и не придал бы ни какого значения,посмеявшись над этим. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
1 December 2005, 12:26
Отправлено
#105
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---такую критику и не придал бы ни какого значения,посмеявшись над этим. ---
В общем верно... Ведь то, что ты критикуешь, большинству нравится и именно благодаря этому продукт пользуется спросом |
| Wargod |
2 December 2005, 09:19
Отправлено
#106
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(paladin @ Dec 1 2005, 10:15 AM) Согласен право голоса есть у каждого,но сам посуди от твоей критики ни чего не измениться,а требования и претензии предъявляют не посредственно производителю,который вряд-ли обратил-бы внимание на такую критику ... У нас свобода слова. Говорю, что думаю. Цитата(Suliven) Ведь то, что ты критикуешь, большинству нравится и именно благодаря этому продукт пользуется спросом Во первых, насчёт болшинства - это сложный вопрос. Во вторых - пользуется спросом не только благодаря этому. А может - как раз вопреки. |
| Nightday |
2 December 2005, 09:20
Отправлено
#107
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Короче, забили!
В некоторых аниме чел может быть и не женоподобным, а откалывать фортеля пободные Айзеку. Так что от внешности зависит мало. |
| Wargod |
2 December 2005, 11:29
Отправлено
#108
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Shadowserg |
3 December 2005, 17:03
Отправлено
#109
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Пардон, как раз Айзек - истиный лесбиец Во-первых не Айзек, а Исаак. А во-вторых, не лесбиец, а гомосексуалист. Прим.: Лесбиец - женоподобный мужчина, которому нравятся девушки. |
| Nightday |
3 December 2005, 17:55
Отправлено
#110
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(Shadowserg) Во-первых не Айзек, а Исаак. А во-вторых, не лесбиец, а гомосексуалист. В-третьих, не гомесексуалист, а гомосексуал. В-четвёртых, с английского имя Issac переводится и как Айзек, и как Исаак. Так что не надо буквоедствовать. Это, как видишь, моя привычка. Цитата(Wargod) Да дело то хозяйское Тогда в чем причина наездов? Цитата Лесбиец - женоподобный мужчина, которому нравятся девушки. Слава, объяснили, что это такое. Я догадалась лишь о первой части. |
| paladin |
4 December 2005, 03:14
Отправлено
#111
|
![]() Class: Ordinary EXP: 97 |
---Во первых, насчёт болшинства - это сложный вопрос.---
Ну,это не вопрос,именно большинству.Говорить,что большинству это не нравиться смешно. Слушайте,а чего вам так интересно выеснять кто есть кто,это даже как-то смешно выглядит, обычно кто часто об этом рассуждает сам гей или сказать не чего,не обижайтесь но по моему это странно не множко,я не указываю что делать,ради бога рассуждайте,но по моему пора-бы закруглить,всё таки эта тема портит форум и от этого весь сайт. |
| LongNail |
4 December 2005, 12:37
Отправлено
#112
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
а ведь paladin прав ребята
|
| Ящер |
6 December 2005, 01:32
Отправлено
#113
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Я вот знаю одного лесбийца.Несмотря,что этот перец вроде девушек любит,выглядит он как 100% пи...р
А тему закрывать не стоит,очень уж она любопытная.И вообще персонажи в Кастле не женственные,они...хм...ангелоподобные,во! |
| Shadowserg |
6 December 2005, 02:18
Отправлено
#114
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата И вообще персонажи в Кастле не женственные,они...хм...ангелоподобные,во! Да, на ангелов они тоже смахивают. Вот только на японских ангелов (которые в известной степени отличаются от всяких христианских). |
| paladin |
6 December 2005, 02:59
Отправлено
#115
|
![]() Class: Ordinary EXP: 97 |
---А вам с паладином не знаком такой термин - эстетизм?---
Я тебя не много не понимаю,в твоём понимании эстетизм это когда рассуждаешь кто там лесбиец,а кто нет? |
| Wargod |
6 December 2005, 07:25
Отправлено
#116
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Suliven d'Estegil Mirglen |
6 December 2005, 11:39
Отправлено
#117
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---А вам с паладином не знаком такой термин - эстетизм? ---
С эстэтизмом у нас все в порядке. Но при чем тут половая ориентация? Первый раз слышу, чтобы этот вопрос человека волновал из любви к эстетике... ---Да,ещё он занимается бальными танцами--- Интересный должно быть человек ---ангелоподобные,во! Думаю такой термин более благозвучен.Люблю ангелов--- Вот это поддерживаю К слову... Вчера посмотрела мульт. Хентайный. От начала и до конца. Уж больно сюжет был интересный... Еслиб не всякие там извращенные сцены, мульт был бы не хуже, скажем, Инуяшки... Первое, что меня удивило (вернее второе, после сюжета), что там "главный мужик" прикольно нарисован |
| Wargod |
6 December 2005, 19:34
Отправлено
#118
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Suliven d'Estegil Mirglen @ Dec 6 2005, 01:39 PM) С эстэтизмом у нас все в порядке. Но при чем тут половая ориентация? Первый раз слышу, чтобы этот вопрос человека волновал из любви к эстетике... Тут речь то о внешности. Алукард ведь не голубой, но вот нарисовали его - ангелоподобным. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
7 December 2005, 15:21
Отправлено
#119
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
*расправляя крылья* Ангелы очень красивые существа. Их вид в высшей степени эстетичен. Так что же тут плохого?
|
| Nightday |
7 December 2005, 18:55
Отправлено
#120
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
*протерла глаза* Не, ну а ангелы тут при чем, а? Даже если мы синонимом для "женоподобный" выберем "ангельский", то тема-то не про самих этих высших существ.
Добавил(а) Nightday, Dec 7 2005, 18:55 А тема вообще ржачная, ухохоталась, пока читала. |
| Wargod |
7 December 2005, 19:50
Отправлено
#121
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
7 December 2005, 20:07
Отправлено
#122
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Ну мужик. И что теперь?
|
| paladin |
8 December 2005, 03:28
Отправлено
#123
|
![]() Class: Ordinary EXP: 97 |
---Нет, это когда понимаешь, кто лесбиец, а кто нет... ---
А ты можешь дать определение слову эстетика,по моему ты даже не знаешь чё это такое. ---но вот нарисовали его - --- Слушай,ты какой-то упёртый как баран,как нарисовали так и должно быть,тебе уже всё объяснили,а ты всё ещё тупо пытаешься переспорить,не приводя ни какой разумной основы. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
8 December 2005, 14:36
Отправлено
#124
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Но Алукард то мужик. ---
*превращаясь в мерцающий серебристый туман* И чем же это ротиворечит ангельской внешности? ---Даже если мы синонимом для "женоподобный" выберем "ангельский", --- Это не синоним. Это более подходящее определение. |
| Nightday |
9 December 2005, 21:19
Отправлено
#125
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата ты какой-то упёртый как баран *мурлыча* Ну, кто, кто бы говорил... Объяснили там кому-то... Цитата Это не синоним. Это более подходящее определение. Хм. Суливен, это даже буквоедством назвать сложно... Цитата *превращаясь в мерцающий серебристый туман* А играть мы, милая Суливен, ещё не начали, и точно не в реальных темах... |
| Wargod |
10 December 2005, 15:26
Отправлено
#126
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(paladin @ Dec 8 2005, 05:28 AM) А ты можешь дать определение слову эстетика,по моему ты даже не знаешь чё это такое. Куда мне!... Цитата(paladin @ Dec 8 2005, 05:28 AM) Щас вот сюда модеры заглянут и кому то в дыню выпишут... 2 Nightday. <Поофтопили и хватит... Сообщение отредактировал Shadowserg - 11 December 2005, 02:06 |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
12 December 2005, 13:04
Отправлено
#127
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---Хм. Суливен, это даже буквоедством назвать сложно...---
*концентрируясь у Nightday за спиной и зависая в полуметре над полом* Это почему? И при чем здесь буквоедство? Я вот вижу, что WARGOD недоволен внешним видом некоторых персонажей, вот и пытаюсь выяснить что именно его не устраивает и где он видит несоответствие. Ведь внехность понятие субьективное... Что-то вроде "неплохо для артиста, но на боксера не похож...". |
| Nightday |
14 December 2005, 16:58
Отправлено
#128
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Если ты к красивому подбираешь ангельский - это вообще эпитет! |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
15 December 2005, 15:35
Отправлено
#129
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
*снова исчезая, но уже медленнее и так, что остается одна улыбка* Все мы здесь не в своем уме...
---Если ты к красивому подбираешь ангельский - это вообще эпитет! --- Ну да. Наиболее точно передающий описание внешнего вида. Так вот я и пытаюсь понять, что Варгода не устраивает в ангельской внешности некоторых персонажей... |
| Nightday |
15 December 2005, 18:03
Отправлено
#130
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата ангельской внешности некоторых персонажей Вот например, граф Дракула с арта Аями к Chronicles - куда деваться - ангел. Или Рихтер в Симфонии. Ангелы... Ты уверена, что термин подходящий. В их внешности есть что-то женственное, но ангелоподобными их даже с самого большого перепоя не назовешь... Хотя если вдуматься, то с перепою... Так что термин не очень-то подходит. Только к некоторым. |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
16 December 2005, 12:15
Отправлено
#131
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
---граф Дракула с арта Аями к Chronicles ---
А он там и не женоподобный ---Или Рихтер в Симфонии--- А вот это извините!... Ты видела изображения Архангела Михаила? Только не на старинных иконах, а где-нибудь в католической традиции выполненные? Что-то общее есть ИМХО. |
| Nightday |
16 December 2005, 18:49
Отправлено
#132
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата [граф Дракула с арта Аями к Chronicles]А он там и не женоподобный Кому как Суливен, есть в нем что-то... Цитата Только не на старинных иконах, а где-нибудь в католической традиции выполненные? Что-то общее есть ИМХО. Повторюсь. Кому как. Эпитет ангельский можно употребить в какой-либо истории, но по отношению к данной теме он не подходит за счет разного мнения участников. Хотя бы нас с тобой. |
| Wargod |
17 December 2005, 00:28
Отправлено
#133
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Shadowserg |
17 December 2005, 11:09
Отправлено
#134
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Дракула и Рихтер, имхо, в Симфонии абсолютно не женственны и не ангелоподобны.
|
| Wargod |
17 December 2005, 13:32
Отправлено
#135
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Shadowserg @ Dec 17 2005, 01:09 PM) Вот-вот. Если Рихтера ещё можно там считать каким то смазливым несколько что ли, никак не подберу подходящее слово, то это, скорее, заслуги его юнного возраста. Также, как и у Натана и Хью в Циркуле Луны. |
| Shadowserg |
18 December 2005, 14:03
Отправлено
#136
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
А вот Алукард, Джаст и Сома - женоподобны и ангелоподобны.
|
| Wargod |
18 December 2005, 14:19
Отправлено
#137
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Nightday |
18 December 2005, 17:40
Отправлено
#138
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(Wargod) Не, реально, дядька Дрок в Симфонии - суровый парень. У него суровый взгляд. Он нисколько не женственен. Я не говорила про Дракулу в Симфонии. Цитата(shadowserg) Дракула и Рихтер, имхо, в Симфонии абсолютно не женственны и не ангелоподобны. Во-первых, на ИМХО, мне обычно глубоко... Короче, это не метод, чтобы мне что-то доказать. Они не ангелоподобны - факт. Однако в Рихтере есть что-то такое... Я не знаю, как объяснить, но чувство у меня это есть. Еще раз повторюсь, что про Дракулу в Симфонии я и не заикалась. Цитата(Shadowserg) А вот Алукард, Джаст и Сома - женоподобны и ангелоподобны. Тьфу на вас двести раз! Если блондин, значит, женоподобен, так что ли? Цитата(Wargod) скорее, заслуги его юнного возраста. Заслуги возраста там только у бедняги Сомы. |
| Wargod |
18 December 2005, 17:53
Отправлено
#139
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Nightday @ Dec 18 2005, 07:40 PM) Во-первых, на ИМХО, мне обычно глубоко... Короче, это не метод, чтобы мне что-то доказать. Когда имхо становится society opinion - тогда уже особо то не поплюёшь. Цитата(Nightday @ Dec 18 2005, 07:40 PM) Они не ангелоподобны - факт. Однако в Рихтере есть что-то такое... Я не знаю, как объяснить, но чувство у меня это есть. Да молодой он просто. Цитата(Nightday @ Dec 18 2005, 07:40 PM) Тьфу на вас двести раз! Если блондин, значит, женоподобен, так что ли? Ну, лесбийцы они, лесбийцы. А не просто блондины. |
| Nightday |
18 December 2005, 17:56
Отправлено
#140
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(Wargod) Когда имхо становится society opinion - тогда уже особо то не поплюёшь. Повторюсь. На society opinion мне тоже так же. Ибо если что-то кому-то пытаешься доказать ИМХО прикрываться странно. А у нас тут именно цивилизованный (когда паладина нет) диспут. Цитата Ну, лесбийцы они, лесбийцы. А не просто блондины А может, они тоже молодые? |
| Wargod |
18 December 2005, 20:20
Отправлено
#141
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Nightday @ Dec 18 2005, 07:56 PM) Повторюсь. На society opinion мне тоже так же. Ибо если что-то кому-то пытаешься доказать ИМХО прикрываться странно. А у нас тут именно цивилизованный (когда паладина нет) диспут. Ну, в общем, как то так... Цитата(Nightday @ Dec 18 2005, 07:56 PM) И женственные, в добавок... |
| Shadowserg |
18 December 2005, 20:39
Отправлено
#142
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Повторюсь. На society opinion мне тоже так же. Ибо если что-то кому-то пытаешься доказать ИМХО прикрываться странно. Я не собираюсь прикрываться и кому-то что-либо доказывать. Я считаю свое мнение в этом вопросе единственно верным, а потому и поставил "имхо". |
| Nightday |
18 December 2005, 21:46
Отправлено
#143
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата Я не собираюсь прикрываться и кому-то что-либо доказывать. Я считаю свое мнение в этом вопросе единственно верным, а потому и поставил "имхо". Серг, специально для вас повторю, у нас тут цивилизованный диспут, где каждый выдвигает и защищает свое мнение. Я верю, что для вас ваше мнение - единственно верное, но в случае, если каждый скажет так, то сам смысл разговора потеряет остроту и нить. |
| Shadowserg |
18 December 2005, 23:31
Отправлено
#144
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Я верю, что для вас ваше мнение - единственно верное, но в случае, если каждый скажет так, то сам смысл разговора потеряет остроту и нить. Помоему когда человек выдвигает свое мнение он как раз и думает что его мнение верное. Иначе зачем вообще его выдвигать? |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
19 December 2005, 12:30
Отправлено
#145
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
--У него суровый взгляд.
Он нисколько не женственен. --- Именно. Мне вот интересно, какого ответа ожидал автор темы на данный вопрос (вопрос темы я имею в виду)? |
| Wargod |
19 December 2005, 18:23
Отправлено
#146
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Цитата(Shadowserg @ Dec 19 2005, 01:31 AM) Помоему когда человек выдвигает свое мнение он как раз и думает что его мнение верное. Иначе зачем вообще его выдвигать? Ну да, но это ведь только для себя. А если ты вступил в дискуссию - то тут от тебя обязательно потребуют аргументов. Цитата(Suliven) ... А красота не может быть отрицательным качеством так же как и не может ее быть слишком много ИМХО. Так что наезды всяческие здесь неуместны Вот. Красота красоте рознь. Вон, например, красиво смотрится тело атлета, со жгутами мышц и сухожилий под кожей(сразу оговоримся - не гипертрофированное). А если теперь представить это на женском теле? Сразу кранты. |
| Nightday |
19 December 2005, 18:31
Отправлено
#147
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Цитата(Wargod) Красота красоте рознь. Вон, например, красиво смотрится тело атлета, со жгутами мышц и сухожилий под кожей(сразу оговоримся - не гипертрофированное). А если теперь представить это на женском теле? Сразу кранты. Цитата(Shadoserg) Помоему когда человек выдвигает свое мнение он как раз и думает что его мнение верное. Иначе зачем вообще его выдвигать? Серг, Варгод великолепно объяснил. Цитата(Suliven) ---У него суровый взгляд. Он нисколько не женственен. --- Именно "Суровый взгляд" аля "я в танке". Повторяю третий раз, я НЕ говорила про Дракулу в Симфонии. |
| Wargod |
19 December 2005, 19:31
Отправлено
#148
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
|
| Shadowserg |
19 December 2005, 19:40
Отправлено
#149
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Цитата Серг, Варгод великолепно объяснил. А о чем вы вообще? |
| Suliven d'Estegil Mirglen |
20 December 2005, 15:03
Отправлено
#150
|
![]() Class: Majestic EXP: 1450 |
--- А если теперь представить это на женском теле?---
А что? Некоторым идет |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 15 June 2026, 23:49 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |