IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Windows 10, Мнения, проблемы, советы

Secret Boss
post 12 October 2014, 16:04
Отправлено #1


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 50787



Микрософт представил новую ОС. Что думаете по этому поводу?

http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238763/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(50 - 52)
Secret Boss
post 19 November 2025, 20:36
Отправлено #51


Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 50787



Цитата
У меня только что установилось обновление. Судя по всему, финальное.
Как оказалось - нет. Сегодня ещё одно "нарисовалось". Они там что, продлили поддержку 10-ке?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sobakus
post 20 November 2025, 07:42
Отправлено #52


Group Icon

Class: Lord
EXP: 13024



У меня с того времени 2 или 3 обновления было. Достали уже. icon_confused.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 24 November 2025, 20:16
Отправлено #53


Group Icon

Class: Lord
EXP: 6665



Сквозь кровь и боль всё-таки привыкаю к 11-ой винде. А приходится, потому что дело не только в том что обновлений не будет (что возможно даже плюс), сколько в том что постепенно игры десятку поддерживать перестанут. На какой-нибудь монстер хантер плевать, но за стрит файтер шестой обидно. Придётся терпеть.

Хотя есть надежда небольшая на Габена и его новую стим-машину со SteamOS, которая даже виндовые игры запускать через какую-то прослойку программную сможет, и возможно даже не хуже чем на самой винде. Крайне надеюсь что эта тема взлетит и я перейду на операционку от Габена.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 

Упрощённая версия Сейчас: 10 June 2026, 03:45
Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005  IPS, Inc.