Windows 10, Мнения, проблемы, советы
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Windows 10, Мнения, проблемы, советы
| Secret Boss |
12 October 2014, 16:04
Отправлено
#1
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Микрософт представил новую ОС. Что думаете по этому поводу?
http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238763/ |
![]() ![]() ![]() |
| Secret Boss |
19 November 2025, 20:36
Отправлено
#51
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Цитата У меня только что установилось обновление. Судя по всему, финальное. Как оказалось - нет. Сегодня ещё одно "нарисовалось". Они там что, продлили поддержку 10-ке? |
| Sobakus |
20 November 2025, 07:42
Отправлено
#52
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
У меня с того времени 2 или 3 обновления было. Достали уже.
|
| NightHard |
24 November 2025, 20:16
Отправлено
#53
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Сквозь кровь и боль всё-таки привыкаю к 11-ой винде. А приходится, потому что дело не только в том что обновлений не будет (что возможно даже плюс), сколько в том что постепенно игры десятку поддерживать перестанут. На какой-нибудь монстер хантер плевать, но за стрит файтер шестой обидно. Придётся терпеть.
Хотя есть надежда небольшая на Габена и его новую стим-машину со SteamOS, которая даже виндовые игры запускать через какую-то прослойку программную сможет, и возможно даже не хуже чем на самой винде. Крайне надеюсь что эта тема взлетит и я перейду на операционку от Габена. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 10 June 2026, 03:45 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |