Windows 10, Мнения, проблемы, советы
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Windows 10, Мнения, проблемы, советы
| Secret Boss |
12 October 2014, 16:04
Отправлено
#1
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Микрософт представил новую ОС. Что думаете по этому поводу?
http://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/238763/ |
Secret Boss Windows 10 12 October 2014, 16:04
Uzur-Back
Слава Богу, что хоть вернули более-менее привычны... 12 October 2014, 17:02
Ghost А я все ещё на XP сижу. 12 October 2014, 17:02
NightHard Мне плевать, как сидел на ХР и 7, так и буду сидет... 13 October 2014, 08:45
Secret Boss Что именно "какого хрена"? :asmile_3: То... 13 October 2014, 16:50
RetroGamer Мне она так себе, если честно.
7-ая для меня оста... 13 October 2014, 18:11
NightHard И это тоже, но основное возмущение вызывает у меня... 13 October 2014, 20:28
Secret Boss NightHard
Для нас ведь стараются, улучшают. :asmi... 13 October 2014, 20:35
NightHard
Лучше бы улучшали одну конкретную ось, было бы ку... 13 October 2014, 20:48
Secret Boss Тем временем узнал, почему пропустили W9.
После W... 13 October 2014, 20:52
NightHard Как-то неубедительно. 14 October 2014, 03:01
Uzur-Back А я читал где-то, что они так назвали новую ось, п... 15 October 2014, 14:46
Secret Boss Чтобы ОС звучала солидно, её не порядковым номером... 15 October 2014, 17:22
Sobakus Десятка при первом знакомстве вызвала лёгкий шок :... 8 December 2017, 17:53
Dragon
После Win8 (не знаю, видел ты это, или нет), пове... 8 December 2017, 18:23
Shadowserg Главное, что 10-ку можно полностью превратить в 7-... 8 December 2017, 19:24
Secret Boss Так или иначе, но пришлось перейти на Десятку. По ... 8 January 2023, 10:36
Racast У меня установлены и 7-ка, и 10-ка на всякий случ... 8 December 2017, 19:55
Sobakus Ну, стало быть и хорошо, что я её пропустил :bgigi... 9 December 2017, 12:33
NightHard
Это ж всего-лишь название. Назначение то не помен... 9 December 2017, 12:39
Sobakus Да я придираюсь. Конечно мне по барабану как он на... 9 December 2017, 12:58
Shadowserg Никогда не соглашусь с теми, кто считает Windows 1... 3 September 2021, 14:36
Ghost Hunter Я поэтому ставил максимально рипнутую чистую верси... 3 September 2021, 14:38
NightHard Обновления бесят конечно, приходится постоянно дат... 3 September 2021, 14:49
Shadowserg Одной такой волшебной опции нет. Но ползая по разн... 8 January 2023, 12:34
Secret Boss Мне меню "Пуск" здесь не нравится. 8 January 2023, 12:35
Shadowserg Чем именно? 8 January 2023, 12:37
Falkon
В 11 узнали об этом и всё убрали, так что теперь ... 8 January 2023, 12:55
Secret Boss Shadowserg
Да какое-то оно странное и неудобное. 8 January 2023, 13:07
Sobakus Secret Boss, быстро привыкнешь. Там квадратики ест... 8 January 2023, 15:44
Secret Boss Какие квадратики? 8 January 2023, 15:58
Shadowserg Он про плитки. Туда можно свои ярлыки добавлять. К... 8 January 2023, 20:52
Secret Boss [img]https://i122.fastpic.org/big/2023/0825/38/2fe... 25 August 2023, 18:05
Dragon https://ip-calculator.ru/blog/ask/miniatyur...-li-... 25 August 2023, 18:14
Secret Boss Не, не убирает. 25 August 2023, 18:38
Secret Boss После очередного обновления браузера (Microsoft Ed... 17 November 2023, 16:59
Dragon По идее должна в настройках браузера убираться. То... 17 November 2023, 20:10
Secret Boss Dragon
Ключевые слова здесь - "по идее... 17 November 2023, 20:13
Dragon Когда нажимаешь на три точки внизу этой панели дол... 17 November 2023, 20:16
Secret Boss Да, скрывает, но насовсем не убирает. При очередно... 18 November 2023, 08:27
Shadowserg Secret Boss Тебе понравился Edge? 18 November 2023, 14:18
Secret Boss Shadowserg
Скорее так: меня разочаровал Firefox. ... 18 November 2023, 14:43
Shadowserg Понятно. Одно время тоже плевался от нововведений ... 18 November 2023, 17:46
Krusnik777 Сегодня Десятка официально ушла в отставку.
Помяне... 14 October 2025, 18:33
Secret Boss Вот так всегда: только более-менее освоился на оче... 14 October 2025, 18:40
Shadowserg Интересно, через сколько лет 11-ую прикроют? Я уже... 14 October 2025, 22:07
Secret Boss Подозреваю, что долго ждать не придётся. :smile07: 14 October 2025, 22:22
Ящер А у меня семерка на ноуте. Про более новые операци... 14 October 2025, 22:27
Sobakus 11-ую мой ноут в принципе не тянет - сам сказал :s... 15 October 2025, 06:43
Secret Boss У меня только что установилось обновление. Судя по... 15 October 2025, 18:14
Secret Boss Как оказалось - нет. Сегодня ещё одно "нарисо... 19 November 2025, 20:36
Sobakus У меня с того времени 2 или 3 обновления было. Дос... 20 November 2025, 07:42
NightHard Сквозь кровь и боль всё-таки привыкаю к 11-ой винд... 24 November 2025, 20:16![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 10 June 2026, 03:34 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |