IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Yakuza / Ryu ga Gotoku (серия)

Racast
post 15 November 2020, 17:48
Отправлено #21

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2415

Цитата
Настолько задолбало? Даже до собираемых кошек не добрался?

Да я там толком ничего и не успел увидеть. Ничего нового по крайней мере.
Цитата
Ракасту посвящается

Спасибо, добавил в копилку к остальным. Но надо сказать, после перехода к партийной JRPG это было ожидаемо.
Цитата
Ну и еще поделюсь некоторыми фриками-врагами

Напомнило о существовании этой темы. Псевдотрэш и правда эпичен. Этакий мимик на современный лад. icon_lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krusnik777
post 15 November 2020, 18:48
Отправлено #22

Group Icon

EXP: 3306

Цитата(Racast @ 15 November 2020, 17:48)
Ничего нового по крайней мере.
Логично, учитывая, что Кивами 2 была полностью и без изменений сделана на основе Якудзы 6 (по сути Кивами 2=Якудза 6 с сюжеткой второй игры и мини-играми/сюжетными побочками из других игр серии).
Цитата(Racast @ 15 November 2020, 17:48)
Этакий мимик на современный лад.  icon_lol.gif
Здешний вариант натурального мимика (в плане подставного сундука=сейфа с "сюрпризом") здесь оказывается, кстати, не менее эпичен. lol1.gif
+Quote Post
FrankLekard
post 15 November 2020, 20:22
Отправлено #23

Group Icon

EXP: 2087

Krusnik777
А тебе для фаталити кидают предметы бытовые прохожие с криком "Нии-сан!"?
+Quote Post
Krusnik777
post 15 November 2020, 23:27
Отправлено #24

Group Icon

FrankLekard
Здесь нет, но похожее было в некоторых прошлых выпусках серии (когда в начавшейся потасовке на улице тебе мог кто-то - после выполнения некоторых квестов - как-нибудь помочь, и часто в упомянутом тобой ключе).
+Quote Post
Krusnik777
post 16 November 2020, 18:03
Отправлено #25

Group Icon

Сюжетную побочку с управлением компании все же завершил.
После ее прохождения теперь есть доступ к бесконечному притоку серьезных денег, если они будут нужны (можно получать 3000000 иен за 10-15 минут). Было бы вообще замечательно, если бы их получение можно было перевести на автоматический режим или получать их в сокращенном режиме (сразу переходя к встрече с акционерами), а то задалбывает постоянно смотреть продажи прежде чем можно приступить к встрече с акционерами (после которой и получаешь деньги на руки, а не в компанию). Или если бы после прохождения всей побочной сюжетки можно было бы получать ну хотя бы пять процентов с продаж. А то там в компании уже миллиарды копятся и девать их некуда: все наиболее прибыльные предприятия куплены и улучшены, а на все остальное - новых сотрудников, если попадутся хорошие, их прокачка и бонусы (для улучшения настроения сотрудников) - на фоне всех накопленных денег тратятся крохи.
Близок также к завершению сюжетки с гоночками (решил и ее заодно добить, раз уж одно уже добил).

Тем временем также встретил самый лучший квест, наверное, вообще в серии:
+Quote Post
Krusnik777
post 17 November 2020, 23:00
Отправлено #26

Group Icon

Встретил Pseudotrash и City Slicker во второй и третьей формах:
Еще из новичков-врагов позабавили эти кадры:
user posted imageuser posted image
+Quote Post
Krusnik777
post 19 November 2020, 15:03
Отправлено #27

Group Icon

Я все еще не закончил с Yakuza: Like a Dragon, и, похоже, мое пророчество про 100 часов сбудется.

Как я смотрю, я почти завершил в игре все важное побочное: побочные квесты прошел почти все (остались только два квеста, связанные с гоночками, которые пока не доступны, как и доступ к финальному турниру у гоночек), все 6 персональных характеристик Итибана усилены в максимум, побочное подземелье в Идзинтё осилил (точнее просто по второму разу проходишь одно сюжетное подземелье, но с другими врагами).

В перерывах между побочкой, конечно, двигаю вперед сюжет. В 12 главе возвращаемся в Сотэнбори, который после Идзинтё кажется невероятно мизерным (таким он всегда и являлся, но теперь вообще кажется по размеру максимум как один не самый большой район Идзинтё). Здесь из собственной побочки есть только арена, которую я также сразу зачистил - в ней выдается очень много редких материалов для улучшения экипировки (что я сразу и сделал после зачистки арены), да и прокачиваешься там хорошо (после зачистки арены еще список врагов практически заполнен - остались только боссы да редкие мини-боссы, как я понимаю).

А в сюжетном плане вернулись старые лица и сразу несколько (в конце главы на огонек даже заглядывает понятно кто). До 12 главы в игре из старых вернувшихся персонажей предыдущих выпусков серии был только один и на совсем побочных ролях (и еще из шестой части также "возвращается" один персонаж - здесь он один из сопартийцев, - но только внешностью, именем и голосом).
+Quote Post
Krusnik777
post 20 November 2020, 20:13
Отправлено #28

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 19 November 2020, 15:03)
вернулись старые лица и сразу несколько (в конце главы на огонек даже заглядывает понятно кто)
Их потом еще и призывать дают в боях. lol1.gif

Собственно, дошел до финальной битвы (серии битв), но пока решил немного пофармить материалы для улучшения оружий, так что сейчас немного бегаю между ареной, мастерской и компанией (чтоб денег заработать, которых на улучшения оружия требуется огромное количество).
Сюжетку с гоночками еще завершил и дополнительное подземелье в Камурочо также пробежал, так что с побочной частью, если не считать того контента, что будет в постгейме, в игре все закончил.
+Quote Post
Krusnik777
post 21 November 2020, 11:08
Отправлено #29

Group Icon

Пройдено. Финал был довольно душевный, если бы не одно НО, без которого авторы Якудзы никак не могли.
А еще я думал весь финал, что одну сюжетную ветку оставят висеть (или даже перекинут на следующую игру), так как ее тему в последний раз поднимали давно, и к финалу как-то совсем забыли, но после титров о ней все же вспомнили. По итогу получается, что как-то можно было либо вообще эту сюжетку не вводить, либо проработать ее получше и подробнее, а то как совсем не к месту приходится в нынешнем виде.

Но, конечно, похождения в игре не окончены, так как впереди постгеймовый данж и его усложненная версия. Для обоих понадобится также много погриндить, так как там, как я почитал, будет сложно. Посмотрим, насколько меня хватит.
+Quote Post
Krusnik777
post 22 November 2020, 12:30
Отправлено #30

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 21 November 2020, 11:08)
Но, конечно, похождения в игре не окончены, так как впереди постгеймовый данж и его усложненная версия. Для обоих понадобится также много погриндить, так как там, как я почитал, будет сложно. Посмотрим, насколько меня хватит.
После продолжительного гринда (но не полного, так как для усиленного данжа, как я читаю, все рекомендуют прокачать у персонажей 4-5 профессий или вообще все до максимального ранга, я же устал на третьей и ->) пошел на первый данж.
Естественно, он был совсем нестрашный после такой подготовки, и, честно говоря, я даже подумываю зачистить его еще пару-тройку раз, так как в ходе его прохождения набираешь около 30 миллионов и вроде бы это получается побыстрее, чем по десять раз зачищать мини-игру с управлением компании.
И после прохождения данжа я столкнулся с первой технической проблемой в игре - доступ к усиленному подземелью не дали. Изучив это дело на форумах, узнал, что разрабы прикрыли к нему доступ последним патчем (то ли чинят его, так как многие указывали на всякие разные проблемы с данжем и неработающую финальную достижелку, то ли случайно заблокировали). И я бы забил на это дело, но раз для получения "платины" осталась всего одна достижелка...
Что же, подождем. Тогда пока в спокойном и в куда более размеренном и неторопливом темпе продолжу качать профессии у персонажей.
Надо бы еще, наверное, финальный отзыв по игре за это время также оформить.
+Quote Post
Krusnik777
post 22 November 2020, 21:35
Отправлено #31

Group Icon

Цитата(Krusnik777 @ 22 November 2020, 12:30)
И после прохождения данжа я столкнулся с первой технической проблемой в игре - доступ к усиленному подземелью не дали. Изучив это дело на форумах, узнал, что разрабы прикрыли к нему доступ последним патчем (то ли чинят его, так как многие указывали на всякие разные проблемы с данжем и неработающую финальную достижелку, то ли случайно заблокировали).
Я оказался не прав - после второй зачистки первого данжа, усиленный открыли сразу. Без понятия, почему сразу не сработало еще после первого раза.
Естественно, я решил оценить свои силы в открытом данже, и это, действительно, оказалась полная задница - уже простые враги (которым подняли уровни до 99), которые встречаются по пути к боссу данжа, выносят персонажей практически с одного удара. Так что потерпев позорное положение на второй пачке врагов, я сразу смекнул, что сюда действительно пока еще рано, так как если здесь уже все так плохо, то у босса будет совсем непроходимо. Так что в любом случае придется вернуться к старому плану. cry.gif
+Quote Post
Wizard
post 22 November 2020, 22:03
Отправлено #32

Group Icon

Class: Ultimate
EXP: 41233

+Quote Post
Krusnik777
post 22 November 2020, 22:16
Отправлено #33

Group Icon

Secret Boss
+Quote Post
Krusnik777
post 24 November 2020, 02:37
Отправлено #34

Group Icon

Прокачал у персонажей на максимум по пять профессий (а у обоих девушек из партии их всего по пять, так что у них все профессии прокачаны), у кого-то даже шесть. Решил после этого попробовать усиленный данж еще раз. Результат - враги теперь убивают персонажей с двух ударов (кроме особо сильных приемов - тут гарантированная гибель). big_lol.gif
Но зато у персонажей теперь больше навыков (с каждой профессии наследуется навсегда по два определенных навыка, которые можно дальше использовать в любой выбранной профессии), и это значительно изменило ход битв. Например, теперь у каждого персонажа есть воскрешающий скилл, что, понятное дело, очень нужно в данных условиях (кстати говоря, давно хотел показать самый лучший воскрешающий навык в игре), а также набор навыков на абсолютно разные случаи. Другое дело, что у кое-каких персонажей подобный набор надо, наверное, доработать (получить оставшиеся полезные навыки с других профессий), чем и займусь перед следующей попыткой.
Но даже с уже имеющимся теперь это дело проходить можно. Превозмогая, но можно, - а в этом и смысл, наверное.
За нынешнюю попытку добрался почти до конца - буквально на предпоследнем бое перед двумя боссами и финальным боссом очень обидно и неудачно слег (как раз от особого приема врага, который вынес полную полоску HP Итибана), но в следующий раз просто надену на ГГ воскрешающий предмет и/или буду его всегда первым ходом баффать на воскрешение (есть у Итибана такой навык).
+Quote Post
Krusnik777
post 24 November 2020, 13:24
Отправлено #35

Group Icon

Иии... я осилил этот данж. И это было сложно, но прикольно. Мне понравилось, хоть и такого я больше не хочу.
Ну и мало того, что сам путь к финальному боссу, Амону, был довольно садисткий (хотя при этом боссы на этажах - Саэдзима, Мадзима, Тэндо и Кирю (которые, кстати, в отличие от простых врагов с 99 уровнями, здесь уровнями 85 и 89) - были попроще простых врагов, не считая того, что бить они стали теперь очень сильно), так и ему самому добавили очень-очень неприятную вещь - он ближе к концу боя призывает Саэдзиму, Мадзиму и Кирю (теперь 99 уровня), и он это делает перед атакой, которая практически гарантированно выносит всю партию. Кто-то решил, что этого удара для счастья раньше было мало.
Ну и даже если успеешь быстро вынести Амона, то все равно надо будет еще добить оставшихся Кирю и Саэдзиму (Мадзима довольно быстро дохнет еще до Амона). cry.gif
В общем, мне этот данж еще долго будет снится, как и в голове долго будет играть вот это.
Но самый неприятный момент был в самом конце, уже после победы - в том, что за прохождение данжа мне не выдали достижелки (за прохождение данжа и "платину"). Багнутое это дело, к сожалению (я еще почитал тут, и вижу, что у кого-то вообще финальный бой не запускается, и мне, получается, еще повезло), так что ничего не поделаешь - SAM, твой выход. hitrost.gif

Ну и все, с игрой закончено. Первая у меня Якудза, которая была пройдена (по факту) на платину (раньше ближайшие были - нулевая, шестая и неякудза, но там я в итоге забивал по разным причинам). И по потраченному времени седьмая сбивает с пьедестала нулевую часть.
Впереди финальный отзыв, как соберусь с мыслями.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 November 2020, 15:46
Отправлено #36

Group Icon

Итак, выскажу свои итоговые мысли. Каким оказался Yakuza: Like a Dragon? Новое видение серии или старая игра в новой оболочке? Можно ли влезать в игру новичкам и стоит ли оно того? Давайте разбираться.
user posted image
Начнем, естественно, с начала - с названия. Не могу о нем не умолчать, так как с ним связано несколько интересных вещей. (Да поправят меня в случае грубых ошибок и неверных переводов все наши японознатели, когда я буду трогать японские названия игры.)

Прототипное/проектное название игры при анонсе было «Shin Ryu ga Gotoku», где "Shin", как известно, по-японски значит "новое", а само полное название соответственно можно перевести как «Новый подобный дракону» или как «Подобный новому дракону». Собственно, разработчики и напирали на то, что серия берет совершенно новый оборот и в некотором роде даже перезапускается, так как и история прежнего главного героя, Казумы Кирю, была полностью закончена в шестой номерной части серии, и сам он был "окончательно" отправлен на пенсию, а в новой же игре представлен совершенно новый главный герой, Итибан Касуга, с совершенно отдельной историей. Также разработчики говорили, что игра предложит совершенно новое и неожиданное в серии в плане геймплея - тогда эти слова, учитывая крайне сильную консервативность (назовем это так) серии, многими слабо принимались на веру.
Позднее разработчики раскрыли конечное название игры: «Ryu ga Gotoku 7: Hikari to Yami no Yukue» для японского рынка и «Yakuza: Like a Dragon» - для западного. В случае японского названия, как видно, все же продолжили нумерацию серии, и можно было предположить, что от прежнего курса (некого перезапуска серии) авторы все же совсем или немного отошли. Подзаголовок "Hikari to Yami no Yukue" переводится на английский как "Whereabouts of the Light and the Darkness", т.е. "Местонахождение (и/или около/возле) света и тьмы", или мне больше нравится вариант одного человека в сети, где он предложил вариант "Between the Light and the Darkness" - "Между светом и тьмой", так как это название полностью отражает рассказываемое в игре.
Однако нас мало интересует название для японского рынка, так как нас больше касается англоязычное название. В английском названии же - «Yakuza: Like a Dragon» - от цифры все же совсем отказались, как и добавили совершенно другой подзаголовок. Вот с ним как раз особенно интересно. Во-первых, он отсылает в некотором роде к прежним играм серии, намекая на прозвище "Дракон Додзимы" Казумы Кирю и его уже состоявшейся легенды и как бы сравнивая Итибана с ним в том плане, что он берет похожий путь и начинает строить свою собственную легенду возможно будущего нового "Дракона". А во-вторых, это отсылка, как видно, к японскому названию серии «Ryu ga Gotoku» - «Подобный дракону» - «Like a Dragon». Таким вот красивым способом локализаторы сыграли на разных фронтах. Зачет.

Не смотря на то, что в японском названии осталась цифра, слова авторов про радикальные изменения в серии оказались, как известно, правдивыми. Когда разработчики объявили, что в серии будет пошаговая JRPGшная партийная боевка (которую сначала они еще намеренно подали как первоапрельскую шутку) и вообще система, это вызвало немалый шок у аудитории. Как от того факта, что серия за все свое пятнадцатилетнее существование особо не менялась, а тут прям прыгнула с места в карьер, так и от того, что прыгнула она неожиданно в совершенно другой карьер. Думаю, очевидно, что кто-то ожидаемо и естественно воспринял подобное в штыки, а кто-то, наоборот, похвалил разработчиков за небывалую смелость. И было за что - вы вот представьте, если бы сейчас, например, Falcom анонсировали Ys XI с пошаговой боевкой или новые Кисеки - с экшеновой. То-то и оно.
Лично мне от этого было особенно интересно - как разработчики вообще пересядут на новые рельсы (и справятся ли вообще достойно) и как оформят знаковые моменты серии в новом исполнении. Сейчас, уже пройдя игру, я могу сразу сказать, что они плюс-минус справились - особенно учитывая, что это их первая попытка работать в нестандартном для них жанре, а как мы все знаем, когда традиционные делатали пошаговщины пытаются в первый раз в экшен или наоборот (как в данном случае), то часто получается блин комом. Однако и особых достижений и особо примечательного в игровом плане все же также не было совершено. Собственно к разбору геймплея и перейдем.

Признаюсь, по мне серия Yakuza всегда была JRPG. Совсем нестандартной, непартийной и с упором на крутую beat 'em up боевкой, да, но все же во многом JRPG - от того, как тут происходят простые столкновения с врагами до того, какие здесь квесты, а также подача и упор на долгую и продуманную сюжетку.
Поэтому с моей точки зрения по сути своей Yakuza: Like a Dragon не так уже сильно меняет старую формулу игры, а просто приводит и сводит все полностью к стандартным JRPGшным системам. Но вы не подумайте - это уже существенное изменение, и игра - в игровом, а также в некотором сюжетном/повествовательном смысле - ощущается совершенно другой.
Без изменения осталась вся "городская" часть игры. Мы все также бегаем по городу, можем заняться многочисленными проработанными мини-играми (часть из которых, естественно, традиционно для серии перекочевали без изменений), побочными сюжетками и квестами. То же касается подачи сюжетки и основных миссий/целей, но это то, что и так не изменишь.
Однако боевая часть у нас теперь пошаговая и партийная, и игровые системы - уровни, статы, классы (профессии), прокачка, экипировка - из JRPG. И для серии это новое, потому что просто-напросто непривычно уже иметь нескольких персонажей в меню и менять им экипировку и одежку, но сами JRPGшные системы здесь совсем стандартные для жанра, что среди них даже отметить-то нечего, кроме их несерьезности и сеттинговой особенности, о чем я уже говорил, так что повторяться не буду.
Из своего особенного здесь только можно отметить то, что боевка происходит в этакой полуреалтаймовой системе - когда персонажи и противники свободно перемещаются по арене вне зависимости от того, сидишь ты в менюшках или нет, - а также уже упомянутого взаимодействия с окружением (а еще отправив персонажа бить определенного врага, если на пути встретится другой, он может перехватить и прервать ход персонажа). Оба этих момента я хочу пожурить, так как они чисто рандомные, и персонажи и враги перемещаются сами автоматически, а возможности нам самим перемещать персонажей нет. Добавив эту возможность на ходах персонажей (левый стик все равно не используется), можно было существенно изменить геймплей и добавить ему глубины и интереса, а пока же эти моменты скорее даже раздражают. Как и то, что при использовании навыков с определенной зоной действия, тебе не указывается эта зона - ее можно только предположительно узнать после первого использования навыка и только по памяти и предположению, кого эта зона затронет (а ведь враги еще и двигаются, я напоминаю), нацеливать. Система профессий также, хоть и предлагает возможность поиграться с навыками персонажей, становится актуальной лишь в постгейме - в ходе прохождения основной игры нет особого смысла менять у персонажей их изначальные профессии. Особых сложностей игра также не привнесет, так как все в игре довольно просто.
Что еще? Раз у нас партийная система, то есть еще также традиционные для жанра бондинги с сопартийцами. Они также неплохие, но скоротечные (и из-за этого, следовательно, не особо рабочие и нужные) и для кому-то могут показаться скучными. У каждого персонажа есть уровень дружбы с Итибаном (всего их пять), по достижению каждого можно будет пообщаться с персонажем в баре (повышаются уровни дружбы как просто участием в боях, так и совместными походами поесть, мини-играми и случающимися разговорами с сопартийцами на улице на разные темы) и раскрыть о нем новую информацию - информацию, стоит заметить, полезную, так как персонажей раскрывают хорошо (у каждого персонажа еще бондинги соединены в единую собственную побочку), но так как у персонажей это все происходит просто в виде диалогов и на словах, это как раз может кому-то показаться скучным. Лишь последние бондинги (знаменующие завершение сюжетки соответствующего персонажа) предлагают какую-нибудь битву. Исключение только один - к тому же дополнительный - персонаж, у которого повышение уровня дружбы, как я уже тоже говорил, происходит лишь в ходе прохождения побочной сюжетки, так что у него (точнее нее) бондингов нет вообще.
Еще у Итибана есть отдельные личностные черты - по типу того, что есть в Персонах, например. Повышать уровень каждой соответствующей черты характера можно примерно также как и там - делая определенные выборы в диалогах (в тех же бондингах с персонажами), а также занимаясь разными делами (в данном случае разными мини-играми, побочками и действиями), - как и их смысл тоже похожий - дают доступ к определенным диалогам/квестам/действиям. Из своего они еще увеличивают определенные сопротивляемости Итибана к негативным статусам в боевой части, а также усиливают некоторые его навыки.

Сюжетка в игре еще довольно хорошая (не без недостатков, конечно, но где их нет?), а в начале еще довольно нестандартная для серии, так как постоянное наличие напарников значительно меняет настрой истории и придает ей нотки JRPGшного приключения с друзьями. Да и сам Итибан, как везде уже указывалась, более несерьезный и забавный, чем Кирю (хотя в определенные моменты тоже будет серьезно словесно поучать многих персонажей), как впрочем и сама игра в очень многих моментах (те же навыки в бою зачастую изображены очень несерьезно, как было видно по показанному выше примеру воскрешающего навыка). Сами друзья и Итибана также довольно приятные личности.
Конечно, так или иначе в игре все равно приходят далее к стандартным в серии разборкам якудза, но это случается только фрагментарно (есть еще некоторая, кстати, сюжетная нестыковка с Judgement в плане дат и событий, но там во многом насчет самого Judgement непонятно, так как то где-то скажут, что он в альтернативной вселенной, то скажут, что он полноценная часть вселенной, так как и Кирю там краем слова упоминается и в седьмой Якудзе в Камурочо можно увидеть детективное агентство Ягами), и основная сюжетка все же имеет другую основную тему. Ну и повторюсь, финал был очень душевный.

Музыка в игре есть как хорошая, как обычная, так и никакая.

Насчет вопроса о пороге вхождения игры для новых и незнакомых с серией игроков. Тут все просто - игра абсолютно доступна для любого желающего. История где-то на процентов 90 самодостаточна и практически не имеет связей с прошлыми играми серии. Однако вернувшиеся персонажи, понятно, есть, и есть отсылки на события прошлых частей и конкретно шестую часть (так как один из сопартийцев не напрямую связан с тамошними событиями), но активно в сюжете они вообще не участвуют и в игре находятся вообще лишь, похоже, для старожилов серии. Новым игрокам будет понятно, что вот с ними что-то там было в прошлом, но знания предыдущих событий вообще не нужно.
Насчет того же, стоит ли играть в эту игру всем любителям жанра и другим заинтересованным, также скажу: надо. Хорошая и даже, наверное, уникальная выдалась игра.

Что ж, посмотрим, что дальше предложит для серии Ryu ga Gotoku Studio. Будут ли развивать то, что они сделали в этой игре, или вернутся к старому? Узнаем, но лично я буду в любом случае не против обоих вариантов (можно сразу).

+Quote Post
Krusnik777
post 28 January 2021, 22:46
Отправлено #37

Group Icon

Третья, четвертая и пятая Якудза сегодня вышли на PC. Первое сообщение темы обновлено, естественно.
Ждем шестую Якудзу 25 марта, и с ней, соответственно, на PC будет полная основная линейка серии.
+Quote Post
NightHard
post 28 January 2021, 22:49
Отправлено #38

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5249

Выпустили бы ещё на пекарне свои спиноффы в средневековой Японии.
+Quote Post
Krusnik777
post 28 January 2021, 22:51
Отправлено #39

Group Icon

NightHard
Выпустили бы их для начала на английском хотя бы. icon_lol.gif
+Quote Post
NightHard
post 28 January 2021, 23:05
Отправлено #40

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5249

Krusnik777
Если оно появится на ПК, то фанаты подсуетятся и переведут icon_wink.gif

Ценники кстати приятные в стиме на эту серию. 1200 рубасов отдать за такие игры не жалко.
+Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic