IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Выбор и настройка эмуляторов

Badorrer
post 15 July 2020, 17:42
Отправлено #41

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 1133

Спасибо за подсказку. Попробую, когда дойду до них.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NightHard
post 28 January 2021, 23:02
Отправлено #42

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5232

Ретроарх кстати комбайн крутейший. Пользуюсь им с того момента как на ретроачивки завезли первую плойку, и отдельные эмуляторы уже и не запускаю. Удобно иметь универсальный эмулятор, который один раз настроил, ядер накачал и играешь. Плюс в ретроархе наверное лучший на данный момент эмулятор мега драйва, т.к. там можно виртуально разогнать сеговский проц и получить более плавную картинку к примеру в Bloodshot.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Dragon
post 28 January 2021, 23:50
Отправлено #43

Group Icon

Class: Grandmaster
EXP: 6201

Цитата
там можно виртуально разогнать сеговский проц

Если без ретроачивок, то Megasis это тоже позволяет. Вообще, эту возможность я давно видел еще на эмуляторах для самого первого Xbox. Тогда она еще, можно сказать, в новинку была и ни один более-менее адекватный эмулятор на ПК ее не поддерживал.

А вообще, Retroarch мне не очень нравится. Слишком громоздская и перенагруженная фиговина. Я уж лучше для ачивок RALibRetro юзать буду. К тому же, там код достижений и память смотреть можно.
+Quote Post
NightHard
post 29 January 2021, 00:01
Отправлено #44

Group Icon

Class: Lord
EXP: 5232

Цитата(Dragon @ 28 January 2021, 23:50)
Если без ретроачивок, то Megasis это тоже позволяет.
*

Надо будет глянуть, а то ещё до ретроарха пытался найти инфу о том, как разогнать эмуль и нихрена не нашёл.

Цитата(Dragon @ 28 January 2021, 23:50)
А вообще, Retroarch мне не очень нравится. Слишком громоздская и перенагруженная фиговина. Я уж лучше для ачивок RALibRetro юзать буду. К тому же, там код достижений и память смотреть можно.
*

С Ralibretro у меня как-то не сложилось. Игры для первой плойки у меня там лагают (MGS как минимум), и я почему-то там не смог эмуль нормально настроить. А ретроарх мне не кажется слишком уж громоздким. Главное понять как настраиваются ядра, остальные настройки вполне понятны если разобраться. Единственное что мне там не нравится это реализация турбо-кнопок. Всё криво, коряво и больше мешается чем помогает.
User is online!Profile CardPM
+Quote Post
Ghost Hunter
post 29 January 2021, 19:39
Отправлено #45

Group Icon

Class: Majestic
EXP: 2572

Помню как на разогнанном проце ломалась Хард Корпс)) Там же игра из касцен сплошняком состоит и их логика менялась))
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicTopic OptionsStart new topic