Мультфильмы, Не аниме
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Мультфильмы, Не аниме
| Secret Boss |
26 June 2010, 22:34
Отправлено
#1
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Кто-нибудь смотрит какие-либо мультфильмы, кроме аниме? Есть любимые сериалы или полнометражки?
|
![]() ![]() ![]() |
| Secret Boss |
8 May 2019, 19:27
Отправлено
#301
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
|
| Vlad Tepes |
8 May 2019, 19:49
Отправлено
#302
|
|
Class: Majestic EXP: 1777 |
Мультфильм, кстати, отличный
|
| Secret Boss |
8 May 2019, 20:27
Отправлено
#303
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Да, один из лучших рисованных фильмов всех времён и народов.
|
| FrankLekard |
28 October 2019, 13:00
Отправлено
#304
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
|
| Secret Boss |
28 October 2019, 18:07
Отправлено
#305
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Цитата Японский опенинг к X-Men 94 года. Весьма неплохо. Хотя япошки в то время могли и получше.Цитата Зато у нас был Володарский Блин, оказывается, молодую девку Юбилеем звать. |
| Secret Boss |
4 June 2020, 19:13
Отправлено
#306
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
На фоне нынешней наркоманской анимации - довольно терпимый образ.
|
| FrankLekard |
4 June 2020, 20:17
Отправлено
#307
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
|
| Secret Boss |
4 June 2020, 20:22
Отправлено
#308
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
FrankLekard
Рано печалиться. Визуальный ряд в современных мультиках - это малое из зол. На фоне в хлам укуренных сюжетов. |
| FrankLekard |
4 June 2020, 20:25
Отправлено
#309
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Secret Boss
Маша и Медведь... после просмотра будем в психушке песни петь... |
| Ghost Hunter |
4 August 2020, 16:37
Отправлено
#310
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Увидел тут красивый плавно анимированный пластилиновый короткометражный мульт.
Милота такая. https://vk.com/video-143651251_456239030 |
| Secret Boss |
4 September 2020, 21:49
Отправлено
#311
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Случайно напоролся на японский дубляж "Трансформеров" 1986 года.
Глянул один из любимых эпизодов. Это просто лютый трындец! Гипертрофированные эмоции сэйю буквально зашкаливают. В итоге нападение десептиконов на шаттл автоботов превратилось в какой-то шумный и ржачный балаган. Для сравнения: Оригинал Япона версия |
| NightHard |
5 September 2020, 01:35
Отправлено
#312
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Может быть я пересмотрел слишком много аниме, но мне кажется что японка здесь звучит органичнее, и никакого переигрывания я там не услышал. В американке же на фоне перестрелки ни криков, ни озвучки нет, один роцк играет, как будто музыкальный клип смотришь.
|
| Secret Boss |
5 September 2020, 08:50
Отправлено
#313
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Цитата пересмотрел слишком много аниме Скорее всего, поэтому и привык к кривляниям сэйю.Цитата В американке же на фоне перестрелки ни криков, ни озвучки нет, один роцк играет Всё что нужно, там озвучено. И великолепный саундтрек гипертрофированными воплями не заглушается. |
| Badorrer |
5 September 2020, 09:49
Отправлено
#314
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
Ну, сею тут не кривляются, это естественная японская дешёвая игра, внезапно. Другое дело, почему трансформеры звучат как простые грузчики.
Ну а роцк, я думаю, добавлен уже в клип. |
| Secret Boss |
5 September 2020, 10:24
Отправлено
#315
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Цитата Ну а роцк, я думаю, добавлен уже в клип. Мувик, я так понимаю, ты не смотрел. |
| Badorrer |
5 September 2020, 20:26
Отправлено
#316
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
А может и смотрел, но явно не в том возрасте, чтобы помнить. |
| Secret Boss |
5 September 2020, 20:49
Отправлено
#317
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Badorrer
Это был не вопрос, это было утверждение. |
| Sobakus |
5 September 2020, 21:39
Отправлено
#318
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Цитата Для сравнения: Да, на англышене поприличнее Оригинал Япона версия |
| Secret Boss |
5 January 2021, 21:15
Отправлено
#319
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
|
| Secret Boss |
9 March 2021, 22:11
Отправлено
#320
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Из ностальгических чувств посмотрел пилотные полнометражки Duck Tales и Talespin. И если первоначальный вариант истории о кладе Золотых Солнц я ранее уже видел, то "Грабёж и молнии" в таком формате смотрел впервые. В отличие от "Утиных историй", при разбивке на четыре части для сериала некоторые эпизоды мувика "Чудеса на виражах" сократили или вырезали. В основном это кусочки по несколько секунд. Единственная заметная вырезка - колыбельная, которую пела Бекки своей дочери. Но что меня позабавило больше всего, так это то, как по ходу фильма менялась внешность Дона Карнажа.
|
| Secret Boss |
18 May 2021, 18:27
Отправлено
#321
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Попалось на глаза:
https://vk.com/fakt1?w=wall-346191_214936 Страшные? Хха! Просто эти детишки не видели Genocyber. |
| NightHard |
18 May 2021, 19:15
Отправлено
#322
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Я если честно даже не помню мультов, которые бы меня испугали или хотя бы просто нагоняли тревогу.
|
| Secret Boss |
18 May 2021, 19:17
Отправлено
#323
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
NightHard
Значит ты не видел страшных мультиков. |
| NightHard |
18 May 2021, 19:43
Отправлено
#324
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Wizard
Скорее всего, либо просто не помню |
| Secret Boss |
18 May 2021, 19:46
Отправлено
#325
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Честно говоря, именно в детстве (в раннем, до 10-ти лет) некоторые мультфильмы реально казались страшными, жуткими.
|
| Ghost Hunter |
18 May 2021, 20:45
Отправлено
#326
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Меня этот момент пугал
https://www.youtube.com/watch?v=_Kyj22pd1FQ&t=3134s |
| Secret Boss |
18 May 2021, 21:15
Отправлено
#327
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Мне в детстве "Ёжик в тумане" страшным казался.
|
| NightHard |
18 May 2021, 21:41
Отправлено
#328
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
А, вспомнил. Был такой эпизод в "Томе и Джерри", когда Том застрял в дымоходе и рыдал. Помнится в этом деле ещё как-то фигурировал острый красный соус, который изображал кровь, и нож, которым видимо что-то нехорошее делалось. Конкретнее уже не вспомню.
Разумеется это действо я лицезрел будучи ещё совсем мелким. |
| Secret Boss |
24 June 2021, 18:37
Отправлено
#329
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Из другой темы:
Цитата(Sobakus @ 24 June 2021, 16:40) Толстопуз был домашним питомцем мафиозо Клордейна, который похитил очень ценный рубин для использования в своём грандиозном преступном замысле. С этого дела и начались приключения Спасателей. Именно тогда Чип и Дейл познакомились с Рокки, Вжиком и Гайкой. |
| Sobakus |
25 June 2021, 15:14
Отправлено
#330
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Цитата Именно тогда Чип и Дейл познакомились с Рокки, Вжиком и Гайкой. А, то есть там ещё и предыстория есть! Надо же. Лучше б полнометражку сделали. |
| Secret Boss |
25 June 2021, 17:35
Отправлено
#331
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Sobakus
Пятисерийный сюжет про историю с рубином сняли уже после n-дцати отдельных серий (в отличие от тех же "Утиных историй" или "Чудес на виражах", где изначально были пилотные полнометражки). Если вдруг захочешь посмотреть, вот эти серии: Похищенный рубин Как мы встретились с Рокфором История знакомства с Гайкой Итак, работаем вместе Конец истории с рубином |
| Sobakus |
26 June 2021, 16:13
Отправлено
#332
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Wizard, спасибо! Надо купить жвачек, пепси и сникерс. Запустить на старом телеке через приставку. Надеть кепку, бросать йо-йо и наслаждаться. Полное погружение
|
| Secret Boss |
26 June 2021, 16:43
Отправлено
#333
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Sobakus
Если что, этот сериал недавно ремастировали. Можно в FullHD смотреть. Хотя на рутрекере и SD-шка ремастированная есть (чтобы много гигов не качать). |
| Secret Boss |
2 July 2021, 21:45
Отправлено
#334
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
|
| Sobakus |
3 November 2021, 14:52
Отправлено
#335
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Годзилла поддерживает Кинг Конга
https://www.youtube.com/watch?v=MokBassvovM (Ютуб наконец-то понял, что нужно мне рекомендовать |
| Falkon |
21 November 2021, 18:54
Отправлено
#336
|
|
Class: Lord EXP: 7370 |
То есть он все серии будет сидеть дома и никакого мультфильма не будет
|
| Secret Boss |
21 November 2021, 18:59
Отправлено
#337
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
А я думал, размещать здесь эту ссылку или нет.
Моё "стариковское" мнение об этом творении, думаю, оглашать не стоит. |
| Mr. Grim |
21 November 2021, 19:02
Отправлено
#338
|
![]() Class: Lord EXP: 10615 |
Жаль, комментарии к трейлеру не работают, хотел посмеяться.
А так, что тут могу сказать... Тупое говно тупого говна. И ничего более. |
| Secret Boss |
21 November 2021, 19:06
Отправлено
#339
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Цитата Тупое говно тупого говна. Выражаясь математическим языком, говно в степени говно. Впрочем, как и абсолютное большинство нынешних мультфильмов. |
| NightHard |
21 November 2021, 19:21
Отправлено
#340
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Главное чего я в таких случаях не понимаю, для кого такие мульты делаются? Старики будут брюзжать, дети старого сериала в глаза не видели и им вообще будет похрен на некоторые параллели со своим прародителем. Юмор не похоже что будет изобретательнее, и как бы непонятно зачем вообще показывать детям этот новый мульт, а не старый.
|
| Secret Boss |
21 November 2021, 19:38
Отправлено
#341
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
NightHard, именно! Такая же мысль посетила.
|
| Sobakus |
22 November 2021, 15:04
Отправлено
#342
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Годзилла поддерживает Кинг Конга намного лучше (см. выше
|
| NightHard |
22 November 2021, 20:47
Отправлено
#343
|
![]() Class: Lord EXP: 6665 |
Sobakus
Тогда зачем брать этого волка и этого зайца? Зачем эксплуатировать знаменитые образы из прошлого в современном детском мульте? Неужели для современной малышни нельзя придумать чего получше? Единственное объяснение которое приходит в голову - творческая импотенция. |
| FrankLekard |
24 November 2021, 08:48
Отправлено
#344
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Пересмотрел 17 и 18 серии "Ну погоди"
Вроде из детства их помню, а при просмотре было мнение, что ну вроде мультик как мультик (да, с рекламой нокий всяких А потом 16 включил, и понял, какая же в 17 и 18 сериях всратая рисовка, выглядит как дерьмо из одного места А еще потом узнал что в 2005 продолжение было, 19 и 20 серии, вот они уже более качественные. Вообще понимаю, что я никогда не любил это "Ну погоди", просто смотреть раньше было больше нечего. А на счет ремейка даже не знаю что сказать, пофиг мне на него. Индустрия с мультфильмами у нас в целом провальная. Кроме детских сериалов для малышей и не делают ничего. Богатыри были, и те уже после 3 фильма стали какую-то рекламную каку напоминать. Грустно. |
| FrankLekard |
16 December 2021, 10:24
Отправлено
#345
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
https://www.youtube.com/watch?v=JP0IRofJMH8
Мульты из Казахстана подъехали. Забавно даже. И это все равно смотрится лучше, чем современные мультики у нас в стране. Хотя и неуклюже как-то, что ли. |
| Sobakus |
16 December 2021, 14:59
Отправлено
#346
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Цитата И это все равно смотрится лучше, чем современные мультики у нас в стране. Ну, это явное предубеждение. Последние мульты про богатырей смотрятся на уровне явно выше. Да. Они, конечно, хрень для самых маленьких - нам там смотреть нечего - но анимацию подтянули на свой уровень. Ты эти мультики ни с какими другими не перепутаешь.Ну а совсем детский мульт Маша и Медведь - один из самых популярных мультов вообще. Один из эпизодов в ютубе просмотрели уже больше 4-ёх милиардов раз (и продолжают смотреть). Этому вашему анимэ не снилось такой популярности |
| Secret Boss |
16 December 2021, 18:25
Отправлено
#347
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Не удивлюсь, если в один прекрасный момент япошки начнут штамповать своё оняме про Машу и медведя по лицензии.
|
| FrankLekard |
16 December 2021, 19:00
Отправлено
#348
|
![]() Class: Majestic EXP: 2519 |
Цитата(Sobakus @ 16 December 2021, 14:59) Ну, это явное предубеждение. Последние мульты про богатырей смотрятся на уровне явно выше. Да. Они, конечно, хрень для самых маленьких - нам там смотреть нечего - но анимацию подтянули на свой уровень. Ты эти мультики ни с какими другими не перепутаешь. Ну а совсем детский мульт Маша и Медведь - один из самых популярных мультов вообще. Один из эпизодов в ютубе просмотрели уже больше 4-ёх милиардов раз (и продолжают смотреть). Этому вашему анимэ не снилось такой популярности Да, вот только кроме мультиков уровня "маша и медведь" (я сейчас про возрастной уровень) у нас делать ничего и не умеют. Богатыри скорее исключение, да и те только первые два фильма, про Добрыню и Алешу. Дальше уже шняга откровенная пошла. Я не могу говорить сейчас за казахстанского самурая Джека, но тут именно стиль похожим показался. Если сюжет интересный будет, то выстрелит, я думаю. А наши Маши с Медведями никому кроме малышей и не зайдут. Ты б еще фиксиков вспомнил или электрички с поездами. |
| Secret Boss |
16 December 2021, 19:05
Отправлено
#349
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50787 |
Да уж, нереально представить себе российский мультфильм уровня японских Jin-Roh или GitS.
|
| Sobakus |
17 December 2021, 15:22
Отправлено
#350
|
![]() Class: Lord EXP: 13024 |
Цитата Да, вот только кроме мультиков уровня "маша и медведь" (я сейчас про возрастной уровень) у нас делать ничего и не умеют. Ни не умеют, а не хотят. У советов была такая логика: мультики - это только для самых маленьких. Поэтому подростковой анимации практически не существовало. Были подростковые фильмы. (Кстати, отличные. Мне особенно нравятся фильмы по Жюль Верну.)Такое понимание анимации утвердилось и сохранилось. Скорее всего в России никогда не будет другой анимации. Я помню только 2 попытки сделать полнометражку для более-менее зрелой аудитории: 1. Князь Владимир ![]() Вещь была многообещающей, с правильным русским стилем, но... такое впечатление, как буд-то под конец деньги закончились: на финале как буд-то плёнку зажевало. Очень жаль! Очень! 2. Кин Дза Дза! ![]() (Специально подобрал японскую обложку. Как часто наши мультики переводят на японский? Странная вещь получилась. Нишевая. Во-первых, многие люди искренно не понимают оригинала (фильма). А тут ещё и мультик такой же! Цитата нереально представить себе российский мультфильм уровня японских Jin-Roh или GitS. Ну и хорошо. Лучше делать первоклассные мульты для самых маленьких, чем подражать кому-то там. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 10 June 2026, 03:39 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |