Ваш тип соединения с Internet
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ваш тип соединения с Internet
| Shadowserg |
23 July 2005, 20:35
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Какой у вас тип соединения?
|
![]() ![]() ![]() |
| Sephiroth |
23 July 2005, 22:58
Отправлено
#2
|
|
Class: Ordinary EXP: 48 |
Тармознутый мопед с моим та провом с моей АТС.
А вобще я мечтаю о спутнике и он вскоре у меня появиться. |
| T0sH |
24 July 2005, 23:08
Отправлено
#3
|
![]() Class: Majestic EXP: 1049 |
ADSL
|
| Dragon |
24 July 2005, 23:33
Отправлено
#4
|
![]() Class: Grandmaster EXP: 9341 |
ADSL
|
| Shadowserg |
24 July 2005, 23:40
Отправлено
#5
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12913 |
Глючная локалка-выделенка. Зато тонны халявного аниме.
|
| Lost Soul |
25 July 2005, 06:16
Отправлено
#6
|
![]() Class: Elite EXP: 686 |
Дюал ап единственная моя отрада + prs
|
| LongNail |
25 July 2005, 21:26
Отправлено
#7
|
![]() Class: Majestic EXP: 1108 |
Незнаю как оно тут называется в списке,
|
| Alucard |
21 August 2005, 00:41
Отправлено
#8
|
![]() Class: Elite EXP: 333 |
Dial up
|
| Richter |
21 August 2005, 04:11
Отправлено
#9
|
![]() Class: Elite EXP: 200 |
...диаляп, диаляп, шестой год диаляп...
|
| Wargod |
21 August 2005, 15:57
Отправлено
#10
|
![]() Class: Majestic EXP: 2499 |
Диалап
|
| Hunk-22 |
1 November 2005, 18:30
Отправлено
#11
|
![]() Class: Ordinary EXP: 163 |
Локальная районная сеть. Сетка очень слабая, FTP в основном файлопомойки, ничего путного нет, а что есть, в основном скачено у других.
Но зато безлимитные тарифы "рулят" |
| Guyver |
2 November 2005, 10:53
Отправлено
#12
|
![]() Class: Elite EXP: 311 |
А я даже отвечать на буду :*(
|
| Storm |
2 November 2005, 23:33
Отправлено
#13
|
![]() Class: Elite EXP: 268 |
Dial-up блин.
|
| Nightday |
3 November 2005, 19:15
Отправлено
#14
|
|
Class: Majestic EXP: 2711 |
Модем. Комп не мой, а моему дяде (хозяину компьютера) и 5-долларовой карточки на полгода хватает.
|
| Hunk-22 |
20 July 2008, 01:18
Отправлено
#15
|
![]() Class: Ordinary EXP: 163 |
Цитата(Hunk-22 @ Nov 1 2005, 07:30 PM) Локальная районная сеть. Сетка очень слабая, FTP в основном файлопомойки, ничего путного нет, а что есть, в основном скачено у других. Но зато безлимитные тарифы "рулят" Наше время: Новая локальная сеть с огромным количеством ресурсов. Internet: безлимитный по скорости интернет с пороговым значением 40 GB. После превышения 40-ка гигабайтного порога скорость падает до 500 килобайт/с на весь оставшийся месяц. Неизрасходованный безлимитный траффик переходит на следующий месяц и плюсуется к новым сорока гигабайтам. Оплата: 1050 рублей в месяц. Хотя из "инета" большие объёмы информации я почти не качаю ( порнуху если только |
| Ящер |
20 July 2008, 01:51
Отправлено
#16
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
У меня безлимитка 56 кб/сек.Вполне нормально за 900 руб в месяц.
|
| Kolobok |
27 November 2008, 15:58
Отправлено
#17
|
![]() Class: Ordinary EXP: 145 |
На недельке хотел подключить ADSL, не вышло. У нас просто местная АТС и операторы к ней подсоединиться не могут. А так волочусь на обычном...
|
| GagarinX |
27 November 2008, 16:02
Отправлено
#18
|
|
Class: Elite EXP: 605 |
юзаю ADSL2+ анлим 100 мбит/сек
Сообщение отредактировал GagarinX - 27 November 2008, 16:02 |
| Kolobok |
27 November 2008, 16:35
Отправлено
#19
|
![]() Class: Ordinary EXP: 145 |
У нас пару месяцев назад появился беспроводной через билайн. Тариф 2 руб метр. Вот теперь думаю.
|
| Ящер |
28 November 2008, 02:21
Отправлено
#20
|
![]() Class: Majestic EXP: 3246 |
Дорого!Дорого!!ДОРОГО!!!
|
| Hao |
28 November 2008, 07:25
Отправлено
#21
|
![]() Class: Elite EXP: 801 |
Да, даже очень.
2 000 р. за гиг? |
| booty |
30 November 2008, 00:53
Отправлено
#22
|
|
Class: Ordinary EXP: 83 |
Выделенный канал плюс локальная сеть.
|
| Kolobok |
10 April 2009, 23:13
Отправлено
#23
|
![]() Class: Ordinary EXP: 145 |
Приобрёл мобильный модем. Билайновский. Тормоз ещё тот, но в разы дешевле диалапа и есть свои преимущества, по сравнению с проводным.
|
| Lawliet |
18 May 2009, 07:39
Отправлено
#24
|
|
Class: Ordinary EXP: 141 |
А у меня дома Wi-Fi
|
| Kolobok |
19 June 2010, 10:05
Отправлено
#25
|
![]() Class: Ordinary EXP: 145 |
Стыдно признаться, но у меня сейчас НЕТ интернета. Хожу попрошайничаю по друзьям.
|
| Secret Boss |
21 June 2020, 15:03
Отправлено
#26
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Хм, похоже, провидер втихаря увеличил скорость моего тырнета. Раньше при скачивании файлов максимум был 6 МБ/с, а теперь - 10 МБ/с.
|
| Badorrer |
21 June 2020, 19:52
Отправлено
#27
|
![]() Class: Majestic EXP: 1693 |
Было такое пару раз, провайдер расширял максимальный пулл трафика, и все тарифы подтягивались.
|
| Ghost Hunter |
21 June 2020, 20:48
Отправлено
#28
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
И только у нас заявленная 20 мбит, по факту 10 в лучшем случае. Но если тариф взять пониже, то и скорость опять таки понизят
|
| Gagarin |
23 September 2020, 15:55
Отправлено
#29
|
![]() Class: Ordinary EXP: 9 |
Не знаю. Стекловолокно в дом, а в квартиру - витая пара. Это какой?
|
| Secret Boss |
23 September 2020, 18:24
Отправлено
#30
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата Стекловолокно в дом, а в квартиру - витая пара. Раньше за эту фразу тебя сожгли бы на костре. |
| Secret Boss |
18 March 2021, 11:17
Отправлено
#31
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Внезапно обнаружил, что мои 20 Мбит/с за пятихатку в месяц превратились в 100 Мбит/с.
А доблестный ростелеком по этому поводу ни словом не обмолвился. |
| Ghost Hunter |
18 March 2021, 16:01
Отправлено
#32
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Нам бы так. Но у нас провода плохие.
|
| Secret Boss |
18 March 2021, 16:04
Отправлено
#33
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Цитата у нас провода плохие Ростелеком со своими приедет. |
| Ghost Hunter |
18 March 2021, 16:22
Отправлено
#34
|
![]() Class: Majestic EXP: 1556 |
Не хотят.
|
| Sobakus |
19 March 2021, 01:13
Отправлено
#35
|
![]() Class: Lord EXP: 13026 |
Цитата Внезапно обнаружил, что мои 20 Мбит/с за пятихатку в месяц превратились в 100 Мбит/с. А разницу-то заметил? |
| Secret Boss |
19 March 2021, 09:17
Отправлено
#36
|
![]() Class: Ultimate EXP: 50815 |
Sobakus
Да ты знаешь, некоторое время назад я заметил, что торренты при наличии хорошей раздачи скачиваются заметно быстрее. Но как-то не приходило в голову протестировать свою скорость. А вчера в диспетчере задач клацал по вкладкам и случайно заметил 100 Мбит/сек. Ради интереса протестировал. "Экспорт" и "импорт" показали числа выше 90. Меня, в принципе, и 20 Мбит/с устраивало. Нафига мне больше, если я в Сети в основном на форумах общаюсь. |
![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 16 June 2026, 00:18 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |