Геймпады
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Геймпады
| Shadowserg |
12 September 2005, 19:59
Отправлено
#1
|
![]() Class: Swordsman EXP: 12908 |
Какими геймпадами пользуетесь?
|
Shadowserg Геймпады 12 September 2005, 19:59
Dragon У меня Saitek P2500. Тут уже кнопочки в избытке им... 12 September 2005, 20:22
Hunk-22
И у меня такой же :asmile_2: . 18 November 2005, 21:43
LongNail А вот мой "Геня",полная копия ЗЫчевского... 12 September 2005, 20:56
T0sH Shadowserg, Хэх! :lol: У нас с тобой джойстики... 13 September 2005, 09:55
Nmm копия зыча
thrustmaster FireStorm Dual Analog 2
мо... 13 September 2005, 10:30
Dragon
У меня и Thrustmaster есть... Твой, случайно, к с... 13 September 2005, 12:31
Nmm
не
не подключается
хотя тамж тип специальный юсб ... 13 September 2005, 15:03
Guyver Ну, у меня родной ЗЫЧевский - не жалуюсь :о)
Како... 13 September 2005, 12:48
Ящер У меня Logitech не помню какая модель,но по кнопка... 14 September 2005, 02:57
Shadowserg Я прошел приличное кол-во игр таким образом, вклю... 14 September 2005, 15:42
BaNdiT Я вот тоже много игр на клаве прошел... РПГ, кстат... 14 September 2005, 17:34
PicaSSO А вот у меня оригинальный ЗЫЧевский, аналоговый... 25 September 2005, 12:14
T0sH PicaSSO, И как это ты так замутил на комп? Может т... 25 September 2005, 12:46
Shadowserg Hayabusa Паяльником наверное... 25 September 2005, 12:54
T0sH Shadowserg, А... ну это всё обьясняет..., я бы хот... 25 September 2005, 13:41
Guyver Да там всего-то на пару проводков больше припаять ... 25 September 2005, 15:11
PicaSSO
Выход есть всегда. Путем приладки к конструкции ... 3 October 2005, 08:07
Acid У меня тоже Saitek P2500. Имхо, для Соньки он всё-... 18 March 2006, 23:17
Katsumoto У меня Genius MaxFire G-08XU. 8 кнопок, с головой ... 3 June 2006, 16:36
Garik1971 Помоему ребята вопрос о джойстике-вопрос об адапт... 23 August 2006, 11:50
Карт Logitech Cordless RamblePad 2 USB (вродь так) мой ... 26 August 2007, 17:39
REDpitbul Использую довольно простой Logitech Precision... 3 October 2007, 15:56
ОгненныйЛис Я закупил для нашего магазина универсальные джойст... 7 October 2007, 10:34
Inferno Logitech Wingman. Для эмулей НЕСа,СНЕС.а,СМД подхо... 22 June 2008, 10:39
zer0 Вроде можно джойстик от PS3 подключить на комп, то... 3 July 2008, 17:40
Loki Эмуляторщикам она видимо нафиг не сдалась. Разве ... 25 February 2010, 21:07
Secret Boss Мне эта функция вообще непонятна. Неужели такая не... 25 February 2010, 22:51
Loki Если P2600 - то бери! Редкий (уже :( ), но оф... 26 February 2010, 00:26
Secret Boss Не, не для ЖРПГ. Я в такое не играю (и вряд ли буд... 26 February 2010, 00:36
Loki К сожалению, у Сайтеков крестовины при интенсивном... 26 February 2010, 00:40
Secret Boss Могу сказать только насчёт своего соньковского джо... 26 February 2010, 00:51
Loki А у меня после усердной игры в Contra Hard Corps к... 26 February 2010, 00:58
Secret Boss
На родных сеговских джоях у нас после Хард Корпс ... 26 February 2010, 01:04
Belmonto Я бы посоветовал вот такой:
http://ebaytoday.ru/ca... 21 January 2011, 23:37
Dragon Belmonto
Мне с ним не особо повезло, или у них у ... 21 January 2011, 23:49
Secret Boss
[img]http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1430.gi... 21 January 2011, 23:53
Dragon Это просто картинка так сделана. :asmile_3: На сам... 21 January 2011, 23:54
Secret Boss А я уж подумал, что меня глюкнуло. :asmile_3:
**... 21 January 2011, 23:58
Shadowserg Nuculais У меня такой есть на самый-самый чёрный д... 22 January 2011, 01:09
warez3000 Взял у брата дуалшок 3 поиграть,очень доволен :asm... 26 January 2011, 13:28
RT Раньше у меня был Saitek P480, и был я им жутко не... 30 January 2011, 06:55
malin кстати,пспшная "раскладка" кнопок-это ещ... 5 April 2011, 22:40
Secret Boss [img]https://a.radikal.ru/a16/2004/ae/60c9a0a108a9... 14 December 2014, 23:11
NightHard Юзаю уже 2 года и ни разу этот геймпад меня не под... 25 December 2014, 08:26
Secret Boss Кто-нибудь таким пользуется (или пользовался)?
ht... 12 March 2016, 12:12
Racast Secret Boss
Лично мне крестовина очень не нравитс... 12 March 2016, 12:40
Secret Boss Racast
Дело в том, что мне нужен XBOX-подобный ге... 12 March 2016, 12:49
Shadowserg Для 3D игр пойдёт (где управление аналогами). Для... 12 March 2016, 13:18
NightHard Предложу то, чем сам пользуюсь уже более двух лет ... 12 March 2016, 13:26
Secret Boss По совету Dragon'a купил Logitech F310. Конечн... 12 March 2016, 14:21
Falkon Мне очень давно подарили один джойстик для компа, ... 12 March 2016, 15:05
Secret Boss А без них геймпад не работает что ли? :ex_eyea: Пр... 12 March 2016, 15:09
Falkon
Без них диагональные направления не работают. То ... 12 March 2016, 15:21
Shadowserg Можно попытаться назначить туда через проги, типа ... 12 March 2016, 15:29
NightHard
У меня было два 310-ых, и оба полетели из-за пров... 12 March 2016, 15:32
Falkon
Если назначить на диагональ Вверх и Влево, то при... 12 March 2016, 15:39
Secret Boss NightHard
Всё же многое зависит от того, наскольк... 12 March 2016, 15:44
NightHard
Мне кажется я аккуратно с вещами обращаюсь, 710-ы... 12 March 2016, 16:08
Secret Boss Спасибо. Но думаю, что Dragon мне бы фигню не посо... 12 March 2016, 16:10
Racast
Уставил одну программу и геймпад всегда определяе... 12 March 2016, 20:32
Secret Boss И всё-таки хороший геймпад я взял. Все три LoS упр... 8 April 2016, 18:00
NightHard Наконец, спустя 4 года верной службы у моего Logit... 10 November 2016, 06:33
NightHard Странный всё-таки у меня геймпад. Решил попробоват... 17 November 2016, 07:55
Sobakus NightHard, поздравляю с починкой :bgigi: :y_agree... 17 November 2016, 08:13
NightHard
Спасибо :bgigi: . С западающими кнопками этот мет... 17 November 2016, 08:25
Shadowserg Купил себе Logitech Gamepad F310. Посмотрим скольк... 22 April 2017, 12:38
Dragon
Г, к сожалению. Стоило либо F510 поискать, либо с... 22 April 2017, 13:30
NightHard Геймпад сам по себе неплох, но провод у него прост... 22 April 2017, 13:48
Secret Boss Shadowserg :y_agree:
Теперь мы с тобой пользуемся... 23 April 2017, 10:31
NightHard
Я бы не сказал что у меня дурная голова, мой F710... 23 April 2017, 12:10
Secret Boss Может тебе просто неудачные варианты попадались. :... 23 April 2017, 12:15
NightHard
Метр это же совсем немного :asmile_3: . 23 April 2017, 12:24
Secret Boss Смотря какой монитор. С моим 1280х1024 как раз на ... 23 April 2017, 12:38
Shadowserg Ну, всё-таки 3 года гарантии на этот геймпад мне д... 23 April 2017, 12:26
Master Librarian Наконец то приехал мой новый геймпад, а дело было ... 30 August 2017, 18:24
Dragon Меня по виду этот геймпад не радует. Крестовина то... 30 August 2017, 19:04
Master Librarian Ну не знаю, мне как раз такие крестовины нравятся,... 30 August 2017, 19:11
Dragon
Ну кто чем проверяет. :asmile: Мою проверку играм... 30 August 2017, 19:38
Sobakus А у меня вопрос: а реально сейчас найти джойстик к... 9 November 2018, 14:11
Dragon
Разве только сатурновский вариант найти можно. Эт... 9 November 2018, 14:27
Старина Эльп Не совсем в тему. Но не так то давно я познакомилс... 9 November 2018, 15:12
NightHard
Думаю возможно просто перепаять геймпад от сеги, ... 9 November 2018, 16:44
Ghost Hunter Из всех джоев что я пробовал самый лучший это для ... 9 November 2018, 18:35
Sobakus Так сатурновский и лучше. Погуглим :asmile: .
Гля... 11 November 2018, 08:01
WildServal Кто-нибудь может посоветовать беспроводной геймпад... 15 April 2019, 00:08
NightHard Я использовал как минимум 4 года Logitech F710. До... 15 April 2019, 08:35
WildServal Я тут вспомнил, что беспроводные геймпады меня не ... 15 April 2019, 10:37
Ghost Hunter Так они через блютуз работают же? По крайней мере ... 15 April 2019, 13:32
WildServal В итоге я остался верен себе и купил проводной от ... 19 April 2019, 19:00
Ghost Hunter У Слимочных Грободжоев хуже стики. Они любят заеда... 19 April 2019, 19:26
Secret Boss Звучит как название какой-нибудь расы в фэнтези. :... 19 April 2019, 19:28
WildServal В общем, не долго музыка играла, и дешевый геймпад... 26 November 2019, 16:09
Ghost Hunter У меня есть хорошие подделки джоев от X360 и PS3. ... 26 November 2019, 17:20
WildServal Я видел геймпады для ПК, которые типа копируют DS ... 26 November 2019, 18:44
Badorrer Ну, не зря же я покупал геймпад, давайте сделаем м... 14 July 2020, 22:09
NightHard Под геймпадом для смартфона я понимал более дикую ... 14 July 2020, 22:13
Badorrer Такие тоже бывают, в виде свитча даже.
https://ma... 14 July 2020, 22:27
Ghost Hunter Принято ругать крестовину у 360го. Однако в шмапах... 15 November 2021, 17:40
Dragon Перешел на геймпад от Xbox Series, поскольку любим... 15 November 2021, 20:29![]() ![]() ![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 12 June 2026, 01:04 |
| Powered by Invision Power Board(Trial) v2.0.3 © 2005 IPS, Inc. |