Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Посоветуйте игры
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shadowserg
Кто во что играл на DS (кроме Кастл)? Что понравилось, а что не очень?

Вот с чем я успел ознакомиться.

Feel the Magic - XY-XX
- игрушка прикольная, можно вполне потыкать стилусом и подуть в микрофон.

Lunar - Dragon Song - слабенькая РПГ. Эдакая пародия... на былой Лунар.. Слишком длинные нудные бои, боевая система очень поверхостная и примитивный сюжет и персонажи. Всё таки и правда слили игру... icon_sad.gif

Trauma Center - Under the Knife - вот эта суперская игра. Очень оригинальная задумка. Лично я в такое играл впервые - симулятор хирурга. Интересный стилусный геймплей. Приятный сюжет. Жаль только короткая...

Sonic Rush - всё бы ничего, но музыка... портит впечатление... Хочу старые добрые сеговские мелодии... icon_sad.gif

Resident Evil Deadly Silence
- порадовало. Запомнилось - массовое убиение зомбаков ножом и делание исуственного дыхания. icon_smile.gif

Final Fantasy III
- графика супер! начальная заставка - шедевр. Всё остальное осталось со времен NES'а. То бишь, примитвный сюжет (воины света спасают мир), непроработанные персонажи. И дикая сложность (нет сейв поинтов перед боссами). А также хочется отметить недоведенную до ума систему профессий. Какой смысл менять job? Эта система, по-моему только в FFT была доведена до ума. Там job'ы надо было осваивать, чтобы новые скилы получить...

Puzzle Quest - Challenge of the Warlords - очень увлекательная смесь пазла и РПГ. Рекомендую.
zer0
DS - это какой то рай для головаломщиков и квестоманов.
Единственное что я бы не прочь поиграть, кроме Кастл, и выше упомянутого, так это ещё не вышедшие Ninja Gaiden и Contra 4. Правда что там будет, и можно ли будет в это играть?...
Shadowserg
Поиграл в Ossu! Takatae! Ouendan!, игрушка супер! Смешная, прикольная и увлекательная. lol1.gif Музыка классная - есть знакомые мелодии (джейрокеров).
Охотник на вампиров
Silent вот пишет, что Super Mario 64 DS Отстой , но я слышал и другие мнения: что игра супер (в нете читал) и что якобы это не просто порт с N64 а нечто большее!
Да и продажи игры огромны,это ж хит Нинтендо!
Подскажите,люди знающие,правда ли игра отстой или супер?!А то я ее прикупить подумываю... icon_confused.gif
Shadowserg
У меня она вообще на R4 запускаться отказалась. Знаю, нужно какую-то другую версию рома искать... но лень.
Lord Garvals
Охотник на вампиров - Эта игра и впрямь супер.
Огромное поле действия, один из лучших 3D-платформеров. Несколько персонажей (4штуки), огромное количество мини-игр (всех их надо открывать), да и вообще интересная бродилка. Звёзд там ни много не мало примерно 150. Я пока 120 собрал и на этом остановился. )
С Марио64ДС такая же фигня как и с Мариокартом - врядли в ближайшем будущем будет такое же качественное 3D, которое гармонирует с интересным геймплеем.
Hunk-22
Цитата(Охотник на вампиров @ Jul 15 2007, 06:18 PM)
Silent вот пишет, что Super Mario 64 DS Отстой , но я слышал и другие мнения: что игра супер (в нете читал) и что якобы это не просто порт с N64 а нечто большее!
Да и продажи игры огромны,это ж хит Нинтендо!
Подскажите,люди знающие,правда ли игра отстой или супер?!А то я ее прикупить подумываю... icon_confused.gif
*

Цитата(Shadowserg @ Jul 15 2007, 07:34 PM)
У меня она вообще на R4 запускаться отказалась. Знаю, нужно какую-то другую версию рома искать... но лень.
*

Мне Super Mario 64 DS не понравилась. Что бы узнать наверняка, понравится она или нет, нужно посмотреть эту игру на эмуляторе Nintendo 64: почти одно и тоже, лишь "косметические" изменения/дополнения.

У меня R4DS, ROM (U) версии - нормально работает.
T0sH
Уже завтра в релиз выходит Ninja Gaiden для Nintendo DS...

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Серьезный аргумент)) icon_biggrin.gif
Hao
Полностью согласен, серия просто класс!! icon_biggrin.gif
Shadowserg
Куча класснейших игр на ДС выходит... но время вообще нет играть. Жду пенсии... gigi.gif
Demon Killer
Ещё ира нормальная игруха для DS это Bionicle Heroes и Biker Mouse по старому мульту игра icon_smile.gif .
Hao
Biker Mouse
Это случайно не про 3 мышей байкеров с Марса??
На дважды два который крутят))
T0sH
Hao, Они, Они!!!))) icon_biggrin.gif
Shadowserg
Поскорей бы Draglade сдампили. Хочется поиграть, просто ужас! an_angel.gif Играл в японскую версию, очень понравилось, улётная смесь РПГ и файтинга.
Hao
Цитата(T0sH @ Dec 5 2007, 12:13 AM)
Hao, Они, Они!!!))) icon_biggrin.gif
*

Улет!! Если выживу после сессии обязательно поиграю, спасибо за инфу!!))
Demon Killer
Hao, Незачто. icon_smile.gif
Охотник на вампиров
По моему мнению, вот игры в которые просто необходимо поиграть каждому владельцу DS:
1. The legend of Zelda Phantome Hourglass
2. Castlevania Down of Sorrow
3. Castlevania Portrait of ruin
4. New Super Mario Bros.
Эти игры - однозначно must have icon_smile.gif
Карт
Могу ещё посоветовать:
Etrian Odyssey (главное ЗАСТАВИТЬ себя в неё поиграть больше 30 минут и потом уже попросту не оторвёшся! С трепетом жду вторую часть...).
Phoenix Wright
Advance Wars
Contra 4
Охотник на вампиров
Цитата(Карт @ Feb 18 2008, 01:33 AM)
Могу ещё посоветовать:
Etrian Odyssey (главное ЗАСТАВИТЬ себя в неё поиграть больше 30 минут и потом уже попросту не оторвёшся! С трепетом жду вторую часть...).
Phoenix Wright
Advance Wars
Contra 4
*

Карт, у меня вопрос: насколько нужно хорошо знать английский язык, чтобы играть в Phoenix Wright? Я смотрел скриншоты, читал обзор и так понял, что там сплошные текстовые диалоги...Мне бы например не доставило удовольствия играть со словарем icon_lol.gif
Hao
Ну, а мне такая игра в кайф, я с 1 класса был в языковом классе)))
Карт
Охотник на вампиров, я думаю, эту игру осилят те, кто ещё помнит пиратские ВХС видео фильмы, где одним голосом даже собак озвучивали lol1.gif
А вообще...там английский не помешает, ибо нужно внимательно читать, что говорят свидетели\подсудимые, чтоб их ловить на лжи.
А в остальные игры и без инглиша вкайф играть gigi.gif
Hao
Lunar Knight
Очень порадовала, довольно неплохая игра про вампиров!!
Карт
Draglade достаточно интересная игра и сама по сибе простенькая, как в освоении, так и в прохождении, но...почему-то мне всёравно было крайне интересно играть за Хибито (другими не играл), вроде и не файтинг то вовсе, так...черепашки ниндзя с экспой lol1.gif
Hao
Будет время, поиграюсь)))
Сейчас играю в ахлимика, должен сказать, игра интересная, для фанатом сериала))) Но как настоящий отаку, я смотрю на них свысока, ибо сериал извратил мангу)
Vlad Tepes
---
Wordamir
Сколько всего игр про покемонов на ДС? %)
Карт
Wordamir, если надо, могу скинуть аську человека, который продаёт подобную ерись) сам у него покупал M3 Simply.
На ДС буквально пару дней назад вышла Summon Night Twin Age, шикарная игра во всех смыслах, я прям оторваться немогу!
Shadowserg
Цитата
На ДС буквально пару дней назад вышла Summon Night Twin Age
Тоже посмотрел сегодня этот свежачок. Заодно научился заменять англ. озвучку на японскую. Хоть её там и мало, но всё же приятно. happy.gif
Карт
Дык и эта вроде хороша icon_biggrin.gif
Как тебе игра?
serg0024
//Из темы Во что поиграть на DS

Советую поиграть в Lunar.Очень хорошая рпг для дс.Похожа на finаl fantаsy.Интересный сюжет и многочасовой геймплей.
Карт
На днях вышло продолжение шикарной приключенческой рпг Etrian Odyssey, собственно советую поиграть)
Сам пока первую не допройду, ко второй и не прикоснусь icon_biggrin.gif
Карт
Не в один Лунар ранее не играл, стоит ли?
Hao
Советую, очень советую, лично мне эта серия очень нравится))
Начинай с первой части на первой соньке
icon_smile.gif
T0sH
Цитата(Hao @ Jun 22 2008, 02:46 PM)
Советую, очень советую, лично мне эта серия очень нравится))
Начинай с первой части на первой соньке
icon_smile.gif
*

Ну а я впервые на Sega CD прошел... icon_confused.gif
Jonathan
Возрадуйтесь хентайщики!!! 8/16 выходить Half-Elf Tentacle Assault хентайный новел и он будет на нашу с вами ДСку!!!! правда это хомбрю и незивестно стоит ли ждать дамп, но будем надеятся, а если даже и не будет купим себе данную гаму!! УРА!!!!!
Карт
Нафига подобные игры нужны на ДСке? Лучшеб для компа забабахали lol1.gif lol1.gif lol1.gif
Jonathan
Цитата(Карт @ Aug 4 2008, 09:42 PM)
Нафига подобные игры нужны на ДСке? Лучшеб для компа забабахали lol1.gif  lol1.gif  lol1.gif
*

Для компа их дохринища пример теже самые H2O, Shuffle! и Black bible
Inferno
Scribblenauts
Hyoumu
Mario and Luiji RPG 3 - порадовала) Красочная игра со стебным сюжетом и великолепным геймплеем....и конечно же кучей мини игр)
Shadowserg
Последнее что прошёл на ДС - это Luminous Arc 2. Игрушка сразу скажу средненькая по всем параметрам, кроме пожалуй артов. icon_lol.gif Поиграв пару дней, я даже забросил её ко всем чертям.. но потом где-то через недельку вернулся и прошёл с удовольствием. Так что средненькие игры не стоит так уж со счетов сбрасывать.

P.S. Третья часть даже этой.. кхм.. тактической РПГ готовится. gigi.gif
Shadowserg
Качаем свежий трешачок. icon_lol.gif NIS - A Witch Tale. Кто знает, кто знает.. вдруг шедевр. lol1.gif
Hyoumu
Кто-нить в Barnyard Blast: Swine of the Night играл? Это довольно забавная пародия на нашу с вами любимую серию игр Castlevania.

Цитата
Barnyard Blast: Swine of the Night - разрабатываемая в Таиланде (!) бюджетная игра, представляющая собой замечательную пародию на "Кастльванию" и другие хоррор-платформеры времен расцвета первой консоли Nintendo...
В главной роли - Роберт Белмарт, редкая свинья (в буквальном смысле) - с ковбойским уклоном. Он спасает сына-поросенка, которому в канун Дня всех святых вздумалось отправиться забрасывать рулонами туалетной бумаги (да, это тот самый, сериалом South Park воспетый вид экстремального школьного спорта под названием tee-peeing) руины старого замка с привидениями. Так что среди врагов - оскорбленные в лучших чувствах зомби, гхули (гхолы; но как же мне нравится авторский вариант! - прим. ред.) и прочая нечисть.

Кстати, есть перевод на русский...
Sarcoma
Поиграл. Местами забавно, но, действительно, очень уж бюджетно сделано.
Hyoumu
Это да...А вообще игра довольно сложная...так и не могу второй уровень пройти Т_Т, постоянно босс убивает Т_Т Дробовик против него хорош, но как только патроны кончатся - Game Over.
Авель Найтроуд
Я бы и сам могу чего нибкудь посоветовать, но похоже всё что мог здесь уже перебрали, а мне самому уже не в чего играть^^""
плиз, подскажите хорошие платформеры на ДС, очень надо.
Hyoumu
мм.. Megamen'ы, Марио... может быть? happy.gif
Sarcoma
Авель Найтроуд, здесь уже упоминали, но может ты пропустил - Kirby: Canvas Curse.
Авель Найтроуд
Цитата(Sarcoma @ Jan 17 2010, 06:42 PM)
Авель Найтроуд, здесь уже упоминали, но может ты пропустил - Kirby: Canvas Curse.
*

скорее всего пропустил, да и никогда не слышал O.o но спасибо за подсказку^^

вот бы вышла ещё хоть одна Кастла на Дс...
Skarj
Что понравилось лично мне на DS:
Castlevania DoS, PoR, OoE
Elite beat agent (убойная музыкалка с убойными комиксами под песни icon_biggrin.gif )
Kingdom hearts RE:coded (единственная часть которую прошел)
Phantasy Star 0
Dragon Quest IX
Final fantasy 3,4 (4-я моя любимая часть во всем сериале icon_smile.gif )
Final Fantasy Crystal Chronicles (3 штуки)
Final Fantasy XII - Revenant Wings (конечно примитивная стратегия, но порадовала)
Aliens - Infestation (чем-то на Кастлу и Метроид похожа)
Shadowserg
Цитата
Final Fantasy Crystal Chronicles (3 штуки)
Final Fantasy Crystal Chronicles: Ring of Fates, Final Fantasy Crystal Chronicles: Echoes of Time, а третье что?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.