Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Вопросы по железу и софту
Castle of Dracula > Железо и софт > Железо и софт
Pages: 1, 2, 3, 4
paladin
Ищу что-то на подобии "mpqview","mpq2k".
Wargod
Нечто похожее у меня есть.
Музыку от варкрафта третьего вытягивать.

"BigMPQSpecificExtractor.exe" и "CMpq.exe".
paladin
Мне нужна программа для редактирования dat.mpq файлов,только чтоб можно было работать
со всеми mpq,а не с файлами от конкретных игр.
Wargod
Цитата(paladin @ May 12 2006, 03:37 AM)
Мне нужна программа для редактирования dat.mpq файлов,только чтоб можно было работать
со всеми mpq,а не с файлами от конкретных игр.
*

Ну, я так понял, она вообще вытягивает любые МПКУ отовсюду.
А вот как редактирует ли она их - не в курсе.
Devilart
Где мне качнуть музыкальный конвертер нормальный? Не шаровару, а нормальный, и чтоб из огг в мп3 можно было переводить.
Ghost
вот попробый этот , тут(в поиске напиши Xilisoft Audio Converter) поищи сидикей,не обязательно прям такой версии главное чтоб она была ближе к той которую качаеш,если не получиться дай знать поищю что-нить другое
Devilart
Спасибо Ghost! Век не забуду.
Devilart
У кого есть прога с немецкой клавой? Очень нужно. ПЛЗ!
T0sH
Нужна прога!!! Хэльп!))
Скачал архив WinRAR с файлами, открыть не смог так как он требует пароль... собственно файлы не распаковываются.... и пароля где я качал нигде не видно... нету ли какого-нибудь взломщика..., чтобы я смог открыть этот архив и спокойно разархивировать файлы... плиз хэльп оч. надо)))
Dragon
Hayabusa, если пароль 6-7 знаков - можешь попробовать Advanced RAR Password Recovery. Если больше 8 - к следующему столетию взломаешь.
Devilart
Не знал в какую тему обратиться, в разделе эмуляторы такого не нашел,
Вобщем где скачать эмуляторы денди, сеги, итп. для смартфонов?
Hector
Не поверишь lol1.gif только что хотел задать такой вопрос))))))))
Faust
Цитата(Devilart @ Mar 19 2007, 05:59 PM)
Не знал в какую тему обратиться, в разделе эмуляторы такого не нашел,
Вобщем где скачать эмуляторы денди, сеги, итп. для смартфонов?
*

А чё такие есть или ты сам не знаешь?
Devilart
Такие есть, но где взять не знаю.
Faust
idea2.gif А ты пупробуй поискать проги на сайтах посвещённой этой модели телефона или на сайтах этой марки телефона. я с другом как-то искал прогу на смартфон находил какие-то только скачивание было платное
P.S. ищи сайты не по проге а по телефону и приложение к нему, правдо это долго, но результат будет (незабудь разные поисковые системы использовать особенно зарубежные)УДАЧИ!!!!
Devilart
Все. Нашел наконец smile.gif. здесь
Спс Faust.
Ghost
Нужен конвертер который мог любой форат,желательно чтоб avi было,мог переконвертировать в .rmvb
Крист Лламенто
Ищу прогу для записывания звуков с компа. Фрапс не подходит, при нем все начинает лагать. Или нормальную программу для выдирания звуков из образов для PS.. А то польстился на одну голосовую фразу, в остах ее не найдешь. Ответ хотелось бы получить до субботы-воскресения.
Devilart
Вроде как в компе внутренний диктофон есть.
У меня это в ПУСК-СТАНДАРТНЫЕ-РАЗВЛЕЧЕНИЯ-ЗВУКОЗАПИСЬ.
Крист Лламенто
Цитата(Devilart @ May 3 2007, 05:04 PM)
*

Есть, но он только для микрофона
Faust
Цитата(Devilart @ May 3 2007, 05:04 PM)
*

У этого диктафона качество неочень
Devilart
Ищу программу для монтирования видео. Заодно программу по спецэффектам.
Shadowserg
Советую Adobe Premiere, Adobe After Effects
Faust
Цитата(Devilart @ May 16 2007, 04:53 PM)
Ищу программу для монтирования видео. Заодно программу по спецэффектам.
*

Если по спецЭффектам тогда лучше "компьютерная генерация образа"
Просто это програмку используют в галивуде для создания спецЭффектов
(подругому первая буква каждого слова по английски) idea2.gif
Faust
У кого нибудь есть прога чтоб из DVD фильмов можно было вытащить саундтреки (срочно надо)
Ghost
Очень нужна прога для создания гиф при которой качество остаёться таким же как и видео, из которого хочешь сделать гифку.
Shadowserg
Firefox перестал справляться с новыми видами pop-up. Чем посоветуете блокировать назойливую рекламу?
T0sH
Это такая всплывающая реклама?
появляющайся аля типо при скачивани файла на айфолдере?? question.gif
Shadowserg
T0sH Да, она самая, бесит, что там надо ещё ждать пока появится крестик, чтобы её закрыть.
T0sH
Недавно сам поразился, что ни Mozilla, ни IE не смогли закрыть нажимая на крестики ее...
Использую оперу уже как года три... вроде закрывает и по сей день... НО... были моменты что и опера не закрывала ее.... гавнень какая-то... icon_confused.gif
Dragon
Shadowserg
К файрфоксу adblock поставь - не всегда, но помогает.
Shadowserg
Dragon Спасибо, заметно полегчало.
Devilart
Подскажите пожалуйста где можно взять и существует ли прога в которой можно обрезать смешивать и редактировать музыку.
T0sH
Цитата(Devilart @ Oct 6 2008, 03:27 PM)
Подскажите пожалуйста где можно взять и существует ли прога в которой можно обрезать смешивать и редактировать музыку.
*

Смотря что ты хочешь сделать...
Скажи что? Мож подскажу)
Chupa
А мне подскажите есть ли прога с помощью которой можно из видео типа avi , vob скриншоты делать или резать ??
Dragon
Цитата
ну скрины делаются в Media player Classic а резать что?

Цитата
когда скриншот делаешь с видео окна то скрин на нем и завязывается

File -> Save Image в плеере (классик)
Ghost
Подскажите программку, в которой удобно и лучше всего делать клипы.
Alukard
Народ, а существует программа, позволяющая менять местами расположение монстров на локациях в C: SOTH? А то не нравится расположение некоторых из них.
Secret Boss
Цитата(Alukard @ Oct 13 2009, 09:15 PM)
Народ, а существует программа, позволяющая менять местами расположение монстров на локациях в C: SOTH? А то не нравится расположение некоторых из них.
*

lol1.gif Ну ты загнул! lol1.gif
Alukard
Всегда мечтал о Редакторе по Кастле. Так программа существует или нет?
Shadowserg
Цитата
Программа конечно существует (типа Хекс редактора)... но простым смертным она явно не позубам. Иначе на каждом шагу были хаки Симфонии...
Ghost
Да я пробовал, только вот проблема в том, что не нашел этот фаил.
Добавил(а) Ghost, [mergetime]1256992383[/mergetime]
Нашел. Но там куча текста, и дата везде стоит одна и таже. Эх, не получится запустить эту прогу(( придется искать другую.
Shadowserg
Попробуй CS3 версию. Лично я на ней сижу. Установилось без проблем.
Secret Boss
С недавних пор у меня на компе стало сбиваться время. Приходится практически каждый день синхронизировать его вручную. Как исправить данную поломку?
A.D.
XP или семёрка? В XP попробуй в свойствах "дата и время" выбрать вкладку "время интернета" и отключи "выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете". Также можно во вкладке "часовой пояс" отключить "автоматический переход на летнее время и обратно".
Secret Boss
У меня ХР.
Цитата(A.D. @ Dec 9 2011, 06:24 PM)
попробуй в свойствах "дата и время" выбрать вкладку "время интернета" и отключи "выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете".
*

Сделал. Посмотрим что получится. Спасибо за совет. smile.gif
malin
может биосная батарейка сдохла?
Secret Boss
user posted image Вах, дарагой! Что такое "биосная батарейка"?
Sarcoma
Круглая батарейка в материнской плате. Если она села, то при включении компа настройки BIOS'а (в том числе и время) будут выставляться по умолчанию. Это легко проверить - выруби комп, отключи питание и подожди минут 30. Если после этого время будет 00:00 - то да, дело в батарейке.
Secret Boss
Нет, на ноли время не сбрасывается.

Сегодня где-то около 17:00 включил комп, а время показывает 7: (минуты не помню). Вчера выключил в начале двенадцатого...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.