Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Какую консоль вы хотите купить?
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры > Консоли
Pages: 1, 2, 3
Jozef
Какую консоль вы хотите купить?
p.s. думаю Game Boy Micro включать в список смысла нет, так как это тот же Game Boy Advance.

--------------
Результаты предыдущего опроса таковы:

PlayStation 3 [ 23 ] ** [53.49%]
Xbox 360 [ 4 ] ** [9.30%]
Nintendo Wii [ 5 ] ** [11.63%]
Nintendo DS [ 3 ] ** [6.98%]
PSP [ 7 ] ** [16.28%]
PSP go [ 1 ] ** [2.33%]
Nintendo DSi [ 0 ] ** [0.00%]

С большим отрывом победила PS3.
Shadowserg
PS3 конечно же, ведь на ней 100% выйдет новая Кастла. gigi.gif
Jozef
А как же Ds
Shadowserg
QUOTE
А как же Ds
Купил, как только узнал об анонсе Кастлы. icon_lol.gif
Jozef
Богатый ты наверно, я такую муть не зашто не куплю, даже Psp...
LongNail
Однозначно ПС3.
T0sH
Проголосовал за PS3 так как после покупки PSP намерен приобрести эту консоль!
Lost Soul
ЗЫ3 однозначно, не задумываясь!
Richter
QUOTE(Shadowserg @ Jun 26 2005, 07:53 PM)
PS3 конечно же, ведь на ней 100% выйдет новая Кастла.  gigi.gif


Это первое, что мы ждём от ПС3 icon_biggrin.gif
Alucard
PS3. Хотя многие японские разработчики анонсировали свои хиты для шайтан-ящика 360.
АнтиНекКлер
Xbox360 если будут нормальные сетевые шутеры и ММОРПГ.
Wargod
QUOTE(Shadowserg @ Jun 26 2005, 09:53 PM)
PS3 конечно же, ведь на ней 100% выйдет новая Кастла.  gigi.gif
*



Да, это то, что нам сейчас надо.
А потом, мне очень нравится политика Сони.
Guyver
цЫтата: "А потом, мне очень нравится политика Сони"

Это вы о чём? В плане несовместимости с НЕ Сони или какая такая политика???
Shadowserg
Политика японцев в последнее мне вообще не нравится. icon_evil.gif Где игры для России? Нафига столько консолей расплодили? Зачем X-box поддерживают? Хотя ответ прост: деньги решают все.
Alucard
А если денег много, то и решается всё побыстрее. Уже анонсированы: Gundam Z (Banbai), King of Fighters: Maximum Impact 2 (SNK), 3 штуки Dead or Alive (Tecmo), Resident Evil 5 (Capcom), Dynasty Warriors 5 Special (KOEI) и Blue Dragon c Lost Odyssey от Сакагути.
Respawn
Nintendo DS.Сравнительно недорого и прикольно.Да там и кастла новая выйдет.
Alucard
Даже SquareEnix перестанет теперь выпускать ЗЫ2 эксклюзивы.
Vlad Tepes
Думаю приобрести чёрный NDS Lite. Что там надо купить для того, чтобы играть с мемори карда?
TheGrimReaper
Цитата(Demenchev @ May 30 2008, 05:19 PM)
Сейчас думаю купить NDS Lite в черном цвете. Только вот, не очень-то я и знаком с этим хендхелдом. Что там надо купить для того, чтобы играть в игры с мемори карда?
*



Есть отличный форум по этой теме.

У самого Black (или иначе Onyx), выглядит потрясно icon_lol.gif
Inferno
Будут деньги возьму ПСП.
Цитата
У самого Black (или иначе Onyx), выглядит потрясно

ыыы у меня белая блин...бесит, что легко пачкается(( Сорр за оффтопик.
Vlad Tepes
TheGrimReaper, благодарю за дельный сайт!
TheGrimReaper
Цитата(Inferno @ May 31 2008, 10:53 AM)
ыыы у меня белая блин...бесит, что легко пачкается(( Сорр за оффтопик.
*



На чёрной отпечатки тоже только так остаются, но я юзаю тряпочку для протирки очков happy.gif

My preciousss hitrost.gif

Настанет время, куплю портативку следующего поколения от большой Н.
Wordamir
В Россий Nintendo не очень жалуют по этому большинство россиян ходят с ПСП, а не с НДС. Хотят купить ЗЫ3 а не вии.А в Европе все наоборот.
Inferno
Цитата
В Россий Nintendo не очень жалуют по этому большинство россиян ходят с ПСП, а не с НДС. Хотят купить ЗЫ3 а не вии.А в Европе все наоборот.

ммм ты хотел сказать,что в России почти все играют на РС а про консоли слышать не хотят,(ну если только возьмут ПСП из-за продвинутой графы)?
Wordamir
я про комп ничего не говорил.
Demon Killer
Хммм... Неплохо было бы приобрести Playstation 3 для полной коллекции. icon_smile.gif Уже есть пс2 и ЗЫЗ нужен полный комплект icon_rolleyes.gif .
Vlad Tepes
PS2 angel.gif
zer0
PS3 собираюсь осенью взять если всё нормально будет. И не надо мне ни прошитую, ни ушитую, ни чипованую. Буду лицензию покупать) Один диск раз в три месяца могу себе позволить))))
T0sH
Цитата(zer0 @ Jun 18 2008, 03:54 PM)
PS3 собираюсь осенью взять если всё нормально будет. И не надо мне ни прошитую, ни ушитую, ни чипованую. Буду лицензию покупать) Один диск раз в три месяца могу себе позволить))))
*


Тогда первый год, обломно проходить будет... за год три игры...
к тому же в одну игру играть 3 месяца, ты не сможешь.... они быстро проходяться... порою невозможно остановиться)))
zer0
Цитата
Тогда первый год, обломно проходить будет... за год три игры...
Четыре игры)))

Цитата
к тому же в одну игру играть 3 месяца, ты не сможешь.... они быстро проходяться... порою невозможно остановиться)))
Ясно дело, тогда наверно придётся на две раскошеливаться)))
Эх, с моим-то окладом… это жёстко!

Вообще при покупке консоли желательно не менее 2-3 игр брать. Для начала неплохо бы обзавестись MGS4 и GTA4, а там скоро и RE4 может появится))) Останется ещё подождать Финалку 13ую, и Гран Туризму 5 полную, а не пролог...
Денег бы только на всё хватило))) а то ведь мысли такие посещают, чтоб и PSP прикупить))))
Wordamir
Ты хотел сказать RE5 выйдет, а не 4? ^^
zer0
Ага, про пятый думал написал четвёртый у меня такое бывает)))
Vlad Tepes
Siren: Blood Curse на фоне RE5, SH5 и AiTD5 выглядит божественно.
Demon Killer
Народ а выйдет ли Castlevania на ps3??? Я прост этим летом её брать собирался и вроде слышал типо кастла на next gen приставках буит, неизвестно????
Vlad Tepes
На Wii должна выйти Кастлевания.
serg0024
И именно из-за кастлы я и купил Wii.Правда когда покупал еще не было инфы что она выйдет.Тогда игараси писал что кастлы на вии не будет,но я то знал что он врет.
И еще есть пот сотн толи на ПС3,толи на хвох 360(уже забыл на что.На gamespot.com поищи)
Moon Prince
PS3 теперь об.сралась по полной... FFXIII выходит на Xbox360.
Nightday
Хотела бы приобрести PSP, конечно же из-за Castlevania, ибо так-то я не геймер и компьютера с парой игр вроде Морроуинда и Л2 мне хватает. А на ПсП аналог "Рондо оф Блад" вышел, притом уже давно.
В Симфонию поиграла, правда, на эмуляторе, но жемчужинка Dracula X: Chroniles предоставит возможность заиметь все три истории: собственно, редизайненную Rondo, а также, в качестве бонуса, как я понимаю, и SotN, и старую версию Рондо. А скупать все приставки для игр - это не по карману. Эмуляторы же, конечно, вещь замечательная, но с компьютером и так все время неразлучна.
Охотник на вампиров
Я вот перешел на консоли Nintendo и не жалею icon_lol.gif
так что всем советую - покупайте NDS и Wii icon_lol.gif
Vlad Tepes
О покупке NDS сейчас как-то сомневаюсь...
Demon Killer
Люди вот я ща собираюсь PS3 звять может кто подсказать где подешевле купить??? Буду очень признателен за помощь)
T0sH
Цитата(Demon Killer @ Jul 17 2008, 07:31 PM)
Люди вот я ща собираюсь PS3 звять может кто подсказать где подешевле купить??? Буду очень признателен за помощь)
*


Demon Killer
Hao
Пока не анонсировали)))
Demon Killer
Жаль жаль но спасибо за помощь)
Leon Belmont
Хотел XBOX 360,заказал в магазине и купил...а всё из-за "Golden Axe".Знаете,не пожалел.Брал ради хита,хоть и скромного,да и сюжет плоский...(но атмосфера чёрт её дери та самая)и жду только Хиты.

DS по нынешним положениям дел брать не стоит,ибо Эмулятор почти идеален.А вот если-бы не было то дааа,я ПлакалЪ.

Вообщем как вы уже догадались я проголосовал за "ЯщЫк Пандоры" gigi.gif
Hyoumu
Хочу PS3 себе) Столько игр на ней в которые сыграть хочется...не сосчитать даже)

Цитата
DS по нынешним положениям дел брать не стоит,ибо Эмулятор почти идеален.А вот если-бы не было то дааа,я ПлакалЪ.

Да ну...чего хорошего в игре через эмулятор? Это же как книги в электронном виде читать) Искусственное всегда хуже натурального)
Leon Belmont
Hyoumu,
Неспорю,поэтому я и сказал что "если-бы небыло эмулятора я ПлакалЪ".Это значит задумался брать или не брать DS.На счёт Бокса я не думал(подругому никак),пошёл и купил. icon_smile.gif

P.S. - Кстати я как раз люблю читать электронные книги.Не привыкать. icon_biggrin.gif
warez3000
Я бы себе хотел н64 icon_smile.gif
Тока взять ее негде(
Chupa
я себе хочу Зызу купить ... народ у кого она есть подскажите модель получше(чтобы эмули были там генс денди ps1 , и видео с музыкой норм) , но тоже не PSP go какойнить ... да и прошу какую на нее надо (версию)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.