Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть ли у вас любимые PC игры?
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Shadowserg
Есть или нет?
Jozef
Игры на ПК одна ересь, глючные порты с приставок! Правда, бывают и исключения, The Elder scrolls 3 Bloodmoon, Хичкок последний дубль, остальные есть и на консолях.
Shadowserg
Игры на ПК одна ересь
Приятно слышать. beer.gif
Lost Soul
Ненавижу игры на pc единственное во что я играю на нём Пасьянс Паук.
Belmont
Blood

Yours Richter Belmont.
27.06.2005.

Arikado
вообще почти нет =) ПОследняя нормальная игра, которая мне понравилась на PC - Дум 2: Ад на Земле ^_______________^ А щас на комп фуфло делают )
Suliven d'Estegil Mirglen
Может комп надо мощный? Ресурсы компьютера с приставкой не сравнятся... Люблю играть в стратегии. В "Эпоху империй" или "Воркрафт" например. Из последних мне понравились "Вампиры маскарада", "Сайлент хилл" ничего, "Макс Пейн"... Онлайновые игры просто супер, но у меня инет пока не тянет sad.gif "Лайнэйдж" хочу!!! Видит око, да зуб не ймет sad.gif sad.gif sad.gif
Shadowserg
Может комп надо мощный? Ресурсы компьютера с приставкой не сравнятся...
Не, думаю мощный комп здесь не поможет. gigi.gif
Dragon
"Сайлент хилл" ничего

Ну, это вообще-то порт с консолей...
Jozef
QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jun 27 2005, 02:43 PM)
Из последних мне понравились "Вампиры маскарада", "Сайлент хилл" ничего, "Макс Пейн"... Онлайновые игры просто супер, но у меня инет пока не тянет sad.gif "Лайнэйдж" хочу!!! Видит око, да зуб не ймет sad.gif sad.gif sad.gif
*

Маскарад вампиров, бред полный, гдасть полная, бррр!
Сайлент хилл - подлый клон подлой Konami! Resident Evl 4ever! Сайлент хилл 2 не относится к выше сказанному - это исключение, но опять таки порт с Ps2!
"Вампиры маскарада" по моей любимой настолке сделаны и весьма качественно! Это одна из немногих игр, где квэсты без мочилова проходить можно и концовок дикое множество...
Arikado
"Маскарад вампиров, бред полный, гдасть полная, бррр!"

ну, на вкус и цвет )))
U.l.d.
HITMAN, однозначно HITMAN. Ах какие же там убийства.....
Вот еще: "Ночи Невервинтера" (играла только в первую часть, на остальное времени не хватило. Ничего. Можно свои модуля делать и графика ничего...), а особенно "Балдурс Гейт" (все, что есть + "Долина ледяного ветра"). Очень хорошие РПГ.
Dragon
Вот еще: "Ночи Невервинтера"

На дух не выношу. Особенно бесит, когда ЭТО равняют с великим Baldur's Gate (а я много таких индивидов видел).
а особенно "Балдурс Гейт" (все, что есть + "Долина ледяного ветра")

BG и Icewind Dale - вот то немногое, что мне нравится на ПК. Очень нравится.
А как на счет "Мороввинд" (сейчас бы еще вспомнить, как пишется...)?
Dragon
Morrowind? Ну... Как сказать, чтобы не обидеть... Единственное что в этой игре стоящего имеется - Construction Set. Без этого игра ничего не стоила бы.
Jozef
Morrowind - не такуй уж крутой, а вот Bloodmoon (2 дополнение) бесподобен!!!
Ящер
Увы! Прошли те времена,когда игры на компе были стоящие.Сейчас комп превратился в отстойник самых тошнотворно-кретинских проектов,могущих доставить удовольствие разве что среднему американцу(читай,придурку),или же среднему русскому гопничку Васе Пупкину,который половину своей жизни провёл на дискотеках,шмаля дурь...Да,на компе НЕТ Кастлы!!! icon_twisted.gif
Yoshi
Max Payne , Call of Duty, Medal of honor: Allied Assault, Half- life,
Syberia , Fallout 2 наконец.
Shadowserg
.Сейчас комп превратился в отстойник самых тошнотворно-кретинских проектов,могущих доставить удовольствие разве что среднему американцу(читай,придурку),или же среднему русскому гопничку Васе Пупкину,который половину своей жизни провёл на дискотеках,шмаля дурь..
Точно и метко сказал. Могу даже назвать игру для таких - GTA: San Andreas, поиграл 5 минут... выключил, включил Кастлу и резался 3 часа. icon_lol.gif
--Да,на компе НЕТ Кастлы!!!--
После такого заявления можно смело сделать вывод: комп - самое бесполезное изобретение человечества smile.gif smile.gif smile.gif

2Yoshi
Вот вот! Вполне себе... А еще Фаркрай бывает. Мне, правда, не нравится, но не потому, что игра плохая. Просто "войнушки" не люблю =^.^=
Shadowserg
А еще Фаркрай бывает.
Прошел весь. С тех пор поклялся что за PC'шные шутеры не притронусь никогда. icon_smile.gif
Jozef
QUOTE(ЯЩЕР @ Jun 29 2005, 07:30 AM)
Увы! Прошли те времена,когда игры на компе были стоящие.Сейчас комп превратился в отстойник самых тошнотворно-кретинских проектов,могущих доставить удовольствие разве что среднему американцу(читай,придурку),или же среднему русскому гопничку Васе Пупкину,который половину своей жизни провёл на дискотеках,шмаля дурь...Да,на компе НЕТ Кастлы!!! icon_twisted.gif
*

Да уж, это точно! Еслиб не эмуляторы...
Shadowserg
Да,на компе НЕТ Кастлы!
Есть, под дос. Но мы же не считаем старые игры на PC отстоем? Ведь так? icon_confused.gif

Да и еще тревожный звонок, под Х-бокс решили зачем-то делать... тут и до порта на PC недалеко... icon_confused.gif Но порты - это опять-таки не PC игры. icon_wink.gif
Jozef
Да уж, теперь на компе разве что играй в эмуляции megamen Zero....
Shadowserg
Короче есть на PC хорошие игры - порты с консолей icon_biggrin.gif
Есть еще "Майт энд мэджик" 6 и 7. Тоже, помню очень нравилось... Да на ЗС полно недурственных РПГ. А еще есть стратегии... Целая куча.
Jozef
QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jul 4 2005, 12:51 PM)
Есть еще "Майт энд мэджик" 6 и 7. Тоже, помню очень нравилось... Да на ЗС полно недурственных РПГ. А еще есть стратегии... Целая куча.
*

MM8 и MM9 - самые темные.
Alucard
Герои of Might and Магии. Лучшая игра на ПК (На мой скромный взгляд)
А какие "Герои..." ? Прикол: около моего дома находится проспект Героев smile.gif

В ММ8 и ММ9 вообще играть не стоит. ИМХО
Shadowserg
В 99% PC'шных современных проектов тоже не стоит играть. Пожалейте свое время.
Alucard
QUOTE(Suliven d'Estegil Mirglen @ Jul 19 2005, 05:01 PM)
А какие "Герои..." ? Прикол: около моего дома находится проспект Героев smile.gif

*

Третьи, ну и вторые и первые(если не обращать внимания на графику)

QUOTE(Shadowserg @ Jul 19 2005, 08:40 PM)
В 99% PC'шных современных проектов тоже не стоит играть. Пожалейте свое время.
*

Ну почему, Trackmania Sunrise оченя даже неплохая игра.
Mystic Nihilistic
Сразу скажу: НЕНАВИЖУ МОРРОВИНД! полно гов*о на мой взгляд, объяснять догло. а вообде:
Doom (1,2), Half-Life, Fallout 2, Day of The Tentacle (квест такой), Toon Struck (как ни странно), Blood 2, Jedi Knight 1,2, Mario, Dizzy adventure, портированный с денди, но на русском. smile.gif Конечно, есть еще кое-какие, но пока помню тока эти. smile.gif
Dragon
Сразу скажу: НЕНАВИЖУ МОРРОВИНД! полно гов*о на мой взгляд

Ну, не сказал бы. Мне, лично, нравится иной раз помучать TES Construction SET, а потом своим творением любоваться. icon_lol.gif
T0sH
QUOTE(Mystic Nihilistic @ Jul 21 2005, 12:10 AM)
Сразу скажу: НЕНАВИЖУ МОРРОВИНД! полно гов*о на мой взгляд, объяснять догло.
*

Не знаю! Я очень даже люблю порой раз. когда играть не во что порубиться в старый добрый Morrowind!
Sephiroth
Сразу скажу: НЕНАВИЖУ МОРРОВИНД! полно гов*о на мой взгляд

Респектус. я в него тоже играть не могу. Жалкое подобие диабло.
А на PC ОБОЖАЮ: Чёрное зеркало ( к стати кто не играл обязательно рекомендую игра не оставит ни кого равнодушным)Mafia Heores 2/3 Disciples 2
.Сейчас комп превратился в отстойник самых тошнотворно-кретинских проектов,могущих доставить удовольствие разве что среднему американцу(читай,придурку),или же среднему русскому гопничку Васе Пупкину,который половину своей жизни провёл на дискотеках,шмаля дурь..

Ненадо на компе есть во что играть.
icon_evil.gif
Shadowserg
на компе есть во что играть.
Ага, в эмуляторы и порты с консолей. icon_neutral.gif
Sephiroth
Да нет не только. И в эмуляторы я не играю может через них но не как в.
LongNail
Metal Gear 2 Substance,т.к ЗЫ2 у меня нету ,жду недождусь порта 3ей части.
Shadowserg
LongNail Когда у меня был комп, но не было Зы2 я тоже, только и делал , что играл и ждал порты с консолей. icon_smile.gif
LongNail
Shadowserg приходиться ждать beer.gif ,а порты ещё частенько делают глючные icon_confused.gif ,но всё таки я куплю ЗЫ2,просто сгораю от желания поиграть в Lament Of Innocence smile.gif Даже диск купил!
Shadowserg
LongNail gigi.gif Я тоже диск Lament of Innocence купил еще до покупки самой PS2. Так, что это верный шаг. Недолго тебе осталось ждать. icon_smile.gif
T0sH
Не я не удержался и купил себе сразу DS! Когда играл в "Арию Печали" на эмуляторе только всё впечатление себе испортил! Т там ещё быстрые сэйвы тебя соблазняют, а сейчас не парюсь!
Shadowserg
быстрые сэйвы тебя соблазняют
Зато с помощью них можно вкратчайшие сроки все души собрать... но удовольствие будет подпорчено.
No4Sniper
Metal Gear 2 Substance рульная !Щас сам в неё играю!

T0sH
No4Sniper, Да игрушка рульная! Но сейчас она не такая рульная! Сейчас рулит MGS3!
А хотел бы тебя спросить на чём рубишь в неё? На консоли или на PC?
LongNail
А мне MGS 2 не очень понравилась,нет мне она понравилась как игра,но сюжет какой то замудрённый и уровни не очень,а вот MGS3 это совсем другое дело,а сюжет самый интересный в первой части.Кто нить играл в Twin Snakes на GC???

Hayabusa рубит он на PC,так как Substance сделали для PC,хотя от соневской мало он чем отличается
T0sH
LongNail, Нет на GC не играл только ролики смортел! А насчёт первой ты прав, я от второй так не радовался как от первой!
Substance выходила и на XBOX оличалась добавкой всяких VR MissIons!
А насчёт версии для PC!
Если у него лицензионная DvD то париться не очем!
А если пиратка на несколько CD, то это облом к концу игра зависает!
Я позже раздобыл сэйв к такой проблеме, прошёл проблему, замочил Метал Гир, но к титрам игра всё равно зависла!
LongNail
Hayabusa такая же беда была и у меня с купленной мною пираткой,толька висла раза 4 по ходу игры,я плюнул и скачал 5сд версию с осла,прошол проблем небыло,всё отлично. icon_smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.