Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть ли у вас любимые PC игры?
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Vlad Tepes
Из PC игр также нравятся неплохие 2D шутеры:
- Crimsonland
- Need For Kill
- Half Life 2D
- Soldier 2D
- Must Die
Inferno
Heroes 3,58 In the Wake of the Gods; Diablo 2 - Lord of Destruction, CrimsonLand - за реиграбельность
Vlad Tepes
Quake III Arena навсегда останется лучшей! gigi.gif
serg0024
Цитата(Demenchev @ May 22 2008, 12:51 PM)
Quake III Arena на всегда останется лучшей!  icon_smile.gif
*

Quake III Pro Mod Arena лучше
Vlad Tepes
Точные названия модов не помню, т.к. у меня их в одно время было много...
Миллимэри
Никогда не любила компьютерные игры, но LineageII меня затянула и уже полтора года не отпускает. Сама не ожидала.
Hao
Где-то год назад такое было с WoW)))) icon_smile.gif
T0sH
Линагу терпеть не могу...
Могу иногда поиграть в Wow... но это очень редко... зачем играть в ПК, когда есть XBOX Live...
Vlad Tepes
Недолюбливаю онлайн-игры...
Inferno
А по мне ММОРПГ имеют право на жизнь. Просто нужно уметь время распределять. Была бы возможность играл бы в WoW на оф.сервере
Миллимэри
T0sH, наоборот у меня, хотя каждому свое. В Л2 просто очень начать сложо с нуя и долговато, так что времени много требует, не каждый конечно готов столько времени тратить.
Demenchev, абсолютно)
Demon Killer
Ммммм... Наверно Devil May Cry 3 и 4 мне кажется две неповторимые игры.

RF Online незнаю игра чем то увлекла. Она достаточно трудная и тоже требует много времени. Очень много маленьких бонусов. Во время всей игры будет нехватка денег только под конец будет проще. Вся фишка игры что один ты толком ничего не добьёшся, а если и добьёшься то это будет намного дольше чем в группе, проще говоря фишка игры ходить вместе быть в группе так проще выполнить большинство квестов и прокачатся...
Wordamir
У меня любимиших игр много...только все они сделаны в прошлом веке :-)...а из новых более,менее новых лучшее во,что я играл это наверно Fable.... конечно есть еще игры,которые вошли мне в душу...только в данный момент я их спомнить не могу(короткая память icon_smile.gif ) или они на консолях....
Jonathan
Любимая игра на ПК....
...
...
(спустя 42 минуты)
хм, возможно Диабло 2, ито с сильной натяжкой
Добавил(а) Jonathan, [mergetime]1216809975[/mergetime]
о вспомнил, одно время любимая игра была Doom 3: classic's
Demon Killer
Мда раньше много было любимых игр) Ща уже все не припомню... Я наччинал с компа и ток потом перешёл на консоли gigi.gifО впомнил больше всего любил серию Need For Speed) т.к. раньше ток в гонки гамал.
TheGrimReaper
Цитата(Jonathan @ Jul 23 2008, 09:49 PM)
пк просто для работы создан... ну и для хранения порнухи
*

На ПК ещё и работать можно? icon_eek.gif
MoMoMoSumomo
Работаю за ПК, играю за ПК, ем за ПК, сплю за ПК. О,,,,,,о ибо нормальных консолей у нас все равно не продают.

А любимые игры
1) Серия НевервинтерНайтс
2) Серия ЭлдерСкроллс
3) Серия Героев Меча и Магии.
4) Японские хентайные дейт-симы. icon_redface.gif
Jonathan
MoMoMoSumomo
Да, хентайные (да и не хентайные) новеллы тоже очень люблю, как на ПК так и на консолях
ОгненныйЛис
В свое время играл на ПК в хентайно-ролевую игру "Brave Soul". Графика там в игре была как на Сеге Мегадрайв, зато реал-тайм и напоминала первую Диабло. И еще там была отличная японская озвучка с субами на русском. И главный герой - охотник Руди - по ходу игры встречал разных анимешных девчушек (самые любимые - воровка Роуз и фехтовальщица Клэр), с которыми можно было сколотить боевую команду для своих приключений, и влюбиться в каую-нибудь из них. Руди в игре сопровождал маленький летающий дракончик Шелл, который оказался заколдованной девушкой. В игре море юмора, куча секретов и отличные рисованные заставки (в том числе и хентайные icon_redface.gif ). Вот только комп у меня когда-то глюкнул и все открытые секреты исчезли.
Inferno
А я советую поиграть всем в Knights of Xentar.
Описывать ничего не буду, ибо название уже говорящее)))
TheGrimReaper
Лучшая игра когда либо выпущенная - Donkey Kong 2: Diddy's Quest.
Геймплей, управление, графика, музыка - идеальны icon_lol.gif
Inferno
TheGrimReaper, а разве это комповская игра? Обрати внимание,что это PC-раздел.
TheGrimReaper
Цитата(Inferno @ Oct 17 2008, 10:21 PM)
TheGrimReaper,  а разве это комповская игра? Обрати внимание,что это PC-раздел.
*

Виноват. Не посмотрел шапку темы icon_smile.gif

Но т.к. в Donkey Kong 2 можно играть и на компе, игра всё равно лучшая gigi.gif
Inferno
Если уже такой бардак пошел, то по мне лучшая комповская игра - Sonic&Knuckles Collection.
Цитата
Геймплей, управление, графика, музыка - идеальны
icon_lol.gif
TheGrimReaper
Цитата(Inferno @ Oct 18 2008, 12:19 AM)
Если уже такой бардак пошел, то по мне лучшая комповская игра - Sonic&Knuckles Collection.  icon_lol.gif
*

Это которая Sonic 2 + Sonic 3 + Sonic&Knuckles ?
Inferno
Цитата
Это которая Sonic 2 + Sonic 3 + Sonic&Knuckles ?

В Sonic&Knuckles Collection входит Sonic 3, Sonic&Knuckles и Sonic 3&Knuckles.
Kolobok
Если на консолях лучшее: castlvania, то на ПК: серия total war.
Марс
The legend of Kirandia
Grim Fandango
Full Throttle
Fallout 1,2
Planescape Torment
Baldur's Gate
Icewind Dale
Resident Evil
Alone in the dark
Silent Hill

Вообще на ум много хороших игр приходит, список был бы большим. smile.gif
Tray22
Beyond Good & Evil
сюжет и ролики за душу берут icon_biggrin.gif
Mastah
Мне лично тоже нравятся ММОРПГ, в частности тоже RF Online. Только помойму не такая она и сложная. Ещё люблю всякого рода гонки типа NFS и Трекмании, обожаю шутеры, особенно Half-Life и жду не дождусь эпизода 3. В стратегии иногда поигрываю, а также во всякие эдвенчеры типа соника. В общем я как меломан, токо в играх icon_biggrin.gif .
Ghost
COD 4, Warcraft 3 - много всяких разнокалиберных карт, Red Alert 3, MGS 2 Substance,
Mastah
Возможно в этой теме игра уже упоминалась, но всё равно как мы могли не вспомнить про велекую Diablo и Diablo 2! worthy.gif
Leonard
Конечно же есть! Такие ужастики как Шорох, Дракула, некровижн, Джек поторшитель, Обитель тьмы, Вампир, да и много чего...в основном это квесты на вампирскую тематику...
Chupa
а я поклонник серии игр Civilization (начиная с 3 части) . Отличная игра
Alukard
Я просто обожаю Disciples! Увлекательнее стратегии, я ещё не видел!
TheGrimReaper
Регулярно поигрываю в Unreal Tounament 1999.

Так же поклонник серии HoMM.
Авель Найтроуд
у мну ПК игр любимых слишком много что бы пересчитывать...
самое любимое: Dawn of War, Dawn of War 2, C&C Tiberium, Red Alert, Generals, Warcraft 3, Audiosurf, Max Payne, Готика и Колда 4
von Krolock
Deus Ex
ONI
Кажется, всё.
Дракула
1.Diablo 1,2
2.Disciples 1,2,3,
3.WoW (да чтоб его! Прилипучка противная! Удалю нахрен! gigi.gif )
Secret Boss
Цитата(Дракула @ Jun 22 2010, 07:03 PM)
3.WoW (да чтоб его! Прилипучка противная! Удалю нахрен! gigi.gif )
*

Не говорить, а действовать надо. И как можно быстрее. gigi.gif
Loki
Все равно люди бросают ВоВ, правда где-то после 80-го левела. icon_lol.gif
Sarcoma
MechWarrior 3 очень люблю. Периодически перепрохожу, да по сетке играю.
malin
Играю только на пк (так как больше не на чем icon_smile.gif )
.Т.к. все "самые-самые" не упомню,перечислю только то,что практически всегда"висит" на компе не удаляясь

пошаговые стратегии
1.Heroes of Might & Magic 3 foreva
2Battle for Wesnoth (wesnoth.org-игра бесплатная,разрабатывается,что называется,"всем миром",но качество для "фришки"-<убрано цензурой>бесподобное,рубаюсь уже года два без перерывов)
3Disciples 2-по моему,примитивней чем "Герои",но вообще игра хорошая

Action'ы:
1"Халва" 2 вне конкуренции
2серия "Call of Duty"
3CS:Source
...далее просто долго перечислять

RPG
1Ведьмак-что называется "тру"рпг,с проработанным сюжетом,персонажами,и отыгрышем роли.
2Neverwinter Nights 1-2 -отвал башки и точка
2Fable-(порт с консоли,ага)делит второе место с Невером,потому как, опять же
Цитата
отвал башки и точка

отдельно-Космические Рейнджеры-такого больше нет нигде
3Arcanum-classic no less, no more
4NetHack icon_biggrin.gif no comments
Other:(серии)
Aquaria,Broken Sword,The Longest Journey,Splinter Cell,Castlevania(иначе чтобы я тут делал icon_biggrin.gif ),Metroid,Need for Speed

это первое, что пришло в голову.На самом деле список "самых самых"
игр у меня намного больше
Vlad Tepes
Помню еще The Neverhood. Было интересно в неё играть, необычная игра.
malin
в список любимых самых-самых добавилась ADOM.
Для тех,кто не в курсе http://ru.wikipedia.org/wiki/Ancient_Domains_of_Mystery
\\чем то напомнила Simon's quest (наверно возникающими при игре вопросами "куда я попал?" и "что делать дальше?" icon_smile.gif )
Наверное,самый проработанный роуг-like,правда несмотря на кучу всего у этой игры есть пара недостатков-во-первых это одна из сложнейших игр вообще,и во-вторых-многие элементы заданы заранее(населенные пункты,большая часть квестов и подземелий).Спойлеры решил принципиально не читать,так что впереди у меня,чувствую,много открытий методом тыка. icon_biggrin.gif
Necronom
А вот я, например, фанатею от Diablo II: LoD... По-моему это просто гениальная игра,хотя графика в ней уже слегка устарела, но игра остаётся божественной...
Что же до остальных: Я не могу обойти стороной Готику 1 и 2, а так же HOMM3, ИМХО это самая гениальная игра из серии Героев...
Шутеры я не люблю, но Soldat меня прикалывает)))
И ещё мне очень нравятся Worms, но не 3D...
Julios
У меня есть любимые игры - червяки (около 2000 года) и Prince of Persia (1990 года) - старенькие игры, но очень качественные и интересные.
LongNail
Цитата(Julios @ May 13 2011, 11:37 AM)
Prince of Persia (1990
*

А мне на Денди принц больше нравился icon_smile.gif
Shadow-Master
Моя любимая Игра На PC : Full Throttle wub.gif victory.gif
malin
недавно ознакомился с классикой квестового жанра-MYST.

Теперь я понимаю почему "эта игра популяризовала CD-ROM'ы".Даже сейчас,играя,отрубаюсь от окружающего мира,а какой эффект был,когда она вышла...Современным "хитам" точно и не снилось

PS:положа лапу на сердце-кто там вспомнит про всякие Анчартеды и Колофдюти через 18(!!!)лет?
PPS:кстати,дата релиза почти совпадает с моим днем рождения (24 сентября 1993),мне повезло родится на шесть дней раньше,18 сентября icon_smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.