Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Файтинги на PlayStation
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры
Ящер
На первой Соньке существует огромное количество разнообразных файтингов.Давайте обсудим лучшие экземпляры.
T0sH
Mortal Kombat Trilogy один из моих любимых файтингов на PSX!!!
Shadowserg
Мой любимый - Soul Blade/Edge. Еще Thril Kill - только 4-ом интересно рубиться, ну и Mortal Kombat Trilogy. В остальные 2D файты типа Street Fighter'a лучше на Dreamcast играть.
LongNail
Считаю лучшим файтингом на соньке Теккен 3,а также 1 и 2,Я очень люблю Soul Blade,МК Трилогию и 4,Dead or Alive,Вобще то я фанат файтингов icon_smile.gifА в 2Д файтинги я рублюсь на МАМЕ,они там самые лудшие.
Guyver
Стрит файтер альфа 2 плюс, теккен 2, тошиден 1...
T0sH
Точно забыл обожаю Soul Blade и Dead or Alive!
LongNail
Из 2д особо нравятся от SNK,самые забойные Samurai Showdown 1-4
BaNdiT
Теккен, все вышедшее на соньке части... тут двух мнений быть не может icon_lol.gif
Lost Soul
Капком вс снк не плохой.
Wargod
Однозначно Mortal Kombat Trilogy.
Mortal Kombat 4.
Soul Edge.
Tekken 3.
Lost Soul
WARGOD МК4 это недофайтинг,лучшеб его в 2д делали. А вот трилогия не плоха,только долго грузится.
Wargod
Цитата(Dead Hand @ Sep 19 2005, 12:18 PM)
WARGOD МК4 это недофайтинг,лучшеб его в 2д делали. А вот трилогия не плоха,только долго грузится.
*

Да нормал четвёртый, эт ж первый блин. Сойдёт. Конечно, не Пятый. Но можно бегать и прыгать удобно.
А вот насчёт долгой загрузки Трилогии - парадокс, но Мортал Третий ещё дольше грузится. Прикинь! lol1.gif
Suliven d'Estegil Mirglen
Guilty Gear.
Говорят он на соньке есть и на первой (я-то все равно на компе играю rolleyes.gif ) Но лучше на соньке второй rolleyes.gif Мряяя... smile.gif
paladin
Не подскажите где скачать TEKKEN3,STREET FIGHTER EX ALPHA PLUS 2,SOUL EDGE,без использования торрентов,давно ищу. icon_lol.gif
Lost Soul
paladin Качай для автоматов версии с http://www.gametronik.com/site/index.php.
paladin
У меня с автоматами проблема,трёхмерные игры с дефектами поподаются.Толи я скачивал не от туда,толи из-за эмулятора,хотя версий дофига накачал,попробую от сюда скачать. icon_neutral.gif
Добавил(а) paladin, [mergetime]1131599286[/mergetime]
Че-то не получается не че скачать,там по ходу через ftp,я попробовал не получилось,не пойму как пользоваться. icon_neutral.gif
Lost Soul
Там именно фтп ,поэтому для закачки используй регет. Фтп кстати не работает у них чё-т,зайди завтра,ромы там нормальные качай смело.
paladin
К стати,нашёл сайт где эти игры именно на PlayStation,и много других:http://www.mondemul.net/
Только STREET FIGHTER EX ALPHA PLUS 2 там нету. icon_sad.gif
Добавил(а) paladin, [mergetime]1131671189[/mergetime]
Как ни странно,там всё качается! lol1.gif
Добавил(а) paladin, [mergetime]1131675763[/mergetime]
Регет закачку захватывает,но качать не хочет,стоит на одном месте. icon_sad.gif
Как ftp пользоваться,в графе Host какой адрес писать?
Lost Soul
Вот сюда попробуй зайти http://www.emuasylum.com. Только учти докачка не поддерживается.
paladin
Ну на фкус и цвет товарищей нет,мне лично нравится,может ты говоришь про 2d стрит файтер,я ищу трёхмерный. icon_neutral.gif
Lost Soul
paladin Нет, я говорю про 3-д стрит файтера, а 2-д я обожаю особенно 3-ю часть.

paladin
Не знаю чем тебе 3D не нравится,я лично во все играю,даже на NES icon_neutral.gif
Яркий Клэйх
Dead or Alive рулит!
И тетки классные,и процесс убойный!
Кто не рубал,советую....
T0sH
А на XBOX ещё рульнее тётки были! Особенно в Xtreme Beach Volleyball! icon_twisted.gif
Олег
Мне нравилась Evil zone.Хотя вряд ли она кому нибудь еще нравится...
Lost Soul
Цитата
Мне нравилась Evil zone.Хотя вряд ли она кому нибудь еще нравится...

Что такое Evil zone?
Олег
Evil zone или по другому по моему Ehrgeiz.Японский файтинт .Система боя разложена всего на две кнопки-блок и атака.Но из одной кнопки атаки можно выжать стоолько приемов,что всех и не запомнишь.игра конечно не самая хорошая но все же.
Lost Soul
Файтинг от сквэрэсофт.
iddqd
Mortal kombat 4
Vincent DLacrua
Вообще-то я фанад(с) файтингов от СНК... КОФы, АОФы, ФФы, СШы всякие... Так же рублюсь в серию Guilty Gear. А если быть точным: Guilty Gear, Guilty Gear X, Guilty Gear XX Reload. В общем 2-д файтинги - форева! icon_smile.gif Но стритфайтер ненавижу лютой геймерской ненавистью. Наверное, это из детсва, когда я нафиг джойпад об пол расхренячил, пока играл в турбо icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Насчет СоулБлейда: имхо, кастрированный соул калибур. Но игра не плоха. Мне вот интересно, что такое СоулЭдж.

Теккен... Играл только в третий, в общем - нормально, но баланса.net
1oleg1
По моему лучшее на PSone это:
1. ТЕККЕН 3
2. МК-4
3. МК - трилогия!
всё остальное проходяще...
ОгненныйЛис
У меня неплохая коллекция файтингов на первую соньку. Они мне до сих пор нравятся, несмотря на графику и то, что и PS2 тоже дома стоит.
1) Street Fighter Alpha2/Street Fighter Alpha3. Когда-то, играя в SF2, разнес джойстик.
2) Mortal Kombat2. Самая лучшая графа во второй части.

3) Guilty Gear. Неплохое начало ныне всеми известной игры. Только боссы дико сильные и наглые. Лишь Мега-Диззи в GGX на SEGA Dreamcast чуть сравнялась с Джастисом по босскрутости.

4) Darkstalkers3. Отличный файтинг с вампирами, нежитями, охотниками на вампиров... Даже аниме по мотивам предыдущих частей выходила.

5) Pocket Fighter. Чибиковерсии персонажей из разных файтингов САРСОМ. Море юмора и прикольные суперприемы.

specool.gif Еще лежат много файтингов, в том числе и обе части стрит файтера с 3D-графикой, но вышеперечисленные самые любимые.
Galeon
Единственное,что запомнилось Dead or Alive(там сиськи прыгают icon_biggrin.gif ).Сколько же раз его проходил и все чтобы открыть костюмы по 14 у девушек и по 5 у мужуков,под конец уже на вери хард ставил - профом стал,а вот 2я часть так не затянула гы там костюмов мало icon_sad.gif
Inferno
Ну раз для PS one, то: Tekken 3, MK Trilogy, MK 4, Guilty Gear, Dead or Alive, Marvel vs Capcom
lino
Стрит файтер альфа 2 плюс, текен 3
Vlad Tepes
Soul Blade, пожалуй, самый любимый файтинг на PSX.
Также очень нравились Tekken 3 и Star Gladiator.
Inferno
Спустя некоторое время оценил Street Fighter Alpha 2 и 3) Особенно понравилась 3 часть с выбором системы использования суперприёмов, и довольно большим (по меркам СФ) ростером персонажей.
Авель Найтроуд
Однозначно:
1. МКT
2. Tekken 3
3. Thrill Kill
это моё мнение)
Мистериус
Мне больше всего запомнились Tekken 3 и Soul Calibur 2.
Skarj
Не буду раздавать места, а просто перечислю:
Soul edge
Tekken 3
Street fighter zero 3
The King of fighters 99
Samurai shadown 4
Misericorde
Недавно видела "Soul Blade", получила исторический экскурс. В целом, и сюжетная линия показалась интересной, и корни "Soulcalibur" дали о себе знать. Разумеется, это выдающаяся игра для файтингов на PS1 и для жанра в целом. Было познавательно. smile.gif
XellosDarkSlayer
Цитата(Misericorde @ Jan 21 2014, 03:41 PM)
Недавно видела "Soul Blade", получила исторический экскурс. В целом, и сюжетная линия показалась интересной, и корни "Soulcalibur" дали о себе знать. Разумеется, это выдающаяся игра для файтингов на PS1 и для жанра в целом. Было познавательно. smile.gif
*

У меня с этой игры знакомство с серией началось gigi.gif
Всё ещё диск даже лежит big_lol.gif

По теме отмечу ещё Battle Arena Toshiden серию.Хотя сам я играл только в третью часть,очень хорошая всё таки вещь icon_biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.