Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ys VIII: Lacrimosa of Dana
Castle of Dracula > Игры > Falcom Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Krusnik777
Badorrer
Ну, как и сказал:
Цитата(Krusnik777 @ 17 April 2018, 22:52)
По крайней мере, лично для меня - меня ведь многие особо неприятные проблемы обошли стороной.

Не повезло тебе. Сочувствую.
У меня вылеты, в основном, только в сценках, как я ранее говорил.
Пару раз еще было при переходе между локациями.

Цитата(Badorrer @ 18 April 2018, 16:36)
Так что приходится ждать.

Если вообще чего-нибудь дождемся. icon_lol.gif
Secret Boss
Цитата(Krusnik777 @ 17 April 2018, 22:52)
А вот они и спалились. icon_lol.gif
*

Ох уж эта рыжая. Реально самая сексуальная девушка в серии Ys. wub.gif
Sobakus
Да, я вот тоже недавно услышал о внезапном-таки выходе игры, и что-то мне сразу и показалось, что не к добру такое... Залез читать отзывы, а люди говорят, что ни порт, а жопа просто! Жопа и печаль. Но ничего... надеюсь что к тому моменту как я пройду семёрку эту часть до ума доведут как-нибудь.
Domaric
Показательно lol1.gif Улыбаемся и ждем выхода Trajectory in the Flash 3.
Ну и да, порт еще то говнище. Чем только все это время занимались все эти индусы на аутсорсе?
Цитата
Ох уж эта рыжая. Реально самая сексуальная девушка в серии Ys.
Жаль что цундернутая на всю голову (хотя стебать ее весело). Ну и шастает по острову фактически в нижнем белье, что с другой стороны - несомненный плюс. Но в целом дева хороша wub.gif
Krusnik777
Цитата(Domaric @ 18 April 2018, 18:51)
Жаль что цундернутая на всю голову (хотя стебать ее весело).

Согласен. Хотя потом она немного исправляется.
Secret Boss
Ох уж эти ваши хитрые словечки... приходится гуглить. icon_lol.gif
Цитата
цундернутая на всю голову
Многие красивые женщины (а особенно из высших сословий) знают себе цену и зачастую строят из себя неприступных и холодных особ.
Hashmal
Цитата
цундернутая на всю голову
Как будто что-то плохое.
Secret Boss
Hashmal
Ну, тут, что называется, палка о двух концах. icon_lol.gif Всё зависит от персонального отношения к таким женщинам.
Domaric
Цитата
Как будто что-то плохое.
Не столько плохое, сколько заезженность образа и однотипность его развития, почти всегда сводящаяся к "Укрощению строптивой" на японский лад.
И в случае с Лаксией не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять, что рано или поздно попадет под воздействия адоловских феромонов.
Shadowserg
Domaric Согласен. Слишком заезженный образ, особенно для анимешников.

Да и вообще уже ни раз обсуждали главную проблему Исов в плане сюжета. Всё что происходит в игре - никакого дальнейшего развития не получает. И как-то пофиг, попадёт она под действие феромонов Адола или нет. Конец один - Адол вновь отправляется в новое путешествие, махая ручкой с корабля.
Ghost
Обидно за Ис, даже у MG:S не было такого хейта и отрицательных отзывов как тут. Ну вот что не так с Иксидом было то?

Может на Свечку лучше взять в таком случае.
Secret Boss
Цитата(Shadowserg @ 18 April 2018, 23:12)
Всё что происходит в игре - никакого дальнейшего развития не получает. И как-то пофиг, попадёт она под действие феромонов Адола или нет. Конец один - Адол вновь отправляется в новое путешествие, махая ручкой с корабля.
*

А с другой стороны, если Адол будет забирать всех девушек с собой, то несколько игр спустя за ним будет тащиться целый гарем с разной степенью беременности. icon_lol.gif
Badorrer
Цитата(Ghost @ 19 April 2018, 04:31)
Может на Свечку лучше взять в таком случае.
*

Страшно то, что порт на Свитч тоже делает НИСА.
Hashmal
Порт на Switch делают NIS, эти менее криворукие. Хотя ничто не мешает NISA добавить парочку багов в процессе вставки текста.
Falkon
Цитата
А с другой стороны, если Адол будет забирать всех девушек с собой, то несколько игр спустя за ним будет тащиться целый гарем с разной степенью беременности.

Кажется история с Северным Полюсом начинает обретать очертания icon_lol.gif .
Secret Boss
Falkon
Кажется история Адола начинает размываться и наполняться лишней "водой" (исходя из того, что было в Цельцете и что я слышал о сюжете Лакримозы). Серии нужна компактная игра со стремительным и драматичным сюжетом, а не детские сопли а-ля Кисеки.
Krusnik777
Ладно, сделаю этакий отчет по пройденному перед перерывом на скандинавские приключения.

Реакция на финальные события второй главы: "Эм... а я точно в Ис играю?"
Единственное, что немного плохое по отношению к этим событиям, - это некоторая отстраненность/отрешенность от общего сюжета (который начинается позже) и выбывающего из общей картины настроения. По сути больше отдельная арка. Зато задала сразу настроение для игры в духе: а вы думали, у нас тут веселое приключение, товарищи? Хрен вам.

Есть еще ощущение того, что мы с группой людей вместе выживаем на необитаемом острове (вообще по некоторым ощущениям довольно необычный Ис в сюжетном плане/сеттинге получился) и пытаемся совместными усилиями с него смотать.
Тут и то, что в игре нет магазинов и вообще какой либо валюты. Что логично.
Вся экипировка собирается в деревне на ресурсы, которые ты притащишь. Захотел одежду - пошел к портнихе там со звериными шкурами и чем там еще. Доспех - к кузнецу с рудой и т.п.
Оружие, кстати, тоже у всех, по сути, одно на всю игру и ты его по ходу прокачиваешь и обновляешь у кузнеца. Тоже за ресурсы, само собой.
Еще упомянутые ранее нападения мострюков на деревню, где деревня совместными силами пытается отбиться. Мощные махачи, и еще очень удобное место для прокачки скиллов до максимума.
Охота тоже веселая.
Кстати, еще к теме про выживание - тоже порадовал момент, что сначала от динозавров тебя заставляют драпать, так как нынешнее оружие их не берет. Да даже тогда, когда уже появляется улучшенное оружие, все равно иногда придется воспользоваться тактическим отступлением.

Игра лично мне показалось какой-то прям масштабной и на новом уровне исполнения для Фалком. И мне это нравится.
Secret Boss
Цитата
в игре нет магазинов и вообще какой либо валюты

Вся экипировка собирается в деревне на ресурсы, которые ты притащишь. Захотел одежду - пошел к портнихе там со звериными шкурами и чем там еще. Доспех - к кузнецу с рудой и т.п.

Оружие, кстати, тоже у всех, по сути, одно на всю игру и ты его по ходу прокачиваешь и обновляешь у кузнеца. Тоже за ресурсы, само собой.
А вот это интересно.
Krusnik777
Кстати, забыл - есть исключение. В игре за Дану есть магазин, где можно покупать вещи за осколки, которые выпадают с монстрюков.
Но по сути вся игра за Дану - исключение от всей остальной игры, так что можно. icon_smile.gif
Domaric
Мыши плакали кололись - пожалуй лучших слов чтобы описать мои отношение к 8-му Ису.
Игра действительно хороша. По первым 2-3 часам уже создалось впечатление, как о лучшем из современных Исов. Наконец канула в лету необходимость избивать трупы ради лута и маны, а также по полчаса дубасить каждый куст или камень все для того же. Первые два босса показались слегка вялыми. Зато обычные враги напротив, удивили своей злобностью.
Возвращение прыжка - несомненный плюс. И хотя поначалу и опасался, что при наличии переката большой пользы от него в бою не будет (в отличие от Напиштимовских игр), всякие морские гады крутящие вертухи доказали напрасность этих опасений.
Игра просто пронизана атмосферой робинзонства и выживача на необитаемом острове (чем то даже 6-я часть вспомнилась). Что очень радует. Особенно после скучного и затянутого вступления на Ломбардии, которое изо всех сил пытается безуспешно корчить из себя пролог Trails in The Sky 3rd.
Но блин из-за качества порта, чувствую отложу игрульку до лучших времен. Я конечно понимаю, что пытаюсь запустить ее на тостере, но просадка ФПС в абсолютно рандомных местах на субминимальных настройках (и это при том, что всякие Сены и Берсерии умудрялись летать на средне-высоких настройках) отбивает всякое желание аутировать на Острове Сирен. Странно, что в отличие от большинства юзеров пишущих на порт Лакрмозы отзывы разной степени "лестности" я не столкнулся ни с одним вылетом. Моими основными бедами стали: уже упомянтые ФПС и мышиное управление. С которым зесь все ой как весело. Пыбрать нужную реплику в иалоге с помощью хвостатой здесь вообще подвиг сродни победы над Дарк Фактом бе ранений и с закрытым глазами. Но моим "любимым" багом стало абсолютно спонтанное отключение мыши во время боя. Ведь нет ничего более захватывающего, когда в самый разгар сражения у тебя вдруг перестают работать удары и перекаты до тех самых пор пока ты или не покинешь локацию, либо не зайдешь в какую-нибудь менюшку.
5 баллов НИСА! gigi.gif
Sobakus
Эх, Krusnik777, Domaric - очень интересно описываете игру - теперь вижу, что хочу в неё и сам поиграть. Но-таки подожду. Я всё же надеюсь на патчи. Мнение игроков уже вряд ли изменишь, но издателю нужно хоть как-то сохранить остатки лица, а то дальше никто с ними работать не захочет. Так, что думаю патч вероятен.
Secret Boss
Цитата(Domaric @ 19 April 2018, 23:27)
5 баллов НИСА! gigi.gif
*

Из 5? Из 10? Из 100? big_lol.gif

Эх, надо бы в ближайшее время заказать эту игру на PS Vita. Пока тираж не разошёлся, а то потом барыги начнут безобразничать. icon_smile.gif
Krusnik777
Итак, вот я и завершил очередное приключение Адола.
Впечатления сугубо положительные. Не скажу лучший ли это Ис вообще, но точно лучший из "семерочных".

Про сюжетку, как обычно, буду молчать (да и кое-что уже сказал ранее). Кроме того, кое-что Ракаст и так уже рассказал и обсудить даже кто-то успел, поэтому оставлю сюжетный анализ Домарикувсем, кто решит это сделать. icon_lol.gif Со своей стороны только еще раз подчеркну, что тут Ис получился довольно особенный именно в плане атмосферы, которая еще и по ходу игры пару раз меняется.
Но обязательно похвалю персонажей. Я вот вообще не помню, в каком еще Исе я мог бы сказать, что тут сплошь отличные персонажи. И я говорю, вообще про всех персонажей - не только сопартийцев. Так или иначе проникаешься симпатией к каждому (ну, кроме одного - но так и задумано). Все классные, но если выбирать любимых, то это однозначно Хюммель (забавный и интересный в итоге оказался парниша), Танатос (потому что во время сценки по его квесту я понял, что он по духу этакий Адол из будущего icon_lol.gif) и пенсионерка-гладиаторша (это вообще гениально lol1.gif).

Игра, как я уже сказал, большая и заняться тут есть чем. Локаций много и они просторные, некоторые еще чисто опциональные. Помимо поиска выживших и выполнения их квестов, еще нападения монстрюков на деревню (ух, как я ненавижу последнее, где на тебя кучу Мефоразмов кидают fire.gif - впервые увидел, когда гады дошли до ворот, уничтожив все препятствия) и совместные охоты, ночные вылазки, рыбалка, в конце концов. И вишенкой на этом торте идет дополнительное подземелье после прохождения - не смейте пропускать.

Боссов много. Есть как и простенькие, есть так и годные. Годные - отличные. Всем и так уже известные опциональные запомнятся надолго.

Музыка. Я делаю вывод, что я зажрался. icon_lol.gif Нет, музыка классная, но вот по-настоящему запомнившихся и годных для отдельного слушания по игровым впечатлениям мелодий совсем ничего. Их и некоторые другие хорошие мелодии я отмечу в соответствующей теме.

В общем, я очень доволен. Если б еще не NISA, то вообще было бы отлично.

Про порт уже все сказано - это печально. И еще в игре куча текстовых ошибок (я показывал ранее только две, но их там куда больше): повторяющиеся в одном окошке и незаконченные фразы, пустые окошки, опечатки и куча другого такого неприятного. Особенно не повезло Сахаду - у него ближе к концу многие фразы с таким вот дерьмом. И в самом-самом конце даже Адола это не обошло. Еще часто досталось упоминаниям Романской империи - в игре то Romn, то Romun. Иногда в одном диалоге один и тот же персонаж в двух последующих фразах может ее обоими вариантами назвать.
Гнать этих NISA надо взашей. Очень надеюсь, что Falcom все же одумается вести с ними дела (особенно после ряда этих скандалов). В NISA просто смачно насрали на отличную игру - и в итоге мы имеем грязное пятно на замечательной серии.

С Лакримозой я не прощаюсь (но на некоторое время откладываю) - в планах прохождение на Nightmare+Infinity (точнее я уже запустил и пробежал первую главу) ради выбивания оставшейся достижелки. А то, согласитесь, немного грустно:
user posted imageicon_lol.gif
Что-то я не ожидал, что за одно прохождение (к слову говоря, проходил на тяжелом уровне сложности) получится вообще все выполнить. gigi.gif
И для особого интереса пройти игру планирую как в старые добрые времена - в соло с Адолом (собственно говоря, во время упомянутого прохождения первой главы так и сделал).

Следующую полноценную часть хочу в Романской империи, учитывая кучу намеков, которые нам накидали за игру, и теперь еще и у Адола в этой стране куча знакомых, которые что-то ему должны.
Или ремейк пятой. А еще лучше оба варианта, только не знаю, что из них хочу раньше. icon_smile.gif
Sobakus
Krusnik777, поздравляю! beer.gif Долго наверно играл? Масштабная же вещь.
Вообще вот читаю, и прямо хочется начать играть. Прямо как что-то новое для серии (ну по крайней мере так кажется).

(А патчей пока даже и не планируется что ли? Типа всё нормально у NISA? icon_lol.gif
Krusnik777
Цитата(Sobakus @ 28 April 2018, 09:55)
Krusnik777, поздравляю!  beer.gif Долго наверно играл? Масштабная же вещь.

Спасибо.
Долго, конечно (еще и с перерывом на God Of War). Игра действительно большая, но я считаю это только плюсом.
Вообще вот читаю, и прямо хочется начать играть. Прямо как что-то новое для серии (ну по крайней мере так кажется).

Новое или не новое не скажу, но, как уже сказал несколькими сообщениями выше, уровень, что ли, масштабности и исполнения игры лично мне показался высоким не просто для серии, а вообще для Falcom.
(А патчей пока даже и не планируется что ли? Типа всё нормально у NISA? icon_lol.gif

Так выпускают более-менее регулярно. В следующем(-их) патче(-ах) вроде как обещают, наконец-то, вылеты исправить. icon_lol.gif
Но у меня, кстати, в последние дни игра вообще не вылетала. Вот вообще. На радость мне.
Secret Boss
Цитата
дополнительное подземелье после прохождения - не смейте пропускать
Боюсь, придётся. Его, вроде, на PS Vita нету.
Цитата
Нет, музыка классная, но вот по-настоящему запомнившихся и годных для отдельного слушания по игровым впечатлениям мелодий совсем ничего.
А это во всех последних играх Falcom так.
Цитата
в игре куча текстовых ошибок
Фанаты Кудоса обязаны пустить ностальгическую слезу. big_lol.gif
Krusnik777
Цитата(Secret Boss @ 28 April 2018, 17:14)
Боюсь, придётся. Его, вроде, на PS Vita нету.

Да, его нет в неполной версии игры. gigi.gif

Я больше для тех говорил, кто будет играть или уже играет в полную версию. icon_wink.gif
Secret Boss
Krusnik777
Как там это бонусное подземелье называется? Хоть на ютупе гляну.
Krusnik777
Secret Boss
Former Sanctuary Crypt. Некоторые еще называют Sanctuary Ruins (не знаю, может так было в старом переводе?).
Но смысла смотреть нет, так как не прочувствуешь всю его, так сказать, сложность и не проникнешься, пока сам не поиграешь.

Данж долгий (на 3-4 и более часа со сбором, поиском и убийством всего), сложный да еще любит устраивать "сюрпризы". Ну, и тот самый босс в конце...
Secret Boss
Цитата
Но смысла смотреть нет, так как не прочувствуешь всю его, так сказать, сложность и не проникнешься, пока сам не поиграешь.
Да нафиг мне сложность, просто гляну что он из себя представляет.
Krusnik777
Цитата(Secret Boss @ 28 April 2018, 18:23)
Да нафиг мне сложность, просто гляну что он из себя представляет.

Да просто развалившееся подземелье храма, в котором Дана ранее проходила испытания (ты его сначала по ходу игры проходишь Даной, а потом вот Адолом с товарищами видишь, как оно сильно по прошествии времени изменилось).
Secret Boss
Получается, в первоначальной версии игры это подземелье всё же есть, хоть и в несколько ином виде (но с той же планировкой)?
Krusnik777
Secret Boss
Нет, эти испытания (и вся эта сюжетка с храмом и Ио) тоже только в полной версии.
Domaric
Krusnik777
Поздравляю с прохождением 8-ки! Рад слышать что игра удалась... по крайней мере в концептуальном плане fire.gif
Про персонажей прям заинтриговал, а то ввиду последних фалкомовских поделок ожидал картины "штамп на штампе сидит, штампом погоняет".
Ну и обилие всякого контента это просто замечательно. Всегда казалось что у Исы (может кроме 6-й части) в этом плане бедновато смотрелись.
Цитата
Следующую полноценную часть хочу в Романской империи
А стоит ли? Нам Сенов мало что ли ? lol1.gif
Secret Boss
Цитата(Domaric @ 28 April 2018, 20:25)
Krusnik777
Поздравляю с прохождением 8-ки!
*

Ах да, присоединяюсь к словам поздравления. beer.gif
Думаю, через пару недель смогу заказать себе эту игру.
Krusnik777
Domaric
Secret Boss
И вам спасибо. icon_smile.gif

Про персонажей прям заинтриговал, а то ввиду последних фалкомовских поделок ожидал картины "штамп на штампе сидит, штампом погоняет".

Ну, штампы никуда не делись - завидев персонажа практически всегда можно понять, кто он и каков он. Но есть, конечно, у некоторых свои изюминки (как вот упомянутая гладиаторша-пенсионерка или там мать шести детей, насчет чего "даже Адол удивился" icon_lol.gif, и т.д.) или второе дно - например, у той же Квины, которая вроде бы обычная проказница и постоянно достает Доги, но оказывается, что она в курсе ситуации с капитаном и... Блин, я в спойлеры ушел.
Или та же Лаксия, которая сначала скучная тотальная цундере, потом исправляется и становится отличным персонажем.
Но в любом случае, в целом все оказываются приятными ребятами (кроме одного). Да и по сравнению с Сенами 1-2 и T-Xanadu тут лично для меня и совершенно неожиданно была прям отдушина в плане персонажей.
Будет интересно, зайдут ли (и если зайдут, то кто особенно) они вам.
А стоит ли? Нам Сенов мало что ли ? lol1.gif

Мне теперь особенно интересно после того, как Адол на острове познакомился и помог куче людей, которые именно из империи, и было бы интересно взглянуть на их возвращения/камео в соответствующей игре.
Domaric
Цитата
Мне теперь особенно интересно после того, как Адол на острове познакомился и помог куче людей, которые именно из империи, и было бы интересно взглянуть на их возвращения/камео в соответствующей игре.
Если я ничего не путаю, то события Лакримозы у нас должны происходить между Кефином и Напиштимом. Вроде бы как в это время как раз шла война между Ромном и Альтаго. А Адол как бы у нас вне политики и старается держаться от всего этого подальше, предпочитая не путешествовать по горячим точкам?
Впрочем все это еще нужно увязать с тем как он в итоге попал на борт корабля Ладока, держащего путь на Канаанские острова... Или не стоит, дабы была возможность впихнуть в этот временной промежуток еще десяток игр g.gif
Krusnik777
Цитата(Domaric @ 28 April 2018, 22:36)
Вроде бы как в это время как раз шла война между Ромном и Альтаго.

Да, о чем Доги или кто-то еще в начале Лакримозы сказал (потому что Адол уже вроде как на тот момент планировал путешествие в Альтаго после прибытия корабля в... Эрезию, что ль).
На момент семерки она, по-моему, уже прекратилась (поэтому и в Альтаго Адол с Доги попали без проблем), так что после Альтаго можно и в империю. icon_smile.gif

Цитата(Domaric @ 28 April 2018, 22:36)
Впрочем все это еще нужно увязать с тем как он в итоге попал на борт корабля Ладока, держащего путь на Канаанские острова... Или не стоит, дабы была возможность впихнуть в этот временной промежуток еще десяток игр g.gif

После Лакримозы он еще недельку передохнул в Грекии (то есть до Канаанских островов) - так сказали в финале. Так что еще могут с ней что-то пропихнуть, хотя приключения с Лакримозой в, так сказать, тамошнем море уже достаточно.
Falkon
Цитата
Впрочем все это еще нужно увязать с тем как он в итоге попал на борт корабля Ладока, держащего путь на Канаанские острова...

В смысле как? В PS2 версии Напиштима специально ролик про это сделали.
Domaric
Цитата
Да, о чем Доги или кто-то еще в начале Лакримозы сказал (потому что Адол уже вроде как на тот момент планировал путешествие в Альтаго после прибытия корабля в... Эрезию, что ль).
На момент семерки она, по-моему, уже прекратилась (поэтому и в Альтаго Адол с Доги попали без проблем), так что после Альтаго можно и в империю.
А, ты имеешь в виду следующую часть Иса вообще без привязки к хронлогии.
Я просто подумал про прямое продолжение событий произошедших непосредственно поле Лакримозы.
Но поле СЕМЕРКИ Адол вполне может и в империю наведаться. Серию надо и вперед тоже двигать. А тот так никогда и не сыграем в покорение 60-летним Адолом Северного полюса.
Кстати, кто-нибудь вообще может представить Адола стариком? С седыми волосами. oldgamer.gif
Цитата
В смысле как? В PS2 версии Напиштима специально ролик про это сделали.
С этой версией мало знаком. Надо будет глянуть.
Krusnik777
Цитата(Domaric @ 28 April 2018, 23:24)
Кстати, кто-нибудь вообще может представить Адола стариком? С седыми волосами.

После Танатоса - могу. icon_smile.gif
Тебе еще предстоит его увидеть в игре, но вот по мне, как я ранее сказал - это прям точно будущий Адол. icon_lol.gif
Secret Boss
Цитата
Кстати, кто-нибудь вообще может представить Адола стариком? С седыми волосами.
Нет. Он должен до самой смерти оставаться the red. icon_smile.gif
Krusnik777
Цитата(Krusnik777 @ 27 April 2018, 23:21)
С Лакримозой я не прощаюсь (но на некоторое время откладываю)

Решил все же еще немного поиграть. gigi.gif

На Nightmare+Infinity, играя только Адолом, весело.
Да, хоть я и значительно выше уровнем монстрюков (но этот разрыв постепенно уменьшается, ясное дело, так как у меня уровень не повышается), без годного оружия (оружие не переносится в НГ+) я не так силен, как был раньше (STR меньше на 400 с чем-то, например), поэтому и боссов, и крупные мобов все еще надо бить долго и усиленно. А в одиночку без партии это дело еще медленнее и тяжелее.
А перед боссами я еще забываю снять аксессуары, добавляющие к "режущему" типу атаки "колющий" и "дробящий", и надеть нормальные аксессуары с иммунитетом к негативным статусам. На Гаргантуле без них было прям настолько весело, что пришлось перезагрузиться и исправить этот момент.
Но самое жуткое оказалось... на первом нападении монстрюков на деревню. Ох, впервые увидел Game Over в этом режиме. А все почему? Вражинам подняли уровень, а защитные укрепления с улучшениями не переносятся в НГ+, и следовательно усиленные мобы за один удар сразу выносят укрепление. И ворота тоже уничтожаются за один удар. icon_eek.gif Пришлось на второй попытке при последней волне врагов буквально держать оборону у ворот и ждать, пока супостаты подойдут на близкое для удара расстояние.

Цитата(Krusnik777 @ 17 April 2018, 21:32)

Смотрите-ка, а они действительно исправляют текстовые ошибки!
Мерцание в Коралловом лесу и Размытой долине тоже исправили.
Mr. Grim
Вот только сколько времени всё это исправление займёт? Походу прожду до скидки какой-нибудь точно.
Secret Boss
Krusnik777
Максимально сложные режимы лучше не откладывать надолго, а то игра потом совсем неадекватной покажется. По себе сужу.
Цитата
играя только Адолом
Сопартийцев на любом уровне сложности можно "убрать в карман"?
Krusnik777
Цитата(Secret Boss @ 29 April 2018, 17:13)
Сопартийцев на любом уровне сложности можно "убрать в карман"?

Вроде бы на любой, но, естественно, только на НГ+.
Только на Вите такой функции нет, если что.
Secret Boss
Цитата(Krusnik777 @ 29 April 2018, 17:17)
Только на Вите такой функции нет, если что.
*

В очередной раз хочется "дать в дыню" фалкомовцам. icon_lol.gif Нафига они торопились с выходом игры на PS Vita?
Krusnik777
Ага, вот и подстава (которую я ожидал, но надеялся все же, что обойдется).
В эпизодах за Дану уровень монстрятине подняли (у первых врагов - 85), а у Даны-то он остался старый (66)! icon_neutral.gif
Но ладно - с обычной монстрятиной еще просто, а вот как будет с боссами - посмотрим.
Secret Boss
Krusnik777
Я так понял, в этом Исе снова подняли лимит прокачки до 99-го уровня?
Krusnik777
Secret Boss
Да, персонажей, вроде как, до 99 уровня (у меня, к слову говоря, Адол - 98-го).
Но монстрятины это не касается - финальник, например, будет 108 уровня. Мелайдума - 120-го.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.