Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ys VIII: Lacrimosa of Dana
Castle of Dracula > Игры > Falcom Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Badorrer
Одна рыба находится в таком месте, что её поймать можно только рыбача всегда и везде. Точнее, аж 2 рыбы. И если у финальной ещё логичное место, то у пред-финальной оно на уровне совсем лютых секретов из 80-90-ых. (Но это и забавно, да.)

Ну и советую карту, всё же, открывать на 100%. Некоторые выжившие находятся не по сюжетной линии, и надо больше экспоирить. Отдаю должное Фалком, хоть в это они вложились. (Но можно и лучше, да.
Domaric
Цитата
Просто мне вспоминаются два квеста из Наюты, которые можно было с лёгкостью пропустить, если в определённое время не заговорить с определёнными неписями. Вот такие квесты-подставы я особо не люблю.
Точно помню персональный квест Даны не выписывается на доске, а получается при личной беседе с ней. Также к концу игры, из всех выживших, у меня не был заполнен один пункт в досье Рикотты, чей квест я тоже не помню чтобы выполнял.
Цитата
а вот меня больше всех (на данный момент обнаруженных) раздражает Доги. Особенно эта его привычка кулаком об ладонь бить. Ну и внешне он, говоря твоими словами, редкостная хрень на ножках. После шикарного образа из Семёрки видеть это метросексуальное чучело противно вдвойне.
Теперь это стоковая анимация в фалкомовских играх, которую проигрывают типо "крутые парни". И что самое ироничное, изначально пошла она от богопротивной лесбы из Сена.
Цитата
Ну и советую карту, всё же, открывать на 100%. Некоторые выжившие находятся не по сюжетной линии, и надо больше экспоирить. Отдаю должное Фалком, хоть в это они вложились. (Но можно и лучше, да.
Выживших нужно собрать в любом случае, без них не открыть доступ в один из секретных данжей с классным боссом.
Secret Boss
Badorrer
Цитата
Ну и советую карту, всё же, открывать на 100%.
Это само собой. Соответствующая ачивка ведь имеется.

Domaric
Цитата
Выживших нужно собрать в любом случае, без них не открыть доступ в один из секретных данжей с классным боссом.
PS Vita это тоже касается?
Krusnik777
Цитата(Badorrer @ 21 April 2019, 22:32)
Кстати, а Вита-версия урезана только в бонусах? А то я не помню.

Добавки для PS4/PC согласно Ракасту:
Цитата(Racast @ 13 March 2018, 21:43)
https://gematsu.com/2017/04/ys-viii-ps4-det...on-gallery-mode
https://gematsu.com/2017/04/ys-viii-ps4-det...erground-shrine
https://gematsu.com/2017/03/ys-viii-ps4-det...attles-gameplay
https://gematsu.com/2017/02/ys-viii-ps4-det...-version-buyers

Из того, что там не указано: некоторые изменения в механике геймплея, новые предметы и мелкие дополнения/правки, вроде дополнительных огромных рыб, кастомизации управления и подправленного интерфейса.

...и новый режим сложности Inferno и режим Infinity для NG+ (хоть об этом и так все в курсе, но пусть будет, так сказать, для полноты описания добавок).
-----------------------
Цитата(Secret Boss @ 22 April 2019, 12:08)
PS Vita это тоже касается?

Это касается всех версий.
Secret Boss
Что-то я не совсем понял про защиту деревни от монстров. Типа, если я во время странствий по острову увижу на экране жёлтую иконку, то нужно сразу же возвращаться на базу? А если иконка успела покраснеть, то поздно пить боржоми? scratch_one-s_head.gif
Domaric
Цитата
Что-то я не совсем понял про защиту деревни от монстров. Типа, если я во время странствий по острову увижу на экране жёлтую иконку, то нужно сразу же возвращаться на базу? А если иконка успела покраснеть, то поздно пить боржоми? scratch_one-s_head.gif
Вроде нет. Кроме двух-трех обязательных рейдов, на остальные можно забить. И приходить туда для фану, душу на динозаврах отвести. К тому же рейды - лучшее место для прокачки уровней навыков, т.к. SP там в тебя заливают ведрами, а если еще одеться в амулетики увеличивающие скилловый экспириенс, то за один рейд можно прокачать любой скилл с нуля до максимума.
Secret Boss
Цитата
Кроме двух-трех обязательных рейдов, на остальные можно забить.
На пути к платине надо во всех рейдах поучаствовать.
Цитата
душу на динозаврах отвести
Встретил тут одного в лесу, возле болот. Попробовал сразиться, пока без вариантов. Оставил на будущее.

Локации продолжают радовать. В этом плане невольно вспоминаются Фелгана и Напиштим. Исследовать остров - одно удовольствие. cherna.gif
Domaric
Цитата
На пути к платине надо во всех рейдах поучаствовать.
Делай это в свое удовольствие, когда захочешь. Рейды никуда не денутся.
Secret Boss
Цитата(Domaric @ 22 April 2019, 17:45)
Рейды никуда не денутся.
*

Автор этого гайда так не считает. Согласно его мануалу, профукать можно четыре ачивки:

1) Item Collector (achieved 100% items collected)
2) Precise Orders (completed every castaway village quest)
3) Splendid Synthesist (fully enhanced all weapons)
4) Historic Interceptor (completed all raids)
Domaric
Цитата
Автор этого гайда так не считает. Согласно его мануалу, профукать можно четыре ачивки:
*Сверился со своим сейвфайлом*
За ачивку не скажу, не уверен что в моей версии их вообще дают, но у меня открыты все рейды. Притом, что играл я без гайдов и не бегал выполнят их при первой же возможности. Предположу, что если и есть какие-то временные рамки, то они достаточно либеральны.
Secret Boss
Ладно, как-нибудь разберёмся с этим. Если что, гайд у меня под боком.

Встретил очередного пассажира, будущего сопартийца. Ещё одно странное создание. Будто при кораблекрушении все они головами об скалы приложились. То никого и ничего не помнят, то строят из себя непонятно кого. В общем, странный тип этот Хуммель (или как там его, у меня просто громкость озвучки на нуле icon_lol.gif). А вот спасённая чуть ранее Катерина произвела более-менее приятное впечатление.
Racast
Цитата
рейды - лучшее место для прокачки уровней навыков

https://www.youtube.com/watch?v=5RCgV2F7k9Q
Secret Boss
Racast
Ага, в курсе про этих "ёжиков".
Domaric
Racast
*Поправка*
рейды - лучшее место для прокачки уровней навыков, для людей на дух не переносящих флэшмувы/гарды.
Krusnik777
Цитата(Domaric @ 22 April 2019, 21:25)
для людей на дух не переносящих флэшмувы/гарды.

Вообще-то в видео Ракаста ничего из этого не используется - только постоянное нажатие на кнопку скилла. А надписи "Guard" (из-за этого может и подумал о флэшгарде?), что всплывают, относятся к ульям, а не к игроку.
Secret Boss
А я тем временем на равнинах столкнулся с большими жёлтыми цветочками. Втыкают по самое не хочу. blackeye.gif Но и опыта начисляют прилично.
Sobakus
Цитата
В общем, странный тип этот Хуммель
Ещё один идиот с одной фразой на всю игру. Ты уже узнал, что он transporter icon_lol.gif ? Приготовься об этом узнать ещё раз 50 до конца игры. Ничего другого он из себя не выдавливает.

Цитата
А я тем временем на равнинах столкнулся с большими жёлтыми цветочками.
Это которые шарами во все стороны кидают? Да, почему-то у них урон повыше, чем у остальных врагов на этом этапе.
Secret Boss
Цитата
Ты уже узнал, что он transporter icon_lol.gif ?
Не только узнал, но и запомнил. icon_lol.gif
"А что такое transporter не знал даже сам Hummel" © как в мультике про Винни-Пуха и Пятачка
Цитата
Это которые шарами во все стороны кидают?
Они самые. Уже понемногу наловчился их бить. Заодно в процессе несколько раз сумел исполнить треклятый флэш-мув. icon_lol.gif
Domaric
Цитата
Вообще-то в видео Ракаста ничего из этого не используется - только постоянное нажатие на кнопку скилла. А надписи "Guard" (из-за этого может и подумал о флэшгарде?), что всплывают, относятся к ульям, а не к игроку.
Точно! facepalm.gifУ ф-гарда другая всплывающая надпись. А что за аксессуар тогда дает такой прирост к регенерации SP? Я даже не столько из за всплывающей guard сколько из-за постоянно регенящейся маны подумал, что восстанавливает он ее через блок.
Racast
Domaric
Скилл-финишами восстанавливается.

Цитата
Ништяковый меч-кладенец из пролога Адол потерял безвозвратно?

Это напомнило мне о том, что я хотел попробовать сделать в ПК версии.
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Secret Boss
Смотрю на четвёртый скрин. Так что, теперь не надо туда-сюда включать/отключать реликты спецспособностей? Можно сразу все иметь в активе?

И насчёт боссов. Хамелеон - лошара. Что ему мешало оставаться невидимым и преспокойно уничтожить команду робинзонов, пока те пытались понять, что их атакует, и тыкали оружием наугад?
Secret Boss
Очередной плюсик игре. Побывал в мини-версии тёмных пещер Напиштима. Жаль, конечно, что локация очень маленькая, но даже при таких размерах исследовать её было очень интересно. Правда в кромешной тьме поначалу заблудился и не понял, что там два яруса, но просмотр карты прояснил ситуацию.

Заполучил в команду Транспортёра, осваиваем новую локацию. gamer4.gif
Secret Boss
Цитата(Secret Boss @ 23 April 2019, 22:00)
Побывал в мини-версии тёмных пещер Напиштима. Жаль, конечно, что локация очень маленькая
*

К счастью, в игре есть другие тёмные пещеры, более объёмные и запутанные. Правда на 100% открыть их не удалось, в некоторых местах проходы заслоняют какие-то черепахоподобные твари, которые очень больно атакуют светящимися фаерболами. Ничего, позже разберусь.

Локации и их эксплоринг продолжают несказанно радовать. Великое множество всевозможных развилок и переплетений. Остров Seiren можно назвать одной из лучших локаций в видеоиграх. good3.gif
Sobakus
Цитата
Побывал в мини-версии тёмных пещер Напиштима.
Хорошая локация. Может и небольшая, но я в ней бегал долго - что-то я там искал. Под конец ещё одна пещера будет - с водичкой.
Secret Boss
Цитата
Под конец ещё одна пещера будет - с водичкой.
Под конец главы или под конец игры?

Ты имел в виду Eroded Valley?

user posted image
Sobakus
Цитата
Остров Seiren можно назвать одной из лучших локаций в видеоиграх.
Вот и я такого мнения. Остров ощущается как что-то сделанное самой природой icon_eek.gif . Нет в нём привычных коридоров. Да и полей квадратных тоже нет.

Цитата
Под конец главы или под конец игры?
Наверно точнее будет сказать под конец острова icon_smile.gif . Ближе к краю на севере. Не знаю как называется icon_smile.gif .
Secret Boss
А хмырь в шляпе оказался весьма хорошим бойцом. Мобильный, юркий, с дальнобойными атаками и хорошими скиллами. И экстра-скилл у него ништяковый.

Забыл упомянуть. Как же хорошо, что у здешних скиллов всего по три уровня прокачки! После семёрочного и цельцетовского гемора это прям как бальзам на душу.
Racast
Цитата
И экстра-скилл у него ништяковый.

В вита версии он очень сломанный. Используя его вплотную с большими боссами, он активирует раза в три больше хитбоксов. Кракена на нормале можно убить с одной экстры, если хорошо прицелиться. big_lol.gif
В PS4 версии уже пофиксили.
Secret Boss
Цитата(Racast @ 24 April 2019, 19:41)
В вита версии он очень сломанный. Используя его вплотную с большими боссами, он активирует раза в три больше хитбоксов. Кракена на нормале можно убить с одной экстры, если хорошо прицелиться.  big_lol.gif
*

Ты меня прям обрадовал. big_lol.gif

Вот всё хорошо, только эта игра разряжает консоль заметно быстрее, чем Цельцета и Корона Дракона. Видимо, для Виты восьмой Ис слегка "великоват".
Добавил(а) Secret Boss, [mergetime]1556126744[/mergetime]
Вопрос. Срок действия квестов ограничивается игровыми главами? Допустим, получил я квест во второй главе, а сгорает он при переходе в третью. Так?
Secret Boss
А в ответ тишина... icon_lol.gif Ну да ладно.

Только что одолел очередное геморное место в игре - жувачку в виде сюжетных перипетий. На острове объявился маньяк-убийца, который ранил капитана и вельможу. Что интересно, после полученных ранений в ноги(!) ромунский аристократ умудрился уйти из лагеря и пропасть без вести. Если его не отволок убийца или не съели монстры, то даже не знаю, каким образом раненному старику удалось затеряться так, что его не смогли найти. big_lol.gif Другой сюжетно-персонажный перл - это когда юная девушка вышла с ножом против Адола и его компании. При виде тесака Лаксия взвизгнула и быстренько спряталась за спины товарищей. Хотя несколько дней до этого пачками шинковала всевозможных чудовищ. icon_lol.gif Не, в Исах надо завязывать с сюжетами. Не нужны они там. Одинокий и немой Адол против монстров, не способных разговаривать. Всё, больше ничего не надо. big_lol.gif
Badorrer
Да, по главам, но там смотри на значок, у всех квестов разный пул времени. Если красный - то беги выполнять прям сейчас.
Secret Boss
wow.gif Что-то я малость заигрался. Надо попасть в отмеченную на карте точку, где надо перехватить сбежавшего Карлана, а что-то не могу понять, как туда попасть. С одной стороны огромная глыба, которую имеющимся составом деревни не убрать. С другой - высокий уступ, на который запрыгнуть не представляется возможным. scratch_one-s_head.gif Видимо, где-то ещё какой-то проход должен быть. Про который я, возможно, забыл...

UPD

Разобрался. Надо сделать перерыв, а то голова уже плохо соображает. icon_lol.gif
Sobakus
Цитата
На острове объявился маньяк-убийца, который ранил капитана и вельможу.
Самый фейспалмовый эпизод. И он позади. С чем и поздравляю gigi.gif .

Цитата
Не, в Исах надо завязывать с сюжетами. Не нужны они там.
Скоро начнётся сюжетка Даны - мне она как раз понравилась. А может просто сам город понравился icon_smile.gif .

Secret Boss
Цитата
Самый фейспалмовый эпизод. И он позади.
Разве? Таинственного убийцу ведь не нашли. Чую, ещё не раз придётся читать многабукаф.

Ну и по ходу пьесы озвучу уже имеющиеся минусы игры. Перво-наперво - сюжет и персонажи. Очередная глупая история (хотя общий замес с попаданием на остров и попыткой выжить на нём - весьма неплох) с шаблонными персонажами. Также совершенно не в восторге от квестов, рейдов и рыбалки. На мой взгляд, это лишняя фигня, без которой игра только выиграла бы в моих глазах. Ну и ряд глупых, набивших оскомину ачивок (хотя это уже и не сама игра, а её придаток, но всё же).
Domaric
Цитата
Очередная глупая история (хотя общий замес с попаданием на остров и попыткой выжить на нём - весьма неплох) с шаблонными персонажами.
Это ты еще до настоящего сюжета не добрался. Хотя кому - как, может тебе как Собакусу как раз понравится сюжетная ветка Даны. Хотя я от ее беготни по городу и разговорами с НПЦ сильно плевался до тех пор пока ее не пустили погулять по данжу.
Цитата
Также совершенно не в восторге от квестов, рейдов и рыбалки.
К счастью 99% всего этого строго опциональна. Ча что игре конечно спасибо. Признаться, когда я узнал что в игре будут рейды монстров на поселение, думал что раз в полтора часа тебя будут насильно возвращать на базу для отражения атаки. С японцев станется.
Secret Boss
Цитата
Это ты еще до настоящего сюжета не добрался.
Я читал отзывы других пользователей. Похоже там вообще курево начнётся. Со спасением планеты и прочими радостями вселенского бытия. icon_lol.gif
Цитата
К счастью 99% всего этого строго опциональна.
Да нет, обязательных рейдов намного больше одного процента.
Цитата
раз в полтора часа тебя будут насильно возвращать на базу для отражения атаки
На опциональные рейды Адола и ко вызывает попугай. Мне интересно, как эта птица угадывает - в какой области какой локации на тот или иной момент находятся бойцы? icon_lol.gif
Secret Boss
Добрался до третьей главы.

Концовка второй пока что - самое нудное. Засилье сюжета в виде банальной "детективной истории" не пошло игре на пользу. Подозреваемый на 50% читался изначально. Из тех двоих, которых я заподозрил, один и оказался убийцей. Жаль нельзя было всю эту долгую кат-сцену проскипать одним кликом. Ну да ладно, всё это уже позади, началась третья глава. Получил контроль над Даной. Забавно, но девчушка изначально 60-го уровня прокачки. Да и экипировка приличная. Посмотрим, что там будет дальше...
Sobakus
Цитата
Похоже там вообще курево начнётся. Со спасением планеты и прочими радостями вселенского бытия.
Ну это уже к финалу. Зато там музыка будет хорошая на диалогах играть icon_lol.gif .

Цитата
Да нет, обязательных рейдов намного больше одного процента.
Обязательных, насколько я помню, 3-4 штуки на игру.
Secret Boss
Фуф! Казалось бы, разгрёб текущие дела, как тут же навалили новые. Снова квесты, снова фарминг, снова беготня. icon_lol.gif

Позабавил квест монашки. Я уже надеялся, что на самой вершине холма она и вовсе без одежды останется. big_lol.gif

Наконец-то появилась возможность убивать динозавров. А то есть у меня кое-какой должок... m_butcher.gif

Чем дальше, тем больше кажется, что у берегов острова Seiren потерпел крушение корабль с цирковой труппой. Что ни найденный пассажир, то какой-нибудь клоун. Либо внешне, либо по характеру. icon_lol.gif Но без них тоже не айс. Мне нужна толпа из 20 человек, чтобы в одном месте завал разобрать.
Sobakus
Цитата
Позабавил квест монашки. Я уже надеялся, что на самой вершине холма она и вовсе без одежды останется.
Видишь - есть же хорошие квесты в игре icon_smile.gif .

Цитата
Что ни найденный пассажир, то какой-нибудь клоун. Либо внешне, либо по характеру.
Нормальных там вроде не будет. Кроме бабули, конечно gigi.gif .

Domaric
Цитата
Нормальных там вроде не будет. Кроме бабули, конечно  gigi.gif  .
А кузнечиха? Нормальная же баба, да и тараканов никаких за ней не припоминаю.
Secret Boss
Sobakus
Цитата
Видишь - есть же хорошие квесты в игре
Наоборот. Адол, может быть, уже начал надеяться на нечто прекрасное, но его обломали. big_lol.gif
Цитата
Нормальных там вроде не будет.

Domaric
Цитата
А кузнечиха? Нормальная же баба, да и тараканов никаких за ней не припоминаю.
Да, из женщин она самая адекватная. На сайте пишут, что ей 29 (ну не могут, не любят япошки внедрять в свои игры "старых" персонажей, которым уже за 30 lol1.gif), но я бы дал лет 35. Как раз к этому возрасту она могла на достойном уровне освоить кузнечное ремесло. Но увы, поганый онямешный штамп обязывает в 20-летнем возрасте уже и роботами/звездолётами управлять, и двадцатью видами оружия владеть, и мир/галактику спасать.

Вообще самые взрослые персонажи больше всего импонируют. Сахад, Аарон, Барбарос... Да даже Карлан.

Мне вот интересно, как после кораблекрушения выжили дети? Ни опыта, ни оружия, ничего! Ладно если бы остров был необитаемый, но ведь повсюду шныряют орды всякой нечисти! Да и некоторым взрослым могло явно не поздоровиться. Короче, вся эта сюжетная канва очень сильно притянута за уши.

Мало нам было попугая и китоглава, теперь ещё и бабуин-переросток вырисовался. facepalm.gif
Domaric
Цитата
Как раз к этому возрасту она могла на достойном уровне освоить кузнечное ремесло. Но увы, поганый онямешный штамп обязывает в 20-летнем возрасте уже и роботами/звездолётами управлять, и двадцатью видами оружия владеть, и мир/галактику спасать.
Это еще цветочки, очень скоро ты узнаешь, что твоя швея, что так лихо раскидывала динозавров во время рейдов, находилась на последнем месяце беременности. big_lol.gif
Зачем ходить на сайт, если в журнале есть досье с указанием возраста каждого из кораблекрушенцев.
Цитата
Вообще самые взрослые персонажи больше всего импонируют. Сахад, Аарон, Барбарос... Да даже Карлан.
Ближе к концу еще и объявится. Да и Танатос прикольный мужичок, хотя и малость сумасшедший.
Secret Boss
Цитата
Ближе к концу еще и
Про неё давно в курсе.
Цитата
Зачем ходить на сайт, если в журнале есть досье с указанием возраста каждого из кораблекрушенцев.
Консоль сейчас на подзарядке, поэтому по-быстренькому на сайт залез. Заодно порадовался, что хотя бы вот этого безумия в моей версии игры нет. big_lol.gif

user posted image
Mr. Grim
Цитата
Консоль сейчас на подзарядке, поэтому по-быстренькому на сайт залез. Заодно порадовался, что хотя бы вот этого безумия в моей версии игры нет.

А жаль, не увидишь одного из-за лучших боссов в игре похоже, который только в дополнительном данже у Даны доступен. И самих данжей тоже. Писанину то раздражающую пропустить можно мимо глаз, а вот геймплей не очень то хочется, благо напоминает о старых исах малость.
Secret Boss
Цитата
А жаль, не увидишь одного из-за лучших боссов в игре похоже, который только в дополнительном данже у Даны доступен. И самих данжей тоже.
Насчёт босса я не переживаю, просмотра на ютупе будет достаточно. А вот за бонусные локации, конечно, досадно. Но что поделаешь, вариантов у меня больше нет. PS4 я брать не хочу, а на стим окончательно болт забил.
Secret Boss
facepalm.gif censored.gif bu.gif

Кондо, не уродуй Ys! Забудь в этой серии про такую составляющую, как сюжет! Ну невозможно играть! Этими кат-сценами уже реально затрахали!

Из последнего.

Пришёл в лес, пробежался чуток - сценка с динозаврами-детёнышами. Сотрясли воздух пространной словесной чешуёй, Рикотта убежала вслед за одним из детёнышей. Вернули контроль над персонажами. Как того требует сценарий, побежал следом за девчонкой, через несколько метров (возле кристалла) снова активировалась сценка. "Какая тёмная пещера. Давайте заглянем туда". Вернули контроль. Зашёл в пещеру, сделал несколько шагов - снова кат-сцена. Да @#$%^%!!! Я хочу играть в Ис, а не читать его!
Mr. Grim
Цитата
Пришёл в лес, пробежался чуток - сценка с динозаврами-детёнышами. Сотрясли воздух пространной словесной чешуёй, Рикотта убежала вслед за одним из детёнышей. Вернули контроль над персонажами. Как того требует сценарий, побежал следом за девчонкой, через несколько метров (возле кристалла) снова активировалась сценка. "Какая тёмная пещера. Давайте заглянем туда". Вернули контроль. Зашёл в пещеру, сделал несколько шагов - снова кат-сцена. Да @#$%^%!!! Я хочу играть в Ис, а не читать его!

Это всё из-за стада болванов, что с тобой бегает, годного лишь на пустой трёп, даже когда он нафиг не нужен. Не было бы их - было бы в разы лучше. С улыбкой вспоминаю Xanadu Next, где большая часть истории вообще опциональна и её ещё найти надо. Или старые Исы, где хоть катсцены и были, но в куда меньших количествах. И ГГ был один, блин, ОДИН. Как хорошо, что DS2 меня сейчас таким говном не бомбардируют, прям не нарадуюсь. Никаких катсцен через каждый шаг, если хочешь что-то об истории и мире узнать - копай сам. Лепота.
Secret Boss
Mr. Grim
Самое обидное то, что есть же у Falcom целая серия для объёмных сюжетов, где весь этот трёп воспринимается как должное и как неотъемлемая часть игры. Зачем экшен-игру лишать её основной составляющей - экшена? Короче, провал по-полной. Такой сюжетной нудятины я ещё ни в одном Исе не видел.
Mr. Grim
Ну, теперь серия будет и об этом похоже. Многие скушали это за обе щёки и кому-то даже нравится местная сюжетота, причём очень. Да и геймплей вызывает немало вопросов тоже, мне очень дофига чего не по душе оказалось. Пожалуй, фаны старых частей и те, кому не нравится куда идёт серия, могут уже не надеяться что всё будет как раньше. Чем больше думаю, тем чаще возникают мысли в духе: "Может ну их нафиг уже, а?" От одних только дизайнов в новой части блевотно становится, а очередного путешествия разношёрстной команды дегенератов я уж точно не выдержу. Музыка, эксплоринг, боссы временами, да всё же приятный выпил врагов ещё удерживают, но едва-едва.

Цитата
Зачем экшен-игру лишать её основной составляющей - экшена?

Влияние одной более популярной серии от Фалком, конечно же. Видать хотят привлечь и сюжетофанов к серии, да и вообще больше фанов набрать. Вон даже персонажей на любой вкус начали доставлять. Ведь не стоит недооценивать силу привлекательности играбельной лоли для некоторых лиц. Хотя как бы я не не любил Кисеки, Исы не имеют и десятой доли их лора и глубины, а в новых частях исов качество историй не выросло в отличии от количества текста. Про персонажей вообще промолчу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.