Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ваши любимые главные герои женского пола
Castle of Dracula > Игры > Видеоигры
Misericorde
Найя из "Aquaria". На этом мысль остановилась. Похоже, не очень-то я люблю играть таковыми персонажами - это или подавляющий фансервис, который ко мне не имеет никакого отношения, или же серенькие характеры, призванные доказать, что все женщины - идиотки.

PS. Момент ПИ!

PPS. Вспомнила! Глэдис! Из серии "Portal". Шикарный персонаж, да, определённо заслуживающий пристального внимания. Те, кто не знают игру, прошу не прутать ИИ Глэдис с главной героиней первой части.
XellosDarkSlayer
Сразу на ум приходит Вирджиния Максвел из Wild Arms 3

Лин из Fire Emblem 7.

И Аква из Kingdom Hearts:Birth by Sleep wub.gif

Пока все кого могу вспомнить gigi.gif
Mr. Grim
Цитата
Ваши любимые главные герои женского пола

Ох...

Ладно расписывать подробно не буду, надоело. Просто назову любимых персонажей.

Айя Бреа из Parasite Eve 1
Самус Аран из Метроидов, особенно Фьюжна
Эстель из Trails in the Sky
Юника из Ис Ориджин.
Sobakus
Ну эт легко icon_smile.gif :

April Ryan из Longest Journey
Shanoa из Order of Ecclesia
Aurora из Child of Light
Orta из Panzer Dragoon Orta
Anna из Valiant Hearts: The Great War
Skythian из SuperBrothers: Sword & Sworcery EP
Обе героини из Magicians & Looters
Несколько героинь из Aliens: Infestation
RiBuZaZa
Однозначно Рейна из Valdis Story: Abyssal City.
Я бы сказал, что она очень приятно-обычная без лишнего пафоса и излишней квадратности, при этом весьма миловидна и интересна в плане геймплея.
http://www.valdisstory.com/reina
Sobakus
Упомяну Шантае. Танцует и умеет превращаться в обезьяну, слона и много еще кого... gigi.gif
Secret Boss
Sobakus
Я как только увидел в списке новых сообщений твой ник возле этой темы, сразу догадался, что ты Шантэ упомянешь. big_lol.gif

Кстати, как правильно это имя пишется и произносится по-русски? У нашего форумного филолога есть мнения на этот счёт? smile.gif
Sobakus
Цитата
Я как только увидел в списке новых сообщений твой ник возле этой темы, сразу догадался, что ты Шантэ упомянешь.
Как же без нее gigi.gif . Все ж таки приятно в 2014-ом открыть старую новую серию.

Цитата
Кстати, как правильно это имя пишется и произносится по-русски?
Вот и я этим вопросом задаюсь. Предполагаю, что Шантае, хотя рука тянется написать Шантаэ icon_smile.gif .
Secret Boss
Гугль-переводчик произносит как "Шанта", с ударением на первый слог. gigi.gif
NightHard
1) Сакуя Изаёй из Koumajou Densetsu 2 (ну и Рейму Хакурей из первой части заодно)
2) Клэр Редфилд из Resident Evil: Code Veronica X
3) Самус Аран из Метройда
4) Алиса из понятно какой игры от Макги
5) Хизер Мейсон из Silent Hill 3
Пока что это всё что я помню
FrankLekard
Хм... Ну, раньше всех вестимо была Бани Усаги(Сейлор Мун, агась), Арция Ринслет(Легион Хаоса), Айрин Лью(Ниндзя Гайден), Айлиш(Судеки, старенькая такая игра была на Иксбоксе, потом портирована на ПК), Туранга Лила(Футурама), Панти(PSG), Харухара Харуко((Рахару) FLCL),Сансет Шиммер(EG), Сакуя Изаёй(серия Тохо). Ну, на этом пока все, и так много назвал icon_rolleyes.gif
Kotori_Itsuka17
Мария Ренард(Chi no Rondo), Шаноэ(Order of Ecclesia), Рин Тосака(Fate: Stay/Night)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.