Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Любимый скин форума
Castle of Dracula > Сайты и форум > Правила форума, обсуждение сайтов и форума
Sobakus
Каким скином пользуетесь? Голосуем! Обсуждаем!
Secret Boss
Мой выбор - скин Land of Ys. Очень приятный для глаз. Да и как не любить по сути своё детище? icon_biggrin.gif
Не даром несколько часов просидел в Google Chrome, подбирая нужные цвета и оттенки.
Sobakus
Я тоже за Ys icon_smile.gif . Этот зеленый - чуть ли не самый расслабляющий цвет в мире. Я хожу в одну кафешку, где стены выкрашены в точно такой же цвет. Там кофе пьется особенней! icon_smile.gif
XellosDarkSlayer
Ys.Так как серия мне нравится больше чем Кастла gigi.gif
Gellot
Голосую за Ys. Хотя сначала было непривычно после кастловского, сейчас он мне очень нравится.
Secret Boss
Смотрю на текущий результат опроса. Да, видимо не зря новый скин сделали. icon_smile.gif
warez3000
Третий вариант неправильный.
Нравятся оба. Хочу третий! gigi.gif
Tesla
Хоть и не играл ни в одну из частей Land of Ys, но пользуюсь этим скином . Как говорили выше очень приятен для глаз.
icon_lol.gif
Secret Boss
Так, кто втихаря за скин Castle of Dracula проголосовал? gigi.gif Там уже два голоса.
warez3000
Цитата(Nuculais @ Oct 5 2013, 05:23 PM)
Так, кто втихаря за скин Castle of Dracula проголосовал? gigi.gif Там уже два голоса.
*

Это я. Просто забыл написать. icon_smile.gif
Secret Boss
warez3000, я так и подумал. icon_smile.gif

Хотелось бы, чтобы все проголосовавшие черкнули хотя бы пару слов, пояснив свой выбор.
Great Old Ones Admins это тоже касается. big_lol.gif
Shadowserg
Land of Ys. Над этим скином работал гораздо больше, создавая его фактически с нуля. Благо знаний в css, и как-там что менять в админке стало побольше. Спасибо Собакусу за отличное лого и кнопки, а также Нуклу за помощь в подборе палитры. beer.gif Получился очень приятный и узнаваемый скин. icon_smile.gif
Дракула
А я за Castle of Dracula. Почему? Даже не знаю, наверное потому что он больше соответствует по гамме мрачному замку. Хотя и Ys тоже нравится. Иногда переключаю их, но все равно вовзращаюсь к старому. Кастловский скин мне как-то роднее icon_smile.gif
Secret Boss
"В то время, как многие обитатели замка выбежали на залитые солнцем равнины Land of Ys, граф Дракула был вынужден остаться в своей обители, в Castle of Dracula".

big_lol.gif
Shadowserg
Для Дракулы башня Дарма бы подошла. icon_smile.gif
Secret Boss
Сейчас с Драконом немножко дали волю фантазии. icon_smile.gif

Если бы на нашем форуме было побольше любителей фалкомовских игр, можно было бы замутить несколько тематических скинов. Например, на каждую часть Ys. С индивидуальными цветовыми палитрами.
Дракула
Башня Дарма очень эффектная. Заглядываю теперь на сайт YS, читаю историю, смотю прохождения, бестиаии и арсеналы. Действительно интересная серия игр. Ну а уж монстропарк там-просто загляденье!
Secret Boss
Дракула
А ты поиграй в Исы. Хотя бы в писишные римейки. Тебе должны понравиться. icon_wink.gif
Дракула
Nuculais
Да, надо будет попробовать. Визуально они мне уже нравятся.
Sobakus
Цитата
Если бы на нашем форуме было побольше любителей фалкомовских игр, можно было бы замутить несколько тематических скинов. Например, на каждую часть Ys. С индивидуальными цветовыми палитрами.
Поддерживаю идею beer.gif ! Если нужна еще одна пара рук - зовите - моя помогать! icon_smile.gif Хочу скин по Popful Mail!
Secret Boss
Sobakus
Для начала нужно собрать на этом форуме хотя бы десятка три-четыре активистов, готовых обсуждать игры Falcom. icon_lol.gif
На данный момент таковых примерно в 10 раз меньше. Активности в подразделе почти никакой. icon_rolleyes.gif
XellosDarkSlayer
Цитата(Nuculais @ Oct 5 2013, 09:13 PM)
Sobakus
Для начала нужно собрать на этом форуме хотя бы десятка три-четыре активистов, готовых обсуждать игры Falcom. icon_lol.gif
На данный момент таковых примерно в 10 раз меньше. Активности в подразделе почти никакой. icon_rolleyes.gif
*

Всё уже обсудили gigi.gif
Master Librarian
Конечно Castle of Dracula, ради кастлы сюда и пришёл, Ys не нравится, скачивал несколько частей, не цепляет, удалил.
Sobakus
Цитата
Для начала нужно собрать на этом форуме хотя бы десятка три-четыре активистов, готовых обсуждать игры Falcom.
Мда, это случится не раньше, чем Ys по популярности сравняется с диаблой. В принципе это может случиться в необозримом будущем icon_smile.gif
Tesla
Цитата(Nuculais @ Oct 6 2013, 12:13 AM)
Sobakus
*

Надеюсь в скором времени у меня дойдут руки до этой серии (очень надеюсь), тогда непременно присоединюсь, и одним человеком станет больше gigi.gif
Misericorde
Замок. Темно, холодно и сыро.

На самом деле, оба хороши, но тёмный скин замка даёт меньше нагрузки на зрение.
RetroGamer
Castle of Dracula, тут без вопросов, да и сама картинка очень впечатляет.
Secret Boss
Цитата(RetroGamer @ Feb 24 2014, 08:34 PM)
да и сама картинка очень впечатляет.
*

Да, шикарную шапку для скина смастерили. В разы лучше предыдущей. icon_smile.gif
RetroGamer
Не могу не согласиться.
NightHard
Только кастла, гораздо симпатичнее выглядит.
Ghost
И Олдскульнее, за 9 лет я к нему очень сильно привык, ну и плюс темные, не яркие тонна, меньше глаза напрягают.
Помню когда я только появился тут, в годе эдак 2005,здесь сначала был белый дизайн.
Secret Boss
Он не только был, он и есть. Только скрыт.
А вот мне кастловский скин слегка приелся за несколько лет. icon_smile.gif
Ghost
Nuculais
Я бы хотел посмотреть, вспомнить как это было раньше.
Secret Boss
Ghost
Могу только предоставить скриншот.

user posted image
witcher
Я проголосовал за Castle of Dracula
NightHard
А планируются ли ещё какие-нибудь цветовые схемы?
RetroGamer
Вроде есть секретный скин - белый. Но он секретный, сам понимаешь.
NightHard
Догадываюсь как он может выглядеть.
Secret Boss
NightHard
Нет, новые скины не планируются.

Странно что исовский плохо влияет на твоё зрение. Обычно наоборот - светлые буквы на тёмном фоне хуже воспринимаются. dontknow.gif
NightHard
Мне легче воспринимать светлые буквы на тёмном фоне, т.к. от яркого света сразу глаза начинают слезиться, но контраст между белым и чёрным не должен быть слишком большим. В кастловской схеме с этим полный порядок.
Secret Boss
Вот для этого мы и оставили кастловский скин. Чтобы у пользователей был выбор. icon_smile.gif
FrankLekard
Скин Ис приятный, использовал раньше его... Но вы посмотрите, какой у меня дуллаханчик под аватаркой! А вот мобов из Ис я не знаю...
Secret Boss
Ну да, на исовском скине до 1000 сообщений в статус-картинках всякая не запоминающаяся шушера. Зато потом колоритные монстры пойдут. icon_smile.gif
FrankLekard
Secret Boss
Да дело даже не в этом. Просто в Кастле всех мобов знаешь почти, а если в Ис не играл, то... полная неизвестность.
Secret Boss
FrankLekard
А что мешает приобщиться к приключениям Адола? smile.gif
FrankLekard
Secret Boss
Много чего ._. Времени почти нет, да и на русском эта игра вряд ли есть. А сидеть на английском перебирать диалоги, и пытаться втыкать в сюжет, мне сложно...
Хватает пока и попыток в Коносубу.
Racast
Кастловский скин весьма неплох, оказывается. Несколько лет назад он мне почему-то сразу не понравился.
Вот только я совсем не подумал, что спойлеры, которые я бывает скрываю за [color=#81A571] на этом скине очень даже видны.
Надеюсь, у завсегдатаев раздела Фалком стоит скин Ys, и я ничего никому не успел проспойлерить.
Ghost Hunter
А что мешает приобщиться к приключениям Адола? smile.gif

Чехарда с версиями игры))) Я как начинаю вникать, так сразу голова заболевает. Тем более я люблю играть на консольках и желательно в лицуху. А тут ппц. Оригинал я всё равно не потяну, а порты слишком разные.
Secret Boss
Racast
Цитата
Надеюсь, у завсегдатаев раздела Фалком стоит скин Ys, и я ничего никому не успел проспойлерить.
Те, кто боится спойлеров, обычно в топик даже не заходят. icon_lol.gif

Ghost Hunter
Цитата
Чехарда с версиями игры))) Я как начинаю вникать, так сразу голова заболевает. Тем более я люблю играть на консольках и желательно в лицуху. А тут ппц. Оригинал я всё равно не потяну, а порты слишком разные.
Ну так ведь никто и не принуждает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.