Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Моя музыка
Castle of Dracula > Разное > Музыка
Pages: 1, 2
Arikado
http://turbohod666.narod.ru/castle_corridor.mid

Угробил на эту композицию два дня )
Понятно, для какой локации предназначается сия музыка )

Заценяйте )
Shadowserg
Классно получилось.
T0sH
Arikado, Супер!!! Так держать! Ага Castle Corridor!!!

Alucard
Молодец. Хорошо получилось.
Jozef
Отличная вещь!
Nightday
А скачать как-нибудь мельзя?
Arikado
как? 0__0
Что скачать?
ПОясните вопрос, мисс -)

ЗЫ
я вернулся -)))
Arikado
да, кстати, всем спасибо за зацен! icon_biggrin.gif Вы мне очень помогаете! -)
Arikado
http://turbohod666.narod.ru/snowshadow.mid (версия 0.95)
Путь к замку. Предположительно, снежная долина.
Shadowserg
Arikado Класс! Очень понравилось. an_angel.gif Чисто в Кастлеванском стиле написана.
Arikado
о, спасибо большое -)
Рад, если понравилось icon_biggrin.gif
Guyver
Точно... А колокола в очередной раз отпевают Дракулу... :о)
T0sH
Arikado, specool.gif продолжай в том же духе!!!
Rex Tremendae
Эх, соберусь как-нибудь с духом и выложу на форуме то, что я написал в стиле Castlevania...
Nightday
Тогда собирайся побыстрее. lol1.gif
Добавил(а) Nightday, [mergetime]1137079352[/mergetime]
Да, Aricado. Действительно, здорово.
Rex Tremendae
Серг, я тут хотел выложить два своих midi-файла, хотел их приложить прямо к посту, а ничего не прикрепляется. Чего я не так сделал?
Shadowserg
Rex Tremendae Надо их в zip архив засунуть.
Nightday
Ааа, а разве енто тут прикол был про нелюбовь форума к .rar'овским архивам? icon_eek.gif
Storm
Цитата
Эх, соберусь как-нибудь с духом и выложу на форуме то, что я написал в стиле Castlevania...

icon_smile.gif lol1.gif Жду с нетерпением обязательно выкладывай lol1.gif
Rex Tremendae
Что ж, для начала парочка мелодий, которые я написал около 2 лет назад, но до сих пор мне нравятся (так бывает далеко не с всеми моими творениями).
Первая называется Hopeless Way (чисто в кастловском стиле), вторая - просто Little Concerto.
Любые мнения будут интересно. Если понравятся - выложу и другие.
Ящер
Очень и очень профессионально!давай выкладывай ещё!
Nightday
Здорово!
Да, вопросик. Это в каком формате?
BaNdiT
Супер!!! больше ничего не могу сказать =)
Цитата
Здорово!  Да, вопросик. Это в каком формате?

Хм... типа определи фармат по расширению... обычный миди.
Rex Tremendae
Всем огромное спасибо за высокую оценку! Для меня это очень важно.
Посему выкладываю еще два фрагмента. Обоим придумал название в кастловском стиле.
Первый называется "Waves of Memory" (отчасти вдохновлен Лунным ноктюрном из SotN), второй - "Walk through Eternity" (главная тема как бы обозначает поступь Дракулы, идущего сквозь столетия).
Ящер
Блин,Walk through eternity просто улёт!Может стоит сделать оркестровую версию?
Rex Tremendae
ЯЩЕР, сделаю.
Arikado
А вот ещё из моего =)

http://inner-glow.narod.ru/mainmenu.mid - Main Menu
http://inner-glow.narod.ru/clockworks.mid - Cursed Clock Tower
Moon Prince
Послушал, порадовало. icon_smile.gif
Ghost
Маин меню прикольная
Rex Tremendae
Arikado, композиторская техника у тебя определенно развивается (по сравнению с предыдущими мелодиями)! Так держать!
paladin
Rex Tremendae, Arikado,очень не плохо,особенно "Walk through Eternity" и "Cursed Clock Tower",в классическом стиле. А вы играете на реальных инструментах или ето компьютерный
софт?
Rex Tremendae
Цитата(paladin @ Oct 31 2006, 12:48 AM)
Rex Tremendae, Arikado,очень не плохо,особенно "Walk through Eternity" и "Cursed Clock Tower",в классическом стиле. А вы играете на реальных инструментах или ето компьютерный
софт?
*

Это софт, но я еще и играю на реальном инструменте icon_smile.gif
Demon Killer
Круто! Всё понравилось обидно токо что это всё миди, народ а вы представте если это было-бы mp3 icon_rolleyes.gif .
Moon Prince
Ага, даёшь мп3! icon_lol.gif
[limnique]
К Кастле отношения неимеет, но всёравно очень хотелось бы послушать ваше мнение.

http://ifolder.ru/4801823

Everest стиль D`n`B.
T0sH
[limnique], Хм... поскольку я зна этом форум один из немногих кто увлекается слушанием и писанием днб скажу...
В принципе неплохо, но чистым днб я б это не назвал, очень однообразно.... после первой половины надо было б придумать что-нибудь пооригинальнее... а в целом неплохо... драмсы ништяк так, на чем делаешь??
[limnique]
Спасибо. Делаю в FL Studio.
T0sH
о... фрутики? Да они рулят, сам в них работаю) icon_rolleyes.gif
DarkRichter
А вот музычка которую я написал под влиянием своей любимой SOTN, зацените - http://darkrichter.promodj.ru/tracks/639683/Castlevania.html
Ящер
Отлично.Гитара по ходу настоящая?
DarkRichter
Все писал в Фрути лупсе, а гитара настоящая, ну... типа сам играл)))
А по поводу "в раздел ремиксов", расскажите как, я с радостью закинуsmile.gif
Secret Boss
Цитата(DarkRichter @ Oct 2 2009, 10:47 PM)
А по поводу "в раздел ремиксов", расскажите как, я с радостью закинуsmile.gif
*

smile.gif Это Shadowserg сам сделает. Главное - чтобы он лично послушал и оценил композицию.
DarkRichter
Цитата(T0sH @ Oct 3 2009, 11:07 AM)
Великолепно звучит, а на чём ты пишешь?
Да, и есть еще треки послушать?
*

Судя по всему тему перенесли сюдаsmile.gif Да, некоторые вещи можно послушать здесь http://darkrichter.promodj.ru/ а играю я много на чем, в том числе и на гитаре
nesfann
Предлагаю делиться своими композициями на любых инструментах и программах.Думаю будет интересно icon_biggrin.gif .Пока могу скинуть свою корявую мелодию которую 2 месяца шлифовал ,концовку не придумал пока http://www.youtube.com/watch?v=9zzSSvWhMy4&feature=youtu.be
жду ваших работ)
Sobakus
nesfann, название душевное gigi.gif . Я тоже иногда люблю поимпровизировать играя на тонких струнах, и аккомпанируя себе открытыми верхними - правда, я предпочитаю разные восточные мотивы. В целом неплохо, но в центральной части хотелось больших аккордов и значительной прибавки к ритму. Там "бум!" должен быть, а без него становится скучновато. Это, конечно, ИМХО - решать-то тебе. Я бы сделал так - вступительная тема - "бум!" - возврат на вступительную тему, но со слегка измененной мелодикой (мажорности надбавить, мажорности gigi.gif ). И все это 3-4 минуты, не больше. Давно играешь?

nesfann
Цитата(Arikado @ Aug 27 2005, 07:11 AM)
http://turbohod666.narod.ru/castle_corridor.mid

Угробил на эту композицию два дня )
Понятно, для какой локации предназначается сия музыка )

Заценяйте )
*

Если композиция вся твоя ,то огромный респект)Соло партия отличная.У тебя есть талант )
Secret Boss
nesfann
Он здесь уже четыре года не появляется. icon_lol.gif А последнее сообщение и вовсе 2006-м годом датируется.
nesfann
Цитата(Sobakus @ Jan 18 2013, 08:40 PM)
nesfann, название душевное  gigi.gif . Я тоже иногда люблю поимпровизировать играя на тонких струнах, и аккомпанируя себе открытыми верхними - правда, я предпочитаю разные восточные мотивы. В целом неплохо, но в центральной части хотелось больших аккордов и значительной прибавки к ритму. Там "бум!" должен быть, а без него становится скучновато. Это, конечно, ИМХО - решать-то тебе. Я бы сделал так - вступительная тема - "бум!" - возврат на вступительную тему, но со слегка измененной мелодикой (мажорности надбавить, мажорности  gigi.gif ). И все это 3-4 минуты, не больше. Давно играешь?
*

Это 3 мелодии слепленные в одну так что они в чём то не подходят)На акустике 2 года на электро год.Бум во второй композиции сделать сложно ,он очень не органично будет там на фоне 3 струны смотреться.Спс за похвалу,нот не знаю как и блюзовых стандартов ,играю на слух и иногда приходиться буквально из тьмы вытаскивать что то на свет путём тыка)
Добавил(а) nesfann, [mergetime]1358538732[/mergetime]
Цитата(Nuculais @ Jan 18 2013, 10:22 PM)
nesfann
Он здесь уже четыре года не появляется. icon_lol.gif А последнее сообщение и вовсе 2006-м годом датируется.
*

Эх время )Быстро оно бежит )
Sobakus
Цитата
Бум во второй композиции сделать сложно ,он очень не органично будет там на фоне 3 струны смотреться.
Возможно слишком органичные переходы и заставили меня заскучать в середине. Хотелось большей перемены в динамике. Или просто можно съиграть вторую часть раза в 2 быстрее. Или потримолить немного. Вариантов много. А теория, кстати, легко и быстро учится - бери абсолютно любой советский учебник (обычно так и называется "Теория Музыки") и через месяц узнаешь о музыке много нового. Даже чисто для расширения кругозора не пройдет даром. А метод тыка, ИМХО и есть лучший творческий метод. icon_smile.gif
nesfann
Цитата(Sobakus @ Jan 18 2013, 11:05 PM)
Возможно слишком органичные переходы и заставили меня заскучать в середине. Хотелось большей перемены в динамике. Или просто можно съиграть вторую часть раза в 2 быстрее. Или потримолить немного. Вариантов много. А теория, кстати, легко и быстро учится - бери абсолютно любой советский учебник (обычно так и называется "Теория Музыки") и через месяц узнаешь о музыке много нового. Даже чисто для расширения кругозора не пройдет даром. А метод тыка, ИМХО и есть лучший творческий метод.  icon_smile.gif
*

Спасибо за совет ,скачаю ))Ну это творческий момент когда сидишь один дома и играешь и из тонны ужаса что то интересное высекаешь ,а на репе когда надо резко симпровизировать как раз такие знания тональностей,нот и теории ой как нужны
Добавил(а) nesfann, [mergetime]1358540152[/mergetime]
Если так любишь неорганичность я тебе скину свою тему на дисторшне )Там на ней всё базируется)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.