Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помощь в PBR / PGR
Castle of Dracula > Игры > Боевая арена
Shadowserg
Если вы взялись за PBR (Perfect Boss Rush) или PGR (Perfect Game Run) и застряли на каком-то боссе или этапе, можете попросить помощи здесь. Наши специалисты посмотрят, что к чему и есть ли шансы успешного завершения.
Nikilion
Shadowserg
Хочу попросить ,не мог бы ты пройти боссов игры Rune factory 1 она у меня на первом же боссе закончилась skull.gif (вернее нервы)
кстати, смотрю твой обзор на игру Atelier Annie интересная,трудная?(и можно ли пройти со слабым знанием языка?)
Secret Boss
Nikilion
Это, типа, заявка на ПБР?
Nikilion
а что такое ПБР?))(простите за возможно глупый вопрос)
Secret Boss
ПБР = PBR = Perfect Boss Rush. Забивание боссов без потерь НР, без использования дополнительных (и тем более читерских) возможностей. Короче говоря, хардкорные поединки в чистом виде. icon_smile.gif
Nikilion
Да это то что я бы хотел посмотреть!!!для меня этот босс какой то дикий, или я неочень скиловый игрок(конечно же второе) gigi.gif
Shadowserg
Цитата
Rune factory
Насчёт этого пока не знаю. Игра очень долгая, а сейвов перед боссами у меня нет.

Цитата
кстати, смотрю твой обзор на игру Atelier Annie интересная,трудная?(и можно ли пройти со слабым знанием языка?)
Даже и не помню, где я там обзор писал на эту игру. icon_lol.gif Со слабым знанием языка я бы не советовал играть, т.к. она состоит из текста процентов на 70. Больше она тяготеет к визуальной новелле.
Nikilion
Угу ясненько будем подтягивать в таком случае icon_smile.gif
Хотя бы на первого Босса просто куда там из этой комнатки от него убегать я незнаю)))
Sobakus
Nikilion, да нет там ничего особо трудного. Там враги постоянно респаунятся - подкачайся. +купи/проапгрейдь хорошее оружие в магазине. Ну и поушены сделай - пару банок на этом этапе должно быть доступно. Ну и поспи перед входом к боссу. Должен слечь быстро icon_smile.gif .
Nikilion
Ой незнаю, вроде все как ты говоришь чделал но слег я и оч быстро может уровень маленький?))
Sobakus
Цитата
Ой незнаю, вроде все как ты говоришь чделал но слег я и оч быстро может уровень маленький?))
Скорее всего. Я, помню, даже уворачиваться не пытался. Просто бил.
Nikilion
Цитата
Скорее всего. Я, помню, даже уворачиваться не пытался. Просто бил.

Там уворачиваться можно?? Оо
Sobakus
Цитата
Там уворачиваться можно?? Оо
Ну, в смысле отбежать в сторонку icon_smile.gif .
Bartolanew
Что такое ПБР я знаю, а вот что такое ПГР?
Это идеальное полное прохождение игры?
NightHard
Bartolanew
Perfect Game Run вроде как расшифровывается. То есть да, идеальное полное прохождение игры.
Dragon
Ну, на самом деле, не все так жестоко. icon_biggrin.gif Полные перфекты игр я делал, но под PGR тут подразумевается прохождение этапов от начала до конца без повреждений и с дополнительными челленджами. По отдельности.
Secret Boss
В теории можно и целиком игру перфектом проходить/записывать, но это рискованно. Особенно если игра отнюдь не короткая.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.