Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Legend of Heroes [Kiseki]
Castle of Dracula > Игры > Falcom Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Racast
Меня поражает этот парень. Я слышал, что он больной на голову, но не думал, что до такой степени.
Пишет одно и тоже практически под каждым видео, хотя его комментарии никто кроме меня не видит, т.к. я его забанил на ютубе. wacko.gif

Secret Boss
Цитата
Я слышал, что он больной на голову
К счастью, я о таком даже не слыхивал.

ОФФТОП:
К слову об инвалидах. Был у Dragon'a на ютупе один пациент, который почти под каждым его видео оставлял один и тот же коммент: Coolio!
Hashmal
Цитата
Меня поражает этот парень. Я слышал, что он больной на голову, но не думал, что до такой степени.
Этот парень собственной статьи на Namco Tales удостоился в своё время. И на геймфаках всех достал давно. Просто забей, он безнадёжен.
Secret Boss
Говоря по-нашему, он PeaceDoorBall. big_lol.gif
Racast
Не знал, что он и на Tales форумах сидит. Что удивляет, комментарии появляются почти сразу после загрузки видео, минут 20 максимум.
Я бы подумал, что это бот, но коменты каждый раз разные. Он каким-то образом мониторит весь ютуб на тему Kiseki? Это уже клинический случай помешательства.
Secret Boss
Дурачок, короче говоря. Ну его нафиг.

Racast
Лучше скажи, как там твоё прохождение Sen? Какие впечатления? Смотрю, боссов потихоньку ПБРишь.
Racast
Secret Boss
Да прохожу-то уже не в первый раз, несмотря на более понятный язык мнение нисколько не изменилось, благо сюжета здесь кот наплакал.
После прохождения SC было забавно встретить этого товарища.
Secret Boss
Просто при повторных прохождениях бывает так, что что-то новое подметишь, что-то разонравится... icon_smile.gif
Falkon
Вот чего мне не хватало во время прохождения второй части big_lol.gif .
Hashmal
user posted image
Secret Boss
Hashmal
Поясни для несведущих. icon_smile.gif
Hashmal
user posted image
Secret Boss
Типа, принялись за перевод третьей главы?
Hashmal
Ну это только тизер, но все интернеты уже взорвались. PR-ивенты у XSEED обычно по вторникам, там, может, и подтвердят.
Racast
Два года на перевод, два года на исправление багов — в 2020-ом может и выйдет. icon_smile.gif
Secret Boss
Цитата(Racast @ Mar 11 2016, 16:00)
Два года на перевод, два года на исправление багов — в 2020-ом может и выйдет.  icon_smile.gif
*

Короче говоря mog.gif
Hashmal
Цитата
Два года на перевод, два года на исправление багов — в 2020-ом может и выйдет. icon_smile.gif
Ну я думаю, что с Carpe Fulgur'ом они больше связываться не будут, что автоматически +25 к скорости. Хотя черт их знает, Дайс только пару дней назад кричал "Хочу переводить Зеро!".
Racast
Надеюсь, обойдутся без этих суицидальных шизофреников. Когда надо Xseed могут и одни работать быстро, какой бы большой скрипт ни был. Cold Steel тому подтверждение.
Hashmal
Цитата
Надеюсь, обойдутся без этих суицидальных шизофреников.
Ну не шизофреников, допустим, при общении Дайс оставил довольно приятное впечатление, но задержка перевода произошла в первую очередь по его вине, конечно.
Добавил(а) Hashmal, [mergetime]1457723264[/mergetime]
Официальный апдейт.
Trails of Cold Steel II - осень 2016
Trails in the Sky the 3rd - 2017 для ПК.
Racast
Я, конечно, не верю в релиз в начале 2017-го, но тенденция радует.
Secret Boss
Racast
А может они уже давно втихаря переводят, а сейчас, когда почувствовали что финиш близок, решили предать огласке. big_lol.gif
Hellen
После такого "шедевра" как Trails of Cold Steel уже даже не хочется играть в The 3rd. Попробую, конечно, когда выйдет, но пока что серия для меня мертва.

Однако дилогия про Эстель навсегда останется в моем сердце.
Racast
Hellen
На Cold Steel она походить не должна, всё-таки намного раньше вышла.
На ютубе есть переведённый пролог, если интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=_jLN_9FvwK8
https://www.youtube.com/watch?v=U1uEFh0y4nA
Hashmal
Цитата
После такого "шедевра" как Trails of Cold Steel уже даже не хочется играть в The 3rd. Попробую, конечно, когда выйдет, но пока что серия для меня мертва.
3rd не похожа на Cold Steel. Она вообще ни на что не похожа. И да, Cold Steel - хорошая игра.
Secret Boss
Официальный сайт грядущей Sora no Kiseki 3rd Evolution: http://www.sora-evo-3rd.com/
Secret Boss
Кошмар эпилептика. big_lol.gif
XellosDarkSlayer
Цитата(Secret Boss @ Apr 28 2016, 20:40)
Кошмар эпилептика. big_lol.gif
*

А раньшё так ВСЕ сайты выглядели gigi.gif
Hellen
А это что? ММО? Я просто не могу понять, если это ММО, то почему два героя, а в другой статье еще и на партию намекали, представляя нам еще трех...

http://gematsu.com/2014/06/legend-heroes-a...d-first-details

Могу только предположить, что это подобие Биоваровского SWTOR'а, то есть ММОРПГ с сюжетом и партией, в которую играешь в одиночку.
Hashmal
Цитата
А это что? ММО?
Браузерка а-ля КанКолле.
Hashmal
Трейлер the 3rd Evo, которого официально пока не существует, но его всё же как-то раскопали: https://www.youtube.com/watch?v=DY8-bOSMX_E
Secret Boss
Сдаётся мне, это кто-то из самих фалкомовцев втихаря сливает информацию. icon_lol.gif
Hashmal
Вряд ли. К эволюциям Фалком отношения особо не имеет, там всем занимается Chara-Ani, само видео на их канале.
Secret Boss
Ну, раз уж издатель - Chara-Ani, а видео (причём приватное) на их канале, то всё предельно ясно.
Hashmal
Тут вот наши китайские друзья пишут, что Сен 3 запланирован на лето 2017. В принципе, предсказуемо.
Secret Boss
И предсказуемо, и ожидаемо. В интернетах уже давно гуляли слухи о третьей Sen. Даже казалось, что это "утка". Ан нет.

По традиции, жду не игру, жду её саундтрек. icon_lol.gif
Hashmal
Secret Boss, так игру же ещё в декабре официально анонсировали. Только информации до вчерашнего дня было ноль (да и сейчас не сильно больше).
Secret Boss
Hashmal
Я намного раньше читал о возможном выходе Sen III.
Hashmal
Secret Boss, так разговоры-то пошли ещё в 2014, даже до выхода второй игры, когда стало понятно, что арка на этом не закончится. Но сейчас-то уже всё официально.
Falkon
Я так понял, что в конце второй она только началась.
Shadowserg
Надеюсь, в 3-ей части всё закончится. Тогда и можно будет поиграть в подсерию Sen. А то в незаконченный проект как-то играть не особо горю желанием.
Secret Boss
Поэтому ты вторую главу Trails in the Sky не играешь? icon_smile.gif
Shadowserg
Да... После "обрыва" в первой части, как-то с опаской отношусь к подобным проектам (трилогиям). В конце хочется видеть твёрдый The End.
Secret Boss
В народе говорят, что The 3rd с предыдущими двумя играми практически не связана. pardon.gif
Mr. Grim
Цитата
Да... После "обрыва" в первой части, как-то с опаской отношусь к подобным проектам (трилогиям). В конце хочется видеть твёрдый The End.

Если о конце серии и глобального сюжета, то ждать придётся до конца времён. А Треилсы - вполне завершённая сюжетная арка, не отвеченное уже к другим играм скорее относится и опять же общей истории. И да, Sen 3 даже если и закончит арку Эребонии, то там ещё есть не менее огромный Калвард и другие страны.
Hashmal
Цитата
Надеюсь, в 3-ей части всё закончится.
Не, не закончится. Чтобы закончить всё, что они за 4 игры понамутили, нужна громадина часов на 150 чисто по сюжету, и я не верю, что Сен 3 ей будет (хотя Кондо вчера пообещал много контента). Плюс прошлогодние интервью Кондо, где часто звучали намёки на то, что следующей игрой может быть и не третья эребонская, а первая калвардская, а то и вообще какая-то промежуточная. В итоге Эребония. Только уверенности в завершённости это не добавляет.
Я уверен, что "Титанов" мы в новой игре увидим, и они даже что-то сделают, но вот с политической частью точно не разберутся. Я лично жду, что что-то серьёзное произойдёт в Калварде.
Secret Boss
Серг, слыхал чего ребята пишут? Не дождёшься ты полного the end. Так что смело играй в Trails in the Sky SC. icon_lol.gif
Secret Boss
Из другой темы:
Цитата(Racast @ Jul 28 2016, 19:49)
Нет, я про последнии две игры — Sen/Cold Steel. Раньше была просто молодёжь разного рода деятельности.
*

А разве не раньше началось всё это техно-фэнтези?
Mr. Grim
Цитата
А разве не раньше началось всё это техно-фэнтези?

Техно-фэнтези было и раньше. Школота тоже была, но меньше, хотя мне и этого хватило. В FC как раз была довольно дурная арка на тему школы.
Racast
Secret Boss
Не знаю причём здесь техно-фэнтези, но только в Sen ггерои почти каждый день ходят на занятия и сидят за партами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.