Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: The Legend of Heroes [Kiseki]
Castle of Dracula > Игры > Falcom Games
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Mr. Grim
Прошёл дреноут и тамошнего босса. Было легко, но враги роботы без особых слабостей - это заноза в жопь. Ненавижу их. И наконец я в финальной локации - здоровенной башней. Тут куча сильных врагов, за которых дают тонны опыта, но и бить их долго. И боссы, сначала четые усиленных глав злодея. Первые три почти такие же, но с новыми приёмами. Первый теперь может уменьшать и, эммм, ожирнять героев, меняя их статы. Второй получил атаку, который почти сразу убивает. А если крит словишь, то вообще увидишь милые 14000 урона. Третий особо не изменился, как по мне, убил слишком быстро. А вот четвёртый... Нет, это не сложно, но эта сволочь теперь в компании не кучи мелких роботов, а вот этого. 6000 HP ударом с удара, столько же выстрелами из пушку по линии, налётом тоже дофига снимает, а уж если кого двумя руки сожмёт и рвать начнёт... А мелочь тем временем подсирает. Первую попытку я слил, но потом сконцентрировался на роботе и когда его выпилил, бой стал намного легче. А потом я дошёл до пятого, битвы с которым я долго ждал и... Вот короче. Такое бывает, когда забиваешься на кач и выляешь дурака. Почти с одного удара окочурился. И мало босса гадкого, так ещё и помощники у него просто звиздец. Завтра буду готовиться к бою основательно, иначе провожусь долго.

И да, выбрал любимого злодея в игре. Он мне и раньше нравился, но когда узнал его цель, то полюбил его ещё больше.

И ещё он забавный, безумный, в чём-то благородный даже, любящий повеселиться и покрасоваться, дающий забавные задачки в квестах и обижающийся, когда на них забиваешь и не злой при этом. Всё ради забавы и любопытства. И стиль боя у него занятный, особенно супер удар доставляет.
Secret Boss
Цитата
Такое бывает, когда забиваешься на кач
А тебе говорили. gigi.gif
На мой взгляд, в подобные игры надо играть неспешно, с расстановкой.
Mr. Grim
Цитата
На мой взгляд, в подобные игры надо играть неспешно, с расстановкой.

Мне очень не хочется бежать закупаться. И качаться. Но придётся, иначе изнасилование будет продолжаться.
Secret Boss
icon_lol.gif Прям двустишие написал.

В фалкомовских РПГшках только на самых лёгких режимах можно не прокачиваться. Начиная с нормала и выше - желательно и/или обязательно.
Hashmal
Цитата
Не, тут всё нормально. Это один из трёх сложнейших боёв в серии. Там даже после нескольких поражений подряд есть опция пропустить бой (вместе с частью сюжета, правда). С должной подготовкой на нормале он выносится вперёд ногами, конечно, да и то в какой-то момент всё может пойти не так, как планировалось.
Mr. Grim
Вынес Блейдлорда со второй попытки, самый сложный босс в игре. Защитился перед боем конфуза, дал Джошуа накопитель шкалы супер удара, кое-как снёс помощников, а потом выживал. Мне ОЧЕНЬ помогло, что я отвёл персонажей от босса, оставив одну Эстель, после чего босса заклинило на атаках по ней. А если зверел и ходил часто, я кастовал что-нибудь и он отменял мою магию своим скиллом, тратя ходы и не используя что-нибудь убойное. Из проблем оставилсь лишь клоны и его супер скилл, которым он просто сносил меня. НО клонов я убил и при помощи Кло лечил весь урон от него. Так и затащил. Сейчас же смотрю на статы третьей формы финальника и шлю её в хрен. Даже если не сложно будет, то долго, со второй возился с полчаса то, а она лёгкая весьма. Первый бой из трёх самый интересный был, пусть и короткий, там хоть босс на статусные атаки активно налегал и мог удалять персонажей с поля боя на время. Особенно весело, когда лекаря в варп отправит.
Secret Boss
Цитата
Сейчас же смотрю на статы третьей формы финальника и шлю её в хрен.
Впечатляющая хрень. Это что? Растение? Насекомое? Механизм?
Hashmal
Цитата
Впечатляющая хрень. Это что? Растение? Насекомое? Механизм?
Человек, слившийся с древней реликвией.
Secret Boss
Hashmal
Спасибо за пояснение.
Mr. Grim
Закончил игру, это было прекрасно. Финальный бой был долгий и интересный, но не сложный. Боёв всего три подряд. В первом герои сражаются с главгадом в его человеческой форме и в окружении летающих роботов, стреляющих лазерами. Жизней у босса, мало защиты сильной нет, но скорость не плохая и он знает много неприятных спеллов. Может на время удалить персонажа с поля боя, сильно замедлять всех, вырубать магию, под контроль брать персонажей и просто много урона наносить, особенно своим супер ударом. Ничего сложного хотя. Потом он сливается с древней реликвией и превращается в это. В этой форме его победить нельзя и лишь вмешательство местного Мадрама спасет жизни героям и делает босса уязвимым. И потом начинается нормальный бой с монстроформой босса. В ней он опять делает упор на магию, часто статусную, призывает мощных помощников, но медленный, просто жизней дофига. Только супер удара опасаться стоит. Ну а потом его сила малость выходит из под контроля и он превращается в этого красавца. Жизней до жопы плюс помощники бесконечно возрождающиеся, но слабые. И это не проблема. Поначалу всё просто, босс меняет слабости к магии, какой-то одной его можно пробить, а другими нет. К счастью, у меня были полезные спеллы на этот случай и урона я ему наносил хорошо. Физическими атаками хотя босс пробивался плохо. Сам босс атакует мощными атаками по одному герою и всякой магией, которая наносит большой урон по площадям. Особенно радовал его хвостик, сбивающий каст магии. И без статусной опять не обошлось, любит злыдень это дело. Но когда ему снимаешь какое-то количество хэпусика, он меняет тактику. Теперь он не имеет мощной защиты от всего кроме какой-то определённой магии и вдобавок во время каста чего-то мощного его статы снижаются и тогда его хорошо бить. Но проблема в том, что он кастует. Это может быть мощная магия, но может быть и Гнев Божий, когда у босс повышаются статы и он начинает звереть. После этого он начинает ОЧЕНЬ мощно бить физическими атаками. Еле выжил. Ещё и поле боя разрушается со временем. Но после долгого боя я его вынес тем персонажем, кому он больше всего говна сделал. А после трогательные сценки, побег из разрушающейся локации и показ героев и чем они занимаются после всего. Ну а потом парочка главных отправляется в новое приключение, ведь всё только начинается на самом деле.

И да, игра сильно напоминает Вермилион ходами, структурой и персонажами. Даже главгад здесь - это лорд Белиас, которому ампутировали остатки всего хорошего и соединили с Боргейдом.

Ну и вдобавок игра в конце опять выдала "вот это поворот, всё не так просто и это далеко не конец". Мои страдания похоже никогда не закончатся.

Подробный отзыв позже, слишком уж игра огромная и о ней нужно ОЧЕНЬ много чего написать. Плюс впечатления крайне сильные, теперь любимая моя JRPG возможно, если вместе с FC рассматривать как одну игру. Ещё бы чуть мрачнее и жёстче бы была.
Secret Boss
Mr. Grim
Вижу, эмоции хлещут через край. beer.gif
Ожидание перевода третьей части обещает быть мучительным, да? icon_lol.gif
Falkon
Цитата
Ну а потом парочка главных отправляется в новое приключение, ведь всё только начинается на самом деле.

Вперед в Zero и Ao?
Цитата
И да, игра сильно напоминает Вермилион ходами, структурой и персонажами. Даже главгад здесь - это лорд Белиас, которому ампутировали остатки всего хорошего и соединили с Боргейдом.

В смысле черты характеров взяли или там действительно сюжетные элементы Гагхарва присутствуют?
Secret Boss
Цитата
Вперед в Zero и Ao?
Пока без вариантов. icon_lol.gif Перевода ведь нету.
Falkon
Я имею ввиду главные герои пошли в Zero и Ao.
Secret Boss
Falkon
Ещё ведь есть Sora no Kiseki The 3rd.
Mr. Grim
Цитата
Ожидание перевода третьей части обещает быть мучительным, да?

Разумеется.

Цитата
В смысле черты характеров взяли или там действительно сюжетные элементы Гагхарва присутствуют?

Да вот хотя бы копипаста с TV Tropes на тему (осторожно, спойлеры):

Цитата

Не знаю, но может быть. В Песнь Океана же из Вермилиона перешли некоторые.
Hashmal
Mr. Grim, с прохождением и добро пожаловать в клуб.
Цитата
"вот это поворот, всё не так просто и это далеко не конец"
Вообще я бы сказал, что на сегодняшний день это наиболее завершённая игра в серии. Кроме, быть может, the 3rd. Почувствуй мою боль, что называется.

Цитата
В Zero они скорее как камео, у них своя задача в городе, никак не связанная с основным сюжетом игры. Хотя в конце всё и получается не так просто. В Ao совсем эпизодическая роль.
Falkon
Цитата
Ещё ведь есть Sora no Kiseki The 3rd.

Я читал, что это приквел о нескольких игровых персонажах.
Mr. Grim
Цитата
Дай угадаю

Да.

Цитата
Вообще я бы сказал, что на сегодняшний день это наиболее завершённая игра в серии. Кроме, быть может, the 3rd. Почувствуй мою боль, что называется.

Для меня это не завершение. Хуже, чем в суйкоденах, где главзлодея серии до сих пор не видели вживую даже.

Secret Boss
Цитата(Falkon @ Nov 13 2015, 23:51)
*

Типа, отдельная игра в рамках трилогии?
Hashmal
Цитата
Это сиквел. Действие происходит где-то через полгода после SC.
Цитата
К слову
Ты не поверишь. Пять игр спустя это до сих пор неизвестно. Скорее всего, это как-то связано с созданием условий для прихода Озборна к власти в Эребонии. Ну и основную часть там проделал Шут, а не Безликий.
Mr. Grim
Цитата
Ты не поверишь. Пять игр спустя это до сих пор неизвестно. Скорее всего, это как-то связано с созданием условий для прихода Озборна к власти в Эребонии. Ну и основную часть там проделал Шут, а не Безликий.

А, то есть он не один это делал, а организация вообще. Ну тогда ясно. Похоже не настолько он мразь, насколько я думал.
Falkon
Написал, перечитал, что-то меня сейчас на вопросы прорвало icon_lol.gif .

Цитата
Ну и основную часть там проделал Шут, а не Безликий.

Это персонажи из Соры или далее?
Цитата
Это сиквел. Действие происходит где-то через полгода после SC.

У них уже своя отдельная собственная история или продолжают основную? Или как-то связано с общим сюжетом Кисек? И какие временные промежутки между циклами Кисек? В смысле пару лет, пару десятков лет, пару сотен тысяч лет?

И сколько всего этих "Enforcer №" в игре? Они там все появились или дальше в серии будут вылезать?
Hashmal
Цитата
Это персонажи из Соры или далее?
Sora, да.
Цитата
У них уже своя отдельная собственная история или продолжают основную? Или как-то связано с общим сюжетом Кисек?
Вот не знаю, как лучше сказать. Что-то вроде гайдена, пожалуй. the 3rd - это одновременно и эпилог к Sora, и игра, поясняющая многие термины/события из FC и SC, и начало для кучи новых сюжетных линий, многие из которых с тех пор так и висят.
Цитата
И какие временные промежутки между циклами Кисек? В смысле пару лет, пару десятков лет, пару сотен тысяч лет?
user posted image
Цитата
И сколько всего этих "Enforcer №" в игре? Они там все появились или дальше в серии будут вылезать?
Если параллель с Таро верна, то не больше 21 (22?) одновременно. Именно одновременно, это важно. Мы знаем девять и одного кандидата. К концу SC на экране появлялись семь.
Falkon
То бишь события семи игр это три с чем-то года.
Цитата
Если параллель с Таро верна, то не больше 21 (22?) одновременно. Именно одновременно, это важно. Мы знаем девять и одного кандидата. К концу SC на экране появлялись семь.

И дальше не вылезали? А с кандидатом это получается одна из тех линий, что продолжают висеть?
Hashmal
Цитата
И дальше не вылезали? А с кандидатом это получается одна из тех линий, что продолжают висеть?
Один Легион появляется в первом Sen, ещё один - во втором. Кандидат - это один из персонажей Ao. В Crossbell Archive (это книжка такая) было подтверждено, что после событий игры она присоединилась к Уроборосу, но номера ещё не получила.
Falkon
Ну, если карты Таро то нам еще много игр придется ждать. Или тупо сольют всех оставшихся в следующей части big_lol.gif .
Получается эта организация после событий Соры осталась не уничтоженной? И среди них какой-то самый-самый главный есть или это его во второй Соре слили?
Hashmal
Цитата
Получается эта организация после событий Соры осталась не уничтоженной? И среди них какой-то самый-самый главный есть или это его во второй Соре слили?
На территории Либерла действовала маленькая часть организации, решавшая одну конкретную задачу. Главный антагонист Sora - один из Ангисов (более высокий ранг в Уроборосе, чем Легион). Про Мастера мы знаем только пол.
Mr. Grim
Мне вот интересно, а если ли в серии реально злобные и мерзкие антагонисты без какого-то подобия благородных и высоких целей? Тот же главгад SC был мразью, но цели у него были в чём-то даже понятные и не такие уж плохие. А то я малость разочарован, так как ожидал по отзывам чего-то жуткого от него, а оказалось, что он лишь немного хуже того же главгада Песни Океана и то не уверен. А трагичных и благородных или врагов с хорошими намерениями и без него хватает. Пока только Блюбланк доставил в этом плане, хотя он не злой особо, но поехавший и любящий делать всякие вещи ради фана.
Secret Boss
Глянул на выложенную таблицу. Это получается, что в серии LoH есть отдельные первые две игры, потом отдельная трилогия Гагхарва, а все последующие игры (Sora, Zero, Ao, Sen) уже связаны между собой?
Mr. Grim
Цитата
Глянул на выложенную таблицу. Это получается, что в серии LoH есть отдельные первые две игры, потом отдельная трилогия Гагхарва, а все последующие игры (Sora, Zero, Ao, Sen) уже связаны между собой?

Да. Причём есть теории, что Гагхарв игры всё же связаны с последующими (в Земурия сеттинге).
Secret Boss
Будет забавно, если в какой-нибудь из будущих игр персонажи Кисек и Гагхарва встретятся. icon_lol.gif
Mr. Grim
Цитата
Будет забавно, если в какой-нибудь из будущих игр персонажи Кисек и Гагхарва встретятся.

Тут есть кое-что интересное. В Гагхарв играх ясно дали понять, что есть разные измерения, между которыми можно перемещаться (Иной Мир тот же). И едва ли не сильнейший персонаж в сеттинге умеет перемещаться в пространстве, что в игре никто не может кроме него. И он настолько силён, что в Песни Океана почти богоподобен. Его список свершений настолько большой, что любой герой из игр серии позавидует. И хотя к старости он ушёл на покой, кто знает, что будет потом? Может он разочаруется в мире? А может узнает ужасное будущее и решил его предотвратить? Или оставит богатое наследие будущим героям и не только? Знаю лишь то, что если он появится в Земурии, то точно повлияет на происходящее там очень сильно. И много змеиных жоп будет порвано.
Secret Boss
Mr. Grim
Ты не забудь про саундтрек SC отписаться. icon_wink.gif
Hashmal
Цитата
Мне вот интересно, а если ли в серии реально злобные и мерзкие антагонисты без какого-то подобия благородных и высоких целей?
Нет. В Zero - опять одержимый идеей человек, в Ao у большинства цель понятная и скорее благородная. В сенах на данный момент вообще не понятно, кто кому и зачем противостоит. Поэтому Вейсман на данный момент - самый злой из антагонистов.
Falkon
Цитата
Главный антагонист Sora - один из Ангисов (более высокий ранг в Уроборосе, чем Легион).

Дай догадаюсь, Легион потому что стоит целого легиона воинов и может в одиночку вынести столько же? А у Джошуа какой ранг был? И Enforcer это тоже ранг?
Цитата
Про Мастера мы знаем только пол.

И какой же?
Цитата
Нет. В Zero - опять одержимый идеей человек, в Ao у большинства цель понятная и скорее благородная. В сенах на данный момент вообще не понятно, кто кому и зачем противостоит. Поэтому Вейсман на данный момент - самый злой из антагонистов.

А вообще выстраивается что какой-то общий злодей всех кисек существует или у каждой свой персональный?
Mr. Grim
Цитата

А если не среди главных? А то мне не нравится, что появляется антагонист с идеей, а герои задвигают стандартные телеги про "если мы вместе, то всё возможно" и дружбомагию, после чего внушительным холодным оружием доказывают как он не прав. Надоело. Вон Боргейд был в Вермилионе, так тот чисто ради фана старался, его даже ГЗ не переносил.
Hashmal
Цитата
Дай догадаюсь, Легион потому что стоит целого легиона воинов и может в одиночку вынести столько же? А у Джошуа какой ранг был? И Enforcer это тоже ранг?
Легион - это Enforcer и есть. Просто официальное фалкомовкое чтение для 執行者- именно "легион", а переводится это как "инфорсер". Джошуа - Enforcer №XIII, the Black Fang.
Цитата
И какой же?
Это женщина.
Цитата
А вообще выстраивается что какой-то общий злодей всех кисек существует или у каждой свой персональный?
За всем стоит именно Грандмастер, антагонисты каждой из арок подчиняются ей и исполняют её указания.
Цитата
А если не среди главных? А то мне не нравится, что появляется антагонист с идеей, а герои задвигают стандартные телеги про "если мы вместе, то всё возможно" и дружбомагию, после чего внушительным холодным оружием доказывают как он не прав. Надоело. Вон Боргейд был в Вермилионе, так тот чисто ради фана старался, его даже ГЗ не переносил.
Ну как. Есть Кампанелла, но он просто толстый тролль. Есть замечательные наёмники в Ao, которые по приказу сделают что угодно (и делают). Есть Озборн, потрясающий персонаж и очень страшный человек, но его цели должны раскрыть в следующей игре. Ну и от методов культа из Zero не в восторге никто, даже Уроборос. Однажды даже пара инфорсеров разнесла к чертям одно из укрытий культа, ибо там совсем уж ад творился.
Mr. Grim
Я вот кстати подумал и всё же не понимаю, что особо злого в Вейсмане кроме его "заигрываний" с Джошуа и некоторой роли в трагедии Хамела. Даже на фоне более благородного лора Белиаса из Вермилиона, который:

И при этом Белиас ещё не потерял остатки хорошего, но отчаяние от увиденного будущего довело его до такого. То есть он говнюк с благими намерениями, сделавший много гадостей ради великой цели. А что якобы злой Вейсман? Да ничего особенного, такой же как Белиас, только более мерзкий (не злой) и жалкий, сделавший даже меньше зла ради своей идеи. Белиас хотя бы ушёл красиво и гордо. "Я ни о чём не жалею, я делал что считал нужным и правильным, а вы лишь всё просрали, увидимся в аду".
Добавил(а) Mr. Grim, [mergetime]1447500845[/mergetime]
Цитата
Ну как. Есть Кампанелла, но он просто толстый тролль. Есть замечательные наёмники в Ao, которые по приказу сделают что угодно (и делают). Есть Озборн, потрясающий персонаж и очень страшный человек, но его цели должны раскрыть в следующей игре. Ну и от методов культа из Zero не в восторге никто, даже Уроборос. Однажды даже пара инфорсеров разнесла к чертям одно из укрытий культа, ибо там совсем уж ад творился.

А чем Осборн страшный? И можно про культ без больших спойлеров? Просто интересно. А то я ОЧЕНЬ устал от недостатка уверенных в себе злодеев, обычных мудил хотя бы с жаждой власти и денег или твоарищей наслаждающихся своими злодениями. Трагичные антагонисты или злыдни с хорошими планами надоели до дрожи уже.

Hashmal
Цитата
А чем Осборн страшный?
По воле Озборна Эребония развязала как минимум две захватнические войны, да и все события Sen II произошли именно из-за его действий. И он единственный пока человек, который смог вмешаться в планы Уробороса.
Цитата
И можно про культ без больших спойлеров?
На территории Кроссбелла и Калварда существует группа людей, которые верят не в Эйдос, а в "истинного бога", который по легенде покинул мир и они стремятся его вернуть. И методы у них для этого довольно жестокие. Наркотики, эксперименты над людьми, детская проституция и т. д. Помнишь, в FC Зейн упоминал, что Кассий ему помог с кое-какой работой пару лет назад? Вот это первое упоминание культа.
Цитата
обычных мудил хотя бы с жаждой власти
Есть такие. Но мне подобное кажется слишком простым и скучным.
Mr. Grim
Цитата
По воле Озборна Эребония развязала как минимум две захватнические войны, да и все события Sen II произошли именно из-за его действий. И он единственный пока человек, который смог вмешаться в планы Уробороса.

Если он не очередная их пешка, то это любопытно.

Цитата
На территории Кроссбелла и Калварда существует группа людей, которые верили не в Эйдос, а в "истинного бога", который по легенде покинул мир и они стремились его вернуть.

А их бог существовал на самом деле? Потому что в Вермилионе был тоже культ, веривший в истинного бога и пытавшийся его вернуть.

И да, бога вернуть они тоже хотят ради благих целей?

Цитата
Есть такие. Но мне подобное кажется слишком простым и скучным.

Смотря как подано. Можно сделать таких хитрых и мерзких гадов, эффективных в своих деяниях, что аж убивать их будет приятно.
Hashmal
Цитата
А их бог существовал на самом деле?
Да. Только это не бог, а нечто другое.
Цитата
И да, бога вернуть они тоже хотят ради благих целей?
Нет. Если я правильно помню, то просто вернуть, доказать миру свою правоту и тем самым прекратить "ересь" церкви.
Mr. Grim
У меня такое маленькое фи насчёт игр в Земурия сеттинге нарисовалось. Там почти никто не умирает по сюжету. Большая часть смертей, порой жестоких, происходит во флэшбеках и прошлом, а кроме этого в FC и SC померло всего двое, причём оба злодеи и к этому всё и шло. Остальные сбегают, выживают или щадятся. И нет, я не прошу гримдарка и океанов крови, но когда происходит действительно серьёзное дерьмо и ситуация становится хреновой, то так нельзя, это всё портит. Нельзя из таких ситуация выходить сухими из воды. И что хуже, антагонисты тоже не стараются в этом плане, хотя как бы жестокие и опасные товарищи из зловещей организации. Детский сад. В Белой Ведьме вон злодеев убивали и битва с главной редиской была тем и печальнее, что приходится убивать злодея, который не такой уж и злодей и во многом прав. И там есть очень печальная сцена смерти одного положительного персонажа. В Вермилионе тоже немало народу на тот свет отправилось. И все смерти были к месту. Я уж не говорю о суйкоденах, которыми Треилсы явно вдохновлялись, и где смертей немного, но они хорошо сделаны и в тему. Нельзя одними благими намерениями и дружбомагией всего достичь. Иногда нужно чем-то жертвовать и принимать тяжёлые решения. И антагонистам нужно быть жёстче, когда имеешь дело с такими врагами как главные герои. Я не представляю как Эстель и компания бы сражались с Ревасом тем же из Ведьмы. Вот вам выбор - ваш мир погибнет или наш. Победите - выживет ваш мир, проиграете - наш. Выбора нет кроме двух очень жутких, на которые герои не способны, и сделать ничего нельзя кроме как сражаться насмерть, мантра "все вместе мы люди можем всё" тут не поможет". Даже главгада в SC, которой мразота, дали убить другому персонажу, а герои чистенькими остались. Мне печёт от этого. И я читал, что в Кроссбел играх такая же фигня, хотя они куда мрачнее якобы. Нахрен тогда нужны эти потуги на серьёзность?
Secret Boss
Mr. Grim
Начиная с Sora, в серии совсем уж детский сеттинг пошёл. Сложно ожидать какой-то серьёзности и драматизма от подобных игр.

Да и в трилогии Гагхарва на главных ролях дети.
Hashmal
Цитата
Там почти никто не умирает по сюжету. Большая часть смертей, порой жестоких, происходит во флэшбеках и прошлом, а кроме этого в FC и SC померло всего двое, причём оба злодеи и к этому всё и шло. Остальные сбегают, выживают или щадятся.
Ну это такая фишка в серии, да. Онскрин-смертей мало.

Цитата
И я читал, что в Кроссбел играх такая же фигня, хотя они куда мрачнее якобы.
Ну ты неправильно читал. Первые полторы минуты.
Mr. Grim
Цитата
Mr. Grim
Начиная с Sora, в серии совсем уж детский сеттинг пошёл. Сложно ожидать какой-то серьёзности и драматизма от подобных игр.
Эмм, нет. Хотя ГГ и юные, но к ним и отношение соответствующее. Большую роль и более важную играют взрослые спутники, пока ГГ не наберутся уму разуму и силушки. Без помощи взрослых герои бы мало что смогли, я бы сказал, если бы вообще что-нибудь смогли. Тот же Авин из Вермилиона не послушал деда Гавейна и в порыве гнева отправился в одно рыло на вражескую базу, где едва был не убит и закономерно был назван кретином за этот поступок. И таких примеров дофигища.

Цитата
Ну ты неправильно читал. Первые полторы минуты.

Ну это статисты всего лишь вырезаны.
Secret Boss
Цитата
Зато с каким анимешным задором девчонка прикончила последнего солдата. n_tick.gif
Hashmal
Цитата
Один из них - среди главных антагонистов первого сена.
Mr. Grim
Hashmal, сыграй наконец в Суйкоден 3 или 5. Третий имеет очень хороший и серьёзный сюжет с любопытной подачей плюс нет немых героев, а пятый очень насыщенный, подробный и в духе Треилсов даже в чём-то, но куда убедительнее. Второй тоже очень хорош.
Hashmal
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.